Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 190 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
DEN
AABO, Michael
RFV Kastanienhof e.V
DEN
AABO, Nikita Maria Fink
RFV Kastanienhof e.V
793 Chilano
PRF 08
GER
AHLMANN, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
DEN
ANDERSEN, Lars Bak
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BEHLAU, Ines
PSV Breklingfeld
531 Kosima 74
PRF 09
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BIELFELDT, Lena
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
BÖCKENHOLT, Anna-Julika Sophie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
ITA
BONOMI, Massimo
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRUNK, Birte
Pferdesportverein Niebüll e.V.
SUI
BUONVICINI, Lily
RFV Kastanienhof e.V
GER
BUSCH, Emilia
RV Tangstedt e.V.
547 Latino 367
PRF 08
GER
CARSTENSEN, Jodie
SZ Ohrstedt - Reitsparte
261 Colinski
PRF 03
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
245 Clintera
PRF 04
GER
CORDSEN, Maike
PSG Süderlügum e.V
061 Cador 12
PRF 09
GER
ECKHARDT, Vera
RuFV Kropp
GER
ERICHSEN, Janne Marike
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
EWERTS, Svenja
RFV Großenwiehe e.V.
ITA
FERRETTI, Gianmarco
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
FLICK, Marie
TRV Gut Bohmerhof e.V.
GER
FOCK, Jana
Schubyer RV
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
SWE
FROMBERGER, Matilda
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
114 Caramba 85
PRF 09
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
GRANDKE, Isabelle
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HAUX, Svenja
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
HEIDRICH, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
621 Q-Manni J
PRF 02
GER
HINRICHSEN, Neele
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HIRRLE, Heinz-Ingo
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Iris
ZRFV Mastholte e.V.
IRL
HOWLEY, Diarmuid
TRSG Holstein e.V.
778 Be Aperle VA
PRF 12
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
117 Carat vom Petersberg
PRF 12
DEN
IRMAND NIELSEN, Helena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
JACOBSEN, Jane
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
JANSSEN, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
568 Lord Pico
PRF 07
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JUNGE, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
FEI
KHOMASHKO, Sergey
RV Der Montagsclub
GER
KIESSLING, Lennart Mats
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KOHRT, Monja
RFV Husberg u.U.e.V.
767 Dicaro
PRF 09
GER
KÖPPEN, Nele
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KORINTH, Lena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
381 Dublins Dollar Girl
PRF 07
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
DEN
LEICHLE, Karina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
558 Liberian Girl 4
PRF 02
GER
LEICHLE, Mike Patrick
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
HKG
LEUNG, Raena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
LINDEMANN, Sophia
TRSG Holstein e.V.
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
DEN
LUNDBLAD, Miamaja
Schubyer RV
GER
LÜNEBURG, Nisse
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MARSAU, Jule Lena
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MAU, Janine
Schubyer RV
626 Quantair
PRF 02
GER
MOHR, Niklas
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
NAEVE, Jörg
RFV Kastanienhof e.V
747 Benur du Romet
PRF 12
GER
NAEVE, Volkert
RV Am Wittensee
GER
NOHRDEN, Julia
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
OSTERMANN, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PAULSEN, Kira
RuFV Südtondern e.V. Leck
615 Peperonie
PRF 06
GER
PETERSEN, Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
PLATH, Carla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
019 Alonso 60
PRF 09
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
500 Jojoe ter Doorn
PRF 08
GER
RAUFEISEN, Nicole
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
RITTERS, Janne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
367 Dithmarsia
PRF 04
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
SWE
ROMEIKE, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RÖNNE, Sören von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
SAGGAU, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHULZ, Mark
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
SCHULZ, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SEIDEL-FEHLING, Sven
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
SELMER, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SELONKE, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
687 Sweet Sunrise
PRF 10
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
RSA
STAIS, Alexa
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
STARKE, Mandy
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
361 Diarada MS
PRF 02
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STRUCK, Leon
RFV Höllnhof e.V.Schülp
768 Abercrombi
PRF 09
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
BEL
SWENNEN, Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Ragna
RC Damp e.V.
GER
THILLMANN, Tessa Leni
RFV Gadebusch e.V.
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TREMP, Hannes
RFV Kastanienhof e.V
GER
TUSCHKE, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VOSS, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
WAGNER, Johanna
RuFV Kropp
006 Acapella II
PRF 08
CHN
WANG, Yunjing Ella
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WIECK, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
760 Dori 39
PRF 10
GER
WINGERATH, Vanessa
RC Blau-Weiß Löwenstedt
342 Darius BS
PRF 01
GER
WITT, Marten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WOLFF, Claudia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
154 Cascaya 73
PRF 10
GER
ZENKE, Timo
RuFV Kropp
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.