Ehrenpreis gegeben von Hofer IT-Systemhaus

09 Ehrenpreis gegeben von Hofer IT-Systemhaus Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:05 Uhr (20.11.2022)
Richter:  H: Michael Settertobulte
C: John Mc Cormack
M: Insa Grosch
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
10:00:00
Pia Koppelmann 
GER / RFV Lutzhorn e.V.
015
Belvedere C  
H / Hann / B / 2015 / Bordeaux (NLD) / Rotspon / B: Bauermeister,Maximiliane / Z: Clasen,Jürgen
............
2
10:06:30
Hannah Schultes 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
170
Rotkäppchen 15  
S / Hann / F / 2009 / Royal Blend / Warkant / B: Schultes,Friederike / Z: Lüchau,Karl-Wilhelm
............
3
10:13:00
Wibe Hagge 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
174
Rusty 351  
W / Hann / F / 2006 / Rousseau (ex Rambo) / Dressman / 106BZ79 / B: Laabs,Fritz / Z: Springer,Dörthe
............
4
10:19:30
Emilie Kaerger 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
177
San Fernando 31  
W / Hann / B / 2011 / San Bernadino / Wolkenstein II / B: Kaerger, Emilie u.Stefanie, / Z: ZG Junge,Günter u.Susanne
............
5
10:26:00
Cellina Steffen 
GER / RFV Wedel v.1923 e.V.
186
Solitär 45  
W / Hann / Db / 2009 / Scolari / Baroncelli / 103UY97 / B: Weise,Dr. Claudia / Z: Gresens,Heinz Christian
............
6
10:32:30
Aylin Celina Ludewigs 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
011
Be my Dream 3  
S / Old / B / 2012 / Bretton Woods / Florestan I / B: Ludewigs,Bianca / Z: Küst,Gerd
............
7
10:39:00
Sarah Sophie Weber 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
045
Dark Rouge  
S / Hann / Df / 2010 / Don Primus / Rubinstein I / 106SG89 / B: Weber,Eva-Maria / Z: Thelker,Harald
............
8
10:45:30
Jessika Peschel 
GER / RGS Ahrensfelde e.V
050
De coeur d'amour 4  
H / Old / R / 2016 / Desperado (ex: Darkboy) / Gribaldi / B: Peschel,Jessika / Z: Löwe,Dr. Gisa
............
9
10:52:00
Frank Hansing Dr. 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
052
Dellaluna  
S / Hann / F / 2012 / De Niro / Caprimond / B: BG Hansing, / Z: Wahler,Burkhard
............
10
10:58:30
Nina Drews 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
074
Dundee Delight  
W / Hann / Df / 2007 / Dr.Doolittle / Weltmeyer / B: Drews,Nina / Z: Woitun,Klaus
............
11
11:05:00
Pia-Lotta Pohlmann 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
076
Dyavie  
W / Hann / B / 2012 / Danone I / Welser / B: Pohlmann,Pia-Lotta / Z: Richelshagen,Hans
............
12
11:11:30
Daniela Wohlrab 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
105
Fürst Casimir  
W / Hann / B / 2014 / Franziskus / Landadel / B: Kreitz,Monika / Z: Albers,Elisabeth
............
13
11:18:00
Elina Arven Bruch 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
145
Lorelei 107  
S / Hann / F / 2013 / Londontime / World Cup I / B: Bruch,Elina Arven / Z: Schlüschen,Peter Jan
............
14
11:24:30
Pia Koppelmann 
GER / RFV Lutzhorn e.V.
064
Do it 37  
W / Hann / F / 2013 / Don Darius / Royal Blend / B: Koppelmann,Pia / Z: Ewert,Rüdiger
............
15
11:31:00
Carlotta Schüren 
GER / RFV Stade e.V.
146
Lyonel Dry  
W / Hann / Df / 2016 / Livaldon / Fürst Rousseau / B: Schüren,Dr. Nicola / Z: Seewald,Dirk
............
16
11:37:30
Ann-Kathrin Reibe 
GER / RV Stellau e.V.
150
Nico 1379  
W / Grpf.o.R / BSche / 2007 / B: Lörinczy,Ute / Z: Züchter nicht bekannt,
............