Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 159 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACKERMANN, Lucia
RV Walddörfer e.V.
317 Spirit of Ireland
PRF 05
GER
ADOLPHSEN, Jens
RV Röthges
148 Godthaabs Maigret
PRF 03/1
GER
BANDI, Lea Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
ESP
BENITEZ VALLE, Esteban
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Nordwestküste e.V.
010 Ambertino 3
PRF 01
GER
BRAUER, Annika
RV Preetz u.U.e.V.
014 Ariba 31
PRF 03/1
GER
BREMSE, Emilia
PSFV Süseler Baum e.V.
251 Mi Biage
PRF 05
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
038 Butt's Armani
PRF 03/2
GER
BUHR, Pia Louisa
RSV Hüttener Berge
063 Charly 1663
PRF 03/1
GER
BULTMANN, Neele Lotta
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
031 Black Thunder xx 2
PRF 05
GER
BURMEISTER, Lara
West-Angler-RV-Mühlenbrück
229 Liz H
PRF 05
GER
CARLSEN, Nikola
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
160 Havanna C
PRF 03/1
GER
CARSTENSEN, Felix
RFV Großenwiehe e.V.
131 Faletta 3
PRF 03/2
DEN
CARSTENSEN, Sandie
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
CARSTENSEN, Sandra
Ostermooringer RFV e.V.
004 Adelaid
PRF 03/1
GER
CHRISTIANSEN, Wenke
RFV Stadum e.V
043 Calyna 3
PRF 05
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
214 Lasina 20
PRF 03/2
GER
DÜKER, Marie
RFV Mainschleife Volkach e.V.
181 Ideal de Luze GP
PRF 04/1
GER
DÜNNEBACKE, Luis
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
EBSEN, Ida Nanke
PSG Süderlügum e.V
245 Mausi ZBK
PRF 05
EICHMEIER, Janne
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
357 Laura
PRF 05
GER
EICHMEIER, Malin
PSG Flensburg-Land e.V.
033 Bokibado Blu
PRF 03/2
SWE
EKBERG PICARIELLO, Stella
RSG Schmalensee
122 Emelie 45
PRF 03/1
GER
ENGLER, Lisa Maria
RSG Schmalensee
281 Powerman M
PRF 05
GER
FELD, Charlotte
RSG Hof Hohenberg e.V.
313 SF West Virginia
PRF 03/2
GER
FELD, Dorothea
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FELD, Natascha
RSG Hof Hohenberg e.V.
309 SF Naduah
PRF 03/2
GER
FISCHER, Emma
Hamburger Sport-Verein e.V.
243 Mas que dos
PRF 03/1
GER
FISCHER, Jonathan
Hamburger Sport-Verein e.V.
093 D'Artagnan 215
PRF 03/2
GER
FISCHER, Justin
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
FISCHER, Romy
RFV Großenwiehe e.V.
091 Curley Boy
PRF 05
GER
GAMM, Nadine
RV Waabs-Langholz e.V.
098 Dee's Damara
PRF 03/1
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GREVE, Jette-Marie
RuFV Kropp
261 Nemo 354
PRF 03/1
GER
GROSSLER, Mia
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
AUT
HAASE-UITZ, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
HAMANN, Gunda
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
112 Dubi Du
PRF 04/2
GER
HANSEN-HOTOPP, Malin
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
GER
HARBECK, Rixa
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
113 Duerte
PRF 03/2
SUI
HÄUSERMANN, Kerstin
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HEIDRICH, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
282 Q-Manni J
PRF 03/1
GER
HEIN, Iliane Hannalisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HEITMANN, Kim
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HELLING, Janine
RFV Tellingstedt
053 Casalto 3
PRF 04/2
GER
HENSEN, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
216 Lauries 9
PRF 03/1
GER
HILPERT, Friederike Sophie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
264 No Deal xx 3
PRF 04/2
GER
HINRICHSEN, Merle
RFV Großenwiehe e.V.
107 Dirty Foxx
PRF 05
GER
HOPPE, Sonja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HORN, Fritz Michel
RV Klützer Winkel e. V.
GER
HORN, Thea Helen
RV Klützer Winkel e. V.
GER
JACOBSEN, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
040 C'est mon etoile
PRF 01
GER
JENSEN, Carla
RFV Stadum e.V
GER
JENSEN, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
361 Fayola M
PRF 04/1
GER
JENSEN, Hella
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JENSEN, Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
180 Icodetta
PRF 01
GER
JESSEN, Marieke
Rantrumer RV e.V.
054 Cascadeur M 3
PRF 01
GER
JÖHNK, Lisa
Turniergemeinschaft nach Maas
176 I could be a Porsche
PRF 03/2
GER
JÜRGENSEN, Amelie
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KÄBER, Katharina Luisa
RV St. Peter-Ording e.V.
296 Rusty 419
PRF 05
GER
KAMINSKI, Madita
RFV Großenwiehe e.V.
259 Nathan der Weise - C
PRF 03/1
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
359 Lissadora EA
PRF 03/1
GER
KASTE, Kristina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KETELHAKE, Sandra
RFV Großenwiehe e.V.
019 Athletic`s Semper Fidelis
PRF 05
GER
KETELSEN, Mia
PSG Süderlügum e.V
353 Whisky 488
PRF 03/1
GER
KIRCHNER-SALZMANN, Cathrin
RFV Mittelstormarn e.V.
201 Kelly 143
PRF 01
GER
KÖNIG, Marie Lynn
PSG Flensburg-Land e.V.
174 Hotline 9
PRF 03/2
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
141 From Dusk till Dawn AS
PRF 03/2
GER
KÖRNER, Jonah
RFV Schlamersdorf u.U.
124 Enno 60
PRF 03/2
GER
KÖRNER, Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
069 Chip Chap ZH
PRF 04/1
GER
KROLL, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KÜHL, Annelie
RSG Wöpkendorf e.V.
011 Amore di topo
PRF 04/2
GER
LASS, Annika
RuFV Südtondern e.V. Leck
284 Querida 110
PRF 01
GER
LORENZEN, Levke
Ostermooringer RFV e.V.
006 Akeby's C'ann Was
PRF 03/1
GER
LOSIGKEIT, Ina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
356 Jeany
PRF 05
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
SWE
LUNDGREN, Johanna
Gastlizenz GER
358 Lingho
PRF 03/2
GER
LUNDIUS, Mareike
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
119 Eichenhof's Fox Flash
PRF 05
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MERTENS, Inken
RV Preetz u.U.e.V.
263 Nikita 418
PRF 05
GER
MERTENS, Sabrina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MEWES, Irina
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
DEN
MÖLLER, Anne-Dorthe
Gastlizenz GER
137 First Class GS
PRF 03/2
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
MÜLLER, Christina
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
NEETH, Märtha-Louise
RV Preetz u.U.e.V.
164 Henna MN
PRF 03/1
GER
NIELSEN, Boj
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
NIKULKA, Nicole
West-Angler-RV-Mühlenbrück
321 Starpower Tila
PRF 05
GER
OSTWALD, Bianka
RV Breitenburg e.V.
257 Monte Puato
PRF 05
GER
PAEPCKE, Justus von
RV Preetz u.U.e.V.
110 Double You R
PRF 05
GER
PAULSEN, Amber
PSFV Süseler Baum e.V.
087 Cosmic de la Griotte
PRF 03/1
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
046 Canberra 36
PRF 03/1
SWE
PETERSEN, Malin
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERSEN, Maya
RuFV Südtondern e.V. Leck
125 Eravel
PRF 05
GER
REUMANN, Anuschka
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
295 Rusty 418
PRF 04/2
GER
RIETH, Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
115 Dukes Night Out
PRF 04/1
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
188 Irish Daisy
PRF 04/2
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
SWE
ROMEIKE, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RÖNNAU, Tara Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
075 Cleo 271
PRF 05
GER
ROSKOTHEN, Mathilde
RFV Großenwiehe e.V.
271 Pelle 32
PRF 03/2
GER
SCHAAF, Lina
PSFV Süseler Baum e.V.
166 Herbstelfe 4
PRF 03/1
GER
SCHADE, Samantha Josephine
I.VRV Sieverstedt e.V.
GER
SCHAEFFER, Desiree
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHILLER, Jeanette von
RFV Großenwiehe e.V.
070 Choko 3
PRF 04/1
GER
SCHLICHT, Anna
RFV Rund um den Stollberg
008 Alina 442
PRF 05
GER
SCHLÜTER, Jessica
RV Waabs-Langholz e.V.
086 Cosmic Cheesecake
PRF 05
GER
SCHNEIDER, Carla Pia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
SCHOEN, Catherine Freifrau von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
123 Emily 175
PRF 03/2
GER
SCHOEN, Gustav von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
247 Mayfire 2
PRF 05
GER
SCHÖNIGER, Anja
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
GER
SCHRADE, Dirk
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
SCHRÖDER, Corinna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
SCHULZ, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
360 Viabella´s Dream
PRF 03/2
GER
SCHULZ, Nele
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
297 Saphira Vee Deluxe
PRF 03/1
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
GER
SELLMER, Fabienne
RFV Großenwiehe e.V.
323 Steendieks Carry Gold
PRF 03/1
GER
SIEVERS, Jette Catharina
RFV Husberg u.U.e.V.
324 Streicher 2
PRF 05
GER
SPIERING, Nele
RV Tangstedt e.V.
GER
STAMER DR., Insa
RSG Groß Buchwald
GER
STRUBE, Franziska
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
STUHR, Ayleen
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
001 A Happy Hour
PRF 04/2
GER
TAUSCHER, Anna-Lara
RSG Groß Buchwald
291 Rocafina
PRF 03/2
GER
THIESEN, Dorothee
RFV Husbyharde e.V.
186 Immergrün K
PRF 01
GER
THOMSEN, Kaya
RFV Großenwiehe e.V.
GER
TIETZ, Katharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
TÖDT, Martina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
169 High Dream 3
PRF 03/1
GER
TRIEBWASSER, Bahne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WACKS, Carina Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WAIDLEIN, Nicole Maria
RV Waabs-Langholz e.V.
045 Campino 537
PRF 03/2
GER
WEIS, Jette
RFV Großenwiehe e.V.
GER
WEIS, Liv
RFV Großenwiehe e.V.
173 Horseware's Barny
PRF 05
GER
WEIST, Leni Elisa
PSFV Süseler Baum e.V.
159 Havana Club
PRF 04/2
GER
WIEDEMANN, Lars
I.VRV Sieverstedt e.V.
023 Bamboo 9
PRF 05
FIN
WIKSTRÖM, Hedwig
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WILKENS, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
354 Wicki 82
PRF 05
GER
WITTHOEFFT, Maximiliane
PS Granderheide e.V.
156 Handout vom Klint
PRF 03/2
GER
WÖHLK, Lea
RFV Großenwiehe e.V.
279 Polarstern von der Wiesharde
PRF 01
GER
WROBLEWSKI, Greta
RFV Lensahn e.V.
268 Open End 2
PRF 05
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.