Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 258 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHSBAHS, Deike
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
ANDERS, Katharina
RV Breitenburg e.V.
239 Hyade 4
PRF 09
GER
BÄCKER, Lina
RSA Im Bimöhler SV e.V.
037 Burggraaf's Sir
PRF 13
GER
BAST, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BEHRENS, Marissa
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
282 Lisa Marie 3
PRF 02
GER
BELZ, Lena
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
BENDIG, Chiara
RV Aukrug e.V
412 Cosmopolitan 67
PRF 13
GER
BIGENG, Wenke
RuFV Kropp
GER
BLOMBERG, Annika von
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
338 San Serina
PRF 09
GER
BODENSTEDT, Clara Charlotte
RGS am Hainesch e.V.
GER
BÖHMER, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
132 Diamond's Diva 6
PRF 02
GER
BORNHOLDT, Jana
RFV Kollmar e.V.
GER
BOSMA, Jette
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BRANDT, Ina
RFV An der Bramau e.V.
362 Sympathie B
PRF 16
GER
BREIHOLZ, Merve
RFV Mühlenbarbek e.V.
399 Winnetou
PRF 03
GER
BREUER, Christina
PS Granderheide e.V.
GER
BREUER, Marina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BUHTZ-RADAN, Konstantin
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
BÜRMANN, Lina-Sophie
RV Hof Eggerstedt eV
169 Fabelhafter Fino
PRF 04
GER
BUSCH, Dorothea von
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
158 Dusky Sound 3
PRF 13
GER
BÜTH, Josefine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BUTSCHEK, Sylvia
RFV An der Bramau e.V.
GER
CARL, Kathrin
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
060 Carlandro 2
PRF 19
GER
CAROLUS, Ute
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
GER
CIESLA, Johanna Ava
Hamburger Sport-Verein e.V.
025 Betty Barclay TS
PRF 09
GER
DANOWSKI, Joke Sophie
TSG Westerdeich e.V
068 Caruso 516
PRF 03
GER
DAVID-STUDT, Janne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
219 Hamira 5
PRF 09
GER
DELFS, Katharina
RSG Groß Buchwald
GER
DÜNN, Moiken
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
410 Floretto W
PRF 02
GER
DUWENSEE, Sandra
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ECKARDT, Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
171 Fair Lady 399
PRF 13
GER
ECKHARDT, Claas-Philipp
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
EL CHANTI, Charlize
RV Hof Eggerstedt eV
395 Leo Levano F
PRF 03
GER
ERICHSEN, Smilla Naja
RFV Husberg u.U.e.V.
415 Pino
PRF 03
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
GER
EULITZ, Nicole
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
325 Risandro 8
PRF 09
GER
FIEROH, Marleen
RV Neumünster e.V.
GER
FIEROH, Mieke
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
075 Castro 61
PRF 03
GER
FRIEDRICHSEN, Sina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
GAWLIK, Selina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
GEHRKE, Jette
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
252 Kabayo 4
PRF 05
GER
GEMSA, Linda
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
GERSTMANN, Beate
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
GHAUSSY, Paulina
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GIESE, Shereen
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
GLASS, Celine
TSG Westerdeich e.V
220 Hancock 7
PRF 04
GER
GLASS, Zoey
TSG Westerdeich e.V
220 Hancock 7
PRF 03
GER
GLOY, Annika
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
GÖTTLING, Juliana
RV Am Klövensteen e.V
145 Don Palü
PRF 02
GER
GÖTTSCHE, Charlene
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
296 Mon Cheval 2
PRF 07
GER
GRIMM, Johanna
ReitSF Looper Holz eV
GER
GRÖGER, Lilly Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GRÜNER, Amelie
RV Neumünster e.V.
414 Kattero
PRF 03
GER
GUNTHER, Jonna
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
HAHN, Issabelle
ReitSF Looper Holz eV
105 Crown Must Have
PRF 04
GER
HAMANN, Marie
RSG Groß Buchwald
302 Navado 2
PRF 13
GER
HANSEN, Nina
RV Hof Ohlendiek e.V.
GER
HATJE, Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
HEILMANN, Tina Henrike
Koseler RV e.V.
144 Don Levanto 2
PRF 09
GER
HEINRICH, Carl Vico
Hamburger Sport-Verein e.V.
022 Belissimo's Bailey
PRF 09
GER
HEITMANN, Moritz
RV Tangstedt e.V.
406 Varino 16
PRF 01
GER
HERMANN, Kim Svenja
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
334 Rubyana
PRF 07
GER
HNIDA, Jennifer
PS Granderheide e.V.
GER
HOFFMANN, Josephine
Hamburger Sport-Verein e.V.
409 Santino 161
PRF 06
GER
HÖHNE, Jessica
Turniergemeinschaft nach Maas
261 L'Pappino
PRF 09
GER
HOLST, Rebecca
RC Holm e.V.
383 Westpoint 195
PRF 07
GER
HOYER, Sandra
RFV Pinneberg e.V.
057 Captain's Kleene
PRF 07
GER
IGLINSKI, Anna
RV Am Wittensee
166 Evitos
PRF 08
GER
JÄNKE, Pamela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
027 Black Jack JG
PRF 01
GER
KIEL, Hayo
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KLAHN, Henriette Lykke
396 Seatle
PRF 03
GER
KNÜPPEL, Hanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
KOHFAHL, Heinke
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KÖNIG, Bettina
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
KOPPELMANN, Pia
RFV Lutzhorn e.V.
317 Quintus Levitate
PRF 01
GER
KOSCHINSKI, Anna Marie
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
KRACHT, Tanja
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
184 Fionella 4
PRF 06
GER
KRAFT, Jessica
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KREITZ, Monika
RV Geesthof e.V
GER
KRELLENBERG, Lena
RFV Lutzhorn e.V.
072 Caspar 274
PRF 05
GER
KRIEGER, Natascha Katharina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KRÜGER, Amalia Wilhelmina Sofia
RG Gestüt Grüner Damm e.V
GER
KUNTKE, Angelina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
LEESEN, Juliane Barbara von
RFV Kollmar e.V.
GER
LIENAU, Jan Hermann
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LIENAU, Jan Michel
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LIENAU, Svea Malin
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
210 Great Bibiana
PRF 13
GER
LITMEYER, Sophie
RV Concordia Dingerdonn u
GER
LUKAT, Jasmin
RFV Amt Wasbek
416 Sondermarkens First Melody
PRF 03
GER
LÜTHJE, Johanna
RV Osdorf u. Umg. e.V.
212 Grenzhoehes Diamantino
PRF 01
GER
LÜTJENS, Philine
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MAASS, Marina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
387 Wiechhof's Raymbo
PRF 06
GER
MÄHLMANN DR., Antje-Britt
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
MARTENS, Ann-Kristin
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
070 Casanova 555
PRF 12
GER
MARTENS, Annika
RV Rehagen-Hamburg e.V.
163 Entertainer 27
PRF 01
GER
MERTSCH, Carolin
RFV Kollmar e.V.
GER
MEYER-WILLIAMS, Lana
PS Granderheide e.V.
GER
MIELKE, Dorina
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
GER
MIRWALDT, Sabine
RFV Pinneberg e.V.
285 Livia 80
PRF 19
GER
MOHR, Davina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
MORITZ, Emilia Laetitia
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
400 HS Smartie
PRF 07
GER
MÜLLER, Henrike
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
350 Sirmana
PRF 07
GER
MUSFELDT, Sylvia
RV Breitenburg e.V.
GER
NORDMANN, Larissa
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
OECK, Anna-Lena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
351 Skaraborn
PRF 05
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
OSTERKAMP, Rebecca
RFV Amt Wasbek
035 Bumblebee R
PRF 04
GER
OTTE, Pia-Luisa
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
129 Diabas 14
PRF 01
GER
PAINTA, Sophie
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
354 Solodancer 3
PRF 01
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
GER
PETERS, Jill Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PETERS, Natalie
RV Breitenburg e.V.
391 Zoe 48
PRF 16
GER
PETERS, Pia Kim
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
PÖHLS, Carolin
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
PRIEBUSCH, Lena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
PRÖVE, Carla-Lotte
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
ROHDE, Louis
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
ROHLFS, Carmen
RuFV Nutteln u.U. eV
096 Conja 3
PRF 16
GER
ROSE, Anja
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
ROSE, Bente
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
ROSE, Sarah-Jane
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
064 Carlynero
PRF 18
GER
ROTHFUSS, Nicole
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
RÜBE, Anna-Lena
GER
RÜBE, Luana
393 Farlon T
PRF 03
GER
RÜBE, Milena
397 Wellenbergs Winzer
PRF 03
GER
RÜBHAUSEN, Katharina
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
RUPPIK, Denise
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SAGEBIEL, Lisa
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
088 Clausen W
PRF 04
GER
SAMM, Rebecca
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
SCHAEFFER, Desiree
PSFV Süseler Baum e.V.
306 Perfect Percussion
PRF 01
GER
SCHILLER, Anne Femke
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
SCHLÜTER, Dagmar
RFV Zarpen u.U.e.V.
381 Wentino 4
PRF 07
GER
SCHMASER, Inga
RuFV Hof Heitholm e.V.
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
066 Carrie 23
PRF 12
GER
SCHMIELAU, Katrin
RTG Achtern Diek e.V.
201 Fürstin Grande
PRF 02
GER
SCHMUCK, Verena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
116 Daria 118
PRF 13
GER
SCHOLZ, Julia
RFV Husberg u.U.e.V.
123 Dejanero 3
PRF 08
GER
SCHULZ, Leonie-Antonia
RFV Wedel v.1923 e.V.
009 Amitie pour la vie
PRF 09
SEEHRICH, Eike
RV Aukrug e.V
135 Diether von Ludwigsburg AA
PRF 17
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
GER
SEEMANN, Fiona
RV Alter Eichenhof e.V.
357 Sowieso 7
PRF 05
GER
SEGGER, Svea
RuFV Nutteln u.U. eV
092 Clooney 99
PRF 19
GER
SIEVERS, Brigitte
RFV TG Ekhof e.V
404 Captain Future 12
PRF 19
GER
SPARR, Vivien
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
218 Hacuna Matata
PRF 07
GER
STEINER, Vivien
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
413 Archibald 61
PRF 01
GER
STOLPMANN, Joya Catharina
RSV Zierow e.V.
GER
STOLZ, Katrin
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
STÜMER, Melanie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
389 World Espri
PRF 09
GER
STÜRKEN, Sunniva
RV Hof Eggerstedt eV
GER
SÜDMEYER, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
176 Ferryman P
PRF 06
GER
SUOMUS, Claudia
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
THIES, Lea Katharina
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
THÖNEBÖHN, Sabine
RV Geesthof e.V
GER
TOPEL, Emely
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
TREEDE-VIERTH, Lena
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
VINCKE, Rosa
RG Gestüt Grüner Damm e.V
148 Dooley's Cream
PRF 01
GER
VOSS, Antonia
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
WALLINTIN, Richard
RFV Börnsen e.V
GER
WEBER, Cornelia
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
WEGNER, Marieke Victoria
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
WESSELMANN-BURGERT, Natalie
RuFV von Zieten Bokel eV
168 Fabelhaft 24
PRF 06
GER
WESTPHAL, Friederike
Rantrumer RV e.V.
377 Vincent Vegas
PRF 09
GER
WICKE, Carlotta
RFV Eichengrund-Lentföhrden
042 Caletta 103
PRF 13
GER
WIESE, Jenny
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
SWE
WILKENS, Alma Celine
RV Breitenburg e.V.
GER
WITT, Jessica
TSG Westerdeich e.V
407 Hannes 203
PRF 04
GER
WITTKOWSKI, Susanne
PSV Am Pool Weddingstedt eV
GER
WOLF DR., Saskia
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
WOLFSTELLER, Teresa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
010 Amrum 5
PRF 06
GER
WROBEL, Kristina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
054 Candy La Sweet
PRF 18
GER
WULF, Jule
RuFV von Zieten Bokel eV
394 Flicka
PRF 03
GER
ZIEBELL, Viveca-Antonia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
257 Koffifee
PRF 01
GER
ZUBKE, Jana
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
088 Clausen W
PRF 05
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.