Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 215 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBSMEIER, Carla
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
293 Serenity Spot On
PRF 09
GER
ARINGER, Sina
RFV Ostbevern e.V.
GER
BEGEMANN, Jenny
RFV v. Bismarck Exter e.V.
145 Flames Affair
PRF 04
GER
BOBE, Lisanne
RV Bad Salzuflen e.V.
150 For Charmy
PRF 11
GER
BOJE, Denise
RFV Vornholz e.V.
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BORNEMANN, Chantal
RV Ahnsen e.V.
294 Sheridans 2
PRF 13
GER
BOXHAMMER, Sonja
RV Bad Salzuflen e.V.
027 Bertholini
PRF 03
GER
BREMER, Sabine
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
246 Quila 3
PRF 07
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRINKMANN, Jana
RFV v. Bismarck Exter e.V.
262 Rigobert
PRF 04
GER
BROELHORST, Anna Katharina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
356 MPS My Magic Starlight
PRF 12
GER
BROSZAT, Marni Geraldine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BRUNE, Jutta
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
346 Chester K 2
PRF 10
GER
BRUNSIEK, Letizia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
CONZE, Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V.
239 Pacynski W
PRF 07
GER
CZERWINSKI, Alina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
DALSASS, Carlotta
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
164 Fritzchen 55
PRF 09
GER
DE LORENZO, Louisa
RC Harbarnsen
261 Riekus 3
PRF 07
GER
DEPPE, Felicia
RV Altenautal e.V.
GER
DETTKE, Jasmin
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
DRINKUTH, Zoe Joelle
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
DROSIHN, Lisa-Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
138 Findibus W
PRF 07
GER
DROSTE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
279 S'Cada Gold
PRF 04
GER
DUEN, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
DÜKER, Uwe
RFV Hille e.V.
271 Röthemeiers Dancer
PRF 08
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
088 Dark Pearl 15
PRF 11
GER
ECKELT, Lea
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
266 Romina 441
PRF 13
GER
EDLER, Ramona
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
032 Bijou 457
PRF 02
GER
EICKHOFF, Carina
Reit- und Voltigierverein St. Marti
GER
ELLERMEIER, Marcus
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
330 Valerio 39
PRF 04
GER
ELLERMEIER, Merle Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
118 Dynastie 100
PRF 09
GER
ENGELAGE, Ann-Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
063 Cooper 249
PRF 09
SWE
ENGELKE, Madeleine
RV Niedernstöcken e.V.
GER
EVERS, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
011 Aroganza H
PRF 04
GER
FÄRBER, Jan Ole
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
181 Hägrid
PRF 07
GER
FAULSTICH, Astrid
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
283 Samu 9
PRF 06
GER
FINKE, Mya Leni
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
056 Clara Clawitter HS
PRF 11
GER
FINKE, Petra
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
FISCHER, Christina
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
045 Carlotta 172
PRF 07
GER
FLÖTTMANN, Carina-Chiara
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
123 Escalino 3
PRF 05
GER
FUHRMANN, Frauke-Mareike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
236 Nico fan Kippenburg
PRF 09
GER
FUHRMANN, Sven
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
GELLER, Beatrix
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
301 Sir Sheldon Cooper
PRF 05
GER
GEMPFER, Elena
RV Bünde e.V.
076 Dance Delight
PRF 11
GER
GERLACH, Laura Marie
RV Helleforth e.V.
124 Eskallito
PRF 03
GER
GERSTENDORF, Anna-Sophie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
291 Scandinavian Summer
PRF 04
GER
GORISCH, Anna Lena
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
131 Faghira 5
PRF 01
GER
GÖRRIES, Jacqueline
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
GRUND, Charlotte
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
047 Castillo 18
PRF 11
GER
HAERTL, Corinna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
079 Dancing Lord CH
PRF 07
GER
HALTER, Julius Felix
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
342 Zonneweide's Monty
PRF 12
GER
HANKE, Franziska
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
263 Rio Foxx
PRF 05
GER
HARMS-HIRCHE, Kathrin
RFV von Lützow Herford e. V.
193 Hummels 3
PRF 02
GER
HAUSMANN, Katharina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
019 Bazil 3
PRF 13
GER
HAUSMANN-STERN, Michaela
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
HEBROK, Nina
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
HECKER, Victoria
Hanseatischer Reitclub e.V.
371 Don Bravour
PRF 08
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
231 Nea's La Bonita
PRF 11
GER
HEIDBREDE, Tanja
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
345 Carlo 402
PRF 10
GER
HODDE, Stefanie
RFV Extertal e.V.
213 Levisonn's Lohengrin
PRF 09
NOR
HOLMEN, Anne Lene
RFV von Lützow Herford e. V.
099 Deschanel
PRF 06
GER
HOMEYER, Mareike
RFV Königslutter u.U. e.V.
335 Walentina 22
PRF 07
GER
HONEMEYER, Amelie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
363 Luminahofs Loverboy
PRF 10
GER
HÖNER, Natascha
RFV von Lützow Herford e. V.
224 Miracle Movie Star
PRF 09
GER
HORSTBRINK, Charlotte
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
258 Rheinmarie
PRF 11
GER
HORSTMANN, Sharon
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
324 Sweet Reina Rosa
PRF 07
GER
HÖVELER, Jocelyn-Sophia
Voltigier- u. Reitsportgemeinschaft
GER
HUFENDIEK, Sofie
368 Aristoteles
PRF 12
GER
HÜPPE, Monika
Dortmunder RV e.V.
370 Brunello 17
PRF 03
GER
JACH, Katharina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
009 Antonello 11
PRF 09
GER
JÜRGENS, Alexia
RV Helleforth e.V.
315 St.Annens Grannus
PRF 04
GER
KERN, Alexander
RV Helleforth e.V.
169 Fürst Luigi
PRF 05
GER
KETTLER, Anna
RFV Lopshorn Lage e.V.
015 Bailamée
PRF 09
GER
KIESCHNICK, Daniela
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
KLAMOR, Jil Josefin
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
KLASEN, Emma
RFV Lemgo e.V.
GER
KLEEMEIER, Manuela
RFV von Lützow Herford e. V.
338 Wilano 42
PRF 09
GER
KNOLLMANN, Isabelle
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
052 Chanel Z 5
PRF 09
GER
KOCH, Annika
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
129 Fabergé 9
PRF 06
GER
KÖLLING, Josephine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
031 Biarado
PRF 11
JP
KOMORI, Yukiko
Gastlizenz Japan
372 Montevideo
PRF 08
GER
KOPYTTO, Lynn
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
KREIMEYER, Vivien
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
KRÖGER, Anika
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
KRÜGER, Shari
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
179 Grimm von Cux P
PRF 05
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
204 Kodars
PRF 11
GER
KÜHNEL, Mona
RFV Friedewalde e.V.
GER
KÜLKER, Emilie
RFV Clarholz-Lette e.V.
296 Shooting Star 35
PRF 04
GER
KUNISCH, Melanie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LAKER, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
LANGER, Sofia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
174 Golden Boy 174
PRF 13
GER
LANWERMANN, Ruby
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
LAUKEMPER, Jana Katharina
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
LEHMANN, Lilly
RFV Cherusker e.V.
GER
LEHMANN, Lucy
RFV Cherusker e.V.
GBR
LILIENBECKER, Charlotte Elizabeth
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
LISS, Klarissa-Alexandra
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
MÄSCHER, Manuela
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
364 Doutzen van het Nevelveld
PRF 10
LUX
MERTENS, Lea
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
146 Fleur d'Avril G
PRF 04
GER
MERWITZ, Leonie
RFV Lopshorn Lage e.V.
220 Lyjanero`s Lotta
PRF 09
GER
MIMBERG, Mareike
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
MÖLLER, Constanze
RFV Vornholz e.V.
308 Son'ne Süße
PRF 08
GER
MOSER, Denise
RFV von Lützow Herford e. V.
134 Fernando- D
PRF 09
GER
MÜLLER, Celina
RV Bad Salzuflen e.V.
150 For Charmy
PRF 10
GER
NAGEL, Claudia
RFV Avenwedde e.V.
GER
NERGE, Lena
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
NIEDERDORF, Ida Luise
TG Schaumburg e. V.
115 Dressman 50
PRF 07
GER
NIEDERSCHULTE, Charlott
RV Verl e.V.
008 Amilio 3
PRF 02
GER
NIEDERSCHULTE, Jens
RV Verl e.V.
008 Amilio 3
PRF 01
GER
NIEMEIER, Lea
RV Bad Salzuflen e.V.
230 Naron 10
PRF 13
GER
NÖLKENHÖNER, Jette Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
OHSE-DAHLHAUS, Jill
RV Altenautal e.V.
154 Francino
PRF 05
GER
ORTKRASS, Theresa
ZRFV Gütersloh e. V.
247 Quintendo 2
PRF 05
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PIOTROWSKI, Pia
RV Altenautal e.V.
087 Dark Lord
PRF 08
GER
PÜSCHEL, Kathrin
RV Helleforth e.V.
018 Baron von Fritz
PRF 09
GER
PYKA, Britta
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
248 Ra'don Diego
PRF 11
GER
REHMER, Ines
Mindener PferdeZRFV e.V.
339 Wünsch Dir Was 8
PRF 06
GER
REITNER, Leni
RFV v. Bismarck Exter e.V.
259 Ribery 18
PRF 11
GER
RENTZ, Madita
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
RICHTER, Charlotte
RSV Hiddenhausen e.V.
274 Royal Ronja 4
PRF 11
GER
RICHTER, Lisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
RÖERS, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
057 Cloé
PRF 07
GER
RÖSENER, Nina
RSV Hiddenhausen e.V.
038 Bonita 495
PRF 09
GER
ROSNER, Sabine
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
SCHÄFERMEIER, Leandra-Elaine
RV Wittekind 02 Enger e.V.
210 Leonardo 804
PRF 07
GER
SCHILLING, Lilian
RFV von Lützow Herford e. V.
327 Tancredi 4
PRF 06
SCHIRDEWAHN, Lea
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
374 Wellness U
PRF 11
GER
SCHLIEPHAKE, Ann-Theresa
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
120 El Gordo 7
PRF 11
GER
SCHNIEDER, Annemarie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
081 Dankeschön's Daisy
PRF 02
GER
SCHÖN, Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHUBART, Asolina
ZRFV Versmold e. V.
255 Reingold 14
PRF 01
GER
SCHULZ, Madita
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SCHULZ, Miriam
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
178 Great Hope 6
PRF 12
GER
SCHULZ, Yvonne
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
178 Great Hope 6
PRF 09
GER
SCHWIER, Nele
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
SEEGER, Alina
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
SELIGER, Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
285 San Marino 45
PRF 05
GER
SENDLER, Sabrina
RV Bünde e.V.
182 Halekyn
PRF 07
GER
SETTERTOBULTE, Moritz Lennart
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
024 Benni Balou W
PRF 07
GER
SIERIG, Joleene Ann
RFV Großer Weserbogen e.V.
049 Cecilia 34
PRF 13
GER
SKARUPKE, Laureen
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
164 Fritzchen 55
PRF 13
GER
SPRENGER, Stefanie-Luise
RFV Bad Meinberg e.V.
188 Herbstwolke 3
PRF 09
GER
STAMKÖTTER, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
358 Brunello 11
PRF 08
GER
STEGHAUS, Lea
RV Rhynern e.V.
GER
STROETMANN, Petra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
STÜCKEMANN, Eva
RV Bünde e.V.
306 Sola Shalima
PRF 07
GER
STUTE, Heike
RFV Ravensberg e.V.
080 Dancing Queen 128
PRF 07
GER
SUTER, Karola
Pyrmonter RV e.V.
GER
TERBECK, Alica
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
THIELE, Johanna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
253 Recovery
PRF 13
GER
THIMM, Isabel
RFV Lopshorn Lage e.V.
003 Abraxxas 5
PRF 11
GER
TIETJEN, Jennifer
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
URBAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
USSELMANN DR., Dorothea
RFV Friedewalde e.V.
094 Dear Diamond
PRF 09
GER
VENGHAUS, Aurelian Quirin
RFV Bad Salzuflen e.V.
214 Lichtblick 40
PRF 12
GER
VENGHAUS, Christiane
RV Bad Salzuflen e.V.
214 Lichtblick 40
PRF 10
GER
VENGHAUS, Lennard Elias
RV Bad Salzuflen e.V.
230 Naron 10
PRF 10
GER
VENGHAUS, Tristan Leander
RFV Bad Salzuflen e.V.
214 Lichtblick 40
PRF 12
GER
VETTER, Henrike
RFV Lemgo e.V.
352 Sam Sin Little Dancer
PRF 13
GER
VOGT, Paula
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
VONDERLAGE, Emma Nele
RVV Vilsendorf e.V.
043 Capricorn CR
PRF 13
GER
WALLAS, Stella
RV Helleforth e.V.
315 St.Annens Grannus
PRF 12
GER
WARNECKE, Susanne
RV Geisterholz e.V.
066 Curtis 63
PRF 07
GER
WESTERBECK, Luisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
373 Levina
PRF 12
GER
WICKENKAMP, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
254 Red Revolution
PRF 05
GER
WIENKAMP, Ann-Christin
RFV Mesum e.V.
GER
WISCHERHOFF, Carla
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
WITTE, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
ZEDLER, Oliver
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
ZEPMEISEL, Henrike
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
344 Ben Woods
PRF 10
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.