Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 230 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BALDER, Julia
RV Albersloh e.V.
361 Lillet Spezial
PRF 07
GER
BALDER, Ronja
RV Albersloh e.V.
010 Amitie K
PRF 08
GER
BAUER, Angelina
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BERNDT, Marlien
RFV Vellinghausen e.V.
364 Little DJ
PRF 06
GER
BLÜTHGEN, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
297 Fürst Figaro 7
PRF 04
GER
BODE, Laura Anna-Maria
RV Rhynern e.V.
426 Rocket Fee
PRF 09
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BOSSERT, Therese
RFV Heessen e.V.
GER
BROCKHAUS, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
BRÜGGEMANN, Lea
RFV Vornholz e.V.
169 Cool Guy
PRF 17
GER
BÜTTEMEYER, Susanne
RFV St. Georg Werne e. V.
120 Cayo 10
PRF 07
GER
CARIUS, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
522 Celine 230
PRF 11
GER
CARIUS, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
DIEHM, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
371 Loreen VE
PRF 17
GER
DUHME, Anna
RV Lippstadt e.V.
348 Lady Fenor
PRF 05
GER
EBERSCHNEIDER, Jule
RV Ahlen e.V.
054 Bubba 3
PRF 05
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
GER
EVERKAMP, Lisanne
RV Rhynern e.V.
GER
FALLENBERG, Joost
PSV Wessenhorst e.V.
377 Mill's Rose
PRF 17
GER
FAULSTICH, Emily
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
FEUERSTRÄTER, Sina
RFV Vornholz e.V.
330 Infinity 38
PRF 08
GER
FIGGE, Alina Sophie
RFV Ostönnen e.V.
GER
FRANZKE, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
023 Avenger 5
PRF 07
GER
FREITAG, Anna Simone
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
093 Carlos 704
PRF 11
GER
GIELEN, Paula
RFV Vornholz e.V.
029 Balou Barcadi
PRF 09
GER
GRAUTE, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
442 Saphira 278
PRF 06
GER
GRUMBACH, Celine
RFV Hövelhof e.V.
142 Chris Tall
PRF 01
GER
GRÜNDLER, Anna-Maria
RV Hellefeld e.V.
066 Calida Lauda 3
PRF 01
GER
HAGEDORN, Luna
Riding Club Gütersloh e.V.
327 I Follow You 2
PRF 05
GER
HALTER, Yvonne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
500 Zonneweide's Monty
PRF 17
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
389 Nea's La Bonita
PRF 04
GER
HELLER, Julia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
504 Fashion Girl
PRF 15
GER
HERTE, Annalena
ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
038 Bella 1050
PRF 05
GER
HORSTMANN, Carolin
RFV Vornholz e.V.
GER
JANZEN, Polina
RVV Burg Gretesch e.V.
116 Caturo T
PRF 05
GER
KIRCHER, Helena
RFV Landenhausen e.V.
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V.
353 Lang Lang 2
PRF 04
GER
KOHL, Wenke
PSV Wessenhorst e.V.
257 Dublin 206
PRF 03
GER
KÖRNER, Sophie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
203 Dafür
PRF 15
GER
KORTENBACH, Christina
ZRFV Metelen e.V.
082 Cantara 101
PRF 08
GER
LÖTTKER, Andrea
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
005 Aktions Moonlight
PRF 01
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
MODDEMANN, Bernd
RFV Rinkerode e.V.
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
505 Barquita
PRF 15
GER
MÖLLERS, Melissa
RFV Warendorf e.V.
444 Saturn St
PRF 15
GER
NAGEL, Isabell
RFV Avenwedde e.V.
319 Hickman
PRF 07
GER
NEES, Celine
RFV Rinkerode e.V.
405 Pia SR
PRF 10
GER
NEUBAUER, Laura
RFV Welver e.V.
017 Armani 304
PRF 03
GER
NIESSEN, Gina
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
349 Lady Lavista
PRF 07
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
OVERMAN, Minta Lara
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
PIPKE, Stephanie
RFV Ostönnen e.V.
219 Davino L
PRF 07
LAT
PRIEDNIECE, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
051 Bon Bamiro
PRF 02
GER
RADKE, Fabian
RV Erwitte e.V.
085 Caprisonne 10
PRF 10
GER
RIEPING, Dirk
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
073 Calm Cosima
PRF 07
GER
RUSCHE, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARTENBERG, Christin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
SCHAUREN, Vivien
RV Geisterholz e.V.
GER
SCHLEDDE, Maike
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
445 Scofield S
PRF 08
GER
SCHLEIF, Amelie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
305 Glebedale Cupcake
PRF 16
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RFV Halle e. V.
GER
SCHMERLING, Ines
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
077 Camaro 138
PRF 06
GER
SCHMITZ, Katharina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
296 Fritz von Nymphenburg M
PRF 05
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHONEFELD, Lisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
341 Koko Chanell
PRF 15
GER
SCHULT, Anne
RFV Rinkerode e.V.
158 Coco GD
PRF 10
GER
SCHULZE-VÖGELING, Katharina
RFV Heessen e.V.
GER
SCHWERMANN, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SELBACH, Susanne
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
GER
SIEGERT-LIEDTKE, Nadine
ZRFV Mastholte e.V.
508 Casanova
PRF 15
GER
SNETHKAMP, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
449 Shadow Dancer 8
PRF 05
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
438 Salida A
PRF 11
GER
STOLZENBURG, Jennifer
RFV Heessen e.V.
197 D'Lay
PRF 05
GER
TEN BRINK, Svenja
RFV Rinkerode e.V.
055 Bubeke
PRF 15
GER
THALE, Sarah
RV Albersloh e.V.
350 Ladykracher 26
PRF 08
GER
THEINERT, Sabrina
RV Bergkamen-Overberge e.V.
254 Dreams Come True 4
PRF 05
GER
TIGGES, Nina Marie
RV Oelde e.V.
317 Hemingway 73
PRF 05
GER
TRIEBUS, Kara Malu
PSV Wessenhorst e.V.
506 Veronique
PRF 15
GER
VALKOVA, Magdalena
RFV Ravensberg e.V.
231 Diabolo's Dynamite
PRF 08
GER
VORDERBRÜGGEN, Victoria
RV Verl e.V.
390 Nemo R
PRF 04
GER
WALDBACH, Björn
RFV Ravensberg e.V.
479 Tinka's Junior Z
PRF 01
GER
WARNECKE, Antonia
RV Geisterholz e.V.
489 Vitendro
PRF 05
GER
WEGENER, Burkhard
RFV Heessen e.V.
159 Coconut Jump
PRF 08
GER
WILLMERS, Friederike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
032 Balous Betty
PRF 07
GER
WINKELKÖTTER, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
214 Darcy V.
PRF 08
GER
WINKLER, Klaus
RV Albersloh e.V.
422 Rita Rantanplan
PRF 10
GER
WIPPERMANN, Mario
RG Melle-Ostenfelde e.V.
081 Candala
PRF 07
GER
WÖRMANN, Malin Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
338 Kira 553
PRF 16
GER
WÜNDERICH, Josie
RV Brambauer e.V.
GER
WURST, Virginia
ZRFV Schwerte e.V.
095 Carlotta 272
PRF 03
GER
ZEPKE, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
518 Hardagold Halensee
PRF 08
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.