Freilandturnier Sonneberg-Oberlind 11.07.-12.07.2015
Geldpreis gegeben von Blaschke und Hein Straßen- und Tiefbau, Sonneberg
|
Richter |
Thomas Dohmen Nadine Karel Wilfried Licht |
01
1
GER
Luisa Rüger
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
013
Araquita T
S / Bay / Db / 2005 / Quinto de B / Arnstein / B: Trukenbrod,Stephan / Z: Trukenbrod,Stephan
Details
S / Bay / Db / 2005 / Quinto de B / Arnstein / B: Trukenbrod,Stephan / Z: Trukenbrod,Stephan
01
2
GER
Julia Dütsch
1. RFV Meeder 1948 e.V.
1. RFV Meeder 1948 e.V.
120
Gradimento T
W / Bay / F / 2009 / Gralsh³ter / Quattro B / B: D³tsch,Julia / Z: Trukenbrod,Stephan
Details
W / Bay / F / 2009 / Gralsh³ter / Quattro B / B: D³tsch,Julia / Z: Trukenbrod,Stephan
01
3
GER
Laura Bonczek
1. RFV Meeder 1948 e.V.
1. RFV Meeder 1948 e.V.
247
Vitaly 3
H / Hann / Db / 2008 / Valentino / Goodman / B: M³ller, Antonia / Z: Tiedemann, Wilhelm
Details
H / Hann / Db / 2008 / Valentino / Goodman / B: M³ller, Antonia / Z: Tiedemann, Wilhelm
01
4
GER
Linda Hampel
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
136
La Fino
W / Westf / B / 2009 / Lacock / Socrates Lobell / B: Hampel,Linda / Z: Handke,Sabine
Details
W / Westf / B / 2009 / Lacock / Socrates Lobell / B: Hampel,Linda / Z: Handke,Sabine
02
5
GER
Jens Schönfelder
PSG Bayreuth e.V.
PSG Bayreuth e.V.
186
Pearl 109
S / Bay / Schi / 2010 / Con Spirit / New Wonder xx / B: ZG Kohler,Wilhelm u.Petra / Z: ZG Kohler,Wilhelm u.Petra
Details
S / Bay / Schi / 2010 / Con Spirit / New Wonder xx / B: ZG Kohler,Wilhelm u.Petra / Z: ZG Kohler,Wilhelm u.Petra
02
6
GER
Günter Vogel
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
183
Papillon 163
W / Hann / F / 2008 / Perigueux / Polarpunkt / B: Wagner,Silke / Z: Probst,Ernst-G³nter
Details
W / Hann / F / 2008 / Perigueux / Polarpunkt / B: Wagner,Silke / Z: Probst,Ernst-G³nter
02
7
GER
Nina Werner
PSG Bayreuth e.V.
PSG Bayreuth e.V.
015
Aristocat W 2
S / Bay / F / 2006 / Royal Ascot / Uriel de St.Lo / B: Werner,Nina / Z: Werner,Barbara
Details
S / Bay / F / 2006 / Royal Ascot / Uriel de St.Lo / B: Werner,Nina / Z: Werner,Barbara
02
8
GER
Lena Schönfelder
PSG Bayreuth e.V.
PSG Bayreuth e.V.
021
03
9
GER
Daniela Zeh
RFV Oberlind
RFV Oberlind
029
Caipirinja
W / Dt.Pf / B / 2002 / Capriccio / Dragoner / B: Wittmann,Andreas / Z: Schacke,Frank
Details
W / Dt.Pf / B / 2002 / Capriccio / Dragoner / B: Wittmann,Andreas / Z: Schacke,Frank
03
10
GER
Linda Schmidbauer
RFV Oberlind
RFV Oberlind
216
Senorita 40
S / Thuer / F / 2000 / Ruiz Soler / Thannhaeuser / B: Schmidbauer,Linda / Z: N÷lken,Ulrich
Details
S / Thuer / F / 2000 / Ruiz Soler / Thannhaeuser / B: Schmidbauer,Linda / Z: N÷lken,Ulrich
03
11
GER
Alexandra Both
RFV Oberlind
RFV Oberlind
109
Freeman 64
H / Westf / B / 2003 / Fielmann / Weinberg / B: Krabbe,Antje / Z: Mainka,Hannelore
Details
H / Westf / B / 2003 / Fielmann / Weinberg / B: Krabbe,Antje / Z: Mainka,Hannelore
03
12
GER
Emma Steiner
RFV Oberlind
RFV Oberlind
051
Cayman S
W / Old / R / 2008 / Carenzo / Jet Set / B: Steiner,Kathleen / Z: Staufenbiel,Arnold
Details
W / Old / R / 2008 / Carenzo / Jet Set / B: Steiner,Kathleen / Z: Staufenbiel,Arnold
04
13
GER
Sabine Barthelmann
LTV Gauerstadt e.V. Reit- und Fahra
LTV Gauerstadt e.V. Reit- und Fahra
139
04
14
GER
Anja Fischer
RC Küps e.V.
RC Küps e.V.
078
Dartagnon 13
H / W³rtt / B / 2006 / Disco-Tõnzer / Rio Negro / B: Fischer,Martina / Z: Horlacher,J³rgen
Details
H / W³rtt / B / 2006 / Disco-Tõnzer / Rio Negro / B: Fischer,Martina / Z: Horlacher,J³rgen
04
15
GER
Katrin Sievert
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
101
Felicia vh Luttel
S / BWP / Schi / 2005 / Caesar van de Helle / Alcanar xx / B: Sievert,Wolfgang / Z: Knevels,Mathy
Details
S / BWP / Schi / 2005 / Caesar van de Helle / Alcanar xx / B: Sievert,Wolfgang / Z: Knevels,Mathy
04
16
GER
Günter Vogel
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
146
Lex Leon
W / Old / Db / 2008 / Lizarazu / Wanderbursch II / B: Schmidt,Cornelia / Z: Hofmann,Leo-Johannes
Details
W / Old / Db / 2008 / Lizarazu / Wanderbursch II / B: Schmidt,Cornelia / Z: Hofmann,Leo-Johannes
05
17
GER
Hubert Kaltwasser
RFV Untereuerheim e.V.
RFV Untereuerheim e.V.
093
05
18
GER
Yvonne Breitrück
RV Schleusingen u.U.e.V
RV Schleusingen u.U.e.V
076
Cyprian 4
W / Meckl. / Schwb / 2008 / Cypriano / Gloriosus / B: Kebernik,Mike / Z: L³ck,Sabine
Details
W / Meckl. / Schwb / 2008 / Cypriano / Gloriosus / B: Kebernik,Mike / Z: L³ck,Sabine
05
19
GER
Nina Paptistella
RC Forchheim e.V.
RC Forchheim e.V.
071
Corafina H
S / Holst / F / 2008 / Crawford / Rheinsberg / B: Paptistella,Nina / Z: Heleine,Horst Klaus
Details
S / Holst / F / 2008 / Crawford / Rheinsberg / B: Paptistella,Nina / Z: Heleine,Horst Klaus
05
20
GER
Denise Nitsch
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
058
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.