Jumping Day
15 Mannschaftsspring-WB19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:35 Uhr (22.11.2015)
|
15
1
GER
Cindy Rosendahl
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
074
Chandra 28
S / Welsh / B / 2003 / Xequoia's Croeso Cymreig / Flakari ox / B: Rosendahl,Sabrina / Z: K÷pken,Erich
Details
S / Welsh / B / 2003 / Xequoia's Croeso Cymreig / Flakari ox / B: Rosendahl,Sabrina / Z: K÷pken,Erich
15
2
GER
Marie Torloxten
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
207
Lizzy 79
S / NLpoNPA / Palom / 2002 / Le Matsjo (ex Veenstra's Matsj / Evanto's Nieuwmoed / B: Meyer,Christel / Z: Timmerman,J.
Details
S / NLpoNPA / Palom / 2002 / Le Matsjo (ex Veenstra's Matsj / Evanto's Nieuwmoed / B: Meyer,Christel / Z: Timmerman,J.
15
3
GER
Marieke Twellaar
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
225
15
4
GER
Matthias Reil
RFZV Apen e.V.
RFZV Apen e.V.
017
Argentino 77
W / Hann / B / 2003 / Argentinus / Papi's Boy xx / B: Reil,Dietmar / Z: Reil,Dietmar
Details
W / Hann / B / 2003 / Argentinus / Papi's Boy xx / B: Reil,Dietmar / Z: Reil,Dietmar
13
5
GER
Finja Frerichs
RuFV Leer-Bingum e.V.
RuFV Leer-Bingum e.V.
351
Lulu 108
S / Old / Schwb / 2004 / Lacatraz / Goldloewe / B: Frerichs, Arno / Z: Janssen, Rolf
Details
S / Old / Schwb / 2004 / Lacatraz / Goldloewe / B: Frerichs, Arno / Z: Janssen, Rolf
13
6
Antje Foget
RuFV Leer-Bingum e.V.
RuFV Leer-Bingum e.V.
170
Grace Kelly IK
S / Lux.W / F / 2006 / Guidarc / Parlando I / B: Klassen,Ingo / Z: Klassen,Ingo
Details
S / Lux.W / F / 2006 / Guidarc / Parlando I / B: Klassen,Ingo / Z: Klassen,Ingo
13
7
13
8
Talea Foget
RuFV Leer-Bingum e.V.
RuFV Leer-Bingum e.V.
128
16
9
GER
Hanna Kleinalstede
RUFV Cloppenburg
RUFV Cloppenburg
366
16
10
16
11
GER
Nina Wagner
RUFV Cloppenburg
RUFV Cloppenburg
360
16
12
14
13
GER
Cindy Rosendahl
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
173
Grey-Lady 2
S / DR / Schi / 1996 / Kaiser Konrad / Calvaire / B: Rosendahl,Hans-Gerd / Z: Lichtsinn,Gerhard
Details
S / DR / Schi / 1996 / Kaiser Konrad / Calvaire / B: Rosendahl,Hans-Gerd / Z: Lichtsinn,Gerhard
14
14
GER
Marie Torloxten
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
262
Red Nelly
S / DR / Df / 1999 / Oosteinds Ricky / Valentino / B: Torloxten,Marie / Z: Lembeck-He¯ling,Annette
Details
S / DR / Df / 1999 / Oosteinds Ricky / Valentino / B: Torloxten,Marie / Z: Lembeck-He¯ling,Annette
14
15
GER
Hilmar Aswegen
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
342
17
16
GER
Beena Taudor
RUFV Tammingaburg e.V.
RUFV Tammingaburg e.V.
200
Lester' s As
W / Old / B / 2007 / Lauries As / Feinbrand / B: Hazeborg,Rita ter / Z: Wernke,Josef
Details
W / Old / B / 2007 / Lauries As / Feinbrand / B: Hazeborg,Rita ter / Z: Wernke,Josef
17
17
17
18
GER
Hanna Vollmers
RUFV Tammingaburg e.V.
RUFV Tammingaburg e.V.
147
17
19
GER
Nadine Gerdes
RUFV Tammingaburg e.V.
RUFV Tammingaburg e.V.
285
Sirius Black 5
W / Old / Schi / 1999 / Sion / Prinz Gaylord / B: Gerdes,Nadine / Z: Nashashibi,Ursula
Details
W / Old / Schi / 1999 / Sion / Prinz Gaylord / B: Gerdes,Nadine / Z: Nashashibi,Ursula
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.