Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 104 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANGENENDT, Stephanie
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
042 Contario 2
PRF 04
GER
BARTELSEN, Madlin
PSG Hörup u.Umg.
GER
BEBENSEE, Lina
Koseler RV e.V.
040 Comparo Nobel
PRF 06
GER
BECKER, Jana
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BLUNCK-ERICHSEN, Gisela
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
BONGARDT, Katrin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
034 Christiano 25
PRF 04
GER
BOROWSKI, Sandra
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BULGRIN, Katja
RG zur Achtruper Mühle e.V.
DEN
BUSCH CHRISTIANSEN, Maren
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
CARSTENSEN, Lea
RFV Amt Wasbek
180 Murdock C
PRF 02
GER
CARSTENSEN, Lina
PSG Süderlügum e.V
GER
CHRISTIANSEN, Karen
RFV Stadum e.V
021 Camiro 49
PRF 02
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
018 Bon d'esprit
PRF 08
GER
GODBERSEN, Svenja
Ostermooringer RFV e.V.
085 Geronimo 731
PRF 02
GER
GRESCH, Sophie
RFV Großenwiehe e.V.
152 Sölring's La Vie En Rose
PRF 04
GER
GUBY-LESCH, Petra
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HACKER, Nanna Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
175 Fitzcarraldo 5
PRF 07
GER
HAHN, Kristina
RFV Mildstedt u.U.
088 Hans im Glück 19
PRF 04
GER
HANNEMANN, Daniela
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
HEIDELBEER, Jonna
Ostermooringer RFV e.V.
031 Chakalaka 10
PRF 02
GER
HEITE, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
HINRICHSEN, Claudia
RFV Husbyharde e.V.
038 Cleo von Kielslück
PRF 04
GER
HÜBNER, Sarah Kay
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
083 Fürst Famous
PRF 08
GER
HÜTTMANN, Judith-Viola
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
JENSEN, Anna Lena
Ostermooringer RFV e.V.
GER
JENSEN, Nele
RFV Rund um den Stollberg
076 Findus 195
PRF 01
GER
JOHNSEN, Ebba
PSG Süderlügum e.V
087 Goethe BE
PRF 04
GER
JUHL, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
JÜRGENS, Anna-Margareta
RFV Börnsen e.V
GER
KASPER, Heyka
RFV Großenwiehe e.V.
026 Casalitos Carlotta
PRF 02
GER
KETELSEN, Annika
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KNÜTEL, Kristine
PSV Breklingfeld
GER
KOCH, Melanie
RuFV Südtondern e.V. Leck
014 Blähoj's Caxiopeya
PRF 05
GER
KREUTZFELDT, Sina
PSG Süderlügum e.V
133 Quarterback 18
PRF 02
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
GER
KURTH, Jette
RuFV Südtondern e.V. Leck
161 Vandino
PRF 01
GER
LALLA, Janina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
001 Acros 5
PRF 04
GER
LITT, Kea-Sophie
RFV Großenwiehe e.V.
122 Marlando 9
PRF 07
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
MAGNUSSEN, Nicole
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MANN, Ragna
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MARBEN, Alina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
MARCZYSCHEWSKI, Anna
RFV Stadum e.V
120 Lütte Föhrer-Deern
PRF 01
GER
MAYER, Britta
RTC Ditmarsia e.V.
GER
MIERITZ, Jasmin
RuFV Südtondern e.V. Leck
045 Corto
PRF 02
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
GER
NAHNSEN, Rika
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
GER
NEUMANN, Manuela
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
168 Zöthen's Trendline
PRF 02
GER
NEUMANN, Stefanie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
078 FirstClass Mathilda
PRF 01
GER
NICKEL, Davina
RFV Großenwiehe e.V.
GER
NIELSEN, Bente
Ostermooringer RFV e.V.
027 Casario 6
PRF 06
GER
NISSEN, Jarne
RV Süderlügum e.V.
132 Quarell d'Amour
PRF 07
GER
PAASCH, Swantje
Ostermooringer RFV e.V.
013 Biene 504
PRF 02
GER
PARTENHEIMER, Emily
RG zur Achtruper Mühle e.V.
153 Something Special 19
PRF 04
GER
PAULSEN, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
033 Chic 9
PRF 06
GER
PECKHOLZ, Mareike
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
182 Beach Boy 59
PRF 08
GER
PETERS, Andrea
RFV Mildstedt u.U.
148 Sir Vivor
PRF 05
GER
PRAHL, Emma Maria
RV Süderlügum e.V.
117 Ludwig 270
PRF 06
GER
PRÖTZIG, Michelle Cara
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
REINHART DR., Ariane
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
ROLFS, Lena
RV Süderlügum e.V.
005 Akeby's San July
PRF 08
GER
RÜPCKE, Jillian Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
DEN
SANDER, Stephanie
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHIELE, Katja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
SCHMIDT, Jessika
Ostermooringer RFV e.V.
121 Magnus 126
PRF 04
GER
SCHMIDTHAUS, Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHÜSCHKE, Anke
PSG Flensburg-Land e.V.
136 Quickly 35
PRF 07
GER
SÖNNICHSEN, Jana Christin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
STARKE, Mandy
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
STRUNCK, Alina
RV Waabs-Langholz e.V.
107 Legolas 84
PRF 07
GER
TAEBEL, Marie-Luise
Schubyer RV
GER
TANK, Laura
Pferdesportverein Niebüll e.V.
181 Dawn MBC
PRF 06
GER
VOLKENS, Celine
RSG Volkerswurth eV
164 Weiselina
PRF 08
GER
VOLLAND, Amandine
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
WATERHUES, Markus
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
DEN
WIECKER, Janus
RFV Großenwiehe e.V.
174 Shagall M
PRF 08
GER
WIRST, Marisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WITT, Dörte
RFV Mildstedt u.U.
028 Cascatoo
PRF 07
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.