Preis: Hunkenschröder & Landwehr
Ehrenpreis: Hohenfelder Privatbrauerei

12 Springprüfung Kl.L

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:06 Uhr (10.10.2021)
Richter:  Anne Freye
Dirk Brinkmann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Isabell Sielhorst 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
442
Vince 17  
W / Grpf.o.R / F / 2009 / B: Sielhorst,Isabell
............
2
Marlena Wöstmann 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V.
045
Bonnie Balou 2  
S / Hann / B / 2011 / Bon Balou / Rakett / B: Lükens,Heinrich-Wilhelm / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
............
3
Alexander Rottmann 
GER / RFV Vornholz e.V.
115
Cilas 4  
W / Old / B / 2010 / Clerus / Ile de Bourbon / B: Adank,Marianne / Z: Adank,Marianne
............
4
Marcel Patrick Schniederkötter 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
324
Palermo 253  
W / Westf / Schwb / 2001 / Paramo K / Goofalik xx / 102QF62 / B: Schniederkötter,Eheleute / Z: Kegel,Doris
............
5
Alicia Mittelteicher 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
339
Prima la fine  
S / Westf / F / 2007 / Peking / Playmate xx / B: Eschen,Rudolf / Z: Eschen,Rudolf
............
6
Celine Stammkötter 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
434
Unitron  
W / SWB / Db / 2001 / C-Indoctro / Emilion / GRE40197 / B: Stammkötter,Celine / Z: Wiklert,Karin
............
7
Katharina Klüsener 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
009
Ara-Arpeggi HK  
S / Westf / R / 2009 / Arpeggio / Federball / B: Klüsener,Katharina / Z: ZG Klüsener, Hans-Bernd u.Hermann,
............
8
Vanessa Frenzel 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
047
Bright Smile  
S / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Wolkentanz II / B: Trilling,Nicole / Z: Timmermann,Dr. Joachim
............
9
Lea Heitmeyer 
GER / RV Verl e.V.
146
Curly-Su  
S / Westf / B / 2005 / Heraldik xx / Loutino / 103VK68 / B: Heitmeyer,Claudia / Z: Glück,Hans-Peter
............
10
Lena Blomberg 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
171
Descada 10  
S / OS / R / 2015 / Diarado / Come On / B: Blomberg,Markus / Z: Zumbruch,Bodo
............
11
Vivien Schauren 
GER / RV Geisterholz e.V.
253
Girl on top L  
S / Hann / B / 2013 / Grey Top / Prince Thatch xx / B: Lübbers,Aalke / Z: Lübbers,Aalke
............
12
Luise Scheffler 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz
283
Kornblume 45  
S / Trak. / F / 2012 / Fandsy AA / Tanzmeister I / B: Scheffler,Silke / Z: Scheffler,Silke
............
14
Birte Meier zu Greffen 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
300
Loana K  
S / Westf / B / 2011 / Light On / Amantus / B: Meier zu Greffen,Birte / Z: Kühlmann,Rudolf
............
15
Valerie Kampe 
GER / ZRFV Albachten e. V.
078
Carpe Diem 58  
S / Meckl. / B / 2007 / Cypriano / Pessoa / 104PJ58 / B: Lengemann-Kampe,Susanne / Z: Gadde,Sybille
............
16
Isabell Sielhorst 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
304
Loui Lustig  
W / Hann / F / 2006 / Londonderry / Ehrentusch / B: Sielhorst,Hubertus / Z: Heitgreß,Werner
............
17
Marlena Wöstmann 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V.
263
Henry 291  
W / Westf / B / 2003 / Houston / Landino / B: Wöstmann,Ulrich / Z: Wöstmann,Ulrich
............
18
Alexander Rottmann 
GER / RFV Vornholz e.V.
270
Ignatius FBH  
W / Westf / F / 2013 / Douglas (Rousseau) / Heartbreaker / B: FBH Stables GmbH, / Z: Bin Hamoodah,Ali Faraj
............