Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 710 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
FIN
AITTOLAHTI, Elina
RFV Telgte-Lauheide e. V.
GER
AMSBECK, Julia
RV Katzheide e. V.
1715 Felini 15
PRF 35/1
GER
ANDERS, Marion
Reiterverein Oelde e.V.
1418 Sir Silvermoon 2
PRF 18
SWE
ANDERSEN, Frida
RFV Vornholz e.V.
808 Herbstnacht 6
PRF 23
GER
ANKERHOLD, Kristina
RFV Roxel e.V.
1168 Piz Palue 24
PRF 40/1
GER
ARENBECK, Finja
ZRFV Versmold e.V.
516 Dölfi
PRF 09
GER
ARNDT, Jasmin
ZRFV Laggenbeck e. V.
1148 Piana de la Luna 3
PRF 24/2
GER
ARNSBURG, Tobias
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1334 Royal Noir 2
PRF 39
GER
AUTMARING, Malin
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
AVERESCH, Maike
RFV Laer e.V.
473 Del-Rusch
PRF 17/2
GER
BÄUMKER, Robert
RFV Herzebrock e.V.
742 Frechdachs HK
PRF 20/2
GER
BÖCKENHOLT, Henriette
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
883 Lacordia 3
PRF 16/2
GER
BÖCKMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
266 Chantall S
PRF 53
GER
BÖCKMANN, Eva
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
507 Dior 128
PRF 39
GER
BALHORN, Katharina Schulze
RFV Sendenhorst e.V.
BARTMANN, Robin
RV Albersloh e.V.
1721 Sternschnuppe
PRF 07
GER
BAUMJOHANN, Jona-Sophie
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1397 Shari 96
PRF 08
GER
BAUNE, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1687 Rotterdam 12
PRF 25
GER
BAUNE, Thomas
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BECKS, Jil-Marielle
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
BEINEKE, Frank-Dieter
RV Lienen e.V.
GER
BERGS, Carolin
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ahaus
GER
BESTE, Kirsten
RFV Vornholz e.V.
395 Corrientes
PRF 38/1
GER
BETTE, Janine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
218 Cascada 57
PRF 23
GER
BEUING, Daniela
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
BISCHOF, Laura
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1281 Ricos
PRF 10
GER
BISCHOFF, Annelie
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1351 Saigon 31
PRF 22/1
GER
BLUMENRODE, Sascha
RV Lienen e.V.
GER
BOGDANOW, Denis
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1346 Rüter
PRF 39
GER
BOJE, Denise
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
894 Laetitia 61
PRF 40/1
GER
BOLKE, Katharina
RFV Lengerich/Westf. e.V.
908 Lando 106
PRF 17/3
GER
BOMBECK, Katharina
RFV Clarholz-Lette e.V.
642 Fanjola
PRF 16/2
GER
BORKENFELD, Ute
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
604 Emma 142
PRF 38/1
GER
BOSTON, Alina
RFV Ravensberg e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Kay
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
BRÜNING, Christiane
ZRFV Neuenkirchen e.V.
946 Liberty of Passion
PRF 18
GER
BRÜNING, Joke-Marie
ZRFV Neuenkirchen e.V.
86 Bea 26
PRF 17/3
GER
BRÜNING, Patrick
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V.
GER
BRANDHOVE, Katrin
RFV Sendenhorst e.V.
GER
BRINCK, Lisa
RFV Greven e.V.
951 Life is Life 24
PRF 38/1
GER
BRINTRUP, Jutta
RFV Roxel e.V.
1237 Raffaelo 36
PRF 01
GER
BRUHNS, Stephanie
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
1231 Quite Cocco FAP
PRF 20/2
GER
BUDDE, Leonie
RFV Vornholz e.V.
178 Captain Jack Sparrow 21
PRF 22/1
GER
BUGENHAGEN, Vivien
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
GER
BURLAGE, Lucia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
CAPPENBERG, Stefan
RFV Ostbevern e.V.
GBR
COHEN, Henry
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
GER
CORDES, Oliver
RV Lienen e.V.
GER
CRAMER, Claudia
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
1429 Smart 'n Noble
PRF 18
GER
DAIGFUSS, Kerstin
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
DEICHEN, Kaja
RFV Greven e.V.
1645 Johnny Cash 4
PRF 40/1
GER
DEITERT, Nicole
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
GER
DIECKHOFF, Nicole
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
DIETRICH, Jörg
RV Lienen e.V.
GER
DOERR, Julia
RFV Vornholz e.V.
1288 Riverdance of Joy
PRF 24/1
GER
DR., Jennifer Christmann
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
280 Chayenna Ch
PRF 40/1
GER
DR., Martina Korte
RV Lienen e.V.
GER
DRANSMANN, Carla
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
DUEN, Danica
RFV von Bismarck Exter e.V.
GER
EBBESKOTTE, Hendrik
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
EFFNERT, Pia
RFV Ravensberg e.V.
1023 Lycka Mare
PRF 30
GER
EHRENBRINK, Verena
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
664 Fidalgo 19
PRF 37/1
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
1240 Rahmannshof Flamenca
PRF 32
GER
ELTING, Andrea Schulze
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
433 Dadiva 5
PRF 16/2
GER
ELTING, Sigrid Schulze
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
EPPE, Stefanie
RFV Greven e.V.
1378 Sashou
PRF 24/2
GER
EPPING, Dominik
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
511 Divinita 2
PRF 16/3
GER
EVERDING, Julia Schulze
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
583 Ebodini Everding
PRF 55
GER
FÄHRENKÄMPER, Uwe
RFV Milte-Sassenberg e. V.
756 Fulton's Point
PRF 25
GER
FÖRSTER, Linda
RFV Ahlen e.V.
729 Forester's boy F
PRF 51
GER
FÖRSTER, Lisa-Marie
RFV Ahlen e.V.
FARWICK, Linus
RV Lienen e.V.
1719 Devina
PRF 08
GER
FEUERSTRÄTER, Sina
RFV Vornholz e.V.
GER
FIEGE, Nadine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
FINKE, Christa
RV Albersloh e.V.
751 Frida Kahlo 3
PRF 36/2
GER
FLÜTTER, Kai
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
1620 Woopy 9
PRF 07
GER
FLÜTTER, Sophie
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
1621 Safira
PRF 08
GER
FLEDDER, Nick
Integr.ZRFV Ladbergen e.V.
958 Like Florentina M
PRF 45/2
GER
FLEISCHMANN, Fritz
ZRFV Albachten e.V.
1702 Edelstein H
PRF 02
GER
FRÖLICH, Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
FRANZKE, Carolin
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
FRANZKE, Nicole
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
FREHE-SIERMANN, Marten
RV Mettingen e.V.
GER
FREISFELD, Nicole
RFV Hiltrup e.V.
1450 Sulea
PRF 20/2
GER
FRENKEL, Ann-Kathrin
RFV Warendorf e.V.
GER
FRENSE, Simone
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
FREYE, Natalie
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
FREYE-HARTMANN, Anne
RFV Milte-Sassenberg e. V.
749 Frenchville
PRF 24/1
GER
FROHBERG, Lisa
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
557 Double Action 5
PRF 55
GER
FUNKE, Antonia
RFV Sendenhorst e.V.
172 Cantharellus
PRF 02
GER
GÄHER, Andreas
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
1147 Pialotta 18
PRF 14
GER
GÄHER, Christina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
GÄHER, Stefanie
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
1147 Pialotta 18
PRF 16/1
GER
GÖCKING, Timo
RFV Greven e.V.
GER
GÜSE, Bettina
ZRFV Werther e.V.
GER
GOLASCH, Rebecca
ZRFV Versmold e.V.
GER
GREILING, Maren Maria
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
1082 Nilson 16
PRF 54
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RV Albersloh e.V.
GER
GRONOVER, Ingrid Schulze
RFV Greven e.V.
GER
GROSSE-BROCKHOFF, Annemarie
RV Duisburg-Wittlaer
GER
GRUNERT, Katharina
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
GER
HÖLSCHER, Emma
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
1582 Souki
PRF 10
GER
HÖPPER, Vanessa
RV Albersloh e.V.
1359 Sambucca 20
PRF 17/2
GER
HÖSKER, Bernd
RFV Ostbevern e.V.
547 Donovan 108
PRF 36/3
GER
HÖTTE, Nils
RFV Dolberg e.V.
1456 Sunnyboy 136
PRF 30
GER
HÖVELMANN, Janina
RV Albersloh e.V.
522 Domiro H
PRF 52
GER
HÜBNER, Jörn Marcel
ZRFV Versmold e.V.
1404 Siebenstein 10
PRF 47/1
GER
HÜLSKÖTTER, Jette Marit
RFV Vornholz e.V.
1591 Beach Boy
PRF 08
GER
HASSMANN, Felix
RV Lienen e.V.
GER
HASSMANN, Toni
RV Lienen e.V.
GER
HAARLAMMERT, Sarah
RV Lienen e.V.
GER
HANEL, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
236 Cayenne S 2
PRF 43/3
GER
HANSMEIER, Anja
RV Verl e.V.
851 Iguacu 2
PRF 17/2
GER
HARTLAGE, Mia Katharina Große
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
GER
HARTMANN, Theresa
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
898 Lamero 4
PRF 20/1
GER
HEEK, Kirsten
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
1101 Ohio 26
PRF 40/2
GER
HEGERFELD, Kira
RFV Milte-Sassenberg e. V.
674 Filius 237
PRF 36/2
GER
HEGERFELD, Nicola
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
HEISE, Jona Sophie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
1575 La-Luna 11
PRF 08
GER
HEITZER, Charlotte
RV Klein Drehle e.V.
GER
HEMSCHENHERM, Lisa-Marie
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
GER
HERTE, Silvia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
HIBY, Lara
LZRFV Volmarstein e. V.
1629 Silvanus 10
PRF 51
GER
HILKHAUSEN, Daniela
Ländl. RFV Hollen eV.
1352 Salive
PRF 34
GER
HINTEMANN, Mareike
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
346 Conceicao R
PRF 23
GER
HOLLENHORST, Petra
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
752 Friedalina
PRF 35/2
GER
HOLTMANN, Luisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
873 Kubah
PRF 16/1
GER
HOLTWICK, Clara
RFV Milte-Sassenberg e. V.
868 Kasanova 9
PRF 08
GER
HOLTWICK, Marlene
RFV Milte-Sassenberg e. V.
868 Kasanova 9
PRF 14
GER
HOOSS, Gesa
ZRFV Versmold e.V.
646 Farfalla 8
PRF 36/2
SUI
HOSTETTLER, Laure
RV St.Georg Münster e.V.
GER
HOWE, Henrike
RFV Lengerich/Westf. e.V.
72 Barichello 2
PRF 42/2
GER
HUCK, Juliane
TRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha
1682 Carla Columnah
PRF 49
GER
INGEBRAND, Heike
RFV Ostbevern e.V.
424 Cyaro
PRF 40/2
GER
ISAAK, Katharina
RFV Ostönnen e.V.
1392 Serobi
PRF 17/2
POL
IWANSKI, Bartosz
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1641 Ruben 50
PRF 24/2
GER
JACOBS, Ann-Kathrin
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
139 Cadeau 33
PRF 22/2
GER
JOLK, Christina
RV Albersloh e.V.
54 Attention 60
PRF 22/2
HUN
JUKASZ, Agota
1696 Con Coral
PRF 32
GER
KÜNNEMANN, Jana
RFV Clarholz-Lette e.V.
1379 Satisfaction 13
PRF 22/2
GER
KÜPER, Kristina
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
490 Diabolo le Beau
PRF 36/2
GER
KAU, Maike
RFV v.Lützow Herford e. V.
1612 Qualite 6
PRF 45/1
GER
KAUFMANN, Katharina
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
588 Ehrenbedo
PRF 15
GER
KERSSENFISCHER, Janine
RV Geisterholz e.V.
GER
KERSTING, Jeanna
RV Nethegau Brakel e.V.
760 Fürst Fridolin 4
PRF 37/1
GER
KHAOULA, Semja El
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KIMMEYER, Claudia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
1126 Peggy 633
PRF 18
GER
KLÜSENER, Kristin
RFV Herzebrock e.V.
1583 Vicky
PRF 11
GER
KLAES, Ute
RFV Hiltrup e.V.
721 Fluffy 8
PRF 18
GER
KLEIN, Celine
RFV Bad Iburg e. V.
1238 Raffinesse 103
PRF 17/3
GER
KLEIN-RIDDER, Lena
ZRFV Heiden e.V.
1370 Sandrigo LKR
PRF 51
GER
KNAPPHEIDE, Carina
RFV Ostbevern e.V.
282 Checker 40
PRF 08
GER
KNAPPHEIDE, Reinhard
RFV Ostbevern e.V.
GER
KNOP, Kristina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
690 First Stayerhof's Ramzi
PRF 35/2
GER
KOCH, Lisa Marie
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1253 Ready to dance 9
PRF 26
GER
KOHPAHL, Louisa
RG Melle-Ostenfelde e.V.
110 Bijon 5
PRF 16/1
GER
KONARSKE, Sonja
RV Iserlohn e.V.
329 Coco's Darling
PRF 03/2
FEI
KOSTERINA, Tatiana
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
GER
KRELL, Paulina
RFV Warendorf e.V.
GER
KREMER, Katja
RV Geisterholz e.V.
207 Carlson 96
PRF 25
GER
KREUTER, Claudia
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
1261 Relax 62
PRF 36/2
HUN
KRUCSO, Balazs
Dammer Reit-Club e.V.
GER
KRUMSIEK, Claudia
Reiterverein Oelde e.V.
171 Canguro
PRF 29
GER
KUHLEY, Katharina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
KULL, Nickolas
RV Lienen e.V.
610 Eragon 26
PRF 20/1
GER
KUNTZE, Saskia
Reiterverein Oelde e.V.
864 Kaira 12
PRF 16/3
GER
LÖFKEN, Anna
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
1718 Da Silva
PRF 08
GER
LÖFKEN, Niklas
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
1718 Da Silva
PRF 07
GER
LÖPMEIER, Verena
Integr.ZRFV Ladbergen e.V.
459 Davina 128
PRF 49
GER
LÜNEBURG, Jule
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LÜTH, Alexandra
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
LÜTH, Eva-Katharina
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1653 Gerstloo's Amadeus
PRF 08
GER
LÜTKE-HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
LANGEHANENBERG, Sebastian
RV St.Georg Münster e.V.
GER
LECHTERMANN, Katharina
RFV Rinkerode e.V.
1469 Thalia Noir
PRF 22/1
GER
LEMKE, Stefanie
Ldl. RFV Wattenscheid e. V.
1421 Sira Sar
PRF 23
GER
LESKAU, Elisabeth
RFV Ostbevern e.V.
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Warendorf e.V.
GER
LILIENBECKER, Judith
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
1691 Pia 806
PRF 03/1
GER
LIMBERG, Svenja
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
100 Beltino
PRF 41
GER
LIPPE, Johanna
RFV Bad Laer e.V.
1058 Mr.Moon Light
PRF 14
GER
LODENKEMPER, Janine
RFV Ahlen e.V.
543 Donnelly 6
PRF 16/2
GER
LOHMANN, Maria Große
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1363 San LiMai
PRF 25
GER
LUCAS-MELCHER, Nele
RUFV Rulle
901 Lancaster 177
PRF 29
GER
LUDEWIG, Christina
RFV Ravensberg e.V.
452 Daphne 185
PRF 26
GER
LUDWIG, Gillian
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
1630 Malibu Menuet
PRF 42/1
GER
LUDWIG-PÖTTKER, Margit
RFV Warendorf e.V.
573 Duke of Gregory
PRF 52
GER
MÖLLER, Janika
RFV Ravensberg e.V.
336 Colgirl
PRF 11
GER
MÖLLERS, Stefanie
RFV Greven e.V.
1150 Picasso 502
PRF 36/2
GER
MÜLLER, Anna-Katharina
RFV Warendorf e.V.
GER
MEERMANN, Isabell
RFV Harsewinkel e.V.
1364 San Piccola
PRF 01
GER
MEIER, Jana
RV Lienen e.V.
GER
MEIER, Sarah-Lena
RV Lienen e.V.
1262 Reliana 2
PRF 16/3
GER
MEINTRUP, Anne
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
432 Dacira 2
PRF 24/1
GER
MENDE, Maike
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
1087 Nobel Nagano
PRF 05
GER
MERZ, Maximilian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1716 Nesquik 9
PRF 14
GER
METZGER, Vanessa
ZRFV Rietberg-Druffel e. V.
766 Galvani 7
PRF 17/3
GER
MEYER, Kathrin
RFV Südlohn-Oeding e.V.
1247 Rational 2
PRF 24/1
GER
MICHALEK, Marise
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
539 Donna Bella 30
PRF 11
GER
MICKE, Astrid
RV St.Hubertus Wolbeck e.V.
472 Delora 2
PRF 36/2
GER
MIDDELMANN, Kathrin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
GER
MIESNER, Annabell
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
MIMBERG, Mareike
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
MITTELSTÄDT, Reinhild
RV Lienen e.V.
1232 Quitte R
PRF 21/1
GER
MORMANN, Hiltrud
ZRFV Riesenbeck e. V.
GER
MUSSMANN, Laura
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1606 Bandito 53
PRF 24/1
GER
NÄTHER, Heike
RV Albersloh e.V.
6 Acan
PRF 16/2
GER
NAGEL, Niklas
ZRFV Versmold e.V.
1114 Paniki
PRF 20/1
GER
NETTEBROCK, Christina
RFV Ahlen e.V.
1263 Remember Lo
PRF 17/3
GER
NEUGEBAUER, Marcel
ZRFV Bösensell e. V.
GER
NIENABER, Linda
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
NIESMANN, Sarah
RFV Ahlen e.V.
1515 Vois
PRF 11
GER
NIESTADTKÖTTER, Gabi
RFV Herzebrock e.V.
1029 Mama Mia 7
PRF 19
GER
NOWAG, Bianca
RFV Ostbevern e.V.
1674 Fifty-Fifty 21
PRF 25
GER
OBERDALHOFF, Tim
RV Lienen e.V.
1353 Salome 249
PRF 47/2
GER
OBERMEYER, Alexandra
ZRFV Versmold e.V.
922 Laura 444
PRF 09
GER
OELRICH, Marie-Sophie
Integr.ZRFV Ladbergen e.V.
GER
OFFERS, Sigrid
RFV Ostbevern e.V.
505 Dimitri 50
PRF 16/3
HUN
ORBAN, Emil
ZRFV Versmold e. V.
GER
OSTERHAUS, Maja
Integr.ZRFV Ladbergen e.V.
265 Chanell 122
PRF 08
GER
OSTHOLT, Andreas
RFV Vornholz e.V.
GER
OSTHOLT, Ann-Sophie
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
1581 Picasso 363
PRF 11
SWE
OSTHOLT, Sara Algotsson
RFV Vornholz e.V.
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RV Breitenburg e.V.
GER
PÄHLER, Katarina
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
GER
PÄTZKE, Aline
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
GER
PÖTTER, Linda
Reiterverein Oelde e.V.
1375 Saphira 119
PRF 21/1
GER
PACKEISER, Julia
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
PENTROP, Irmgard
RV Albersloh e.V.
1654 Winston AW
PRF 53
GER
PFISTERER, Michael
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
PFUDERER, Annika
RFV Ravensberg e.V.
336 Colgirl
PRF 16/2
GER
PLOGHAUS, Pia
RFV Ravensberg e.V.
1234 Quo Vadis 33
PRF 39
GER
POHLMANN, Mira Charlotta
Märkischer RV Hamm e.V.
LAT
PRIEDNIECE, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
GER
PUTZ, Eva Christin
RFV Telgte-Lauheide e. V.
779 Ginny Gibson
PRF 16/3
GER
QUERDEL, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1599 Angie
PRF 10
GER
RÜSCHHOFF, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
1293 Rocadero 27
PRF 36/3
GER
RÜTER, Ann-Kathrin
ZRFV Versmold e.V.
1338 Royman's Ratzefummel
PRF 16/1
GER
REIMANN, Sabrina
Ldl. RFV Arolsen u. Umg. e. V.
1302 Rodwell
PRF 34
GER
RETHEMEIER, Lars
RV Lienen e.V.
1683 Rosario-S
PRF 01
GER
RIBICIC, Lina
RFV Warendorf e.V.
737 Frankenbach Lucy
PRF 54
RICHTER, Leonie
RUFV Bad Essen
1717 Romanowa 7
PRF 40/2
GER
RIECK, Diana
RFV Warendorf e.V.
1436 Soneth
PRF 36/2
GER
RIEGELMEIER, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
GER
RIEKE, Anika
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
93 Belle Amie 50
PRF 55
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
GER
ROSSNICK, Rainer
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
445 Danira Dream of Magic
PRF 14
GER
ROLF, Marion
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
289 Chica 131
PRF 20/2
GER
ROLF, Sylvia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
229 Catago 7
PRF 20/2
GER
RONNE, Holger
RFV Telgte-Lauheide e. V.
GER
ROSE, Alina
RFV Ahlen e.V.
36 Andorra la velle
PRF 24/1
GER
ROTTHOVE, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
632 Fahrah-Diva
PRF 35/2
GER
RUDOLPH, Petra
RFV Greven e.V.
GER
SÄNDKER, Elisabeth
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
1411 Simply - Boy
PRF 18
GER
SAGER, Sabine
ZRFV Neuwarendorf e.V.
1377 Sarino BB
PRF 02
GER
SAUERLAND, Anna-Maria
RV Albersloh e.V.
1490 Unique 83
PRF 13
GER
SAUERWALD, Tanja
Landw. RV Kalthof e.V.
1529 WES Diva de Luxe
PRF 03/2
GER
SCHÖN, Marla
RFV Friedewalde e. V.
1604 Sabrina
PRF 08
GER
SCHABERG, Louisa
RFV Ravensberg e.V.
15 Aladin 401
PRF 11
GER
SCHAPMANN, Lara
RFV Ostbevern e.V.
1228 Quinzi Royal
PRF 16/1
GER
SCHARFFETTER, Andrea
RFV Telgte-Lauheide e. V.
GER
SCHARMANN, Anna
RFV Vornholz e.V.
1591 Beach Boy
PRF 08
GER
SCHARMANN, Markus
RFV Vornholz e.V.
GER
SCHARTE, Victoria
ZRFV Versmold e.V.
GER
SCHEIPERS, Chantal
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
1650 Su Corazoncita
PRF 11
GER
SCHLÖSSER, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
AUT
SCHLÜCHTER, Miriam
RFV Drensteinfurt e.V.
711 Florencino
PRF 38/1
GER
SCHMIDT, Kirsten
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
122 Bonja Lucka S
PRF 35/1
GER
SCHMIEHUSEN, Stefanie
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
SCHNEIDER, Maren
RFV Warendorf e.V.
407 Cousteau S
PRF 30
GER
SCHNEIDER, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
SCHOLZ, Jonas
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHOMBERG, Ulrike
RV Lienen e.V.
176 Caprice 449
PRF 14
GER
SCHUBERT-TÖNIS, Carina
Integr.ZRFV Ladbergen e.V.
1662 Reason for joy
PRF 35/2
GER
SCHUCKENBERG, Kirsten
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
SCHUCKENBERG-MUSSMANN, Sigrid
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
SCHULTENKEMPER, Pia
Reiterverein Oelde e.V.
248 Cera 61
PRF 52
GER
SCHULZE-ZUMLOH, Katharina
RFV Milte-Sassenberg e. V.
592 Einslive GSZ
PRF 02
GER
SCHWARZ, Michelle
RFV Ravensberg e.V.
1573 Chico Caliente
PRF 11
GER
SEELIG, Christiane
RV Lienen e.V.
GER
SEROWY, Stefanie
RV Rhynern e.V.
651 Feine Dame 69
PRF 01
GER
SERRIES, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e. V.
118 Blind Date 30
PRF 24/2
GER
SIERING, Julia
RFV Münster-Sprakel e. V.
GER
SIEVENECK, Laura
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1297 Rock Lady 4
PRF 24/2
GER
SILBERNAGEL, Marie Christin
RFV Warendorf e.V.
GER
SPICKHOFF, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
SPRENGER, Svenja
Turnierstall Grabsleben e. v.
1643 Dali 38
PRF 40/1
GER
STAGGENBORG, Lisa
RFV Greven e.V.
730 Forever 147
PRF 17/2
GER
STAMKÖTTER, Martin
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1278 Riccinos
PRF 26
GER
STARKE, Silke
RFV v.Lützow Herford e. V.
1183 Prolog 11
PRF 04
GER
STEFFENS, Lena
RV Lippborg-Unterberg e.V.
1015 Lulu 114
PRF 20/1
GER
STEFFENS, Sarah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
1308 Romeo 403
PRF 20/1
GER
STRÄUTKER, Maren
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
795 Graziana 28
PRF 21/1
GER
STRÖMER, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1726 Annastasia 17
PRF 16/1
GER
STROETMANN, Petra
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
708 Floratina
PRF 26
GER
STROTHMANN, Lea-Katharina
RFV Vellinghausen e.V.
484 Der kleine König
PRF 15
GER
STROTJOHANN, Nina
RFV Ostbevern e.V.
GER
STROTMEIER, Lisa
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
553 Dorina 726
PRF 11
GER
STRUSS, Annika
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
STRUMANN, Theresa
RFV Diestedde-Herzfeld e.V.
656 Felina 161
PRF 35/2
GER
STUFT, Frederike Josefine
RV St.Georg Münster e.V.
GER
STUTE, Nicole
RFV Ravensberg e.V.
1221 Quinexa 2
PRF 45/1
GER
SUDHÖLTER, Kathrin
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e. V.
1657 Desario
PRF 24/1
GER
SUDHUES, Lena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
889 Lady 2102
PRF 35/1
GER
SUTHE, Jennifer
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
1034 Mary Poppins 58
PRF 04
GER
TELLJOHANN, Klaus
RFV Greven e.V.
410 Credo 20
PRF 42/1
GER
THÜNING, Joline
RV Appelhülsen e.V.
1649 Don Dayly
PRF 39
GER
THEBEN, Lissy
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
1248 Raubritter T
PRF 17/2
GER
THEYMANN, Verena
Landw. RV Kalthof e.V.
1648 Hugo 127
PRF 03/1
GER
THIEL, Marianne
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
THOMAS, Kevin
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
TIEDE, Vanessa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
1723 Chica 103
PRF 45/2
GER
TOPPHOFF, Christian Schulze
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
TOPPHOFF, Karin Schulze
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
TOVAR, Dagmar
RFV Lengerich/Westf. e.V.
GER
URBAN, Katrin
RV Geisterholz e.V.
1638 Cheyenne 926
PRF 42/2
GER
VELTJENS-OTTO-ERLEY, Catharina
RFV Warendorf e.V.
GER
VENHERM, Victoria
RFV Warendorf e.V.
661 Fergie 25
PRF 20/2
GER
VIGELIUS, Ilona
RFV Warendorf e.V.
GER
VOLMER, Marie
RV Katzheide e. V.
1517 Waidstern 2
PRF 16/1
GER
VORWERK, Michaela
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
1141 Phantom 73
PRF 42/1
GER
VOSSKÖTTER, Anna-Lena
RFV Ostbevern e.V.
GER
VOSSKÖTTER, Clemens
RFV Ostbevern e.V.
1671 Easter Surprise 2
PRF 24/2
GER
VOSSKÖTTER, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
847 Hydalra
PRF 38/2
GER
WÖSTMANN, Marlena
RFV Bad Laer e.V.
GER
WÖSTMANN, Wendelin
RFV Bad Laer e.V.
GER
WALCHER, Susanne
RFV Ostbevern e.V.
1292 Ro Chipioso
PRF 36/2
GER
WEBER, Anne Pauline
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ahaus
GER
WEHLMANN, Tina
Ländlicher RFV Recklinghausen e. V.
114 Binni Bo 4
PRF 40/1
GER
WEIDNER, Bianca
RFV Brake e.V.
GER
WEITKAMP, Frederike
RFV Warendorf e.V.
GER
WENNEMANN, Maren
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
1279 Richtje ut'e Mieden
PRF 16/3
GER
WENNEMAR, Lara
RFV Milte-Sassenberg e. V.
1603 Gloria
PRF 08
GER
WENZEL, Iris
RV Sundern-Spexard e.V.
1041 Miami Song xx
PRF 55
GER
WESSLING, Christina
ZRFV Hollekusse e. V.
GER
WESTBOMKE, Silke
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
1416 Sir Paul 8
PRF 36/3
GER
WESTENDARP, Jacqueline
RUFV Hagen St. Martinus
653 Feiningers Finale
PRF 35/2
GER
WESTLINNING, Sarah
RFV Harsewinkel e.V.
1133 Pepsi 85
PRF 42/1
GER
WIEBUSCH, Marion
RFV Massener Heide e. V.
957 Like a Diamond NRW
PRF 01
GER
WIED, Miriam
RFV Telgte-Lauheide e. V.
962 Linaro's Lea
PRF 45/1
GER
WIEMANN, Wilhelm
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
25 Alster 36
PRF 42/1
GER
WIGGER, Ulrike
RFV Vornholz e.V.
1337 Royal-Son
PRF 36/2
GER
WILBERS, Marion
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V.
GER
WILD, Franziska
RFV Ahlen e.V.
85 Be Happy de Coco
PRF 36/1
GER
WILHELMER, Julia
RFV Telgte-Lauheide e. V.
1588 Coednewydd High Chaperal
PRF 11
GER
WILIMZIG, Anja
RFV Milte-Sassenberg e. V.
GER
WINKLER, Andrea
ZRFV Versmold e. V.
1628 Finn Dus
PRF 24/1
GER
WIPPERMANN, Julian
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V.
183 Cara Carlina
PRF 04
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
1690 Desmond H
PRF 26
GER
WITTMANN, Carolin
RV Lienen e.V.
607 Entertainer 21
PRF 23
WORTKÖTTER, Kerstin
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V
1117 Parodie 356
PRF 36/2
GER
WORTMANN, Eva
RV Albersloh e.V.
1201 Quax H
PRF 35/1
GER
ZWART, Kellan
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
285 Cherie 161
PRF 12
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.