Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 238 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ALHAUS, Amy
RVTZ Nordhausen e.V.
ALTHAUS, Amy
RVTZ Nordhausen e.V.
GER
APEL, Nadine
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
029 Blackberry 5
PRF 11
GER
BECKER, Marina
RV Weser-Solling e.V.
GER
BORCHERT, Alina
Hof Ahlborn e.V.
366 Scarlett 719
PRF 11
GER
BRANDES, Merle Mercedes
RV Hof Bettenrode e. V.
GER
BRASSEL, Merit
RV Neuenstein e.V.
096 Celestine 13
PRF 13
GER
CLAUS, Philip
RFV Fürstenwald e.V.
035 Bounty S
PRF 16
GER
DECKER, Michelle
RVTZ Nordhausen e.V.
GER
DEGENHARDT, Sina
RG Bremke e. v.
025 Bella Marta
PRF 09
GER
DEPOLD, Falko
RV Dingelstädt
GER
DIEFKE, Carolin
RSV Untergeis e.V.
GER
DITZEL, Marlin Leonie
RFV Borken e.V.
GER
EHRHARDT, Laura
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
GER
EMILIUS, Anna
RV Gut Ellingerode e.V
257 Klado
PRF 02
GER
ENGELHARDT, Bianca
RV Northeim u.U. e.V.
GER
ERBEN, Franziska
RFV St.Martin Heiligenstadt
GER
ESSER, Frederik
RFV Borken e.V.
GER
FERRARI, Laura
RFV St.Martin Heiligenstadt
GER
FIEGE, Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
GER
FINK, Anke
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
202 Emil 120
PRF 10
GER
FINK, Kayla
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
GER
FRIEDRICH, Nadine
RV St. Georg Nesselröden e. V.
076 Casanova S 4
PRF 11
FRIEDRICH, Sophia
RV St. Georg Nesselröden e. V.
FRIESER, Moritz
PSV Hof Alte Burg Heiligenstadt e.
GER
FUHRMANN, Ella Marcia
RV Großbrüchter e.V.
GER
GASSMANN, Patricia
RFV St.Martin Heiligenstadt
GNASS, Lucie
RFV Hattorf e. V.
206 Etienette
PRF 09
GER
GRAF, Selina
PSV Hof Alte Burg Heiligenstadt e.V
018 Bailey's AS
PRF 02
GRAF, Sophie
PSV Hof Alte Burg Heiligenstadt e.
GER
GROSS, Svea
Turnierstall Grabsleben e. v.
GUBE, Johanna
GER
HEIMBERG, Friederike
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
265 Lafina 7
PRF 08
HEINRICH, Emely
PSV Hof Alte Burg Heiligenstadt e.
308 Mia 164
PRF 01
GER
HELLMOLD, Nele
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
HUN
HELT, Anna
RFV Richelsdorf e.V.
027 Benidorm WV
PRF 12
GER
HENNEMANN-SCHMIDT, Julia
RC Wollersleben e.V
289 Liesbeth 6
PRF 02
GER
HENTRICH, Christina
RV Dingelstädt
HERMANN, Jasmin
RFV St.Martin Heiligenstadt
451 Lorbas
PRF 01
GER
HERZ, Melia Lilou
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
GER
HESSE, Carsten
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
HESSE, Chiara
PSV Hof Alte Burg Heiligenstadt e.
412 Kasper
PRF 01
GER
HEYNER, Adriana-Sophie
RSpG.Liebenau e.V.
301 Lucky von der Mühle
PRF 08
HILDEBRAND, Neele
RV Wingerode e.V.
GER
HOCH, Janis
LRV Hess.Lichtenau e.V.
024 Belantino 4
PRF 02
GER
HOCHAPFEL, Pia
RSpG.Liebenau e.V.
301 Lucky von der Mühle
PRF 07
GER
HOLL, Christina
LRV Hess.Lichtenau e.V.
365 Savay Robin Hood
PRF 02
GER
HOLZE, Luise
RC Wollersleben e.V
210 Fine and Pretty
PRF 02
GER
HÜHNERT, Jessica
LRFV Sontra-Berneburg-Nentershausen
GER
JÜNEMANN, Katharina
RFV St.Martin Heiligenstadt
GER
JUNGK, Mia Caroline
RV Braunhausen-Solz e.V.
269 Landrebell 4
PRF 08
KAISER, Nele Marie
RV Wingerode e.V.
356 Royal Black Jack
PRF 01
GER
KELLER, Michele
RV Dingelstädt
GER
KEMPF, Celine
RFV Barbarossa e.V
GER
KEMPF, Zoe
RFV Barbarossa e.V
GER
KLAPROTH, Malin Joelle
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
KLUG, Anni
LRV Immenrode e.V
GER
KLUG, Josie
LRV Immenrode e.V
222 Fritzchen 66
PRF 08
GER
KNOCH, Franziska
RFV Richelsdorf e.V.
GER
KNÖPPLER, Jessica
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KÖHLER, Fee
RFV St.Martin Heiligenstadt
225 German Lady 4
PRF 09
GER
KÖHLER, Katharina
LRFV Fritzlar e.V.
130 Classic Way 2
PRF 12
GER
KÖHLER, Lydia
Turnierstall Grabsleben e. v.
GER
KRAUS, Emily
Tabarzer SV 1887 e.V.
415
PRF 09
GER
KRIST, Jolin
RV Wingerode e.V.
318 Music
PRF 01
GER
KRUMMBEIN, Pia
Tabarzer SV 1887 e.V.
GER
LADERMANN, Kira
LRFV Witzenhausen e.V.
GER
LAMPRECHT, Nadine
RFV St.Martin Heiligenstadt
223 Fürst Diamond 7
PRF 02
GER
LANGETHAL, Kim-Vanessa
PSV Im Wippertal e.V.
GER
LEIFERT, Katharina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
LENA, Fromm Anna
PSV Hof Alte Burg Heiligenstadt e.
GER
LENZ, Marie-Sophie
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
LINDSTÄDT, Laura
RV Bebra e.V.
160 Cornet's Casanova Royal
PRF 06
GER
LÖTZERICH, Laura
RFV Fürstenwald e.V.
LUDWIG, Lara Lotta
GER
MANCK, Johanna
RV Großkochberg e.V.
GER
MARTENS, Saskia
RV St. Georg Nesselröden e. V.
106 Chamuel
PRF 02
GER
MAYRICH, Maya
RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
393 Valentino 316
PRF 02
GER
MENSE, Annika Carlotta
RFV Fürstenwald e.V.
GER
MERTEN, Berit
RFV Borken e.V.
340 Princess 387
PRF 11
GER
MEYER, Jenna-Carolin
RFV Richelsdorf e.V.
GER
MEYER, Sarah-Magdalena
RFV Richelsdorf e.V.
236 Guske
PRF 12
GER
MOHR, Malin
RFV Hohenroda e.V.
GER
NATTMANN, Lea
LRFV Eiterfeld e.V.
216 Flying Heartbreker
PRF 13
GER
NÖLDGE, Nele-Maxime
RC Wollersleben e.V
219 Förby
PRF 09
GER
NOTHDURFT, Rainer
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
GER
OETZEL, Daniela
LRV Hess.Lichtenau e.V.
033 Bonny 858
PRF 02
GER
PHILIPPENT, Hanna
RFV Waldkappel e.V.
330 Paradigm
PRF 02
GER
RABICH, Natascha
RFV Borken e.V.
GER
RAUB, Anna
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
176 Cusco 8
PRF 11
GER
REUSE, Leonie
RFV Fürstenwald e.V.
GER
REXHAUSEN, Ann-Katrin
RV St. Georg Nesselröden e. V.
015 Aurelio Brunoro
PRF 16
RIETHMÜLLER- SEILER, Sina
RFV St.Martin Heiligenstadt
432 Fantasia113
PRF 10
GER
RODE, Leni
RV Gut Ellingerode e.V
130
RODE, Nilay
RV Gut Ellingerode e.V
416 Denva
PRF 06
GER
RÖGLIN, Chantal
RV St. Georg Nesselröden e. V.
381 Swarovski's Saphira
PRF 02
GER
ROSE, Anastasia
RG Keilsberghof Kassel Niederzwehre
GER
ROSSMANN, Marc
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
SANDER, Emilia
RFV Struth e.V
436 Rhodonna
PRF 01
GER
SCHÄBITZ, Birgit
PSV Geismar e.V.
294 Locke B
PRF 08
GER
SCHAEFER, Lisa
RV Gut Ellingerode e.V
240 Harmonie 341
PRF 02
GER
SCHANDELMAIER, Dennis
RFV Richelsdorf e.V.
254 Jumping Jack 34
PRF 12
SCHMIDT, Friedrich
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
SCHMIDT, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
SCHNEEMANN, Lars
RFV Hünfeld e.V.
GER
SCHRAMMEL, Kai
LRFV Fritzlar e.V.
GER
SCHRAMMEL, Melina
LRFV Fritzlar e.V.
GER
SCHULTZ, Sebastian
RC Wollersleben e.V
GER
SCHWARZER, Lea-Marie
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
GER
SEMMLER, Annalena Chiara
RV Gut Ellingerode e.V
169 Coudy 4
PRF 02
GER
SEROKA, Madeline
RFV Eschwege e.V.
GER
SIESE, Jennifer
LRV Immenrode e.V
GER
SOMMER, Josefa
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
SOMMER, Leonie
RV Gut Waitzrodt e.V.
413 Marylen
PRF 08
GER
SPAHN, Elena
RFV Borken e.V.
220 Fortunas Girl M
PRF 11
GER
SPECKER, Venja
RV Rotenburg e.V.
GER
STEINMETZ, Anika
RFV Kleinbodungen e.V.
177 Dania 12
PRF 08
GER
STEINMETZER, Lija
RFV Pöhlde e. V.
GER
STEINMETZER-DUBIEL, Diana
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
150 Conrico 2
PRF 12
GER
STUNZ, Gina-Marie
RFV Richelsdorf e.V.
271 Lanniko
PRF 07
GER
TÖLLE, Lara
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
083 Casi Loco
PRF 11
GER
TRÜMPER, Hedy
RFV Schloß Klosterrode e.V
GER
UNTERBERG, Marielle
Göttinger Pony-, Reit- u. Fahrclub
313 Modezauber
PRF 02
GER
VIALON, Svenja
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
GER
VOGELSANG, Leni
LRV Hess.Lichtenau e.V.
280 Lehnsmanns Daidalos
PRF 02
GER
WAGNER, Jennifer
RV Hof Bettenrode e. V.
GER
WAGNER, Laura
RVTZ Nordhausen e.V.
GER
WALPER, Matheo
RC Holzheim e.V.
GER
WEBER, Mathias
RC Nesselröder Warte e.V.
GER
WELLING, Merle
PSV Geismar e.V.
417 Poldy Junior
PRF 09
GER
WENZEL, Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
GER
WERTHER, Anne-Sophie
RVTZ Nordhausen e.V.
GER
ZIEGENFUSS, Anna
RFV St.Martin Heiligenstadt
426 Argus 112
PRF 13
GER
ZILLGENS SÁNCHEZ, Valentina Maria
RG Pegasus Göttingen e. V.
348 Queyrac S
PRF 12
GER
ZÖLLMER, Lina
RV Rittmarshausen e.V.
GER
ZWINGMANN, Michael
LRV Immenrode e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.