Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 395 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Bröckelmann. Zoey
715 Scooby
PRF 01
GER
AHLF, Viola
RV Bülkau
GER
AHRENS, Angela
RFV Hambergen
GER
ALDAG, Imke
RFV Engelschoff e. V.
364 Gesi 4
PRF 17/2
GER
ARP, Christine Friderike
RV Harsefeld u.Umg.
GER
BAHR, Julia
RV Großenwörden u.U. e.V.
301 Fidelia 188
PRF 18
GER
BAHR, Louisa
RV Großenwörden u.U. e.V.
620 Smarty 68
PRF 08
GER
BARGSTEDT, Johanna
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
BECKER, Sarah
RV Ihlienworth
659 Valentiano
PRF 24/1
GER
BECKMANN, Linn
RV Ihlienworth
021 Banrion Elsa
PRF 08
GER
BENDT, Nele Antonia
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
056 Bravo Bluna
PRF 08
GER
BENECKE, Melina
Wurster Reitklub e.V.
025 Beauty Girl 8
PRF 04
GER
BERKEMEIER, Marina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
BERNDT, Jennifer
RFV Hechthausen-Basbeck
568 Roma 160
PRF 05
GER
BISCHOFF, Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp
562 Rimband
PRF 22
GER
BLÖMER, Luisa
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BOER, Charmaine
RV Barchel u.Umg. e.V.
621 Smilka N
PRF 17/2
GER
BÖGER, Anna-Maria
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
308 Finette 114
PRF 16
GER
BÖHMKE, Carolin
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
GER
BRAACK, Amelie
RV Großenwörden u.U. e.V.
GER
BRUNKHORST, Juliane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BÜHRIG, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BULLE, Inga
Hadler RC Altenbruch
036 Beltracchi B
PRF 16
GER
BULLE, Victoria
Hadler RC Altenbruch
GER
BURMEISTER, Greta
RSV Neuenwalde
451 Lightning Blue 3
PRF 08
GER
BÜTHER, Jette
RV Großenwörden u.U. e.V.
637 Sue 71
PRF 03
GER
CEGAN, Kim
RFV Engelschoff e. V.
632 Starbucks 18
PRF 17/2
GER
CLASEN, Luisa
RFV Bokel u.U.
GER
CORLEIS, Ayline
RV Kutenholz
542 Quick Step 78
PRF 17/2
GER
DAAKE, Mira von
RV Bülkau
GER
DÄUMICHEN, Wiebke
RV Fredenbeck
327 Florabelle 8
PRF 17/2
GER
DECKEN, Leonie von der
RFV Stade e.V.
GER
DÖHLEN, Denise von
RV Spaden u.U. e.V.
GER
DUETSCH, Anja
RV Elmlohe-Marschkamp
049 Bolle 26
PRF 07
GER
EBELING, Tessa
RV Harsefeld u.Umg.
672 Vino HP
PRF 07
GER
EHLERS-PLAMBECK, Pia
RV Bülkau
GER
EICHHOLZ, Kira Ameli
RV Sleipnir-Sellstedt
270 Emil the perfect Gentleman
PRF 15
GER
ENDROWAIT, Martje
Wurster Reitklub e.V.
563 Rising Sun 83
PRF 18
GER
ESSMEYER, Famke
RSV Breddewarden e.V.
296 Feivel 235
PRF 03
GER
EYLMANN, Kristina
RFV Südkehdingen e.V.
075 Campanero 9
PRF 24/1
GER
FALK, Katharina
Hadler RC Altenbruch
700 Double Trouble 7
PRF 03
GER
FANGMANN, Susanne
Bremer RC e.V.
280 Face of Memory
PRF 16
GER
FEIL, Milena
RFV Stade e.V.
079 Candlelight Kiss
PRF 24/2
GER
FELDE, Amelie zum
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
FINCK, Madleen
Hadler RC Altenbruch
134 Chico 1016
PRF 04
GER
FINCK, Marnie
Hadler RC Altenbruch
GER
FUNK, Lea-Sophie
RFV Hechthausen-Basbeck
247 Donna Cara 26
PRF 15
GER
GÄTKE, Laura-Sophie
RV Bülkau
394 Hex Hex M
PRF 22
GER
GERDES, Jasmin
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
GERKEN, Joana
RV Elmlohe-Marschkamp
503 Mr. Bean 31
PRF 18
GER
GIBBE, Jordis
Hadler RC Altenbruch
374 Gracia de Chalet Gilbu
PRF 01
GER
GOOSS, Susanne
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
GREFF, Rieke
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
GROETSCHEL, Jannika
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
GROSSE-ENDEBROCK, Lena
RFV Ringstedt e.V.
127 Charleen 23
PRF 24/1
GER
GROTHMANN, Hanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
HAHLBROCK, Milena
RV Horneburg u.U. v. 1922
GER
HANCKEN, Annett
RV Elmlohe-Marschkamp
585 Sam 906
PRF 24/2
GER
HARDER, Pascale
RV Bülkau
306 Fine News P
PRF 17/2
GER
HASSELBRING, Janine
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HAUSCHILD, Catharina
RV Fredenbeck
GER
HEITSCH, Annalena
Hadler RC Altenbruch
GER
HEITSCH, Charlotte
RFV Nordholz u.U. e.V.
GER
HELLWEGE, Neele Sophia
Hadler RC Altenbruch
706 Nuno
PRF 03
GER
HELM, Milana
Otterndorfer RC
GER
HENJES, Steffen
RV Bülkau
GER
HENNING, Heino
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
HERFORT, Kathrin
Wurster Reitklub e.V.
109 Cassedy H
PRF 31
GER
HERFORT, Kimberly
Wurster Reitklub e.V.
675 Whinnytwo
PRF 19
GER
HILDEBRANDT, Maren
RFV Börde Lamstedt
228 Dieda M
PRF 17/2
GER
HILKEN, Deborah
RV Wörpedorf u.U.
GER
HINCK, Bernd
RV Tarmstedt
GER
HINCK, Jennifer
RV Tarmstedt
GER
HINCK, Lisa
Otterndorfer RC
326 Flora 578
PRF 09
GER
HINCK, Nicole
RV Bülkau
GER
HINKELBEIN, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
HÖHL, Anna- Kristina
RFV Stade e.V.
GER
HOLLEN, Imke von
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HOLTEN, Marie Therese von
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HOLTKAMP-ENDEMANN, Carlotta
Kehdinger Reitclub e.V.
283 Fallada HE
PRF 22
GER
HOLTKAMP-ENDEMANN, Sylla-Marie
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
HÖNICKE, Ilja Marie
RV Großenwörden u.U. e.V.
114 CATHLEEN
PRF 01
GER
HOREIS, Judith
Kehdinger Reitclub e.V.
347 Friedrich Fuchs
PRF 09
HOREIS, Lotta
RV Bülkau
717 Ritchard Kimbeldon
PRF 03
FIN
IGNATIUS, Melinda
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
GER
JANTZEN, Henrike
RV Großenwörden u.U. e.V.
492 Marcy S
PRF 17/1
GER
JENDRZEJCZAK, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
JONAS, Reinhard
RV Harsefeld u.Umg.
GER
JOOST, Mareike
Otterndorfer RC
507 Nick 190
PRF 24/1
GER
JOSWIG, Janne Lieke
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
JOSWIG, Nele
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
JUNGE, Julia
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
344 Fredericos Franz
PRF 07
GER
JUNKER, Vanessa
RV Elmlohe-Marschkamp
034 Belloria
PRF 03
GER
KAESE, Natascha
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KALLWEIT, Kirstin
RV Sleipnir-Sellstedt
419 Klio 7
PRF 24/2
GER
KAN, Azra
RV Ihlienworth
488 Malvana
PRF 18
GER
KEBEL, Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KEMPER, Karlotta Lucia
RV Bülkau
GER
KIENTOPP, Amei
RFV Engelschoff e. V.
GER
KIESEWETTER, Taja
RSV Neuenwalde
GER
KLAMROTH, Ria-Rebecca
RV Sleipnir-Sellstedt
126 Charisma Dream
PRF 08
GER
KLATT, Larissa
Hadler RC Altenbruch
244 Donau-Mädchen
PRF 16
GER
KLINGEBIEL, Tessa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
386 Halves
PRF 18
GER
KLINTWORTH, Janina
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KLUGE, Jennifer
RV Elmlohe-Marschkamp
582 Sahneschnitte 7
PRF 24/1
GER
KNIRSCH, Katrin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
625 Sonny Crockett K
PRF 22
GER
KÖPCKE, Julia
RFV Stade e.V.
268 Eljot 7
PRF 20
GER
KÖSER, Julia
RFV Engelschoff e. V.
GER
KRÖNCKE, Julia
RV Fredenbeck
260 Duval 59
PRF 16
GER
KRÖNCKE, Michele
RV Elmlohe-Marschkamp
246 Donna 878
PRF 07
GER
KRUSE, Julia
Hadler RC Altenbruch
701 Freak Blue Phantom OLD
PRF 16
GER
KÜCK, Lea Kathleen
Bremer RC e.V.
017 Balibou's little Boy
PRF 20
GER
KÜCK, Merle
RC Stotel e.V.
150 Cleo 173
PRF 23
GER
KÜHLCKE, Leonie
Hadler RC Altenbruch
101 Cascaya 49
PRF 04
GER
KÜHLKE, Stefanie
RFV Börde Lamstedt
457 Livalencia
PRF 08
GER
KUNZE, Laura
RV Ihlienworth
241 Don Levi 2
PRF 24/1
GER
KÜTHER, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
LAFRENZ, Andrea
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
LAMPIO, Jordan Marlie
Hadler RC Altenbruch
GER
LAMPIO, Moniec
Hadler RC Altenbruch
GER
LEHMBÄCK, Alexandra
Kehdinger Reitclub e.V.
608 Sia 4
PRF 10
GER
LEMCKE, Bianca
RV Harsefeld u.Umg.
GER
LENZSCH, Manjana
Hadler RC Altenbruch
375 Grady Gosheven
PRF 05
GER
LOHMANN, Maxie Magdalena
Hadler RC Altenbruch
GER
LÜDDERS, Liza
RV Harsefeld u.Umg.
535 Quanto Fino 14
PRF 07
GER
MAASBERG, Nadine
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
MAHLER, Jette
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
MAHLER, Kerstin
RV Bülkau
617 Skipper M
PRF 12
GER
MAHLER, Paula
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
MARTZ, Annabelle
RV Ihlienworth
698 Finja
PRF 01
GER
MATTHEWS, Ann Kathrin
RG Bahrenwinkel
GER
MEIERDIERKS, Fenja
RV Selsingen u.U. e.V.
652 Twix 20
PRF 01
GER
MEIERT, Ann-Kristin
RV Bülkau
385 Halunke S
PRF 16
GER
MEYER, Jana
RV Bülkau
689 Bella donna
PRF 01
GER
MEYER, Kaitlyn
RFV Engelschoff e. V.
683 Silla
PRF 03
GER
MINDERMANN, Frauke
RV Bülkau
GER
MISSAL, Femke
RV Fredenbeck
450 Lifestyle 53
PRF 16
GER
MORAWIETZ, Leonie
Nordenhamer RC e.V.
GER
MÜLLER, Lale
RFV Hechthausen-Basbeck
196 Dance for Galanthea
PRF 24/2
GER
MÜLLER, Laura
RFV Börde Lamstedt
124 Chabalou 3
PRF 23
GER
MÜLLER, Leeann
RV Zeven
520 Orion 212
PRF 05
GER
OESEN, Hanna Sofia von
RV Harsefeld u.Umg.
671 Village Girl
PRF 04
GER
OLDHAFER, Ilva
RV Bülkau
329 Florentina 116
PRF 09
GER
OSTERLOH, Annette
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
320 Fjella B
PRF 18
GER
OTTEN-WILLERS, Jana
RV Fredenbeck
317 First Brown
PRF 24/2
GER
PÄSLER, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
390 Hayley 3
PRF 22
GER
PECKSEN, Susanne
RV Elmlohe-Marschkamp
261 Earl Fox
PRF 09
GER
PETERS, Christiane
RFV Hechthausen-Basbeck
GER
PFEIFF, Lotta
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
154 Cobette
PRF 23
GER
PIONTEK, Tatjana
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
POLZIN, Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
RECHT-WUNKEL, Katharina
Hadler RC Altenbruch
674 Vreni 12
PRF 08
GER
RIEMANN, Johanna
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
192 Dakota 494
PRF 09
GER
RIEPER, Henrike
RFV Hechthausen-Basbeck
RÖNN, Tabea v.
714 Amora
PRF 01
GER
RUNKOWSKI, Kiara
RV Großenwörden u.U. e.V.
564 Risotta
PRF 03
GER
RÜSCHMANN, Nele
RV Elmlohe-Marschkamp
099 Cascada 74
PRF 24/2
GER
SACK, Ana Laureen
RV Ihlienworth
SACK, Greta
727 Lillifee
PRF 01
SCHÄFFER, Louise
137 Chocotof
PRF 04
GER
SCHÄFFER, Till
RV Harsefeld u.Umg.
SCHARMACHER, Henirike
721 Sunny
PRF 01
GER
SCHARMACHER, Johanna
RFV Börde Lamstedt
GER
SCHLAWIEDT, Carolina
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
096 Carnival 4
PRF 17/1
GER
SCHLEGEL, Linda
RC Stotel e.V.
406 Incredible Ingo
PRF 24/1
GER
SCHLICHTE, Amelie
RV Elmlohe-Marschkamp
456 Little Lornie
PRF 24/2
GER
SCHNEIDER, Nele
RV Harsefeld u.Umg.
387 Hampton's Harmony
PRF 21
GER
SCHULDT, Vivien
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
GER
SCHÜÜR, Mia
Wurster Reitklub e.V.
373 Goldjunge 155
PRF 21
GER
SEEBECK, Amelie
RV Großenwörden u.U. e.V.
554 Rakker R
PRF 01
GER
SEEBECK, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
044 Bilbo Beutlin 6
PRF 18
GER
SOMFLETH, Melina
RV Harsefeld u.Umg.
335 Folegandros
PRF 18
GER
SPRINGER, Alicia
RV Bülkau
GER
SPRINGER-BÖRGER, Rieke
RV Wittstedt e. V.
GER
STEINMANN, Birgit
Hadler RC Altenbruch
138 Christelle O
PRF 08
GER
STOMBERG, Tina-Maria
RV Elmlohe-Marschkamp
352 Fürst Ferdinand AD
PRF 17/2
GER
STRASS, Janneke
RC Stotel e.V.
667 Verytano
PRF 18
GER
STUBBE, Vivien
RC Stotel e.V.
355 Fürst Silvio
PRF 03
GER
TIETJEN, Jule
RC Stotel e.V.
017 Balibou's little Boy
PRF 04
GER
TOMFOHRDE, Nico
RFV Börde Lamstedt
TOMFORDE, Anneke
526 Pina 103
PRF 01
GER
TREPTOW, Lina
RV Harsefeld u.Umg.
493 Merrypit Pixie
PRF 01
GER
TWISTERN, Isabel von
RV Bülkau
688 Wohld Chambray
PRF 01
GER
UMLANDT, Janina
Kehdinger Reitclub e.V.
220 Descara 8
PRF 19
GER
VAGTS, Maja-Lisa
Otterndorfer RC
GER
VEIT, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WAHLERS, Georg
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
WALLBAUM, Letty-Lelia
RV Zeven
409 It's Wilma
PRF 23
GER
WALLBAUM, Mareen
RV Zeven
GER
WEBER, Anna-Louise
RV Langen u. U. e.V.
656 Uno-Bube
PRF 17/2
GER
WEGMANN, Andreas
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WEICHERT, Emily
RV Elmlohe-Marschkamp
718 Eragon G
PRF 24/1
GER
WENDELKEN, Lara
RV Hagen u. Umg. e.V.
363 Geronimo 736
PRF 05
GER
WERNER, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
WILCZINSKI, Marie
RFV Estetal e.V.
294 Feel the Flow
PRF 16
GER
WILKOP, Maike
RV Horneburg u.U. v. 1922
313 Fiorella 134
PRF 03
GER
WISCHNEWSKI, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WITTHOHN DR., Julia
Kehdinger Reitclub e.V.
262 Edelstain
PRF 21
GER
WOLTER, Monique
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
WULFF, Paula Henriette
RV Großenwörden u.U. e.V.
725 Little Prinzess
PRF 01
GER
ZAHER, Layal
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
ZIELINSKI, Tina
PSG An der Oste e.V.
223 Diacontina 6
PRF 12
GER
ZULEGER, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
232 Dirty Desperado
PRF 17/2
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.