Preis Autmaring Engineering und Elektro Niggemeier

08 Dressurprüfung Kl.S*

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:12 Uhr (17.09.2022)
Richter:  H: Jürgen zur Nieden
C: Katja Bentler
M: Peter Hufendiek
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
15:00:00
Valerie Bröker 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
187
Starbucks 2  
W / Rhld / F / 2005 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I / 104MZ95 / B: Bröker,Dr. Ulrike / Z: Oudewortel,Taco
............
2
15:07:30
Petra Reckmeyer 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
075
Double Chocolate 5  
W / Westf / B / 2015 / Dantano / Santa Cruz / B: Drücker,Gisela / Z: Drücker,Gisela
............
3
15:15:00
Danica Duen 
GER / Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
192
Sweet Hero  
H / Hann / B / 2011 / Sir Donnerhall I / Bonheur / 107QN35 / B: Duen,Danica / Z: Pferd24 GmbH,
............
4
15:22:30
Charlotte Tollhopf 
GER / RV Altenautal e.V.
050
Dance with me 7  
S / Hann / Db / 2008 / Diamond Hit / Don Vino / B: Tollhopf,Charlotte / Z: Grede,Sandra
............
5
15:30:00
Corinna Haertl 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
052
Dancing Lord CH  
W / Westf / B / 2012 / Diamond Hit / Samarant / B: Haertl,Corinna / Z: ZG Kellermann, Dieter u.Christel,
............
6
15:37:30
Victoria Pavenstädt 
GER / ZRFV Gütersloh e. V.
058
Der Max  
W / Westf / Db / 2007 / Don Kennedy / Fleurop / B: Pavenstädt,Gerlind / Z: Gruthölter,Hermann-Josef
............
7
15:45:00
Fabienne Müller-Lütkemeier 
GER / RFV Paderborn e.V.
216
Dior PCH  
S / Westf / Df / 2014 / Don Nobless / Laudabilis / B: Müller-Lütkemeier,Fabienne / Z: Leusmann,Maria
............
ca. 15 Minuten Pause
8
16:07:30
Pia Piotrowski 
GER / RV Altenautal e.V.
055
Dark Lord  
W / Old / R / 2013 / De Niro / Lord Liberty G / B: Pöppel,Dr. Andrea / Z: Westendarp,Johannes
............
9
16:15:00
Malin Luise Settertobulte 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
100
Finley 87  
W / Westf / B / 2011 / Fidertanz / Di Versace / B: Spittel,Jürgen / Z: Roosen,Ursula
............
10
16:22:30
Wiebke Rüther 
GER / RV Erwitte e.V.
102
Flambeau E  
W / Westf / Df / 2009 / Fürst Piccolo / Weinberg / B: Felzmann,Astrid / Z: Edler,Heidrun
............
11
16:30:00
Julia Albrecht 
GER / RV Rüthen e. V.
135
Lovely Lucky Lou  
W / Westf / Db / 2006 / Lord Loxley I / Artwig / B: Albrecht,Julia / Z: Hagen, Franz-Josef u.Henriette,
............
12
16:37:30
Julia Thöne 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
153
Quinhagen  
W / Westf / F / 2006 / Qusander / Pluspunkt / B: Thöne,Josef / Z: Gerkens,Elmar
............
13
16:45:00
Petra Reckmeyer 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
175
Santiano WF  
W / Westf / B / 2014 / Sunday / Quaterback / B: ZG Westerhorstmann u.Funkenmeier, / Z: ZG Westerhorstmann u.Funkenmeier,
............