Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 262 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BARGSTÄDT, Stephanie
PS Granderheide e.V.
444 Dukato Royal
PRF 06
GER
BEBENSEE, Ronja
Koseler RV e.V.
GER
BECKER, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
BEHREND, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
226 Elektra 181
PRF 07
GER
BEIL, Vivien
RV Aukrug e.V
GER
BISMARCK, Cosima von
RG Gestüt Heidberg e.V.
033 Caddy 62
PRF 08
GER
BOHRER, Nike
RC Damp e.V.
GER
BORWIECK, Jonna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
282 Ipanema 27
PRF 01
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
164 Coole Liese
PRF 06
GER
BUNDE, Bianca
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
BUSCH, Sophia
RV Tangstedt e.V.
GER
CHRISTENSEN, Lisa
RV Süderlügum e.V.
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
142 Clintera
PRF 07
GER
DENKER, Nike
RFV Zarpen u.U.e.V.
328 Mabella D
PRF 07
GER
DIERLAMM, Julia
RGS am Hainesch e.V.
GER
DOHM, Luisa Marie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
DOLZHIKOVA, Daria
Nordd.u.Flottbeker RV
338 Mylord Daisy
PRF 03
GER
ECKHARDT, Claas-Philipp
RFV Eichengrund-Lentföhrden
EGGERS, Lynn
GER
ESKILDSEN, Ronja
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
EVERS-RAUCH, Kristin
RV Badendorf
GER
FAASS, Malika-Frieda
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
073 Carlisle Blue
PRF 09
GER
FELLMANN, Marie Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
310 Le Beau 67
PRF 02
GER
FITZNER, Lina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
FREY, Lina Sophia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
FRISCHMANN, Carolin Maxi
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
410 Unlimited Victress
PRF 07
GER
GERLACH, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
GLÖE, Catharina Friederike
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
GER
GREVE, Jette-Marie
RuFV Kropp
341 Nemo 354
PRF 06
AUT
HAASE-UITZ, Alexandra
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
HAMDORF, Maite
RFV Schlamersdorf u.U.
223 Dubai ZH
PRF 07
GER
HARMS, Nele
RC Passin e.V.
425 Rexano Z
PRF 06
GER
HAUSCHILDT, Felix
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
HESS, Fynn Jesse
RFV Hamberge e.V.
GER
HINTZ, Laura Marie
RFV Schlamersdorf u.U.
445 Alisma de W.
PRF 07
GER
HUMFELDT, Kathrin
RSA Im Bimöhler SV e.V.
GER
JACOBSEN, Jane
RFV Mildstedt u.U.
112 Chacorado SJ
PRF 07
GER
JAWINSKY, Eileen
RV Badendorf
128 Cing Cong S
PRF 05
GER
JENSEN, Hanna
RFV Großenwiehe e.V.
GER
JOOST, Celine
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
011 Alna-Oka C
PRF 01
GER
KAISER, Selene
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
KALINOWSKI, Joelina
RC Damp e.V.
GER
KLIPPEL, Carlo
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
221 Draulik H
PRF 02
GER
KNAAK, Ben Philipp
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Karla
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KÖHLER, Lara
RV Rossgarten e.V.
178 Courage G
PRF 07
GER
KOHRT, Monja
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
KÖNEKE, Lilly
RV Vogelsang/Henstedt-Ulzburg
133 Clara 162
PRF 03
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
245 From Dusk till Dawn AS
PRF 01
GER
KÖRNER, Jonah
RFV Schlamersdorf u.U.
227 Enno 60
PRF 01
GER
KÖRNER, Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
KORTSCH, Marie-Sophie
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
428 Conner 52
PRF 08
GER
KUPER, Lisa
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
LAMP, Theresa
RFV Lensahn e.V.
GER
LANGHANS, Freya Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
LAUCK, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
308 Lauck's Locke
PRF 09
GER
LEHMANN, Silke
RV Breitenburg e.V.
GER
LINKE, Carla
RFV Sülldorf
121 Chelsy 16
PRF 02
GER
LÜBBE, Sophia Ninette
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
MILL, Tabea
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
MOE, Isabelle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
068 Caracho 12
PRF 01
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
MÜNCHOW, Henrike
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
MUND, Joost
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
312 Lercas
PRF 01
GER
NICOLAI, Henrik
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
GER
NIEBUHR, Chiara Naomi
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
PAULSEN, Lena
RV Rossgarten e.V.
309 Lavinia 244
PRF 07
GER
PINGEL, Anna-Lena
RV Seeth-Ekholt e.V.
009 Alice 425
PRF 05
GER
PLAMBECK, Philina
RG Hof Bornbrook e.V.
385 Sally 773
PRF 01
GER
POHLMANN-BARTELS, Angelika
RV Havighorst e.V.
437 Ludo 34
PRF 06
GER
POTRECK, Emmeline
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
071 Caramba 84
PRF 07
GER
POTRECK, Hannelene
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
250 Glarina 3
PRF 07
GER
PRIEN, Daniel
ReitSF Looper Holz eV
326 Lundver
PRF 05
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
286 Jojoe ter Doorn
PRF 08
GER
REIMERS, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
069 Caradosso
PRF 09
GER
RITTER, Matylda
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
184 Cuba Libre 55
PRF 01
GER
RITTERS, Janne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
264 Hazel 91
PRF 08
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
GER
SCHÄFER, Enrike Carolin
RV St. Peter-Ording e.V.
204 Derby Day
PRF 05
GER
SCHÄFER, Janine
RFV Höllnhof e.V.Schülp
034 Cadeau du Ciel 13
PRF 05
GER
SCHEEL, Marc
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
SCHNITZER, Maria Linn
RSV Zierow e.V.
144 Coco Mambo K
PRF 08
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHUCH, Lena
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
224 Düster
PRF 07
GER
SCHWALBE, Tara Allegra
RFV Sülldorf
031 C-Max 5
PRF 02
GER
SCHWALBE, Tosca
RFV Sülldorf
132 Clacques
PRF 02
GER
SORGE, Antonia
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
241 Firenze 14
PRF 07
GER
STELZNER, Tom Niklas
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
007 Alcorrida ZH
PRF 06
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
STOLL, Christina Andrea
RV Hof Eggerstedt eV
GER
STÜBBE, Janne
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
THOMSEN, Leonie
RFV Husberg u.U.e.V.
032 Cabrinha
PRF 01
GER
THUN, Gina-Alice von
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
TIECK, Anneleen-Maja
ReitSC Sandfelder e.V. Grevesmühlen
GER
TODT, Lina
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
TOLLHAGEN, Fee-Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
VÖGE, Selina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
VOSS, Lucia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
271 Hilton du Perou
PRF 01
GER
WEHRMANN, Ann-Christin
RGS am Hainesch e.V.
420 Zaradiva
PRF 09
GER
WIECK, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
219 Dori 39
PRF 08
GER
WITT, Frida Carlotta
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WOLTERS, Vivien
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
290 King de Kash
PRF 01
GER
WULF, Christoph
RV Rossgarten e.V.
182 Crossfire J.
PRF 07
GER
WULF, Luise
PS Granderheide e.V.
322 Lothiriel
PRF 05
GER
YURTSEVEN, Lara
Probsteier RV e.V. Schönberg
409 United NT
PRF 05
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.