Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 215 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ARP, Julia
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
165 Damasquina
PRF 15
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BANDHOLZ, Johanna
RuFV Kropp
GER
BEITZ, Michelle
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
385 Stubbenhof's Caballero
PRF 01
GER
BIMBERG, Paula Ilka
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
051 Callita
PRF 08
GER
BISMARCK, Cosima von
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
BOYSEN, Johanna
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
418 Zuccerado B
PRF 01
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
034 Butt's Armani
PRF 17
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
GER
ERNST, Marie-Jette
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
EWERT, Anne-Mieke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
301 Little Luy
PRF 19
GER
FLEISCHER, Vanessa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
FRANTZ, Imke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GEIGER, Claudia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GELLHORN, Lotta
RSV Hüttener Berge
233 Hedwig 14
PRF 01
GER
GOCKEL, Melanie
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
GOTTRON, Lena
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
GER
GOULLON, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
GRIPP, Alicia
RFV Husberg u.U.e.V.
245 I Hope
PRF 08
GER
GRIPP, Lina
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HAMANN, Marie
RFV Wankendorf u.U.e.V.
GER
HANSEN, Kira Fabienne
Rantrumer RV e.V.
GER
HANSEN, Nina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
278 Kisses
PRF 18
GER
HEIM, Anna-Lena
PSG Flensburg-Land e.V.
255 Italo van't Dauwhof
PRF 08
GER
HEUER, Jelle Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
HOFFMEISTER, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
GER
HOLDORF, Nadine
RFV Eichengrund-Lentföhrden
074 Cas Tello
PRF 17
GER
HÖRMANN, Maxi-Marie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
303 Ludwig 255
PRF 17
GER
JACHOLKE, Inken
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
JANSSEN, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
JOSEFUS, Lena
RG Landgraben e.V.
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KALAY, Ilkay
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KIESSLING, Lennart Mats
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KISTENMACHER, Corinna
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KLUGE, Aileen
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
ARG
KRAPP, Paula Melania
RV Breitenburg e.V.
GER
KREUSCH, Suenne
RV Hof Ohlendiek e.V.
GER
KRÜGER, Emil
RSG Groß Buchwald
GER
KÜHL, Alina
RTC Ditmarsia e.V.
GER
LABANDOWSKY, Klara-Sophie
RSV Hüttener Berge
183 Don Perignon 28
PRF 01
GER
LAUTERBACH, Kim
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
018 Atom 35
PRF 02
DEN
LEICHLE, Karina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
LEMBRECHT, Kristin
RFV TG Ekhof e.V
044 Calina A
PRF 11
GER
LETTKEMANN, Lisanne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
159 Cyrus M
PRF 17
GER
LINDEMANN, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
053 Camar Honduras
PRF 10
GER
LÜBCKER, Henrik
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
LUPLOW, Paula
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
279 Klasse Calida K
PRF 01
MAHLKE, Jasmin
GER
MALIK, Annika
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
MARGET, Marie Jessie Helene
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
080 Cascado H
PRF 17
GER
MARSAU, Jule Lena
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
GER
MASS, Manja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MERZ, Alea
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
154 Cristrose
PRF 18
GER
OLTMANN, Isabelle
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PAEPCKE, Niklas von
RV Preetz u.U.e.V.
366 Rum Key
PRF 15
GER
PAULSEN, Werner
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
PETERSEN, Gesa
RFV Mildstedt u.U.
GER
PETERSEN, Marie-Louise
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
259 Jeventeichs Siska
PRF 15
GER
PETERSEN, Miriam
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
ARG
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
175 Detroid 3
PRF 02
GER
REESE, Ann-Katrin
ReitSF Looper Holz eV
090 Castiel 5
PRF 08
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
REIBOLD, Aune Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
212 Freddy 302
PRF 17
GER
REIMERS, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
RIEMANN, Frederica Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SACHAU-TINNEY, Nis-Oke
RTC Ditmarsia e.V.
GER
SANTABALBINA GARNICA, Lena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
173 Denver 259
PRF 11
GER
SASSERMANN, Maxin
RV Tangstedt e.V.
GER
SCHULZ, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
GER
SEIFERT, Clara
RV Am Wittensee
011 Amurat 4
PRF 08
GER
SIEVERS, Christin
RFV TG Ekhof e.V
GER
STARKE, Sarina Celest
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
STRUVE, Kirsten
RTC Ditmarsia e.V.
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Ragna
RC Damp e.V.
THOMSEN, Pia
GER
TUSCHKE, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VOGEL, Nele
RFV Mildstedt u.U.
252 Iqona
PRF 01
GER
WILKE, Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WITT, Gregor
RFV Mildstedt u.U.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.