Ehrenpreis gegeben von Hofer IT-Systemhaus

03 Ehrenpreis gegeben von Hofer IT-Systemhaus Dressurreiterprüfung Kl.M*

Startliste: 9 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:34 Uhr (18.11.2022)
Richter:  Insa Grosch
Gabriele von Appen
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
14:15:00
Ava Felicitas Schmidt 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
003
Alizee 14  
S / DR / B / 2007 / Giorgio N / Cap Cennedy N / B: Schmidt,Ava Felicitas / Z: Thoroe,Christian
............
2
14:21:30
Wibe Hagge 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
174
Rusty 351  
W / Hann / F / 2006 / Rousseau (ex Rambo) / Dressman / 106BZ79 / B: Laabs,Fritz / Z: Springer,Dörthe
............
3
14:28:00
Marie Fischer 
GER / RV Schneverdingen
188
Steve Mc Queen  
W / Hann / F / 2012 / Spörcken / Davignon I / B: Metzner,Anna / Z: Feichtinger,Dr. Christine
............
4
14:34:30
Katharina Meyer 
GER / RV Alter Eichenhof e.V.
013
Belantano  
W / Meckl. / F / 2015 / Belantis I / Pinatubo / B: Steudel,Jens / Z: Mencke,Friedhelm
............
5
14:41:00
Pauline Sophie Rump 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
035
Damien Dark  
W / Hann / Df / 2013 / Dimaggio / Lauries Crusador xx / B: Roß,Marcus / Z: Behrmann,Heinrich
............
7
14:54:00
Nina Drews 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
074
Dundee Delight  
W / Hann / Df / 2007 / Dr.Doolittle / Weltmeyer / B: Drews,Nina / Z: Woitun,Klaus
............
8
15:00:30
Neome Moana Jähn 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
119
Hollywood 45  
S / Hann / R / 2006 / Hochadel / Sherwood / B: Jõhn,Sandra / Z: ZG Bley, Rosita u.Hans-Hermann,
............
9
15:07:00
Cellina Steffen 
GER / RFV Wedel v.1923 e.V.
186
Solitär 45  
W / Hann / Db / 2009 / Scolari / Baroncelli / 103UY97 / B: Weise,Dr. Claudia / Z: Gresens,Heinz Christian
............
10
15:13:30
Ava Felicitas Schmidt 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
108
Fürstin Rubina 3  
S / Old / Schwb / 2016 / Fürstenball / Bordeaux (NLD) / 107PN35 / B: Schmidt,Christina Beatriz / Z: Kasselmann,Ullrich
............