Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 281 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAMS, Viola
RC Oldenburger Land
GER
AHLERS, Birte
RV Hoeven e.V.
GER
ALKENINGS, Katrin
RURV Rastede
CAN
ALOUANI, Siham
RC Oldenburger Land
024 Belle Amie 78
PRF 03
GER
ALPEN, Neele
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
ANTZ, Laurin
RV Ganderkesee
521 Neroli 4
PRF 07
BAREINZAHLUNG[KASSE],
GER
BARITZ, Carlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BERGMANN, Marie Xenia
RV Ganderkesee
GER
BEYER, Marie-Jolie
RV Ganderkesee
GER
BIELEFELD, Leni
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BITTNER, Bjarne
RV Hoeven e.V.
500 Viva Chicco
PRF 10
GER
BLANKEMEYER, Vanessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
BLUME, Vanessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
BOKKER, Nina
PferdeSV Bockhorn e.V.
182 Dusty 783
PRF 14
GER
BORNEMANN, Louisa
RV Hurrelhausen
221 Fleur de Bordeaux
PRF 12
GER
BOTHE, Tabea Johanna
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
462 Whitby 18
PRF 02
GER
BÖTTCHER, Kitty
RUFV Ostiem
GER
BROCKMANN, Hanna Sue
RV Sudweyhe e. V.
497 Asombrosa
PRF 23/1
GER
BROXTERMANN, Susanne
RV Hoeven e.V.
219 First Touch B
PRF 03
GER
BUSSELMANN, Emma
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
CARSTENS, Fenja
RURV Rastede
240 Great Bentley
PRF 02
GER
CLAUSSEN, Lara Marie
RC Helle e.V.
GER
CLEVEN, Hannah
RUFV Lastrup e.V.
040 Bumblebee 50
PRF 05
GER
CONRADY, Ines
Butjadinger RV. Stollhamm
140 Culcha Candida
PRF 13
GER
DAHMEN, Cathleen
RV Hohenböken e.V.
GER
DECKER, Stefanie
RURV Rastede
224 Floriana 25
PRF 13
GER
DEUBLE, Emily
RC Hude e.V.
GER
DIEKMANN, Sabrina
RURV Rastede
337 Mystique Fay
PRF 02
DROSDEK, Vanessa
RV Hohenböken e.V.
531 Sonus Salino
PRF 17
GER
EBELING, Lisa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
367 Quattro 53
PRF 12
GER
FINKEISEN, Emmi Charlotte
RURV Rastede
GER
GALL, Ahlke
RUFV Schönemoor e.V.
GER
GARDE, Imke
Elmeloher Reitclub
023 Bella Rubin
PRF 20
GER
GICKEL, Ann-Christin
RK Frei Tempo Kirchhatten
112 Col's Cornet Carnando
PRF 04
GER
GICKEL, Julia
RK Frei Tempo Kirchhatten
178 Doubledee 4
PRF 01
GER
GIELER, Marleen
Keine Vereinsmitgliedschaft
GER
GORSKI, Dörte
RSV Schierbrok e.V.
519 Classic Cherokee Doc
PRF 18
GER
GRÄFE, Jaike
TG Bad Zwischenahn
FEI
GURFINKEL, Evgenia
RV Ganderkesee
GER
HALLE, Pia Sophie
Butjadinger RV. Stollhamm
031 Bounty 164
PRF 20
GER
HARMS, Hanna
RV Hohenböken e.V.
GER
HARMS-HERRMANN, Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
317 Ludevik H
PRF 07
GER
HEIDER-STIEG, Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V.
199 Fairly Chocolate
PRF 02
GER
HERMANN, Janina
RV Hohenböken e.V.
GER
HERMANNS, Christina
RSV Schierbrok e.V.
036 Bryana
PRF 12
GER
HEYER, Tokessa
RC Hude e.V.
GER
HILFERS, Isabell
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
HINRICHS, Hanna
RC Hude e.V.
153 Daytona Beach 14
PRF 03
GER
HISCHE, Torsten
RV Ganderkesee
GER
HOBE, Marie Sophie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
025 Benz D
PRF 12
GER
HÖHNE, Sabine C.
Ammerländer RC v.06 e.V.
442 Unique 117
PRF 08
GER
HORSTMANN, Rebecca
RV Ganderkesee
525 Eleventy
PRF 16
GER
HOWE, Stephanie
RSV Schierbrok e.V.
059 Calle Cool 55
PRF 02
GER
JANSSEN-SCHNEIDER, Britta
TG Bad Zwischenahn
517 Fürst Feedback
PRF 03
GER
JASTRAM, Lena
RSV Schierbrok e.V.
354 Paul 896
PRF 23/1
GER
JERZEMBECK, Anna-Lena
RV Ganderkesee
035 Brillante Kaya
PRF 17
GER
JUSTEN, Carla
RUFV Großenkneten e.V.
GER
KANJAHN, Julia
Waldreitschule e.V. Dötlingen
GER
KAPPMEIER, Lina
Butjadinger RV. Stollhamm
205 Feivel 191
PRF 23/2
GER
KEFFEL, Christina
RV Ganderkesee
GER
KLANOWSKI, Marlene
RV Bettingbühren e.V.
096 Charly 1738
PRF 20
GER
KLEEF, Milaine van
RC Hude e.V.
441 Tullibards It Takes Time
PRF 12
GER
KLEIN, Johanna Zoe
RV Ganderkesee
348 Nudossie Nussnougat
PRF 22
GER
KNAPP, Annkatrin
RV Der Montagsclub
445 Va bene Bello
PRF 04
GER
KODRITZKI, Katarina
Jeverländer Rennverein e.V.
GER
KOHLS, Sandra
RV Visbek e.V.
GER
KRAFZIK, Madlyn
Bremer RC e.V.
GER
KRÖGER, Jennifer
RV Heiligenrode u.U. e.V.
154 De le Sandro
PRF 14
GER
KRÜCKEMEIER, Maja Isabel
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
KRUSE, Jette
RSV Schierbrok e.V.
188 Elite 50
PRF 20
GER
KUNST, Nia
RSV Schierbrok e.V.
GER
LAMERS, Hannah
RURV Rastede
GER
LAMPE, Carina
RUFG Falkenberg e.V.
GER
LANDWEHR, Pia
RK Frei Tempo Kirchhatten
369 Queen of Hope
PRF 13
GER
LANGESLAG, Fiona
RV Ganderkesee
116 Come on Carsten
PRF 04
GER
LANGESLAG, Philipp
RV Ganderkesee
GER
LEPTHIEN, Luca Marie
RC Hude e.V.
156 Dear Mr. D
PRF 14
GER
LINTZEN, Mira
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
380 Raashido San Diego
PRF 13
GER
LOGEMANN, Vanessa
RSV Schierbrok e.V.
489 Dunja
PRF 18
GER
LOHÖFER, Heiner
RUFV Schönemoor e.V.
GER
LÜBKE-NABERHAUS, Bianca
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
145 Daily's Sunshine
PRF 02
GER
LÜBKE-NABERHAUS, Kim
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
012 Apollo 1075
PRF 19
GER
MAHLSTEDT, Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V.
172 Don't look back 3
PRF 14
GER
MAMMONE, Giannina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MATTHIESEN, Kerstin
RSV Schierbrok e.V.
250 Highlight 132
PRF 16
GER
MAYER, Tanja
RV Bockhorn
383 Really Lovely S
PRF 02
GER
MAYER, Tessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
146 Daisy's Destiny 3
PRF 19
GER
MEEUW, Lisa Pia
RV Ganderkesee
GER
MEINS, Kira
Jeverländer Rennverein e.V.
356 Pegas Kinsky
PRF 15
GER
MENKE, Conny
RURV Rastede
GER
METTE, Paulina
Butjadinger RV. Stollhamm
031 Bounty 164
PRF 22
GER
MEYER, Beeke
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
MEYER, Kim Kathrin
RUFV Woeschenland
GER
MEYER, Rita
RV Ganderkesee
491 Ibsen 23
PRF 17
GER
MIDDEKE, Mareike
RUFV Bösel e.V.
GER
NAGELER, Jana
RV Ahlhorn e.V.
GER
NEUGEBAUER, Tabea
RG Dangast e.V.
039 Bumblebee 48
PRF 04
GER
NEUMANN, Nina Sue
RV Ganderkesee
007 Alina M
PRF 17
GER
NEUMANN, Noa Sofie
RV Ganderkesee
348 Nudossie Nussnougat
PRF 14
GER
NÜRNBERG, Hartmut
RV Ganderkesee
281 Lambrasco N
PRF 17
GER
PALM, Elina
RV Ganderkesee
022 Be my Dancer POL
PRF 13
GER
PAUS, Lena
RV Hurrelhausen
221 Fleur de Bordeaux
PRF 13
GER
PESCHKE, Sarah
RV Ganderkesee
GER
PISTORIUS, Caroline
RV Hoeven e.V.
511 Lexus As
PRF 10
GER
POBLOTZKI, Jessica von
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
262 Jula - D
PRF 12
FIN
POHJONEN, Johanna
RV Ganderkesee
056 Calinca 18
PRF 05
GER
PRAHM, Isabell
RSV Schierbrok e.V.
504 Bon Scott
PRF 18
AUT
PRESSLER, Karoline
RG Klosterhof Medingen
GER
RATHKAMP, Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
220 Fitano 2
PRF 13
GER
RENKEN, Julia
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
RICHTER, Ricarda
RV Ganderkesee
417 Stay Forever
PRF 16
GER
RICHTER, Sophie-Celine-Viktoria
PS Petersfehn e.V.
353 Palinkas Red
PRF 14
GER
RÖGENER, Fenja
RURV Rastede
GER
RÜDEBUSCH, Anna Lisa-Marie
RSV Schierbrok e.V.
032 Braaklander Bugatti
PRF 19
GER
SCHÄFER, Katrin
RV Ganderkesee
094 Charlie M
PRF 17
GER
SCHARRINGHAUSEN, Alexandra
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
SCHEMMEL, Katrin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
054 Calea 22
PRF 04
GER
SCHILLER, Carina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
433 Tic Tac Too
PRF 08
GER
SCHILLING, Annika
RUFV Großenkneten e.V.
438 Touch of Colour 2
PRF 19
GER
SCHLÜTER, Tanja
RURV Rastede
044 Caarla
PRF 04
GER
SCHMIDT, Eske
RUFV Hooksiel
GER
SCHMUDDE, Andrea
RFV Kühlung Kröpelin e. V.
303 Livara 5
PRF 12
GER
SCHNAUBER, Marie
RV Grüppenbühren e.V.
GER
SCHUKNECHT, Sandra
RV Ganderkesee
010 Antonia 171
PRF 07
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
SCHULTZ, Emily
Ammerländer RC v.06 e.V.
312 Lotta B
PRF 15
GER
SCHWARZ, Brigitte
RV Ganderkesee
GER
SCHWÖPPE, Lena
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
SEEGER, Jette
RV Hoeven e.V.
269 King Kong E
PRF 23/2
GER
SIEMER, Christian
RV Visbek e.V.
GER
SIEVERS, Elke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
SIMON, Franziska
PS Petersfehn e.V.
GER
SPATNY, Caroline
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
SPECKER, Analena
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
390 Romeo 616
PRF 17
GER
SPIEGEL, Angela
RV Ganderkesee
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
526 Copacabana
PRF 17
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
STEPNIEWSKI, Katja
RV Grüppenbühren e.V.
GER
STICKAN, Lena Johanna
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
430 Tettjaline
PRF 17
GER
TAPKENHINRICHS, Jantje
RV Bockhorn
192 Enjoy Festiwal WS
PRF 05
GER
THEINER, Lea Marie
RV Grüppenbühren e.V.
150 Dancing Diamond 13
PRF 18
GER
TÖNJES, Carolin
RV Ganderkesee
GER
TÖNJES, Paula
RC Hude e.V.
GER
TÖNJES, Torsten
RV Ganderkesee
273 La Bella Lotti
PRF 11
GER
WARNET, Birgit
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WARNKE, Michaela
RV Ahlhorn e.V.
177 Donnie Darko 8
PRF 04
GER
WARRELMANN, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
GER
WARRELMANN, Monika
RV Ganderkesee
GER
WEHKAMP-STEINBERGER, Anja
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WENDT, Lena
Bremer RC e.V.
411 Sita 31
PRF 16
GER
WICHMANN, Luise
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
WIEGMANN, Maren
RV Grüppenbühren e.V.
392 Rubbiano 3
PRF 17
GER
WIELKI, Anna-Lena
RC Hude e.V.
242 Hailey-Sue
PRF 14
GER
WIETING, Marc
RV Hoeven e.V.
GER
WILLMS, Jolina Marie
RV Hoeven e.V.
241 Greenlight 2
PRF 13
GER
WILLMS, Nadine
RV Hoeven e.V.
467 Zentauro
PRF 16
GER
WITTKOPF, Philine
RC Hude e.V.
038 Bumble Bee 14
PRF 09
GER
WÖBKEN, Lotta
RC Hude e.V.
089 Cebastion
PRF 19
GER
WULFERDING, Kira
RFV Holzhausen u.U.e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.