Preis der Firma:
Tierärztliches Zentrum Belm

02 Dressurprüfung Klasse A**

Starting Order: 24 competitors in this competition. Last updated at 17:05 hrs (08.05.2022)
Judges:  Dörthe Borcherding
Irene Schweckendieck
Nr
Nation
Competitor
CNR
Horse
Results
1
Isabelle Brunn-Kreyer 
GER / PSV Hellern
202
Painted Buddy  
W / OS / F / 2015 / Pik Labionics / Cordalme Z / O: Steinkamp,Myriam / B: Oeverhaus,Werner
............
2
Gesine Kämmerer 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
235
Schokominza 4  
S / Old / Db / 2016 / Morricone I / Florestan I / O: Kämmerer,Gesine / B: Wünschel,Dr. Roland
............
4
Luisa-Antonia Tebbe 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
220
Rosalie 294  
S / Old / Db / 2015 / Rock Forever I / Rohdiamant / O: Tebbe,Luisa-Antonia / B: Helm,Jürgen
............
5
Nele-Marie Avermann 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
227
Sam 1207  
W / Hann / B / 2013 / Stanley / Concorde / O: Avermann,Nele-Marie / B: Quappen,Mechthild
............
6
Kathrin Weege 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
255
Solimare  
S / Hann / R / 2011 / Soliman de Hus / Wolkentanz II / O: Weege,Kathrin / B: Lühs,Dr. Michael
............
7
Carolin Sander 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
003
April's Day  
S / Old / Df / 2011 / Detroit / Indonese / O: ZG Weyhausen, / B: ZG Weyhausen,
............
8
Johanna Hölscher 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
010
Be my Girl 11  
S / Hann / Db / 2017 / Buckingham / Rubinstein I / O: Hölscher,Johanna / B: Lingens,Dr. Philipp
............
9
Lisa-Michelle Thiele 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
015
Beyond Limit  
W / Hann / Df / 2016 / Bordeaux (NLD) / Fürst Romancier / O: Thiele,Janine / B: Sabel,Johannes
............
10
Larissa Kolfhaus 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
026
Cala di Luna  
S / Old / F / 2010 / Cum Laude / Granulit / O: Kolfhaus,Larissa / B: Hüsemann,Katja
............
11
Jette Otto 
GER / RUFV Ankum
280
Day 4  
W / Hann / F / 2008 / Dimaggio / Brentano II / O: Otto,Jette / B: Tiemann,Martina
............
12
Anna-Liza Hilderink 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
090
Donciero  
W / DR / Schwb / 2014 / Del Estero AT / Nightfever / O: Hilderink,Angelika / B: Hilderink,Anna-Liza
............
13
Lotta Hensel 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
164
Hot stuff 3  
W / Hann / B / 2007 / Hotline / Wolkentanz I / O: Hensel,Lydia / B: Oltmanns,Heiko
............
14
Janine Wöbeking 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
182
Lijaneur  
H / Westf / F / 2015 / Livaldon / Polany / O: Wöbeking,Janine / B: Bäumker,Carsten
............
15
Annemarie Sparenberg 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
199
Noa Ducal  
S / PRE / Schi / 2012 / Numantino Duc / O: Sparenberg,Ulrike
............
16
Lisa-Marie Wiemeyer 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
205
Phoebe 28  
S / DR / B / 2012 / Calido-G / Topnatrejo / O: Wiemeyer,Lisa-Marie / B: Pohlmann,Hubert
............
17
Tialda Sophie Snethkamp 
GER / RFV Ostbevern e.V.
052
Creamy de Luxe  
W / DR / F / 2014 / Mac Creamy / FS Don't Worry / O: Snethkamp,Pamela / B: Konarske,Jürgen
............
18
Chiara Wassmann 
GER / RUFV Badbergen
064
Danny's Dream 4  
S / DR / Falbe / 2017 / Danny Gold / Kennedy WE / O: Wassmann, Kathrin u.Chiara, / B: Wassmann,Hilde
............
19
Lisa Maria Runde 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
097
Dunally's Boy  
W / Conne / Schi / 2012 / Dunally Lad / Dunlewey Go Charlie Go / O: Runde,Lisa Maria
............
20
Lena Werremeyer 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
291
Giacolino  
W / DR / F / 2003 / Going Top / Diamant II / O: Schünemann,Clara / B: Schön,Heike
............
21
Linda Schuchmann 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
189
Mad Max WE  
W / DR / Df / 2006 / The Braes My Mobility / Sandro Hit / 103NX96 / O: Schuchmann,Linda / B: van Hoorn,Elisabeth
............
22
Kristina Knop 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
194
Napirai  
S / DR / Db / 2009 / Carlson / Bayus / O: Bigus, Anna u.Antonia, / B: Thiemann,Joachim
............
23
Fiona-Patricia Grofer 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
259
Steverheides Diamina  
S / DR / Df / 2011 / Dressman V / Werwolf / O: Nobbe,Alexandra / B: Kienemund-Offer,Annette
............
24
Gesine Kämmerer 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
190
Matilda 27  
S / DR / F / 2016 / FS Coconut Dream / Viscount / O: Kämmerer,Gesine / B: Brilo,Dr. Annemarie
............
13. Abteilung
25
Greta Bäumker 
GER / RVV Burg Gretesch e.V.
197
Nemo IH  
W / DR / F / 2006 / Navajo / Ernesto / O: Bäumker,Greta / B: Helms,Imke
............