Schwaneyer Sommerturnier
Geldpreis der Sonnenapotheke.Altenbeken und der Fa. KFZ Andrecht, Buke
|
RICHTER |
H Johannes GüntherC Dirk Brinkmann |
05 RV Geseke
1
05 RV Geseke
2
GER
Karlotta-Fee Gockel
RV Geseke e.V.
RV Geseke e.V.
156
Chessie Lee
H / DR / Falbe / 2010 / Cyrill / FS Pour l'Amour / B: Gockel,Karlotta-Fee / Z: Närding,Paul
Details
H / DR / Falbe / 2010 / Cyrill / FS Pour l'Amour / B: Gockel,Karlotta-Fee / Z: Närding,Paul
05 RV Geseke
3
GER
Carolina Möllenbeck
RV Geseke e.V.
RV Geseke e.V.
060
Bento vom Habichtshof
W / DR / 2003 / Bolero / Condor / B: Möllenbeck,Elmar / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
Details
W / DR / 2003 / Bolero / Condor / B: Möllenbeck,Elmar / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
01 RV Ostenland
4
GER
Yvonne Simon
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
190
Clown van Schotten
H / Holst / B / 2012 / Coradus / Rheinsberg / B: Marxen,Johannes / Z: Marxen,Johannes
Details
H / Holst / B / 2012 / Coradus / Rheinsberg / B: Marxen,Johannes / Z: Marxen,Johannes
01 RV Ostenland
5
GER
Lisa Ostermann
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
642
01 RV Ostenland
6
GER
Miriam Jostwerner
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
598
Springsteen 12
W / Westf / F / 2012 / Shouppydam des Horts / Wilander / B: Jostwerner,Theodor / Z: Albersmeier,Hubertus
Details
W / Westf / F / 2012 / Shouppydam des Horts / Wilander / B: Jostwerner,Theodor / Z: Albersmeier,Hubertus
01 RV Ostenland
7
GER
Lisa Knost
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
329
Frizzantino Rosso
W / Old / Df / 2010 / Fiorano / Donnerschwee / B: Knost,Lisa / Z: Steinkuhl,Sabine
Details
W / Old / Df / 2010 / Fiorano / Donnerschwee / B: Knost,Lisa / Z: Steinkuhl,Sabine
04 RV Brakel
8
GER
Johann Vogt
RSG Eggeland Alhausen e.V.
RSG Eggeland Alhausen e.V.
298
Fabbiano 3
W / Westf / R / 2010 / Flanagan / Florestan I / B: Claudia Breker u.Axel Konersmann , / Z: Kneer,Hubert
Details
W / Westf / R / 2010 / Flanagan / Florestan I / B: Claudia Breker u.Axel Konersmann , / Z: Kneer,Hubert
04 RV Brakel
9
GER
Josefine Niedermeyer
RSG Eggeland Alhausen e.V.
RSG Eggeland Alhausen e.V.
322
Florali
S / Westf / B / 2004 / Fillis / Akzent II / B: Ridder,Heinz-Erhard / Z: Wiesendahl,Ulrike
Details
S / Westf / B / 2004 / Fillis / Akzent II / B: Ridder,Heinz-Erhard / Z: Wiesendahl,Ulrike
04 RV Brakel
10
GER
Laurien Mikus-Homisse
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
317
Fire Fly 9
W / Westf / Db / 2010 / For Contest / Harry Potter / B: Breker,Franz-Josef / Z: Gestüt Modexer Hof,
Details
W / Westf / Db / 2010 / For Contest / Harry Potter / B: Breker,Franz-Josef / Z: Gestüt Modexer Hof,
04 RV Brakel
11
GER
Hanna Jacobi
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
099
06 Gut Breite
12
GER
Laura Dohmann
RV Gut Breite e. V.
RV Gut Breite e. V.
223
Crazy Jumper 3
W / Westf / B / 2012 / Cathanos / Charisma / B: Dohmann,Laura / Z: Richter,Franz-Josef
Details
W / Westf / B / 2012 / Cathanos / Charisma / B: Dohmann,Laura / Z: Richter,Franz-Josef
06 Gut Breite
13
GER
Nadine Dohmann
RV Gut Breite e. V.
RV Gut Breite e. V.
241
Dark Devil 20
W / Hann / R / 2010 / Dancier / Rubinstein I / B: Dohmann,Elmar / Z: Kapp,Elizabeth
Details
W / Hann / R / 2010 / Dancier / Rubinstein I / B: Dohmann,Elmar / Z: Kapp,Elizabeth
06 Gut Breite
14
GER
Lysanne Busch
RV Gut Breite e. V.
RV Gut Breite e. V.
343
03 RV Schwaney
15
GER
Nadine Lütkemeier
RFV Schwaney e.V.
RFV Schwaney e.V.
297
Evion
S / Westf / F / 2009 / Estobar NRW / Ron William / B: Lütkemeier,Nadine / Z: Reminghorst,Rudolf
Details
S / Westf / F / 2009 / Estobar NRW / Ron William / B: Lütkemeier,Nadine / Z: Reminghorst,Rudolf
03 RV Schwaney
16
GER
Inga Böddeker
RFV Schwaney e.V.
RFV Schwaney e.V.
083
Caddillac
W / DR / Schwb / 1998 / Calvados / Calypso / B: Böddeker,Ina / Z: Koekelbergh,Nijs Monique
Details
W / DR / Schwb / 1998 / Calvados / Calypso / B: Böddeker,Ina / Z: Koekelbergh,Nijs Monique
03 RV Schwaney
17
GER
Claudia Aldenhoff
RFV Schwaney e.V.
RFV Schwaney e.V.
243
Dark Motion
S / Hann / R / 2013 / Don Crusador / Likoto xx / B: Aldenhoff,Claudia / Z: Boer,Wolfgang
Details
S / Hann / R / 2013 / Don Crusador / Likoto xx / B: Aldenhoff,Claudia / Z: Boer,Wolfgang
02 RV Altenautal 2
18
GER
Lisa Gerdiken
RV Altenautal e.V.
RV Altenautal e.V.
101
Camiro 52
W / DSP / B / 2012 / Ciabbo / Grundstein II / B: Reinhold,Nadine / Z: Dame,Reinhard
Details
W / DSP / B / 2012 / Ciabbo / Grundstein II / B: Reinhold,Nadine / Z: Dame,Reinhard
02 RV Altenautal 2
19
GER
Carolin Rammert
RV Altenautal e.V.
RV Altenautal e.V.
059
Bentley 48
W / Old / B / 2004 / Belissimo M / Chromatic xx / B: Brever,Birte / Z: Schmidt,Thomas
Details
W / Old / B / 2004 / Belissimo M / Chromatic xx / B: Brever,Birte / Z: Schmidt,Thomas
02 RV Altenautal 2
20
GER
Sarah Reisner
RV Altenautal e.V.
RV Altenautal e.V.
575
Shiraz Rosé
S / Westf / F / 2013 / Swarovski / Desperados / B: Reisner,Sarah / Z: Tito,Friedhelm
Details
S / Westf / F / 2013 / Swarovski / Desperados / B: Reisner,Sarah / Z: Tito,Friedhelm
02 RV Altenautal 2
21
GER
Julia Pongratz
RV Altenautal e.V.
RV Altenautal e.V.
500
Qashqai 2
H / Westf / Db / 2003 / Quo Vados I / Phantom / B: Gulde,Martina / Z: ZG Fornefeld,Heinrich u.Georg
Details
H / Westf / Db / 2003 / Quo Vados I / Phantom / B: Gulde,Martina / Z: ZG Fornefeld,Heinrich u.Georg
07 RV Schlangen
22
GER
Maike Hölscher
RFV Schlangen e.V.
RFV Schlangen e.V.
467
Nesquick B
H / Hafl. / FhLH / 2010 / Newos / Standschütz / B: Hölscher,Maike / Z: Blick,Peter
Details
H / Hafl. / FhLH / 2010 / Newos / Standschütz / B: Hölscher,Maike / Z: Blick,Peter
07 RV Schlangen
23
GER
Christina Süß
RFV Schlangen e.V.
RFV Schlangen e.V.
469
Neville 4
W / Hafl. / FhLH / 2004 / Novill / Winterstern / B: Drinkuth,Yvonne / Z: Hoermann,Michael
Details
W / Hafl. / FhLH / 2004 / Novill / Winterstern / B: Drinkuth,Yvonne / Z: Hoermann,Michael
07 RV Schlangen
24
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.