Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 169 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
DEN
AABO, Michael
RFV Kastanienhof e.V
GER
AHLMANN, Dirk
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
ARG
BARBERA, Lucas
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
557 Gitana 269
PRF 01
GER
BECKER, Hartmut
RFV Zarpen u.U.e.V.
212 Connycastell
PRF 11
GER
BENEDIX, Brian
RFV Rausdorf e.V.
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
582 Ermindo W
PRF 09
ESP
BENITEZ VALLE, Esteban
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
396 Lissadora EA
PRF 01
GER
BERTOW, Julia
RFV TG Ekhof e.V
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BOER, Paula de
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
NOR
DANIELSEN, Nanna
RV Breitenburg e.V.
474 Sapphire 5
PRF 08
GER
DEILMANN-WALSH, Elisa Mae
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
017 Balimba VEC
PRF 10
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
DIERK, Marco
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
267 Daily Surprise 4
PRF 06
GER
DINTER, Julia
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
GER
DITTMER, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
GER
DÖHLE, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DREESSEN, Martje
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
EHLERS, Rike
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
COL
ESPINOSA PLA, Manuel
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GARBELLA, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GERHARDT, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
028 Bonny 823
PRF 10
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GONELL, Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
049 Can Cun 2
PRF 05
GER
GRAAGE, Chiara Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
635 Kingsroad
PRF 05
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
438 Pertino 2
PRF 05
GER
HAMANN, Miriam
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
HOWLEY, Diarmuid
GER
HÜBNER, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
GER
JOHANNSEN, Mattis
PSG Hörup u.Umg.
GER
JÖRKE, Johannes
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
JUNGE, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
JUNKELMANN, Lina
RV Klützer Winkel e. V.
GER
KIRCHNER, Kristin
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
KLEIS, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLEIS, Thomas
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
GER
KOCK, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
LANSKE, Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
GER
LEICHLE, Baltasar
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
GER
LÜNEBURG, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
FRA
MASNERI, Bertrand
PSV Friedrichshulde e.V.
ESP
MERLI SOLER, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MEYER, Hendrik
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
MEYER, Janne-Frederike
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
187 Cleopatra 254
PRF 10
GER
MEYER-ZIMMERMANN, Janne-Friederik
Nordd.u.Flottbeker RV
DEN
NIELSEN, Kenn
RV Havighorst e.V.
147 Champ 235
PRF 10
SWE
NILSSON, Alexander
RFV Wessin e.V.
GER
NOSSOL, Anika
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
OETJENS, Knut
PS Granderheide e.V.
GER
OTTO, Sven
RV Breitenburg e.V.
GER
PAUL, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
COL
PFAFFENZELLER, Sahra
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
182 Classic Time 7
PRF 05
GER
PHILIPPS, Moritz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
PLATH, Andre
RFSV Insel Poel e. V.
GER
PLATH, Lilli
RFSV Insel Poel e. V.
SWE
PLOMGREN, Fredrika von
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
PÖHLS, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
PRIEBE, Alica
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
008 Aquido 2
PRF 10
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
REEMTSMA, Justine
RSV Zierow e.V.
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RETZLAFF, Leoni
RuFV Kropp
LTU
RIMKUS, Redas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GBR
ROBINSON, Richard
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
SWE
ROMEIKE, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RÜDER, Mathies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RUMPF, Marisol
RFV Eichengrund-Lentföhrden
IRL
RYAN, Eoin
RSV Krummesse eV
GER
SCHMIDT, Anna-Julie
RSV Krummesse eV
105 Cassia 24
PRF 10
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHWANKE, Tim
RV Rehagen-Hamburg e.V.
301 Eyleen 21
PRF 05
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GBR
SHEPHERD-OTTE, Amy
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SIEVERS, Tomke
RFV Husberg u.U.e.V.
463 Quinterus
PRF 10
GER
SIEVERTSEN, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
536 Zora 142
PRF 05
GER
STAACK, Catharina Nane
PS Granderheide e.V.
GER
STEINICKE, Miriam
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
STEUBER, Nina-Marie
PS Granderheide e.V.
200 Colani 52
PRF 05
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
SWE
SVENSSON, Sofie
TRSG Holstein e.V.
BEL
SWENNEN, Jan
RV Waabs-Langholz e.V.
JPN
TAKEDA, Reiko
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
641 Monodie H
PRF 05
GER
THUN, Gina-Alice von
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
POR
VALADAS COELHO, Ricardo Alexandre
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
NED
VAN DER MAAT, Bart
RV Breitenburg e.V.
GER
VOSS, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
WEHRMANN, Ann-Christin
RGS am Hainesch e.V.
533 Zaradiva
PRF 10
GER
WESTPHAL, Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
156 Cheyenne 742
PRF 05
SWE
WIDMARK, Miriam
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
453 Quick Lady 20
PRF 01
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WIKTOR, Paul
RFV Trent 82 e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.