Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 186 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERT, Christina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
300 Sapperdeflap
PRF 07
GER
BADE, Lisa-Marie
RV Am Klövensteen e.V
GER
BARTHEL, Kristina
PS Granderheide e.V.
GER
BENTFELD, Sabrina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
221 La Weltina
PRF 01
GER
BIEMANN, Julia
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
340 Bosse 20
PRF 02
GER
BIMBERG, Gesa Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
277 Quiddich 2
PRF 06
GER
BONGARTZ, Katharina
RFV Allermöhe-Moorfleet-Reitbrook
087 Delto P
PRF 05
GER
BORCHERDING, Alexandra
RFV Zarpen u.U.e.V.
276 Quick Step 71
PRF 07
GER
BRACKER, Marie
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
GER
BRACKER DR., Kathrin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
GER
BRANDT, Antonia
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
GER
BRANDT, Kristina
RGS Ahrensfelde e.V
GER
BREUER, Marlene
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BRINK, Anna Maria
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BROSE, Nina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
035 Cantana 21
PRF 05
GER
BRÜCHMANN, Jörg
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
158 First Choice 24
PRF 07
GER
BRUCHMÜLLER, Antje
RFV Börnsen e.V
150 Fibonacci K
PRF 07
GER
BRUCK, Lara
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
BRÜGGMANN, Alina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
CLAUSEN, Inken
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
CORNELISSEN, Harald
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
130 Esco San
PRF 01
GER
DASSAU, Johanna Marie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
DAUMANN, Miriam
RFG Brennerkaten e.V
GER
DEMSKI, Lotta
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
159 First Class L
PRF 07
GER
DENKER, Ariane
RFV Zarpen u.U.e.V.
144 Feldgoldfiedel
PRF 01
GER
DREWS, Nina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DZIEDEK, Fena Maxime
PS Granderheide e.V.
GER
ECKWERTH, Marie
PS Granderheide e.V.
GER
EHRENGUT, Christina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
058 Columbus 88
PRF 06
GER
ENGELBRECHT, Ella
PS Granderheide e.V.
GER
FLEISCHER, Jasmin
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
097 Diego Royal
PRF 02
GER
FÖLSTER, Annika
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
246 Malibu Sun W
PRF 04
GER
GÄDTKE, Raffaela
RFG Brennerkaten e.V
GER
GENZ, Nadine
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
GHAUSSY, Paulina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GÖTTSCHE, Charlene
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
255 Mon Cheval 2
PRF 04
GER
GRAEPER, Runa Marleen
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
123 Dreamboy 65
PRF 01
GER
GRAF, Joana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GRÜNTHAL, Jessica
PS Granderheide e.V.
GER
GUBBE, Anna-Lena
Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde
041 Catoki 3
PRF 06
GER
GUSTAFSSON, Hanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
121 Double Surprise
PRF 05
GER
HAASE, Jil
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
205 Hurrican 54
PRF 01
GER
HAHN, Susanne
RSV Groß Steinrade e.V.
192 Hans im Glück 14
PRF 06
GER
HARTUNG, Barbara
Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
GER
HAYDE, Claudia
RV Bad Schwartau u.U.
107 Don Nobell
PRF 02
GER
HEMKHAUS, Mia Marie
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
038 Casanova 350
PRF 02
GER
HENNIG, Tara
RSG am Nord-Ostsee-Kanal Hochdonn e
GER
HERBST DR., Catarina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
HERNICHEL, Felina
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
HESS, Nalani Celine
PS Granderheide e.V.
016 Bella Balduina
PRF 03
GER
HILGER, Christin
PS Granderheide e.V.
175 Freiherr Alexander
PRF 01
GER
HOLST, Rebecca
RC Holm e.V.
GER
HÖNKE, Mercedes
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
HOPP, Nina
RFG Brennerkaten e.V
214 Kardinal 64
PRF 02
GER
HORNUNG, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HÜBSCHER, Chiara
RFV Bargteheide e.V.
053 Cinderella's Championesse
PRF 01
GER
HÜMPEL, Diana Sue
RC Hamburg-West e.V.
250 Max Harbour
PRF 01
GER
IMPELMANN, Kathrin
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
155 Finest Fury
PRF 01
GER
JACOBSEN, Janina
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
KAGENS, Sarah-Lena
PS Granderheide e.V.
004 Amicelli SLK
PRF 07
GER
KÖNIG, Eva-Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
KOOPMANN, Lara
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
289 Rotdorn 9
PRF 04
GER
KRACHT, Anna-Lena
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
025 Black Label HR
PRF 01
GER
KRÜGER, Julia Marie
PS Granderheide e.V.
GER
KUCHENBÄCKER, Julia
RFV Zarpen u.U.e.V.
243 Lütt Beek Bella Anna
PRF 02
GER
KUKAWSKA, Patricia
PS Granderheide e.V.
272 Queen Kelly
PRF 02
FIN
LAAMANEN, Päivi
PSV Friedrichshulde e.V.
322 Vellamy-Retto
PRF 03
GER
LAGOD, Xenia
PS Granderheide e.V.
GER
LEHFELDT, Rhea
RV Walddörfer e.V.
GER
LEIPERT, Stefanie
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
LEPS, Olivia
PS Granderheide e.V.
272 Queen Kelly
PRF 03
GER
LÖDING, Julia
RFV Lauenburg/Elbe
GER
LOHF, Marlit Maria
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
160 First Empire 3
PRF 02
GER
LÜDTKE, Antonia
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
027 Bolschoi F
PRF 01
DEN
MADSEN, Anne Torp
PS Granderheide e.V.
082 Decus J
PRF 01
GER
MATTHIES, Lilli Paulina
RFV Börnsen e.V
GER
MIELKE, Dorina
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
GER
MOHR, Svenja
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
MÜLLER, Isabell
RV Badendorf
GER
MUNDT-BEHR, Nadine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MUSA, Anne-Katrin
RFV Zarpen u.U.e.V.
DEN
NOERGAARD JENSEN, Louise
PS Granderheide e.V.
GER
PENSKI, Selina Aylin
RFV Börnsen e.V
GER
POHLMANN, Pia-Lotta
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
126 Dyavie
PRF 06
GER
PRIEBUSCH, Lena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
186 Golina 12
PRF 06
GER
RAASCH, Jana
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
RANTZAU, Caroline von
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
RATHJE, Lisa-Marie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
REIMERS, Sarah
PS Granderheide e.V.
GER
RÖSCHMANN, Janina
RG Augustenhof e.V
GER
ROSEMANN, Laura-Sophie
Mustiner RFV am Heidberg e.V.
234 Lilly Fee 27
PRF 03
GER
ROTHEHÜSER, Nele
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
GER
SAMORIN, Lilian
HH-Wentorfer RV e.V.
GER
SARKANDER, Catharina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
046 Chelsea 133
PRF 06
GER
SASSERMANN, Lotta
RV Tangstedt e.V.
245 Majans Keano
PRF 03
GER
SASSERMANN, Maxin
RV Tangstedt e.V.
GER
SCHAARSCHMIDT, Nadine
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
SCHÄFER, Bianca
Hasenthaler RV Geesthacht
GER
SCHINDLER, Victoria
RV Bad Schwartau u.U.
GER
SCHLÜTER, Dagmar
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
SCHOLZ, Julia
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
SCHRÖDER, Annika
RV Geesthof e.V
GER
SCHWARZ, Kira Marie
PS Granderheide e.V.
GER
SEIFERT, Lilly Sophie
Nordd.u.Flottbeker RV
145 Felice B
PRF 05
GER
SOLLORZ, Felipa
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
SOLTAU, Martina
PS Granderheide e.V.
GER
SPIKO, Kaelyn
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
SPIKO, Laney
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
263 Notre Noelie S.W.
PRF 03
GER
STEFFENS, Lucy
RV Am Klövensteen e.V
GER
STEINER, Vivien
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
007 Archibald 61
PRF 02
GER
STEPHAN, Svenja
PS Granderheide e.V.
072 Dance with me 24
PRF 01
GER
STILLER, Nina
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
092 Detroit 48
PRF 01
GER
STOLZE, Martina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
152 Fiderstolz 4
PRF 01
GER
SÜDMEYER, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
THULESIUS, Dörte
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
TIMMANN, Julia
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
187 Granini 68
PRF 06
GER
TÖNNIES, Jana-Sophy
PS Granderheide e.V.
284 Rheinblick
PRF 03
GER
WALLBAUM, Kristin
RFG Brennerkaten e.V
GER
WALTER-FUCHS, Nadja
RFV Zarpen u.U.e.V.
233 Liberty 375
PRF 01
GER
WEISE, Michelle
PS Granderheide e.V.
GER
WEYNELL, Sara
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
WITTORF, Nele
Lübecker RV e.V.
GER
WITTSCHEN DR., Petra
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
248 Mango 70
PRF 03
GER
WOELKI, Greta
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
WÖLK, Franziska
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
305 Semyon xx
PRF 05
GER
WOLTER-MÜLLER, Simone
RV Tangstedt e.V.
GER
WULFF, Franziska
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
212 Kalimero 79
PRF 04
GER
ZELL, Nancy
RFV Allermöhe-Moorfleet-Reitbrook
GER
ZIBULEWSKI, Marilena
RFV Bargteheide e.V.
163 Floreani
PRF 05
GER
ZIMDARS, Onno
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
047 Cheyen HA
PRF 02
GER
ZIMMER, Lilli
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
266 Palimero 4
PRF 02
GER
ZOLLER, Karen
RV Am Klövensteen e.V
223 Lambeth Walk
PRF 04
GER
ZUBE, Manuela
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.