Aper Pferdesporttage 2019
24 Jump and Run13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:01 Uhr (14.07.2019)
|
10 Thomsen/Zieáow
1
GER
Julia Thomsen
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
509
03 Die Fchse
3
09 Geschwister Walldecker
5
GER
Martha Doyen-Waldecker
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
544
13 Girls Power
7
GER
Anna Sophia Meisel
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
249
Flying-Fee
S / DR / Df / 1999 / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / Caid AA / B: Jonker,Anna / Z: Soehnel,Siegfried
Details
S / DR / Df / 1999 / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / Caid AA / B: Jonker,Anna / Z: Soehnel,Siegfried
11 Best Friends
9
GER
Eva Schwarting
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
537
Pilat's Baltarzar
W / Wel.K / F / 2002 / Goldwind Empire's Voice / Flora's Hof Minstrel / B: Wittkopf,Monika / Z: ZG Pilat,E.u.M.
Details
W / Wel.K / F / 2002 / Goldwind Empire's Voice / Flora's Hof Minstrel / B: Wittkopf,Monika / Z: ZG Pilat,E.u.M.
05 Ahrens
11
GER
Ann-Cathrin Ahrens
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
347
Lubaya 4
S / Rhld / F / 2005 / Lapaz L / Caribo GL / B: Ahrens,Ann-Cathrin / Z: Abels,Sandra
Details
S / Rhld / F / 2005 / Lapaz L / Caribo GL / B: Ahrens,Ann-Cathrin / Z: Abels,Sandra
02 Dream Team
13
GER
Friedrich Quast
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
581
Maxi Maebh
S / KlDRpf / Df / 2010 / FS Mr. Mobility / Corradino / B: Quast,Gustav-Axel / Z: Landwirtschaftsbetrieb Lück GbR,
Details
S / KlDRpf / Df / 2010 / FS Mr. Mobility / Corradino / B: Quast,Gustav-Axel / Z: Landwirtschaftsbetrieb Lück GbR,
12 Die Krawallkarnickel
15
GER
Lina Dierks
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
616
Dito
W / DR / F / 2008 / Don Philino / Llanarth Most Triton 20328 / B: Noormann,Hanna / Z: ZG Kuhlemann & Jacobsen,S. u. J
Details
W / DR / F / 2008 / Don Philino / Llanarth Most Triton 20328 / B: Noormann,Hanna / Z: ZG Kuhlemann & Jacobsen,S. u. J
06 Team Cherry
17
GER
Lena Timmermann
RUFS Oldenburg
RUFS Oldenburg
079
Cassiopaya 9
S / DR / RSchi / 2006 / Miraculix / Marco Polo / B: Timmermann,Carsten / Z: Overbeck,Karl
Details
S / DR / RSchi / 2006 / Miraculix / Marco Polo / B: Timmermann,Carsten / Z: Overbeck,Karl
04 Herzenspferd
19
07 Team Shadow
21
GER
Fabiola Hage
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
469
Simply Shaddow
W / Hann / Schi / 2007 / Salito / Gibraltar / B: Hage,Fabiola / Z: Eggers,Willy
Details
W / Hann / Schi / 2007 / Salito / Gibraltar / B: Hage,Fabiola / Z: Eggers,Willy
08 Team Sunshine
23
GER
Jantje-Marie Petershagen
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
623
01 Glitzer Blitzer
25
GER
Fehmke Dreyer
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
420
Revel Martin
W / KlRpo / B / 2008 / Revel Menai / unbekannt / B: Dreyer,Fehmke / Z: Christ,Dietmar
Details
W / KlRpo / B / 2008 / Revel Menai / unbekannt / B: Dreyer,Fehmke / Z: Christ,Dietmar
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.