Ehrenpreis gegeben von Markus Gosche

07 Ehrenpreis gegeben von Markus Gosche Dressurprüfung Kl. S*

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:05 Uhr (19.11.2022)
Richter:  H: John Mc Cormack
C: Michael Settertobulte
M: Ulrike Zobel
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
13:15:00
Marie Holtfreter 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
056
Desert Inn  
S / Hann / B / 2009 / Don Marcello / Wild Dance / 106BT73 / B: Baltruschat,Verena / Z: Bünger,Ulrich
............
2
13:22:30
Luisa Philline Weber 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
025
Calandro 17  
W / Hann / R / 2011 / Contendros Bube / Stedinger / B: Weber,Eva-Maria / Z: Bohlmann-Buldtmann,Annegret
............
3
13:30:00
Carlotta Maria Ritscher 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
029
Chandras  
W / Holst / Db / 2007 / C-Indoctro / Quebec / 103RP00 / B: Hinrichsen,Maike / Z: Hinrichsen,Maike
............
4
13:37:30
Anja David 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
012
Belakante  
W / Hann / B / 2011 / Belissimo M / Laurentio / B: David,Anja / Z: Otten,Bernd
............
5
13:45:00
Maren Hofer 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
031
Christkind  
S / Hann / B / 2012 / Christ / Wanderbursch II / B: BG Garrn, Arend u. Hofer, Maren, / Z: Garrn,Arend
............
6
13:52:30
Mia Lana Riep 
GER / Pariner RFV e.V.
047
Davina 157  
S / Hann / R / 2010 / Desperados / Buddenbrock / B: Riep,Mia Lana / Z: Bruns,Carsten
............
7
14:00:00
Frederik Appelhoff 
GER / RC Hamburg-West e.V.
061
DJ Deinstedt  
W / Hann / B / 2009 / Damsey / Warkant / B: Appelhoff,Kristina / Z: Hinck,Bernd
............
8
14:07:30
Charlotte Rentrop-Schmid 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
063
Djamila K  
S / Hann / Db / 2010 / Desperados / Abanos / 106UC81 / B: Rentrop-Schmid,Charlotte / Z: ZG Köhler,Joachim u.Janett
............
9
14:15:00
Nina Drews 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
074
Dundee Delight  
W / Hann / Df / 2007 / Dr.Doolittle / Weltmeyer / B: Drews,Nina / Z: Woitun,Klaus
............
10
14:22:30
Stine Weiß 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
116
Harybo  
W / Trak. / B / 2005 / Solero / Buddenbrock / B: Weiß,Stine / Z: Schuster,Hildegard
............
11
14:30:00
Elske Nazarian 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
121
Hot Shot 10  
W / Württ / Db / 2011 / Hot Spirit / Divino de L / B: Nazarian,Elske / Z: Dauser,Josef
............
ca. 10 Minuten Pause
12
14:47:30
Allegra Schmitz-Morkramer 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
139
Lavissaro  
W / Holst / B / 2012 / Lissaro / Aljano / 106NA92 / B: Schmitz-Morkramer,Dr. Christina / Z: ZG Ellerbrock, Nina u.Sonja,
............
13
14:55:00
Marie Holtfreter 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
005
Amorio 2  
H / Holst / 2011 / Ampere (NLD) / Latus II / B: Aggesen,Jens Peter / Z: Lüer,Hans-Joachim
............
14
15:02:30
Luisa Philline Weber 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
117
Heracles FH  
W / KWPN / F / 2012 / Jazz / Don Schufro / B: Weber,Luisa Philline / Z: Goesten,W.J.J.
............
16
15:17:30
Jennifer Kubenz 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
144
Lord Nymphenburg  
W / Old / F / 2009 / Lord Liberty G / Dormello / 104JW83 / B: Kubenz,Konstantin / Z: Berghofer,Friedrich
............
17
15:25:00
Mirjam Kock am Brink 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
196
Wallander K  
W / Trak. / R / 2010 / Redecker / Maizauber / B: Kock am Brink,Mirjam / Z: Kowitz-Meyer,Renate
............
18
15:32:30
Aileen Kluge 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
173
Royal Gala 2  
S / Hann / R / 2011 / Royal Classic / Fürst Heinrich / B: Kluge,Nicolett / Z: Sieverding,Bernhard
............
19
15:40:00
Yasmine Schleuning 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
187
Standing O'vation TSF  
S / Trak. / B / 2010 / Imperio / Consul / 104VR61 / B: Schleuning,Prof.Dr. Christian / Z: Oberdieck,Sabine
............
20
15:47:30
Liz Emma Peschel 
GER / HH-Wentorfer RV e.V.
210
Street Dancer  
W / Hann / B / 2011 / Stedinger / Sherlock Holmes / B: Peschel,Svenja / Z: van Delden,Anne
............
21
15:55:00
Markus Gribbe 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
192
Swatador  
H / Hann / Schwb / 2012 / Swarovski / Wolkentanz I / 105XE86 / B: Stich,Alexandra / Z: Krõhling,Konrad
............