Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 283 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERSMEIER, Pauline
RV Erwitte e.V.
GER
ALBRECHT, Janine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
ARLT, Emma
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
AUSTENFELD, Tanja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
452 Lucy Lain 2
PRF 06/1
GER
BALSMEIER, Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
BANZE, Lena-Johanna
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BECKER, Marina
RV Weser-Solling e.V.
GER
BECKERVORDERSANDFORTH, Lena
RV Verl e.V.
157 Chanel 495
PRF 13
GER
BECKMANN, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BERENBRINKER, Matthias
RFV Paderborn e.V.
GER
BERENSPÖHLER, Mara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BERGLAR, Helena
RV Erwitte e.V.
648 Good Vibes
PRF 13
GER
BERINGMEIER, Lena
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BERMPOHL, Alva
RFV des Delbrücker Land Westenholz
172 Chiandra pur Emotion
PRF 15
GER
BIERMANN, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
337 Felicia 93
PRF 15
GER
BOCKHOLT, Lara Marie
RFV Ostönnen e.V.
GER
BOJE, Denise
RFV Vornholz e.V.
GER
BÖNIG, Alena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
BRAUTMEIER, Michael
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BRECHMANN, Anna
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
120 Carreras Royal
PRF 15
GER
BRÜGGENTHIES, Laura
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BÜRCKNER, Lorena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
BUSCH, Malte
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
BÜSER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
CARBOTTI, Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
GER
DIEKOTTO, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
DIERKES, Lara
RFV Brilon u.U. e.V.
414 La Boom 22
PRF 07/2
GER
DIETZ, Anna-Sophie
RV Rhynern e.V.
626 Znapchat
PRF 08/1
GER
DITTRICH, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
DORNIEDEN, Emma Antonia
RV Nethegau Brakel e.V.
440 Liberty Lady 9
PRF 06/2
GER
DREWES, Bernd
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
DROSTE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
EBBESMEIER, Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
EDINGER, Angela
RV Helleforth e.V.
GER
ERKELENZ, Sarah
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
ERNST, Andre
RFV Schwaney e.V.
GER
ERNST, Marcel
RFV Schwaney e.V.
486 Nobelix 3
PRF 09/1
GER
FIGGE, Alina Sophie
ZRFV Uentrop e.V.
GER
FISCH, Franzis
RV Rüthen e. V.
511 PMH Coltrane
PRF 06/1
GER
FORELL, Franziska
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
GER
FREISE, Timo
RFV Ortenberg e.V
GER
FRIEDEL, Anna-Marie
RV Nethegau Brakel e.V.
093 Candille
PRF 06/1
GER
FRIEDEL, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
GAMBLE, Claire
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
114 Carlotta 344
PRF 07/2
GER
GERHARDT, Leonie
RV Altenautal e.V.
271 Darlino 5
PRF 14
GER
GERHOLD, Nicole
RV Altenautal e.V.
564 Savay Rocket Man
PRF 14
GER
GERKEN, Hubert
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
GERLACH, Sophia
RFV Brilon u.U. e.V.
GER
GLOSEMEYER, Luisa
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
GÖTTE, Annika
RFV Marsberg e.V.
637 Alibaba's Alwin
PRF 14
GER
GOTTERMANN, Daniela
RV Bad Driburg e.V.
521 Quando D
PRF 07/2
GER
GRENZER, Ann-Kathrin
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
GER
GROSSBLOTEKAMP, Anika
RV St.Georg Salzkotten e.V.
026 Augias
PRF 14
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
GROTE, Britta
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
307 Doolittle WM
PRF 14
GER
GROTEGUT, Hannah
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
HAGE, Flora
RV Rüthen e. V.
219 Contess 50
PRF 01
GER
HAGEDORN, Luna
Riding Club Gütersloh e.V.
475 Mr. Tabby T
PRF 06/1
GER
HAPPE, Franziska
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
631 Don Diego de la Luna
PRF 01
GER
HASELHORST, Elisa
RV Geseke e.V.
024 Apollo 897
PRF 15
GER
HASSENBÜRGER, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
379 Happyness 43
PRF 10
GER
HEINRICHS, Jasmine
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
HEINRICHS, Kylie
RFV Büren e.V.
170 Cheers 11
PRF 14
GER
HEINTZE, Vanessa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
647 Rudolpho 18
PRF 15
GER
HEMMER, Katharina
RV Altenautal e.V.
GER
HERMANN, Katrin
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
HERRMANN, Friederike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
HERRMANN, Greta
RFV Ostönnen e.V.
GER
HIETEL, Torben
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
HIRSCH, Henning
RFV Cherusker e.V.
GER
HOLLENHORST, Madita
RV Verl e.V.
620 Vulpecula
PRF 06/1
GER
HOLTGREWE, Johanna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
HOLZHAUER, Ann-Kathrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
356 Fürst Hugo
PRF 15
GER
HOPP, Eleonore Emily
RFV Paderborn e.V.
GER
IBOLD, Jennifer
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
353 Fritz Power H
PRF 15
GER
JANZEN, Emily
RV Altenautal e.V.
628 Galino
PRF 12
GER
JUNKER, Friederike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
JÜRGENSMEIER, Hanna
RFV Paderborn e.V.
GER
KEATINGE, Emily Marie
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
GER
KESEBERG, Rabea
RFV Brilon u.U. e.V.
523 Quantofino 5
PRF 06/2
GER
KIRCHHOFF, Martina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
KNAUP, Amelie
RV Altenautal e.V.
GER
KOCH, Manuela
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
KÖLLER, Karen
RFV Steinheim e.V.
362 Ginger Ale 71
PRF 15
GER
KÖPPEN, Giuliana
RV St.Georg Salzkotten e.V.
328 Fandango S 3
PRF 15
GER
KORDES, Sabrina
RFV Brilon u.U. e.V.
GER
KORNRUMPF, Ella Louisa
RV Altenautal e.V.
397 Irmi's Deern vom Lichtenwalde
PRF 12
GER
KOSTMANN, Kea Valentina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
412 L'enfant terrible
PRF 09/1
GER
KRÖHNERT, Gesa
RFV Avenwedde e.V.
GER
KROME, Dominik
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
KRÖNINGEBBES, Luisa
RFV Schlangen e.V.
GER
KRULL, Marie-Theres
RV St.Bartholomäus Haarbrück e.V.
420 Lady Pizzara
PRF 06/2
GER
LANGE, Julia
RV Dringenberg e.V.
367 Golden Girl 164
PRF 06/1
GER
LANGER, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
240 Costa 63
PRF 07/1
GER
LINNEWEBER, Moritz
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
LINNHOFF, Amy
RV Rüthen e. V.
421 Laguna-Lu
PRF 06/1
GER
LOKE, Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
LÜBBERT ZUR LAGE, Gerd
RSV Hiddenhausen e.V.
165 Charming Casina
PRF 11
GER
LUMMER, Ralf
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
461 Manolivia VDL
PRF 02
GER
LUMMER, Shari
RV St.Georg Salzkotten e.V.
611 Velvet KL
PRF 14
GER
LUTZE, Rachel
Minden-Lübbecker RSG e. V.
146 Cellestials Sonic
PRF 02
GER
MAROWSKY, Alexandra
ZRFV Medebach e. V.
GER
MAUBACH, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
GER
MEIER, Jacqueline
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
MENSE, Isabel
RFV Cherusker e.V.
GER
MEWES, Johanna
RFV Ostönnen e.V.
GER
MICHELS, Joelina
RFV Fürstenwald e.V.
548 Rubin As 6
PRF 02
GER
MÖHRING, Nora
RFV Paderborn e.V.
GER
MÖLLENBECK, Carolina
RV Geseke e.V.
596 Syrocco
PRF 15
GER
MÖNNEKES, Malin
RFV Cherusker e.V.
014 Aluna 22
PRF 15
GER
MÜHLENKAMP, Franziska
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
484 Nightwish Star
PRF 14
GER
MUHR, Christiane
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
060 Bukephalos S
PRF 14
GER
MÜNDELEIN, Kim-Pia
ZRFV Auf der Gethe e.V.
GER
NAGEL, Sarah
Reit-Club Senne e.V.
400 Joice Fray
PRF 12
GER
NIEDERSCHULTE, Charlott
RV Verl e.V.
634 Amilio 3
PRF 13
GER
NIEWÖHNER, Nadine
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
NIGGENABER, Maxine
RV Lippstadt e.V.
325 Esperanzo 8
PRF 06/1
GER
NILLIES, Lena
RV Altenautal e.V.
333 Fee von Alfen
PRF 13
GER
NOGA, Magdalene
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
NUTSCH, Luisa
RV Verl e.V.
381 Hazel 87
PRF 08/2
GER
OESTERSANDFORTH, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
ORTMANN, Natascha
RFV v. Bismarck Exter e.V.
209 Comet 261
PRF 03
GER
OSTERHOFF, Marielen Theresa
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
416 La Jolie 73
PRF 15
GER
OSTERHOFF, Maximilia
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
PADE, Christiane
RFV Avenwedde e.V.
GER
PALM, Aurelia
RV St.Georg Salzkotten e.V.
358 Gabalier 5
PRF 14
GER
PALM, Nadja
RV St.Georg Salzkotten e.V.
384 Hennessy FFF
PRF 15
GER
PARROTTA, Joana
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
650 Chin Cara
PRF 03
GER
PEITZ, Pascal
RFV des Delbrücker Land Westenholz
212 Con Chita 4
PRF 07/2
GER
PFEIFFER, Jasmina
RV Anröchte u.U. e.V.
592 Succhero
PRF 15
GER
PICKART, Maren
RFV Brilon u.U. e.V.
180 Ciara 112
PRF 02
GER
PLANER, Michelle
RV St. Georg Diemeltal e. V.
466 Mellow Peach
PRF 15
GER
PLASS, Nui
RV St.Georg Salzkotten e.V.
308 Dornvogel 6
PRF 14
GER
PRIOR, Johannes
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
PUTTKAMER, Nika von
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
063 Cacao 10
PRF 07/2
GER
QUEREN, Alina
RV Dringenberg e.V.
144 Cavallo B 3
PRF 02
GER
REHAGE, Ena
RV Verl e.V.
049 Bette Davis 4
PRF 06/2
GER
RICHTER, Dominique
RV Balve e.V.
GER
RICKERT, Lisa
RV Geseke e.V.
422 Landoro 4
PRF 06/1
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RISSE, Yasmin
RFV Ostönnen e.V.
GER
ROCHELL, Kathrin
RV St.Georg Salzkotten e.V.
477 Murcielago 4
PRF 06/1
GER
ROCHELL, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RODEMANN, Rika
RV Verl e.V.
138 Cat Balou 30
PRF 09/1
GER
ROHDE, Anja
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
RÖHLING, Lara-Sophie
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
ROHRBACHER, Leslie
RV Iserlohn e.V.
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
ROTERMUND, Justus
PSV Wessenhorst e.V.
GER
SAINTE FARE, Cyrano de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
SAINTE FARE, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
SALMEN, Ronya-Heidi
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SANDER, Maxima
RV Altenautal e.V.
489 Now-or-never
PRF 01
GER
SCHÄFERS, Dominik
RFV Ostönnen e.V.
GER
SCHEER, Katharina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
076 Calimera 61
PRF 07/2
GER
SCHEITHAUER, Alexander
RV Rüthen e. V.
GER
SCHELHAS, Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
SCHETTEL, Emily
RV Altenautal e.V.
188 Clärchen 52
PRF 08/1
GER
SCHEWE, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
464 Masterclass
PRF 02
GER
SCHLICHTE, Neele
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SCHMERMUND, Paula
RFV Volkmarsen e.V.
630 Donna Lejsa
PRF 06/1
GER
SCHMITT, Nathalie
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
582 Sole di Siena
PRF 13
GER
SCHOLAND, Laura
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
SCHÖN, Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
636 Aber bitte mit Sahne 2
PRF 13
GER
SCHULTE, Eva
RFV Büren e.V.
GER
SCHULTE, Leonie
RFV Büren e.V.
GER
SETTERTOBULTE, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SIELHORST, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIERIG, Kim Julia
RFV Großer Weserbogen e.V.
295 Disney vM
PRF 15
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SIEVERING, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
SIMON, Yvonne
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SIMONSMEIER, Bianca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
033 Bakito S
PRF 15
GER
SOMMER, Josefa
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
SPANIOL, Jessica
RFV Sende e.V.
303 Don Quarino
PRF 02
GER
STEEGER, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
566 Secret Glow
PRF 15
GER
STEFFENS, Lina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
STEILING, Frank
RFV Vornholz e.V.
158 Charan E
PRF 06/2
GER
STEINBERG, Claire
RV Verl e.V.
352 Frieda 359
PRF 13
GER
STEPPELER, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
342 Fininjo
PRF 06/1
GER
STIJOHANN, Normann
RV Lippstadt e.V.
GER
STOLL, Christin
RFV Büren e.V.
246 Cruella de Vil 5
PRF 09/2
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
STUTE, Kristin
RFV Paderborn e.V.
GER
TEMBORIUS, Johanna
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
TEMMEN, Maria
RFV Haar-Möhne e.V.
638 Buddy 174
PRF 01
GER
THIMM, Isabel
RFV Lopshorn Lage e.V.
005 Abraxxas 5
PRF 15
GER
TÖLLE, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
346 Fleur du Mesnil
PRF 06/1
GER
TÖLLE, Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
TOLLHOPF, Charlotte
RV Altenautal e.V.
GER
TRAPP, Nora
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
UETRECHT, Sara Sofia
PSV Wessenhorst e.V.
GER
ULRICH, Lisa
RV Nethegau Brakel e.V.
363 Ginger Classic
PRF 07/2
GER
VAHLE, Huberta
RV Altenautal e.V.
GER
VOLKMANN, Sophia
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
344 First Flake
PRF 15
GER
VONDRACEK, Selina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
086 Calypso 505
PRF 06/1
GER
VOSS, Louisa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
215 Con Morena
PRF 06/2
GER
WAGNER, Jelena
ZRFV Schloß Holte e.V.
052 Bilbo 51
PRF 15
GER
WARTENBERG, Elisabeth von
Reit- und Voltigierverein St. Marti
GER
WEIGELT, Verena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
WESTERHORSTMANN, Birgit
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
418 Lacuna D
PRF 06/1
GER
WORM, Marek
RFV Büren e.V.
262 Dalmaz
PRF 06/2
GER
WULF, Sophie Christin
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.