Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 108 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ARNHOLD, Nina
RV Team Gänsefurth e.V.
GER
BEHRENS, Ziva
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
BEUCHLING, Maya
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
BÖHME, Melanie
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
BRANDT, Anais
PF Schackensleben e.V
GER
BUCHWALD, Hermine Elisabeth
Finne RV Burgwenden e.V.
GER
DORN, Celina
RVV Böhlitz-Ehrenberg e. V.
080 Fürst Fritz 13
PRF 02
DRECHSLER, Pauline
RFV Gestüt Bretmühle
GER
DRECHSLER, Simone
RFV Gestüt Bretmühle
GER
EISENHUTH, Anja
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
EISENHUTH, Lotta
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
GER
ESPE, Samara
RFV Wegeleben e.V.
155 Quidam de Lagune
PRF 01
GER
FRIESE, Henrik
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
GER
GEORGI, Johanna
Reit-u.Fahrgilde Freyburg u.U. e.V.
162 Sarina 232
PRF 01
GER
GLADIGAU, Jolina
RFV Altenbach e. V.
GER
GOLLE, Julien
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
GER
HECHTNER, Luise
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
HENZE, Jenny
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
HILGER, Viktoria
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
HILLMER, Saskia
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
HÜBNER, Charlotte Michelle
RSV Dessau-Neeken e.V.
GER
HUNOLD, Friedrich
RFV Colbitz e.V.
GER
KIND, Nele
RC Anhalt-Dessau e.V.
045 Ciaco Sky
PRF 03
GER
KWIATKOWSKI, Emil
RV Am Bergwitzsee Bergwitz e.V.
134 Night-Dream
PRF 02
GER
LEGLER, Janne
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
190 Romy
PRF 06
GER
LIEBERGELD, Johanna Martha
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
LORENZ, Aaliyah
RSG Oppin e.V.
083 Gladys 88
PRF 04
GER
LÜER, Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
MEISTER, Ronja
RFV Barbarossa e.V
GER
MUND, Johanna Luise
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
NAUMANN, Emma
PSV Großbuch e.V.
188 Jonny Pony
PRF 06
GER
NEUMEISTER, Lucy
RFV Uthmöden e.V.
087 Gwendolina 20
PRF 01
GER
OBERLÄNDER, Amelie Celin
RV Reitanlage Bernburg e.V.
139 Panamera 16
PRF 01
GER
PASTOR, Anna Pauline
RSG Hohenerxleben e.V.
PLASCHNICK, Emily
RV Greppin 1990 e.V.
185 Sir Maddox
PRF 06
GER
POSER, Celina Michelle
PSV Hohenmölsen e.V.
GER
PRAUTZSCH, Vianne
Privilegierte Schützengilde Schilda
038 Chakira 38
PRF 03
GER
ROESNER, Lilo
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
SAID, Johanna
RV Wahlsdorf e.V.
GER
SCHAEFER, Isabell
RFV Gnadau-Döben e.V.
021 Callisto 20
PRF 02
SCHMIDT, Amelie
RVF Schwäbisch Gmünd
186 Mrs. Skipper
PRF 06
SCHMIDT, Leonie
RVF Schwäbisch Gmünd
187 Dunja Happiness Sparks
PRF 06
GER
SCHÖBER, Sebastian
RVV Sehlis e. V.
176 Waldmaus 12
PRF 03
GER
SCHWARTZE, Leonie
PSV Weimarer Land e.V.
GER
STAHMANN, Louis
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
STEGUWEIT, Henriette
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
GER
TRÄNKNER, Anna Luise
PSV Domstadt Naumburg e.V.
063 Der feine Dornik WE
PRF 02
GER
WAGNER, Leonora Sophie
RVF Schwäbisch Gmünd
090 Hahnenhofs Riccitessa
PRF 05
GER
WALPER, Julina
LRFV Eiterfeld e.V.
GER
WENDT, Lara
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
GER
WERNER, Felicity
RSG Oppin e.V.
138 Ostwind 74
PRF 03
GER
WOESTMANN, Janne
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
WOESTMANN, Jette
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
WOESTMANN, Maja
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
WOLDT, Janne
RFV Westeregeln e.V.
WOLDT, Lotta
RFV Westeregeln e.V.
060 Darina 140
PRF 06
WOTSCHKE, Emily-Ella
RFV Schwanebeck e.V.
183 Dollven
PRF 06
GER
WRICKE, Maximilian
RFV Niederwerbig e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.