Münster-Handorf, Reit-und Springturnier vom 14.-16.12.2018
06 Mannsch.-Springprfg.Kl.A**83 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 21:47 Uhr (15.12.2018)
|
10 Albersloh II
1
GER
Carolin Rebsch
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
968
Pindaro
W / Westf / B / 2009 / Peking / Welt Hit II / B: van der Kooy,Sandra / Z: Rüsenberg,Hermann
Details
W / Westf / B / 2009 / Peking / Welt Hit II / B: van der Kooy,Sandra / Z: Rüsenberg,Hermann
10 Albersloh II
2
GER
Alida Schröder
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
1096
Samye
S / Westf / Db / 2010 / Son of Cologne / Ehrentusch / B: Schröder,Jutta / Z: Hinske,Ludwig
Details
S / Westf / Db / 2010 / Son of Cologne / Ehrentusch / B: Schröder,Jutta / Z: Hinske,Ludwig
10 Albersloh II
3
GER
Charlotte Ukie Strotmeier
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
204
Carenzo 4
W / Old / F / 2009 / Califax / Quidam's Rubin / B: Zumdick-Strotmeier,Kirsten / Z: Schulze Elpert,Franz-Josef
Details
W / Old / F / 2009 / Califax / Quidam's Rubin / B: Zumdick-Strotmeier,Kirsten / Z: Schulze Elpert,Franz-Josef
10 Albersloh II
4
GER
Nikola Sauerland
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
656
Ever Enjoy GL
S / Westf / 2012 / Escudo I / Lancer II / B: Sauerland,Nikola / Z: Große-Lümern,Thomas
Details
S / Westf / 2012 / Escudo I / Lancer II / B: Sauerland,Nikola / Z: Große-Lümern,Thomas
15 Havixbeck-Hohenholte I
5
GER
Sophia Rösmann
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
566
Daytona 61
S / Westf / Db / 2011 / Diarado / Lauries Crusador xx / B: Hüntrup,Bernhard / Z: Thies,Lore
Details
S / Westf / Db / 2011 / Diarado / Lauries Crusador xx / B: Hüntrup,Bernhard / Z: Thies,Lore
15 Havixbeck-Hohenholte I
6
GER
Hanna Deipenbrock
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
030
Alonso 24
W / Hann / B / 2002 / As di Villagana / Stakkato / 103GS68 / B: Deipenbrock,Hanna / Z: Manfrahs,Friedbert
Details
W / Hann / B / 2002 / As di Villagana / Stakkato / 103GS68 / B: Deipenbrock,Hanna / Z: Manfrahs,Friedbert
15 Havixbeck-Hohenholte I
7
GER
Pia Deipenbrock
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
828
11 1876 Amelsbren
8
GER
Jannika Schmitz
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
962
Pia Picasso
S / Westf / B / 2009 / Potential / Lacordos / B: Schmitz,Beate / Z: Waltermann,Bernhard
Details
S / Westf / B / 2009 / Potential / Lacordos / B: Schmitz,Beate / Z: Waltermann,Bernhard
11 1876 Amelsbren
9
GER
Julia Brüning-Sudhoff
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
159
Camillo 206
W / Westf / FkaSc / 2012 / Cathanos / Rheingau / B: Brüning-Sudhoff,Hermann-Josef / Z: Brüning-Sudhoff,Hermann-Josef
Details
W / Westf / FkaSc / 2012 / Cathanos / Rheingau / B: Brüning-Sudhoff,Hermann-Josef / Z: Brüning-Sudhoff,Hermann-Josef
11 1876 Amelsbren
10
GER
Clara Grosse Beckmann
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
671
Feine Dame 59
S / Westf / Db / 2002 / Feinsinn / Francisco I / B: Waltermann,Bernhard / Z: Waltermann,Bernhard
Details
S / Westf / Db / 2002 / Feinsinn / Francisco I / B: Waltermann,Bernhard / Z: Waltermann,Bernhard
11 1876 Amelsbren
11
GER
Saskia Sparenberg
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
1163
Sun Fee
S / Westf / Schwb / 2013 / Sunday / Escudo II / B: Waltermann,Bernhard / Z: Waltermann,Bernhard
Details
S / Westf / Schwb / 2013 / Sunday / Escudo II / B: Waltermann,Bernhard / Z: Waltermann,Bernhard
22 Mnster-Sprakel
12
GER
Gina Schöning
RFV Münster-Sprakel e.V.
RFV Münster-Sprakel e.V.
598
Don't Worry 24
H / Meckl. / B / 2002 / D'Olympic / Gotland / B: Kuhlenkötter,Martin / Z: Knechtel,Frank
Details
H / Meckl. / B / 2002 / D'Olympic / Gotland / B: Kuhlenkötter,Martin / Z: Knechtel,Frank
22 Mnster-Sprakel
13
GER
Sophia Gogoll
RFV Münster-Sprakel e.V.
RFV Münster-Sprakel e.V.
359
Chica 122
S / Westf / B / 2005 / Conceicao / Wandervogel I / B: Gogoll,Nicole / Z: Czwikla,Günther
Details
S / Westf / B / 2005 / Conceicao / Wandervogel I / B: Gogoll,Nicole / Z: Czwikla,Günther
22 Mnster-Sprakel
14
GER
Katharina Wiemann
RFV Münster-Sprakel e.V.
RFV Münster-Sprakel e.V.
1273
Cabrinha de Cornado
S / Westf / B / 2013 / Cornado I / Christiano / B: Wiemann,Katharina / Z: Müller,Iris
Details
S / Westf / B / 2013 / Cornado I / Christiano / B: Wiemann,Katharina / Z: Müller,Iris
22 Mnster-Sprakel
15
GER
Frank Feldmann
RFV Münster-Sprakel e.V.
RFV Münster-Sprakel e.V.
1237
Zauberprinz 8
W / Trak. / Hlb / 2011 / Hirtentanz / Herzruf / B: Spinne,Willi / Z: Hoffmeister,Beate
Details
W / Trak. / Hlb / 2011 / Hirtentanz / Herzruf / B: Spinne,Willi / Z: Hoffmeister,Beate
16 Havixbeck-Hohenholte II
16
GER
Konstanze Lülf
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
681
Filia Franzis
S / Westf / Df / 2013 / Franziskus / Sir Donnerhall I / B: Lülf,Konstanze / Z: Geers,Reinhard
Details
S / Westf / Df / 2013 / Franziskus / Sir Donnerhall I / B: Lülf,Konstanze / Z: Geers,Reinhard
16 Havixbeck-Hohenholte II
17
GER
Anna Riering
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
174
Canberra KH
S / Westf / B / 2007 / Continus Grannus / Phantom / B: Riering,Anna / Z: Könemann,Hubert
Details
S / Westf / B / 2007 / Continus Grannus / Phantom / B: Riering,Anna / Z: Könemann,Hubert
16 Havixbeck-Hohenholte II
18
GER
Birga Marieke Steeneck
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
1221
Vinzenzo R
W / Hann / B / 2009 / Vesuv / Ravallo / B: Steeneck,Birga Marieke / Z: Reihs,Eckhard
Details
W / Hann / B / 2009 / Vesuv / Ravallo / B: Steeneck,Birga Marieke / Z: Reihs,Eckhard
01 RV Handorf-Sudmhle II
19
GER
Dorina Lühn
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
664
Fantino 4
W / Old / Schwb / 2010 / Fidertanz / Justinian xx / B: Lühn,Dorina / Z: ZG Münzebrock,Josef u.Marlies
Details
W / Old / Schwb / 2010 / Fidertanz / Justinian xx / B: Lühn,Dorina / Z: ZG Münzebrock,Josef u.Marlies
01 RV Handorf-Sudmhle II
20
GER
Katrin Lange
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1117
Shetty 14
S / Westf / Db / 2002 / Show Star / Rubinstein I / B: ZG Messing,Clemens u.Sibylle / Z: ZG Messing,Clemens u.Sibylle
Details
S / Westf / Db / 2002 / Show Star / Rubinstein I / B: ZG Messing,Clemens u.Sibylle / Z: ZG Messing,Clemens u.Sibylle
01 RV Handorf-Sudmhle II
21
GER
Nora Bockskopf
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
678
Fiesta 122
S / Westf / B / 2011 / Fanfani / Gamblers Star / B: Bockskopf,Pia / Z: Stöppelmann,Margret
Details
S / Westf / B / 2011 / Fanfani / Gamblers Star / B: Bockskopf,Pia / Z: Stöppelmann,Margret
01 RV Handorf-Sudmhle II
22
GER
Janina Müller
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
972
Pitch-black
W / Westf / Db / 2010 / Primeur's As / Mon Cheri / B: Müller,Janina / Z: Müller,Janina
Details
W / Westf / Db / 2010 / Primeur's As / Mon Cheri / B: Müller,Janina / Z: Müller,Janina
04 RV Handorf-Sudmhle III
23
GER
Nina Tenholt
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
254
Cascabel 3
W / Westf / B / 2004 / Collin L / Renoir I / B: Tenholt,Nina / Z: Westrup,Heinrich
Details
W / Westf / B / 2004 / Collin L / Renoir I / B: Tenholt,Nina / Z: Westrup,Heinrich
04 RV Handorf-Sudmhle III
24
GER
Sophia Nordiek
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1115
Sheldon 12
H / Old / B / 2012 / Semper Fi / Landphoenix I / B: Niediek,Sophia / Z: Timme,Uwe
Details
H / Old / B / 2012 / Semper Fi / Landphoenix I / B: Niediek,Sophia / Z: Timme,Uwe
04 RV Handorf-Sudmhle III
25
GER
Christine Köpping
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1158
Sternkönig 3
W / Westf / B / 2008 / Sandro Hit / Rubiloh / B: Köpping,Christine / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
Details
W / Westf / B / 2008 / Sandro Hit / Rubiloh / B: Köpping,Christine / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
04 RV Handorf-Sudmhle III
26
GER
Friederike Wittland
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1004
Quibelle 26
S / Westf / B / 2010 / Quipeggio / Landadel / B: Nolte-Wittland,Marianne / Z: Nolte-Wittland,Marianne
Details
S / Westf / B / 2010 / Quipeggio / Landadel / B: Nolte-Wittland,Marianne / Z: Nolte-Wittland,Marianne
21 Nienberge-Schonebeck
27
GER
Tim Scheunemann
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1043
Rial B
W / Westf / Db / 2008 / Rock Forever I / Exquisit / B: Brinkmann,Franziska / Z: Brinkmann,Dr. Jürgen
Details
W / Westf / Db / 2008 / Rock Forever I / Exquisit / B: Brinkmann,Franziska / Z: Brinkmann,Dr. Jürgen
21 Nienberge-Schonebeck
28
GER
Theresa Brinkmann
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
1223
Vis-à-vis
S / Westf / B / 2011 / Vitalis / Feinsinn / B: Brinkmann,Theresa / Z: Waltermann,Bernhard
Details
S / Westf / B / 2011 / Vitalis / Feinsinn / B: Brinkmann,Theresa / Z: Waltermann,Bernhard
21 Nienberge-Schonebeck
29
GER
Maya Wilhelmer
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
628
Eddy 287
W / Hann / B / 2011 / Estobar NRW / Don Crusador / B: Wilhelmer,Maya / Z: Engelke,Hinrich
Details
W / Hann / B / 2011 / Estobar NRW / Don Crusador / B: Wilhelmer,Maya / Z: Engelke,Hinrich
21 Nienberge-Schonebeck
30
GER
Vanessa Eisen
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
946
Paulchen 158
W / Westf / F / 2005 / Platini / Rimini / B: Eisen,Vanessa / Z: Hülsbusch,Angela
Details
W / Westf / F / 2005 / Platini / Rimini / B: Eisen,Vanessa / Z: Hülsbusch,Angela
20 B”sensell
31
GER
Michelle Krevert
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
609
Dream 40
S / Meckl. / Df / 2006 / Dream of Heidelberg II / Mondras / B: Krevert,Martina / Z: Peters,Frank
Details
S / Meckl. / Df / 2006 / Dream of Heidelberg II / Mondras / B: Krevert,Martina / Z: Peters,Frank
20 B”sensell
32
GER
Jessica Krevert
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
783
La Fina 3
S / Westf / B / 2009 / Lugato / Ferragamo / B: Krevert,Martina / Z: Mohrahrend zur Lage,Anja
Details
S / Westf / B / 2009 / Lugato / Ferragamo / B: Krevert,Martina / Z: Mohrahrend zur Lage,Anja
20 B”sensell
33
GER
Tanja Krevert
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
387
Cinderella 648
S / DSP / B / 2010 / Callado / Pessoa VDL / B: Krevert,Martina / Z: Murawski,Michael
Details
S / DSP / B / 2010 / Callado / Pessoa VDL / B: Krevert,Martina / Z: Murawski,Michael
13 Greven I
34
GER
Joana Westers
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
091
13 Greven I
35
GER
Josefin Huge
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
1027
Ramazotti 136
W / Old / Schwb / 2002 / Rubin-Royal / Silvio I / 104XA63 / B: Huge,Josefin / Z: Pfleumer,Sven
Details
W / Old / Schwb / 2002 / Rubin-Royal / Silvio I / 104XA63 / B: Huge,Josefin / Z: Pfleumer,Sven
13 Greven I
36
GER
Lina Mersjann
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
367
Chiquita W
S / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Paramount / B: Mersjann,Lina / Z: ZG Pohlmann / Weilke,,
Details
S / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Paramount / B: Mersjann,Lina / Z: ZG Pohlmann / Weilke,,
13 Greven I
37
GER
Josefine Strotmann
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
1064
Rocket Girl 6
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Rimini / 105TC85 / B: Kamphues,Jan / Z: Närding,Paul
Details
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Rimini / 105TC85 / B: Kamphues,Jan / Z: Närding,Paul
18 Roxel I
38
GER
Melina Mertens
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
848
Little Joe 283
W / Hann / B / 2002 / Latimer / Argentinus / B: Mertens,Melina / Z: Zuchthof Meyer zu Reckendorf,
Details
W / Hann / B / 2002 / Latimer / Argentinus / B: Mertens,Melina / Z: Zuchthof Meyer zu Reckendorf,
18 Roxel I
39
GER
Sina Wiedau
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
375
Chosen One
H / Westf / F / 2012 / Captain Jack / Foxiland xx / B: Rey,Thomas / Z: Ullrich,Lea
Details
H / Westf / F / 2012 / Captain Jack / Foxiland xx / B: Rey,Thomas / Z: Ullrich,Lea
18 Roxel I
40
GER
Vanessa Großmann
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
477
Cooper B
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Diamantino / B: Großmann,Vanessa / Z: Berger,Elisabeth
Details
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Diamantino / B: Großmann,Vanessa / Z: Berger,Elisabeth
18 Roxel I
41
GER
Samira Ninja Knühl
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
1017
Quite Right 6
W / Hann / B / 2008 / Quite Capitol / Escudo I / B: Stehmann,Saskia-Friederike / Z: Sandbrink,Ronald
Details
W / Hann / B / 2008 / Quite Capitol / Escudo I / B: Stehmann,Saskia-Friederike / Z: Sandbrink,Ronald
07 Rinkerode I
42
GER
Anna Vogt
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
058
07 Rinkerode I
43
GER
Johanna Kimmina
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
800
Lancelot GD
H / Westf / B / 2011 / Lordanos / Lord Pezi / B: Kimmina,Johanna / Z: Große-Dütting,Heinrich
Details
H / Westf / B / 2011 / Lordanos / Lord Pezi / B: Kimmina,Johanna / Z: Große-Dütting,Heinrich
07 Rinkerode I
44
GER
Nicole Lechtermann
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
814
Layla Ask
S / DWB / Df / 2009 / For Enjoy ASK Z / Lambrusco Ask / B: Lechtermann,Ludger / Z: Stutteri Ask A/S,
Details
S / DWB / Df / 2009 / For Enjoy ASK Z / Lambrusco Ask / B: Lechtermann,Ludger / Z: Stutteri Ask A/S,
07 Rinkerode I
45
GER
Celine Nees
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
1282
08 Rinkerode II
46
GER
Anja Lechtermann
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
1063
Rock's Racoon
W / Old / B / 2010 / Rosengold / Quattro B / B: Peveling,Petra / Z: Gering,Silvia
Details
W / Old / B / 2010 / Rosengold / Quattro B / B: Peveling,Petra / Z: Gering,Silvia
08 Rinkerode II
47
GER
Jule Weber
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
922
New in Crime
W / Holst / B / 2013 / Nekton / Contender / B: BG Piotrowski u.Maintz, / Z: Plueschau,Anne
Details
W / Holst / B / 2013 / Nekton / Contender / B: BG Piotrowski u.Maintz, / Z: Plueschau,Anne
08 Rinkerode II
48
GER
Hannah-Luisa Richter
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
018
Alazampana LM
S / Westf / B / 2011 / a' Lee Spring Power / Zampano xx / B: City Slickers GbR Manzke/Wenzel, / Z: Manzke,Linda
Details
S / Westf / B / 2011 / a' Lee Spring Power / Zampano xx / B: City Slickers GbR Manzke/Wenzel, / Z: Manzke,Linda
06 Telgte-Lauheiden
49
GER
Loris Barenbrock
RFV Telgte-Lauheide e.V.
RFV Telgte-Lauheide e.V.
1162
Summerjam
S / Dt.Pf / BSche / 2007 / Syltwind / Hemmingway / 105YG35 / B: Pflips,Alfred / Z: Jacobs,Martin
Details
S / Dt.Pf / BSche / 2007 / Syltwind / Hemmingway / 105YG35 / B: Pflips,Alfred / Z: Jacobs,Martin
06 Telgte-Lauheiden
50
GER
Britta Meier-Schulze Dieckhoff
RFV Telgte-Lauheide e.V.
RFV Telgte-Lauheide e.V.
825
Let's Go 119
W / Old / Db / 2008 / Linton / Come On / B: Bußmann,Frank / Z: Kettler,Friedhelm
Details
W / Old / Db / 2008 / Linton / Come On / B: Bußmann,Frank / Z: Kettler,Friedhelm
06 Telgte-Lauheiden
51
GER
Johann Scharffetter
RFV Telgte-Lauheide e.V.
RFV Telgte-Lauheide e.V.
835
Lilli 190
S / Westf / B / 2005 / Larson / Wiesengrund / B: Beisenkötter,Angelika / Z: Beisenkötter,Angelika
Details
S / Westf / B / 2005 / Larson / Wiesengrund / B: Beisenkötter,Angelika / Z: Beisenkötter,Angelika
06 Telgte-Lauheiden
52
GER
Hannah Sprenger
RFV Telgte-Lauheide e.V.
RFV Telgte-Lauheide e.V.
193
Caracas 88
W / Holst / Schwb / 2007 / Calato / Kilian / B: Wied,Miriam / Z: ZG Schwarz,Burkhard u.Bernd
Details
W / Holst / Schwb / 2007 / Calato / Kilian / B: Wied,Miriam / Z: ZG Schwarz,Burkhard u.Bernd
19 Roxel II
53
GER
Pia Studen
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
643
Enfant du soleil
W / Hann / B / 2003 / Ehrenwort / Andiamo / B: Hufelschulte,Paul / Z: Lenter,Heinz
Details
W / Hann / B / 2003 / Ehrenwort / Andiamo / B: Hufelschulte,Paul / Z: Lenter,Heinz
19 Roxel II
54
GER
Theresa Zölzer
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
297
Cavallino KV
H / Westf / B / 2005 / Collin L / Rio / B: Voss,Karl-Heinz / Z: Voss,Karl-Heinz
Details
H / Westf / B / 2005 / Collin L / Rio / B: Voss,Karl-Heinz / Z: Voss,Karl-Heinz
19 Roxel II
55
GER
Kathrin Hufelschulte
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
1045
Riccia 4
S / Westf / B / 2009 / Riccio / Davignon I / B: Dutschmann,Sandra / Z: ZG Wilms-Ruck, Gisela u.Jan Dag,
Details
S / Westf / B / 2009 / Riccio / Davignon I / B: Dutschmann,Sandra / Z: ZG Wilms-Ruck, Gisela u.Jan Dag,
03 RV Wolbeck
56
GER
Lara Möllerbernd
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
185
Cäpt'n Sharky
H / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Collin L / B: Möllerbernd,Ute / Z: Niehoff,Alfred
Details
H / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Collin L / B: Möllerbernd,Ute / Z: Niehoff,Alfred
03 RV Wolbeck
57
GER
Karoline Epping
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1262
Carla 145
S / Westf / Db / 2006 / Collin L / Justinian xx / B: Bürger,Manfred / Z: Mönnich,Wilhelm
Details
S / Westf / Db / 2006 / Collin L / Justinian xx / B: Bürger,Manfred / Z: Mönnich,Wilhelm
03 RV Wolbeck
58
GER
Lea Steinbach
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1155
Stella 996
S / Westf / Db / 2009 / Schumacher / Laudabilis / B: Steinbach,Anne / Z: Tebbe,Manfred
Details
S / Westf / Db / 2009 / Schumacher / Laudabilis / B: Steinbach,Anne / Z: Tebbe,Manfred
03 RV Wolbeck
59
GER
Liesa Schaller
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
123
12 RV Nienberge
60
GER
Constanze Bölling
RFV Nienberge e.V.
RFV Nienberge e.V.
228
Carlson 112
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Dinard L / B: Bölling,Dr. Agneta / Z: Sportpferde Merschformann GmbH,
Details
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Dinard L / B: Bölling,Dr. Agneta / Z: Sportpferde Merschformann GmbH,
12 RV Nienberge
61
GER
Michelle Hempe
RFV Nienberge e.V.
RFV Nienberge e.V.
407
Cleopatra 217
S / Westf / Schi / 2006 / Continus Grannus / Pilatus / B: Hempe,Michelle / Z: Ahlswede,Dr. Lutz
Details
S / Westf / Schi / 2006 / Continus Grannus / Pilatus / B: Hempe,Michelle / Z: Ahlswede,Dr. Lutz
12 RV Nienberge
62
GER
Nadine Hempe
RFV Nienberge e.V.
RFV Nienberge e.V.
847
Littelfoot K
W / Westf / B / 2009 / Lissaro / Bormio xx / B: Hempe,Jacqueline / Z: Keller,Wilhelm
Details
W / Westf / B / 2009 / Lissaro / Bormio xx / B: Hempe,Jacqueline / Z: Keller,Wilhelm
12 RV Nienberge
63
GER
Jacqueline Hempe
RFV Nienberge e.V.
RFV Nienberge e.V.
255
Cascada B 3
S / Westf / B / 2013 / Cup Cooper / Primeur's As / B: Hempe,Nadine / Z: Baune,Daniela
Details
S / Westf / B / 2013 / Cup Cooper / Primeur's As / B: Hempe,Nadine / Z: Baune,Daniela
14 Greven II
64
GER
Marion Hofmann
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
649
Escadia
S / Trak. / B / 2008 / Heops / Ermitash xx / B: Hofmann,Marion / Z: Sengenhorst,Theo
Details
S / Trak. / B / 2008 / Heops / Ermitash xx / B: Hofmann,Marion / Z: Sengenhorst,Theo
14 Greven II
65
GER
Till Büning
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
435
Collina 20
S / Westf / Schi / 2011 / Colbert GTI / Contini / B: Palster,Silvia / Z: Palster,Silvia
Details
S / Westf / Schi / 2011 / Colbert GTI / Contini / B: Palster,Silvia / Z: Palster,Silvia
14 Greven II
66
GER
Farina Frieling
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
330
Chanel 453
S / DR / Db / 2006 / Charm of Nibelungen / Dakar / B: Karlheim,Markus / Z: Karlheim,Paul
Details
S / DR / Db / 2006 / Charm of Nibelungen / Dakar / B: Karlheim,Markus / Z: Karlheim,Paul
14 Greven II
67
GER
Zoe Heitkamp
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
549
17 St.Georg Saerbeck
68
GER
Jörg Willermann
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
719
Fräulein Sofia
S / Westf / B / 2010 / Flanagan / Fürst Piccolo / B: Hövel,Ulrike / Z: Gerland,Hermann
Details
S / Westf / B / 2010 / Flanagan / Fürst Piccolo / B: Hövel,Ulrike / Z: Gerland,Hermann
17 St.Georg Saerbeck
69
GER
Kira Hartken
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1078
Rose Garden 4
S / Westf / B / 2006 / Riccione / Davignon I / 103OD36 / B: Froning,Susanne / Z: Froning,Susanne
Details
S / Westf / B / 2006 / Riccione / Davignon I / 103OD36 / B: Froning,Susanne / Z: Froning,Susanne
17 St.Georg Saerbeck
70
GER
Laura Hartken
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1080
Rotkäppchen 17
S / Westf / Db / 2013 / Rocky Lee / Frühlingsrausch / B: Hartken,Laura / Z: Niehoff,Bernhard
Details
S / Westf / Db / 2013 / Rocky Lee / Frühlingsrausch / B: Hartken,Laura / Z: Niehoff,Bernhard
17 St.Georg Saerbeck
71
GER
Julina Liebrecht
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1068
Rocky L
W / Westf / B / 2005 / Rockwell / Renoir I / 105AH78 / B: Liebrecht,Olaf / Z: Liebrecht,Olaf
Details
W / Westf / B / 2005 / Rockwell / Renoir I / 105AH78 / B: Liebrecht,Olaf / Z: Liebrecht,Olaf
05 RV Gustav Rau Westbevern
72
GER
Alexandra Decker
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
194
Carado Chuck L
W / Westf / B / 2009 / Canstakko / Phantom / B: Lüking,Gerhard / Z: Lüking,Gerhard
Details
W / Westf / B / 2009 / Canstakko / Phantom / B: Lüking,Gerhard / Z: Lüking,Gerhard
05 RV Gustav Rau Westbevern
73
GER
Rosa Veltmann
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
963
Pialotta 84
S / Westf / B / 2012 / Primeur's As / Don Lauredo / B: Rosendahl,Markus / Z: Rosendahl,Josef
Details
S / Westf / B / 2012 / Primeur's As / Don Lauredo / B: Rosendahl,Markus / Z: Rosendahl,Josef
05 RV Gustav Rau Westbevern
74
GER
Annika Schnüpke
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
237
Carreras 13
W / Westf / Schi / 2011 / Canterbury / Lafontaine / B: BG Schnüpke,Ailine u.Annika / Z: Niederhofer,Dr. Matthias
Details
W / Westf / Schi / 2011 / Canterbury / Lafontaine / B: BG Schnüpke,Ailine u.Annika / Z: Niederhofer,Dr. Matthias
05 RV Gustav Rau Westbevern
75
GER
Lucia Burlage
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
725
Fürst Francisko
H / Hann / Schwb / 2009 / Fürst Nymphenburg I / Matcho AA / B: Burlage,Lucia / Z: Fischer,Meike
Details
H / Hann / Schwb / 2009 / Fürst Nymphenburg I / Matcho AA / B: Burlage,Lucia / Z: Fischer,Meike
02 RV Handorf-Sudmhle I
76
GER
Jan Denningmann
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1014
Quinta Loona
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Lancer III / 104XN47 / B: Thomas,Peter / Z: ZG Thomas,Peter u.Sabine
Details
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Lancer III / 104XN47 / B: Thomas,Peter / Z: ZG Thomas,Peter u.Sabine
02 RV Handorf-Sudmhle I
77
GER
Ole Ottmann
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
611
Dream it 2
S / DR / Palom / 2009 / Danny Gold / Boomerang / B: Ottmann,Andrea / Z: Ungruh,Maureen
Details
S / DR / Palom / 2009 / Danny Gold / Boomerang / B: Ottmann,Andrea / Z: Ungruh,Maureen
02 RV Handorf-Sudmhle I
78
GER
Mai Giebeler
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
890
Mendocino 18
W / DSP / Schi / 2007 / Mr. Mc / Dusold / B: Giebeler,Mai / Z: Holländer,Hartmut
Details
W / DSP / Schi / 2007 / Mr. Mc / Dusold / B: Giebeler,Mai / Z: Holländer,Hartmut
02 RV Handorf-Sudmhle I
79
GER
Sarah Thale
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
765
Hugerlandshof's Keyless Go
W / Westf / B / 2007 / Kapriolan F / Foxiland xx / B: ter Veen-Thate,Claudia / Z: Herda,Thomas
Details
W / Westf / B / 2007 / Kapriolan F / Foxiland xx / B: ter Veen-Thate,Claudia / Z: Herda,Thomas
09 Albersloh I
80
GER
Katharina Wahlert
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
394
Clara Fall
S / Westf / B / 2006 / Contini / Gralserbe / B: Wahlert,Frank / Z: Kreikenberg,Josef
Details
S / Westf / B / 2006 / Contini / Gralserbe / B: Wahlert,Frank / Z: Kreikenberg,Josef
09 Albersloh I
81
GER
Robin Bartmann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
033
Amadou 10
W / Old / Db / 2004 / Argentinus / Grand Amour / B: Bartmann,Anke / Z: Altmann,Meinhard
Details
W / Old / Db / 2004 / Argentinus / Grand Amour / B: Bartmann,Anke / Z: Altmann,Meinhard
09 Albersloh I
82
GER
Nadine Teupe
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
945
Paul G
W / Westf / Db / 2008 / Potential / Pontifex / B: Geschermann,Christa / Z: Geschermann,Christa
Details
W / Westf / Db / 2008 / Potential / Pontifex / B: Geschermann,Christa / Z: Geschermann,Christa
09 Albersloh I
83
GER
Julia Balder
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
040
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.