Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 246 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABENDROTH, Elisa
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
344 Me and you 3
PRF 02/1
GER
ACKEN, Isabelle van
ZRFV Ahaus e.V.
486 Vitus 74
PRF 08/2
GER
ARNDT, Lotta
RV Birkenbaum e.V.
GER
BAUMGARTNER, Anastasia Rosa
RFV Ostbevern e.V.
446 Smirnoff 5
PRF 10/2
GER
BAYER, Sophie
RFV Roxel e.V.
GER
BECKMANN, Franziska
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
260 Grace 491
PRF 05
GER
BEITELHOFF, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
429 Sandera LS
PRF 10/1
GER
BEMBENEK, Helena
RG Ober-Castrop e. V.
153 Dirk Dalegro
PRF 07/1
GER
BENTHAUS, Anne
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
309 Lieschen NA
PRF 02/1
GER
BERNDT, Mia
RV Waltrop e.V.
332 Magic Moritz B
PRF 03
GER
BIELEMEIER, Lena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
131 Darubi's Mr. Grey
PRF 08/2
GER
BITTNER, Klara
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
509 Pentrefelin Isabella
PRF 06
GER
BÖING, Franziska
RV Rhede e.V.
377 Nougat 38
PRF 10/1
GER
BÖRNEMANN, Greta
RFV Ostbevern e.V.
GER
BRAUER, Vanessa
RV Dortmund-West e.V.
359 My Corgar Cruise
PRF 02/1
GER
BREUER, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
401 Reitland's Die oder Keine
PRF 07/1
GER
BRÜGGER, Lea
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
336 Mama's Liebling
PRF 06
GER
BRÜGMANN, Delia
RV Brambauer e.V.
490 Vlorestina DB
PRF 08/1
GER
BUNSE, Dominique
Internat.Horse Club Gut Waldau e.V.
GER
BÜRGERS, Lena
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
076 Charming Boy 53
PRF 10/1
GER
CHRISTIAANS, Lara Maria
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
CORD, Estella
RFV Münster-Sprakel e.V.
523 Donna Fantasia
PRF 06
GER
DAHLKAMP, Felicia Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
DAHLKAMP, Maike
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
343 Mc Arthur D
PRF 10/1
GER
DAHLMANN, Melanie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
315 Little Lothar
PRF 07/2
GER
DRELMANN, Ida
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
266 Hannah 64
PRF 06
GER
DRÜING, Lena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
EISERT, Sylvia
Ländl.ZRFV Marl e.V.
201 Farina 1039
PRF 09
GER
ENGELBERG, Daniela
RFV St. Georg Werne e. V.
031 Bel Esprit 3
PRF 07/2
GER
ENGELBERG, Hannah
RFV St. Georg Werne e. V.
031 Bel Esprit 3
PRF 06
GER
ESCHER, Eefje
RFV Lüdinghausen e.V.
068 Casa Grande 2
PRF 03
GER
EXTRA, Gina
Landw. RV Kalthof e.V.
455 Stella della Nonna
PRF 10/2
GER
FLUNKERT, Marei
Landw. RV Kalthof e.V.
108 Cuba Libre F
PRF 10/2
GER
GEORG, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
223 Fiona 512
PRF 08/1
GER
GOLDSTEIN, Hanna
RFV Hexbachtal e.V.
189 Escada 293
PRF 10/1
GER
GÖRITZ, Britta
Ländl.ZRFV Marl e.V.
386 Piadina
PRF 10/1
GER
GOSMANN, Leni-Sophie
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
GER
GROSS-BÖLTING, Stella
RFV Südlohn-Oeding e. V.
049 Boteros
PRF 09
GER
GROSSE-VEHNE, Nele
RV Rhede e.V.
194 Fabriciano
PRF 08/1
GER
GRUNDMANN, Rebecca
RFV Massener Heide e.V.
197 Fallersleben 4
PRF 10/2
GER
GRUTSCH, Laura
RV Waltrop e.V.
510 Kielee
PRF 06
GER
GRUTSCH, Lenya
RV Waltrop e.V.
517 Safierra
PRF 06
GER
HACHENEY, Daniela
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HÄCKER, Finja
ZRFV Hattingen e.V.
187 Emma Peel M
PRF 08/1
GER
HAGEDORN, Luna
Riding Club Gütersloh e.V.
358 Mr. Tabby T
PRF 02/1
GER
HAGEDORN, Stella
Riding Club Gütersloh e.V.
083 Chipolino 8
PRF 10/2
GER
HAHM, Nadine
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
GER
HALFENBERG, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
239 Fresco 43
PRF 09
GER
HASSMANN, Angelina
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
264 Grimaldi's Boy
PRF 08/2
GER
HAWERKAMP, Laurien
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HENCKE, Annika
RFV Billerbeck e.V.
451 Special Effekt SP
PRF 05
GER
HÖFLICH, Merle
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
384 Perfect Match VEC WE
PRF 06
GER
HÖING, Friederike
RV Rhede e.V.
184 Einfach Charmant
PRF 08/2
HOMANN, Fabian Luca
ZRFV Gescher e.V.
514 John Boy 65
PRF 06
GER
HÜWE, Rebekka
RFV Billerbeck e.V.
116 Da Capo 161
PRF 07/1
GER
ITJESHORST, Ronja
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
GER
JENNISSEN, Amelie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
137 Der Classicer
PRF 10/1
GER
JENTSCH, Tobias
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
GER
JÖDECKE, Helena
RSV Zur Linde e. V.
098 Cool-Boy 3
PRF 08/1
GER
JÜCKER, Klara Marie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
407 Rock my Heart EA
PRF 10/2
GER
KASPER, Daniela
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
110 Cute Summerwine de luxe
PRF 10/1
GER
KASTEN, Lara-Maria
RG Hof Balte e.V.
304 Laurentina E
PRF 08/1
KLAUS, Natalie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
525 Fiona
PRF 06
GER
KLEINE BECKMANN, Melanie
RFV Ostbevern e.V.
269 HB Daim
PRF 10/1
GER
KLINGENSTEIN, Thea
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
286 Jennie Z
PRF 06
GER
KLÜMPER, Linn
RV Velen e.V.
058 Candyman 145
PRF 07/1
GER
KLÜMPER, Marla
RV Velen e.V.
273 Highlight of my Heart 2
PRF 07/1
GER
KNAPMÖLLER, Maik
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
420 Rosewood 6
PRF 10/1
GER
KNOTHE, Julia
ZRFV Schwerte e.V.
017 Arrow 17
PRF 10/1
GER
KNÜHL, Samira Ninja
RFV Roxel e.V.
222 Finoglio
PRF 10/1
GER
KOCH, Laura
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
258 Good-Morning M
PRF 08/1
GER
KOPYCIOK, Lena
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
KRÄMER, Kim Victoria
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
426 Samedi M
PRF 10/1
GER
KREUTZER, Johanna
RV Jan von Werth Holzbüttgen
240 Freule-Utopia
PRF 07/2
GER
KUBEREK, Nele
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
KUHLAGE, Leonie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
KÜHLE, Leonie
RV Waltrop e.V.
GER
KÜPER, Cindy
RFV Drensteinfurt e.V.
061 Captain Blaubär N
PRF 10/2
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
135 Delia Edessa
PRF 10/2
GER
LANGENSTROTH, Ida
RFV Lüdinghausen e.V.
185 El Christobal
PRF 03
GBR
LILIENBECKER, Charlotte Elizabeth
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
LÖFKEN, Anna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
382 Out of the Blue 3
PRF 03
GER
LÖKER, Melanie
RSV Zur Linde e. V.
164 Don Negro 7
PRF 10/1
GER
LÜBKE, Leonie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
016 Armani-Dylong
PRF 10/2
GER
LUDWIGS, Markus
RFV Lobberich 1926
029 Because
PRF 04/2
GER
LÜTKE BRINTRUP, Theresa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
519 Viva Feliz P
PRF 02/2
GER
MAKOLLA, Sophia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
328 Lyjando
PRF 01
MASIC, Lejla
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
522 Preseco SG
PRF 06
GER
MÜNSTER, Katharina
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
053 C'est la vie 222
PRF 07/1
GER
NABBEFELD, Theresa
RFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause
248 Garfield 250
PRF 10/2
GER
NACHTIGÄLLER, Grit
ZRFV Kamen e. V.
025 Balvenie 4
PRF 07/2
GER
NAWROT, Sabrina
RV Albersloh e.V.
GER
NELLE, Chantal
Ländl.ZRFV Marl e.V.
421 Royal Rouge 5
PRF 07/2
GER
NIEHUES, Anna-Lena
RFV Rueenberg Gronau e. V.
394 Quimbaya 6
PRF 10/2
GER
NIEHUES, Kathrin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
232 Flow 5
PRF 10/2
GER
NIEHUES-UNGETHÜM, Susanne
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
NIEWIND, Jessica
ZRFV Albachten e. V.
347 Ming Jung
PRF 04/1
GER
NOTTMEIER, Amelie
RV St.Georg Saerbeck e.V.
402 Renade 3
PRF 04/1
GER
NOWAK-NIZETIC, Michelle
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
251 Giant Superman
PRF 09
GER
OMMELN, Denise
RC St.Georg Günhoven e.V.
349 Mister Macho
PRF 09
GER
OSTERHOFF, Janine
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
213 Fianissima
PRF 04/1
GER
OSTERHOFF, Laurentien Paula
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
111 D - Black
PRF 06
GER
OSTERHOFF, Marielen Theresa
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
296 La Jolie 73
PRF 07/1
GER
OSTERHOFF, Maximilia
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
PASCHE, Milea
RV St.Georg Münster e.V.
520 Sansibar
PRF 04/1
GER
PETER, Judith
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
202 Fashion Dancer
PRF 07/1
GER
PETSCHELT, Pia
RG Hof Balte e.V.
366 New Dandy Boy
PRF 09
GER
PEVELING-OBERHAG, Simone
Ländl.ZRFV Marl e.V.
147 Diamare LOH
PRF 10/1
GER
POHL, Laura
RG Ober-Castrop e. V.
210 Felix der Glückliche 6
PRF 07/2
GER
PÖLLING, Carolin
RFV Billerbeck e.V.
009 Ampèrio
PRF 04/1
GER
PORSCHEN, Emily
RV Hebborner Hof
331 Magic Flame 2
PRF 08/1
GER
POSTELT, Sophie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
468 Top Nawaro
PRF 06
GER
POTTHINK, Michael
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
QUARTIER, Robin
ZRFV Hattingen e.V.
335 Major Milan
PRF 08/1
GER
QUINKENSTEIN, Alina
RV Lippramsdorf e.V.
502 Zack's Frieda
PRF 04/1
GER
RABE, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
GER
RAGUSE, Dorothea
RFV v. Nagel Herbern e.V.
245 Fürst Fridolin 7
PRF 07/2
GER
RATZLAFF, Mia
RFV Ostönnen e.V.
107 Crunchy Nut M
PRF 08/1
GER
RAWERT, Michael
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
489 Viva Sunshine K
PRF 01
GER
RENGSHAUSEN, Jana
RFV St. Georg Werne e. V.
308 Lenin 12
PRF 07/2
RICHTER, Annie
RV Datteln e.V.
513 Cayenne 260
PRF 06
GER
ROHE, Joana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
ROMBECK, Livi Maite
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
139 Descara 15
PRF 07/1
GER
ROSE, Alina
PSG Alt-Ahlen e.V.
011 Andorra la velle
PRF 08/1
GER
ROUSEK, Jana
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
371 Nina van Stal de Lagevoort
PRF 06
GER
ROUSEK, Sarah
RV Bergkamen-Overberge e.V.
373 Ninou 4
PRF 06
GER
RUFF, Jana
RSV Zur Linde e. V.
442 Silverline 6
PRF 10/2
RÜLLING, Emily
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
515 Durina 37
PRF 01
GER
SAMOW, Alina
RV Waltrop e.V.
472 Top Zafiro
PRF 06
GER
SCHAPER, Saskia
ZRFV Kamen e. V.
466 Top Fino
PRF 04/1
GER
SCHEVE, Marie-Theres
RFV Dortmund-Barop e. V.
075 Chanou 4
PRF 08/1
GER
SCHMITT, Nika Nalia
RV Waltrop e.V.
GER
SCHMITZ, Max-Tom
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
385 Perle S
PRF 03
GER
SCHMORLEIZ, Malin
Lavesumer PferdeSV Hohe Mark e.V.
GER
SCHNEIDER-NEUENBURG, Svenja
RFV im Dahl-Hiltrup e.V.
286 Jennie Z
PRF 02/1
GER
SCHOLBROCK, Marie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
SCHÖMER, Florentina Sophie
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
390 PWR Cassius
PRF 06
GER
SCHÖMER, Johanna Marie
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
GER
SCHREIBER, Pia Sophie
RV Rhede-Krommert e. V.
GER
SCHRÖDER, Lucy-Marie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
133 Dejavue OL
PRF 08/2
GER
SCHRÖDER, Paula
Landw. RV Kalthof e.V.
181 E'Darling B
PRF 10/1
GER
SCHULTE-ORTBECK, Jasmin
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
SCHULZE EISTRUP, Sophia
RFV Billerbeck e.V.
037 Ben Joey
PRF 04/1
GER
SCHULZE SCHLEITHOFF, Ricarda
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
221 Finnland 2
PRF 10/2
GER
SCHULZE SUTTHOFF, Lars
RFV Greven e.V.
GER
SCHULZE ZUMKLEY, Johanna
ZRFV Bösensell e. V.
GER
SCHUSTER, Carolin
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
521 Right Forever
PRF 04/1
GER
SOMMER, Silke
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
270 Heavens Light 2
PRF 02/2
GER
SPICHAL, Hannah
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
291 Kenricks Kosmo
PRF 06
GER
STOFF, Tatjana
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
477 Vanilla Rose 3
PRF 10/2
GER
STRIEBECK, Svenja
TGS Deininghausen e.V.
127 Danny Belucci 2
PRF 10/2
GER
STRUCKSBERG, Ann-Christin
Ländl.ZRFV Marl e.V.
010 Amy-Amazing Grace
PRF 09
GER
SULT, Berit Jorunn
RFV St. Georg Werne e. V.
171 Dr.Dolittle 6
PRF 07/1
GER
SULT, Jordis Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
339 Marcristo TF
PRF 07/1
GER
SÜMNICK, Jana
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
292 Kibara 3
PRF 07/1
GER
TAUBER, Frieda
RFV Greven e.V.
398 Quotenknaller
PRF 10/2
GER
TEIGELER, Amelie
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
091 Clementina
PRF 08/2
GER
TERSTAPPEN, Marie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
487 Viva La Diva 2
PRF 06
GER
THABE, Helene Mila
Landw. RV Kalthof e.V.
418 Ronny 368
PRF 01
GER
THAMM, Jana Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
THEWES, Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
380 Now-or-never 3
PRF 07/2
GER
THURN, Emily Sunshine
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
506 Zilhouette's Cashmaker
PRF 08/1
GER
TOBEI, Krystin
ZRFV Lembeck e. V.
FIN
TUOMINEN, Ida
RV St.Georg Münster e.V.
044 Bob 85
PRF 04/1
GER
TÜPKER, Eva-Maria
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
216 Fienchen 54
PRF 04/2
GER
UHR, Lilly
ZRFV Bösensell e. V.
050 Brentano O
PRF 02/1
GER
VELTMANN, Lena
RFV Roxel e.V.
325 Ludmilla 39
PRF 06
GER
VELTMANN, Tom
RFV Roxel e.V.
448 Soma Bay 2
PRF 06
GER
VORNHOLZ, Christoph
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
WANDELT, Laura
RFV Steele-Horst 1966
399 Radja 17
PRF 08/1
GER
WANSING, Vera
RV Rhede e.V.
225 First Love 41
PRF 07/2
GER
WARTENBERG, Elisabeth von
Reit- und Voltigierverein St. Marti
070 Castenrayseweg's Amaretto
PRF 08/2
GER
WELSCH, Theresa Isabell
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
WESSELS, Hannah
RFV St. Georg Werne e. V.
012 Anneloes
PRF 06
GER
WESSLING, Johanna
ZRFV Hollekusse e.V.
243 FS Charmy's Starlight
PRF 10/1
GER
WESTON, Cornelia
ZRFV Kamen e. V.
179 Dundee 115
PRF 10/2
GER
WEWERINCK-SCHERING, Franziska
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
334 Majesty D
PRF 08/2
GER
WIEDAU, Franziska
RFV Roxel e.V.
453 Stalyptic
PRF 10/2
GER
WINKLER DR., Octavia
RV Erwitte e.V.
GER
WOLTERS, Valentina Anja
ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
GER
WORTKÖTTER, Lea
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
494 Wembley 241
PRF 06
GER
WORTKÖTTER, Mia
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
362 Nantano 42
PRF 06
GER
WOY, Nina
RFV Ostönnen e.V.
316 Little Luna 11
PRF 07/1
GER
WURST, Virginia
ZRFV Schwerte e.V.
065 Carlotta 272
PRF 08/1
GER
ZÖLLER, Emelie
RFV Roxel e.V.
190 Escada 301
PRF 03
GER
ZÖLLER, Marie
RFV Roxel e.V.
405 Rob Roy van het Klavertje
PRF 07/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.