Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 359 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHME, Susanne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
502 Floriot 4
PRF 02
GER
ALTMÜLLER, Luca-Elias
RFV Zarpen u.U.e.V.
284 Lando Lino
PRF 08
GER
APELT, Lea
RV Travemünde von 1925 e.V.
326 Navoi 2
PRF 01
GER
ARGIRIDIS, Emma
PS Granderheide e.V.
GER
ARGIRIDIS, Martha
PS Granderheide e.V.
272 Kimba 117
PRF 21
GER
AUGUST, Nele Isabell
RTG Achtern Diek e.V.
GER
BAREMBRUCH, Kim
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
016 Ascona 83
PRF 25
GER
BAUER, Carolin
RSV Groß Steinrade e.V.
008 Andaya
PRF 03
GER
BAUER, Karen
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
391 Shaerlock
PRF 07
GER
BECHLER, Hannah
PSFV Süseler Baum e.V.
145 Darco Fleck
PRF 01
GER
BECKENDORFF, Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
075 Castelano
PRF 08
GER
BEHRENDT, Christiane
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
BEHRENS, Lina Marie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
169 Dreamy Queen
PRF 04
GER
BENDFELDT, Alexa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BENDFELDT, Christin
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BERR, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
485 Blücher 7
PRF 11
GER
BIMBERG, Paula Ilka
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BORCHERDING, Alexandra
RFV Zarpen u.U.e.V.
357 Quick Step 71
PRF 07
GER
BORMANN, Carlotta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BOSSERT, Melanie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BÖTTGER, Emma
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
BÖTTGER, Martha
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
BRAESS, Christina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
433 Wicki 82
PRF 10
GER
BRANDT, Christin
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
128 Cremissima
PRF 05
GER
BÜTH, Josefine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
318 Mayalotta Viktualia
PRF 08
GER
CARSTENS, Lea Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
CLAUSEN, Clarissa
RFV Amt Wasbek
GER
COENEN, Paulina Elisabeth
Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde
258 Hotflash
PRF 21
GER
DABBERT, Jana
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
DEGNER, Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
DENKER-GOSCH, Pia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
DETTMERING, Erika Natalie
PSFV Süseler Baum e.V.
501 Solinero 2
PRF 04
GER
DOHM, Laura Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
DRIESSEN, Charlotte
RSV Gut Höbek e.V.
504 Bergprinz 5
PRF 13
GER
FENNERT, Janna Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
FISCHER, Florentine Leni
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
FOX, Amira
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
FRESE, Anke
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
FRICK, Lina Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
047 Cajano TH
PRF 15
GER
FRIEDRICHS, Jonna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
327 Negra Veneziana
PRF 03
GER
GANDERS, Henriette
RGS am Hainesch e.V.
GER
GANDERS, Sophie Emilia
RGS am Hainesch e.V.
GER
GAVALIATSI, Melina
RV Timmendorferstrand v.1921
052 Campino 563
PRF 02
GER
GÖSCH, Jouleen
RFV Schlamersdorf u.U.
462 Wladimir Surprise
PRF 16
GER
GRAAGE, Chiara Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
GRAGE, Lea
RG Fischerberg Warder e.V.
GER
GROTH, Jean-Aylin
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
GRÜLLICH, Henna Friederike
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GUMZ, Rebecca
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
GUSKE, Leonie Joleen
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
059 Cara 181
PRF 01
GER
HAGELSTEIN, Claudia
RV Preetz u.U.e.V.
GER
HAHN, Isabella
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
HAMER, Petra
RFV Ahrensbök u.Umgebung
GER
HANSEN, Svea Malin
RV Timmendorferstrand v.1921
503 Bacardi White
PRF 01
GER
HARBRINK, Friedrich
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
HARTWIG, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
HELLMOLD, Lina-Philine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
114 Concini 2
PRF 18
GER
HERMANN, Kim Svenja
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
475 Heitholm's Run Away
PRF 24
GER
HERNICHEL, Felina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
HINTZ, Lena Merle
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
HOFFMEISTER, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
GER
HOOP, Kyra Paulina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
JAACKS, Marie
PS Granderheide e.V.
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
403 Sööte Deern
PRF 06
GER
JANKOWSKI, Beeke
RSG Schmalensee
GER
JUNGCLAS, Marc
RGS Ahrensfelde e.V
GER
JÜRS, Bettina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
KAHLE, Leni Elise
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
054 Canadian Sun GP
PRF 01
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KIRCHHOFF, Juliane
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
KLEIN, Nele
RFV Zarpen u.U.e.V.
427 Waiyana 3
PRF 03
GER
KOCH, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
KOCH, Chiara-Luna
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
482 Desire 53
PRF 19
GER
KÖLLE, Johanna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
171 Dunston Striker
PRF 04
GER
KÖLLN, Antonia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KONOPKA, Kati
PSFV Süseler Baum e.V.
437 Wirbelwind 216
PRF 01
GER
KOSCHINSKI, Anna Marie
RSV Groß Steinrade e.V.
170 Duke 259
PRF 03
GER
KOTZBACHER, Silke
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
432 Wica K
PRF 07
GER
KRACHT, Ronja
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
KREMERSKOTHEN, Katharina
Lübecker RV e.V.
GER
KRÖGER, Mette
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
359 Quincy 135
PRF 18
GER
KRÖMER, Julia
RFV Schlamersdorf u.U.
033 Blomquists Kalle
PRF 02
GER
KRUSCHKE, Melina
RFV Neustadt u.U.e.V.
113 Concept Clear
PRF 07
GER
KUNZE, Maja
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
069 Carlson Deluxe
PRF 07
GER
LAGE, Phelina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LANGECKER, Sandra
RV Preetz u.U.e.V.
308 Louisa 44
PRF 02
GER
LANGHAMMER, Peggy
RV Travemünde von 1925 e.V.
411 Stepno
PRF 03
GER
LÜBKER, Sarah
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
496 Contigo Gold
PRF 03
GER
LUDOWIG, Carl-Philip von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
LÜTGENS, Caroline
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
MAACK, Alina
ReitSC Sandfelder e.V. Grevesmühlen
GER
MAIBÜCHER, Lea-Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
MARQUARDT, Lilly Elisabeth
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MEISSNER, Livia
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
048 Cajetan 9
PRF 08
GER
MEYER, Nadja
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
361 Quivive 12
PRF 03
GER
MIROW, Lisa
Sterleyer RV e.V
GER
MOHR, Carola
Pferdefreunde Fahrenkrug
299 Lillyfee 21
PRF 06
USA
MOSIER, Dawn
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
MOUGIN, Hannah Jostine
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MUSIOL, Lucy
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
445 Avantgarde 44
PRF 22
GER
NEHLER, Vanessa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
NICOLAI, Henrik
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
076 Castro 62
PRF 11
GER
NIMTZ, Chris
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
NOACK, Melanie
RSG Schmalensee
GER
NOMMELS, Celina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
NORDHAUSEN, Kirstin
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
NUNEZ, Janelle
PSFV Süseler Baum e.V.
089 Champion 107
PRF 03
GER
NÜSS, Karlotta Elise
RV Am Wittensee
GER
OHLE, Merten
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
116 Coole Socke 3
PRF 25
GER
ORTMANN, Maya
RSV Groß Steinrade e.V.
472 Desperados 48
PRF 05
GER
PAMPEL, Christina
Hamburger Sport-Verein e.V.
441 Zodiac B
PRF 07
GER
PEEMÖLLER, Svea
RFV Zarpen u.U.e.V.
230 Hallöchen 4
PRF 08
GER
PEIN, Chiara
PS Granderheide e.V.
GER
PELLA, Thalina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
062 Carbone
PRF 16
GER
PETER, Felicitas
PSFV Süseler Baum e.V.
023 Baumann's Furore
PRF 03
GER
PETERSEN, Juliane
RSG Groß Buchwald
033 Blomquists Kalle
PRF 05
GER
PETERSEN, Nele
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
177 Ehramo
PRF 05
GER
PETERSEN, Stella Anna
PS Granderheide e.V.
GER
PFENSIG, Melissa
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
POPPE, Anna-Lucia
PferdeSV Gut Friederikenhof e.V.
GER
PRANGE, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
PREETZ, Svenja
RV Badendorf
GER
PRIEBUSCH, Lena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
RABELS, Mathilda
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
193 Fernandia
PRF 25
GER
RAISGIES, Julia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
RAMM, Monique
RFV Zarpen u.U.e.V.
188 Fantast VZ
PRF 06
GER
RAVE, Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
REIBOLD, Aune Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
REICH-DULTZ, Anne-Marie
RSG Schmalensee
GER
RICHTER, Ella-Marie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
RICHTER, Greta Louise
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
RICHTER, Lena
PSFV Süseler Baum e.V.
453 Ohio 35
PRF 22
GER
ROCH, Livia Sofia
Lübecker RV e.V.
329 Never-End
PRF 11
GER
ROLF, Lenara Shirin
RV Preetz u.U.e.V.
GER
RYAN, Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SACH, Viviane
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHAUBE, Philip
RFV Ahrensbök u.Umgebung
GER
SCHELLBERG, Sabrina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SCHEPKY, Emily
PS Granderheide e.V.
269 Kelvian Sheila
PRF 05
GER
SCHINDLER, Victoria
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SCHLÜNZEN, Julie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SCHMEISER, Sabrina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHMIDT, Angelique
PSFV Süseler Baum e.V.
141 D.B. Cooper
PRF 19
GER
SCHMIDT, Jessica
PSFV Süseler Baum e.V.
141 D.B. Cooper
PRF 08
GER
SCHOEN, Gustav von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
319 Mayfire 2
PRF 01
GER
SCHOEN, Henriette von
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
319 Mayfire 2
PRF 19
GER
SCHOTT, Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
SCHÜTTAUF, Claudia
RV Oststeinbek-Havighorst
431 What a Feeling W
PRF 06
GER
SCHWARTAU, Frida
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
SCHWARZ, Mia
RSG Schmalensee
446 Calvin
PRF 16
GER
SCHWERDTFEGER, Kaja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
376 Rudi Ritter San
PRF 02
GER
SCHWERTFEGER, Silke
RV Aukrug e.V
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
GER
SEIFERT, Lilly
RFV Börnsen e.V
GER
SEIFERT, Lucie Katharina
RFV Börnsen e.V
GER
SEMIK, Franziska
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SENATLI, Emel
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
490 Contador S
PRF 19
GER
SPAHR, Brinja
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
114 Concini 2
PRF 08
GER
SPERLING, Joana
PS Granderheide e.V.
GER
STARCK, Maria von
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
062 Carbone
PRF 03
GER
STEENBUCK, Jasmin Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
112 Con Cador 3
PRF 08
GER
STEFFEN, Paula Ina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
136 Curiosa 3
PRF 09
GER
SUBKE, Vivian-Nadine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SUNDERMEYER, Lukas
RFV Lensahn e.V.
232 Hanna 154
PRF 07
GER
SÜSSMANN, Philippa
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
SZILAGYI, Cheyenne
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
TAFAZZOLI, Julia
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
165 Donna Fee 7
PRF 07
GER
TESDORPF, Florine
Hasenthaler RV Geesthacht
GER
TESKE, Liah
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
466 Greenhills Shy Logan
PRF 16
GER
THEMER, Finnja
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
THEURICH, Jule Marie
RV Badendorf
001 Alegro 101
PRF 01
GER
THIEM, Lea Christine
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
THIESEN, Elsa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
THOMAS, Janina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
TRIEBWASSER, Bahne
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
VÖGE, Selina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
VOLCKENS, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
120 Cornelius Claudius S
PRF 10
GER
VÖLKNER, Liana
RV Schwentinental eV
GER
WAGNER, Lisa
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
WALTER-FUCHS, Nadja
RFV Zarpen u.U.e.V.
298 Liberty 375
PRF 06
GER
WERNER, Leonie Zarah
Lübecker RV e.V.
GER
WILBRING, Lisa Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WILKE, Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
WILKENS, Hugo
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WILKENS, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WITTIG, Lilly Marlen
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
035 Bohemia R
PRF 02
GER
WROBLEWSKI, Greta
RFV Lensahn e.V.
358 Quidditch 28
PRF 09
GER
WULF, Kiana Giulia Marie
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
005 Alvara 3
PRF 13
GER
WURMS, Johnathan Taylor
RV Aukrug e.V
GER
ZOCHE, Lena
PSFV Süseler Baum e.V.
259 Ionella
PRF 03
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.