Springturnier vom 28. November bis zum 01. Dezember 2013 im Reitsportzentrum Damme
02/1 Springpferdeprüfung Kl.L85 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:17 Uhr (28.11.2013)
|
1
GER
Uwe Volmer
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
1458
2
GER
Felix Haßmann
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
1449
Tokajer 8
S / OS / B / 2008 / Tinka's Boy / Acord II / B: Haßmann,Reinhard / Z: Rappold,Florian
Details
S / OS / B / 2008 / Tinka's Boy / Acord II / B: Haßmann,Reinhard / Z: Rappold,Florian
3
AUT
Birgit Gärtner
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
1453
Top Gun 84
W / Old / B / 2008 / Collado / Aloube Z / B: Moormann-Schmitz,Hendrik / Z: Moormann-Schmitz,Bernhard
Details
W / Old / B / 2008 / Collado / Aloube Z / B: Moormann-Schmitz,Hendrik / Z: Moormann-Schmitz,Bernhard
4
GER
Tim Rieskamp-Goedeking
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
1643
5
GER
Maira Große-Albers
RV Klein Drehle e.V.
RV Klein Drehle e.V.
169
Call me Caesar
H / Westf / Schi / 2008 / Call me number One / Carbid / B: Voßhage,Karl / Z: Voßhage,Karl
Details
H / Westf / Schi / 2008 / Call me number One / Carbid / B: Voßhage,Karl / Z: Voßhage,Karl
6
GER
Otto Vaske
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
243
Carimba B
S / Hann / B / 2008 / Contendro I / For Pleasure / B: Beermann,Heinz-Josef / Z: Beermann,Heinz-Josef
Details
S / Hann / B / 2008 / Contendro I / For Pleasure / B: Beermann,Heinz-Josef / Z: Beermann,Heinz-Josef
7
SUI
Manuela Schweizer
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
368
Chaccamo 2
H / OS / F / 2007 / Chacco-Blue / Andiamo Z / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / F / 2007 / Chacco-Blue / Andiamo Z / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
8
NED
Maickel Luebbers
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
997
Lombardi 24
W / Old / B / 2007 / Luxius / Quattro B / B: Frerichs,Carsten / Z: Schneider,Peter
Details
W / Old / B / 2007 / Luxius / Quattro B / B: Frerichs,Carsten / Z: Schneider,Peter
9
GER
Christian Temme
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
443
10
IRL
Alexander Duffy
RUFV Rulle
RUFV Rulle
616
Cornela
S / Holst / B / 2007 / Canturo / Candillo / B: Wolski,Kerstin / Z: Schneider,Christina
Details
S / Holst / B / 2007 / Canturo / Candillo / B: Wolski,Kerstin / Z: Schneider,Christina
11
GER
Hans-Thorben Rüder
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
624
Corny 6
S / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Monsieur AA / B: Kettelgerdes,Dirk / Z: Altenrichter,Josef
Details
S / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Monsieur AA / B: Kettelgerdes,Dirk / Z: Altenrichter,Josef
12
HUN
Emil Orban
ZRFV Versmold e. V.
ZRFV Versmold e. V.
1629
Cricket Eyes
H / KWPN / B / 2007 / Caspar / B: Glanemann, Christian / Z: Stapelbroek, H.J.W.
Details
H / KWPN / B / 2007 / Caspar / B: Glanemann, Christian / Z: Stapelbroek, H.J.W.
13
GER
Hergen Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
975
Linnea 13
S / Old / B / 2008 / Lordanos / Continue / B: Bergmann,Ulrike / Z: Bergmann,Ulrike
Details
S / Old / B / 2008 / Lordanos / Continue / B: Bergmann,Ulrike / Z: Bergmann,Ulrike
14
BEL
Wim Vissers
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
1605
15
GER
Jochen Niehues
RFV Lingen u.U.e.V.
RFV Lingen u.U.e.V.
1441
Tasmina des Terdrix
S / SF / F / 2007 / Major d'Olbiche / Tangelo van de Zuuthoeve / 103LC62 / B: Holtgers,Ansgar
Details
S / SF / F / 2007 / Major d'Olbiche / Tangelo van de Zuuthoeve / 103LC62 / B: Holtgers,Ansgar
16
GER
Iver Börnsen
RV Ahlhorn e.V.
RV Ahlhorn e.V.
280
17
SUI
Peter Burri
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
400
Chance 22
W / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Grannus / B: Gestüt Lewitz, / Z: Ovelhey,Wilhelm
Details
W / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Grannus / B: Gestüt Lewitz, / Z: Ovelhey,Wilhelm
18
GER
Jaqueline Bührmann
RUFV Friesoythe
RUFV Friesoythe
081
Baldini B
S / Westf / F / 2007 / Baloubet du Rouet / Acorado I / 104BY02 / B: Bührmann,Jaqueline / Z: Budde,Björn
Details
S / Westf / F / 2007 / Baloubet du Rouet / Acorado I / 104BY02 / B: Bührmann,Jaqueline / Z: Budde,Björn
19
GER
Denis Nielsen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
094
Bankimoon
H / OS / F / 2009 / Burberry / Con Capitol / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
Details
H / OS / F / 2009 / Burberry / Con Capitol / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
20
ITA
Emanuele Camilli
ZRFV Riesenbeck e. V.
ZRFV Riesenbeck e. V.
962
Leviano 10
W / Old / Df / 2008 / Ludwigs As / Armitage / B: Weddehage,Werner / Z: Burmann,Friedrich
Details
W / Old / Df / 2008 / Ludwigs As / Armitage / B: Weddehage,Werner / Z: Burmann,Friedrich
21
GER
Björn Wienfort
RFV Alt Marl e.V.
RFV Alt Marl e.V.
680
Dante 98
H / KWPN / F / 2008 / Viceroy T / Darnels / B: Wienfort,Stephanie / Z: Dijkstra,K.K.
Details
H / KWPN / F / 2008 / Viceroy T / Darnels / B: Wienfort,Stephanie / Z: Dijkstra,K.K.
22
GER
Lars Geschinsky
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
149
Caillou 36
H / Hann / B / 2009 / Cassus / Achill-Libero H / B: Biermann,Carsten / Z: Beutler,Kerstin
Details
H / Hann / B / 2009 / Cassus / Achill-Libero H / B: Biermann,Carsten / Z: Beutler,Kerstin
23
GER
Sven Sudhölter
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
210
Cap Chap
H / Westf / Schi / 2009 / Colbert GTI / Balou du Rouet / B: Gestüt Westfalenhof, / Z: Gehring Dr.,Werner
Details
H / Westf / Schi / 2009 / Colbert GTI / Balou du Rouet / B: Gestüt Westfalenhof, / Z: Gehring Dr.,Werner
24
GER
Larah Fänger-Freynhagen
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
307
Cassidy M
S / Old / Schwb / 2008 / Catoki / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
Details
S / Old / Schwb / 2008 / Catoki / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
25
GER
Toni Haßmann
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
668
26
GER
Philip Rüping
RV Breitenburg e.V.
RV Breitenburg e.V.
366
27
GER
Thilo Schulz
RFV Clenze e.V.
RFV Clenze e.V.
385
Chacna
S / Hann / Schwb / 2007 / Chacco-Blue / Narew xx / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / Hann / Schwb / 2007 / Chacco-Blue / Narew xx / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
28
GER
Vincent Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
450
29
GER
Mario Maintz
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
508
Click like boom
H / Holst / Db / 2008 / Chepetto / Classido / B: BG Piotrowski u.Maintz, / Z: Pick,Emil
Details
H / Holst / Db / 2008 / Chepetto / Classido / B: BG Piotrowski u.Maintz, / Z: Pick,Emil
30
GER
Jens Rensen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
642
Coupe d'Or
H / OS / Schi / 2008 / Coupe de Coeur / Rivero xx / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: ZG Auffarth,Karl-Heinz u.Bärbel
Details
H / OS / Schi / 2008 / Coupe de Coeur / Rivero xx / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: ZG Auffarth,Karl-Heinz u.Bärbel
31
GER
Marcel Neugebauer
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
588
Contento 15
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Pit I / B: Mende,Saskia / Z: ZG Kleimann,Gebrüder
Details
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Pit I / B: Mende,Saskia / Z: ZG Kleimann,Gebrüder
32
GER
Claudia Neuburg
RFV Wunstorf
RFV Wunstorf
1566
Cosma 45
S / Dt.Sp. / B / 2007 / Canterbury / Calmero / B: Richter, Jeannette / Z: Richter, Jeannette
Details
S / Dt.Sp. / B / 2007 / Canterbury / Calmero / B: Richter, Jeannette / Z: Richter, Jeannette
33
GER
Ulrike Bruns
RFV Nienberge e.V.
RFV Nienberge e.V.
987
Livingsten
W / Westf / B / 2008 / Ludwig von Bayern / Contender / B: Kuchenbuch,Barbara / Z: Kuchenbuch,Barbara
Details
W / Westf / B / 2008 / Ludwig von Bayern / Contender / B: Kuchenbuch,Barbara / Z: Kuchenbuch,Barbara
34
GER
Hans-Gerd Gleis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
108
Beluga 26
W / Westf / F / 2008 / Baluga (Cartouche van't Zorgvl / Acord II / B: Gleis,Hans-Gerd / Z: Drasler,Andrej
Details
W / Westf / F / 2008 / Baluga (Cartouche van't Zorgvl / Acord II / B: Gleis,Hans-Gerd / Z: Drasler,Andrej
35
GER
Jule Lüneburg
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
268
Carlotta Lisa
S / Hann / B / 2008 / Chasseur I / Aletto / B: Frehe-Siermann,Marten / Z: Frehe-Siermann,Marten
Details
S / Hann / B / 2008 / Chasseur I / Aletto / B: Frehe-Siermann,Marten / Z: Frehe-Siermann,Marten
36
GER
Franz Josef Krüer
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
1610
Chianti's Champion
W / Westf / B / 2008 / Champion Du Lys / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Krüer, Franz Josef / Z: Krüer, Franz Josef
Details
W / Westf / B / 2008 / Champion Du Lys / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Krüer, Franz Josef / Z: Krüer, Franz Josef
37
GER
Marten Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
806
Gordon 407
W / Hann / B / 2007 / Geysir / Westminster / B: ZG Forkert,Hergen u.Marten / Z: Forkert,Paul
Details
W / Hann / B / 2007 / Geysir / Westminster / B: ZG Forkert,Hergen u.Marten / Z: Forkert,Paul
38
GER
Katrin Eckermann
RV Kranenburg u.Umg.
RV Kranenburg u.Umg.
1538
Laconia 7
S / Old / B / 2008 / Lord Pezi / Carry Wind / B: Eckermann, Katrin / Z: Janßen, Matthias
Details
S / Old / B / 2008 / Lord Pezi / Carry Wind / B: Eckermann, Katrin / Z: Janßen, Matthias
39
GER
Uwe Volmer
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
415
Chardona
S / Holst / Schi / 2008 / Cassaro / Cassini I / B: Becker,Franz / Z: Fruechtnicht,Ocke
Details
S / Holst / Schi / 2008 / Cassaro / Cassini I / B: Becker,Franz / Z: Fruechtnicht,Ocke
40
GER
Felix Haßmann
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
103
Beaujolais H
S / Dt.Pf / B / 2008 / Balzaci / Grossadmiral / B: Haßmann,Reinhard / Z: Haßmann,Reinhard
Details
S / Dt.Pf / B / 2008 / Balzaci / Grossadmiral / B: Haßmann,Reinhard / Z: Haßmann,Reinhard
41
AUT
Birgit Gärtner
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
168
Call me Baby Blue
W / Hann / Db / 2009 / Chacco-Blue / Drosselklang II / B: Wernke,Peter / Z: Diederichsmeier,Mylene
Details
W / Hann / Db / 2009 / Chacco-Blue / Drosselklang II / B: Wernke,Peter / Z: Diederichsmeier,Mylene
42
GER
Tim Rieskamp-Goedeking
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
1642
Extra 41
S / Old / FwSch / 2008 / Elliot van Ter Hulst / L'Avian / B: Rieskamp-Goedeking, Tim / Z: König, Leo
Details
S / Old / FwSch / 2008 / Elliot van Ter Hulst / L'Avian / B: Rieskamp-Goedeking, Tim / Z: König, Leo
43
GER
Otto Vaske
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
1118
44
SUI
Manuela Schweizer
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
425
Chasilia
S / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Silvio I / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Silvio I / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
45
NED
Maickel Luebbers
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
1487
46
GER
Christian Temme
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
640
Coulthard K
W / Old / B / 2008 / Chacco-Blue / Lapis Lazuli / B: Kuhlmann,Friedrich / Z: Kuhlmann,Friedrich
Details
W / Old / B / 2008 / Chacco-Blue / Lapis Lazuli / B: Kuhlmann,Friedrich / Z: Kuhlmann,Friedrich
47
IRL
Alexander Duffy
RUFV Rulle
RUFV Rulle
908
Lapuccino 2
H / ISH / FSchi / 2008 / Livello / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Kapp,Sven
Details
H / ISH / FSchi / 2008 / Livello / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Kapp,Sven
48
GER
Hans-Thorben Rüder
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
1001
Lone Star 14
W / Holst / Schi / 2007 / Lasino / Silbersee / 103VL91 / B: Rüder,Annegret / Z: Kob-Frank,Bettina
Details
W / Holst / Schi / 2007 / Lasino / Silbersee / 103VL91 / B: Rüder,Annegret / Z: Kob-Frank,Bettina
49
HUN
Emil Orban
ZRFV Versmold e. V.
ZRFV Versmold e. V.
1158
Pina Colada 196
S / Hann / F / 2008 / Perigueux / Countdown / B: Glanemann,Christian / Z: Wigmann,Mike
Details
S / Hann / F / 2008 / Perigueux / Countdown / B: Glanemann,Christian / Z: Wigmann,Mike
50
GER
Hergen Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
1058
Lux 154
W / Hann / F / 2008 / Lordanos / Landclassic / B: Büchner,Edda / Z: ZG Forkert GbR,Hergen u.Irmtraut
Details
W / Hann / F / 2008 / Lordanos / Landclassic / B: Büchner,Edda / Z: ZG Forkert GbR,Hergen u.Irmtraut
51
GER
Sven Sudhölter
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
ZRFV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e
1464
52
GER
Pia-Katharina Beeking
ZRFV Heiden e.V.
ZRFV Heiden e.V.
1019
53
GER
Jan-Steffen Ploghaus
RFV Cherusker e.V.
RFV Cherusker e.V.
1029
54
GER
Marten Frehe-Siermann
RV Mettingen e.V.
RV Mettingen e.V.
1184
Quadros 5
W / Old / B / 2008 / Quidam / Zeus (Nurzeus) / B: Frehe-Siermann,Marten / Z: Hermeling,Günther
Details
W / Old / B / 2008 / Quidam / Zeus (Nurzeus) / B: Frehe-Siermann,Marten / Z: Hermeling,Günther
55
GER
Karl Brocks
RV Waltrop e.V.
RV Waltrop e.V.
1185
Quaid good
H / Hann / B / 2009 / Quaid I / Graf Grannus / B: Privatbrauerei Wittingen, / Z: Schulz-Hausbrandt,Willi
Details
H / Hann / B / 2009 / Quaid I / Graf Grannus / B: Privatbrauerei Wittingen, / Z: Schulz-Hausbrandt,Willi
56
POL
Jacek Pacynski
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
1337
Shakira 401
S / Hann / Schwb / 2008 / Satisfaction I / Carbid / B: Koch,Sabine / Z: Koch,Susanne
Details
S / Hann / Schwb / 2008 / Satisfaction I / Carbid / B: Koch,Sabine / Z: Koch,Susanne
57
BEL
Wim Vissers
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
1606
58
GER
Jochen Niehues
RFV Lingen u.U.e.V.
RFV Lingen u.U.e.V.
064
Aspen 22
W / Old / B / 2007 / Abke / Landjonker (Fruhling) / B: Klaas,Hermann / Z: Winkeler,Alois
Details
W / Old / B / 2007 / Abke / Landjonker (Fruhling) / B: Klaas,Hermann / Z: Winkeler,Alois
59
GER
Jaqueline Bührmann
RUFV Friesoythe
RUFV Friesoythe
1345
Shutterfly's Sunshine
S / Old / B / 2008 / Sir Shutterfly / Con Capitol / B: Bührmann,Jaqueline / Z: Budde,Björn
Details
S / Old / B / 2008 / Sir Shutterfly / Con Capitol / B: Bührmann,Jaqueline / Z: Budde,Björn
60
GER
Denis Nielsen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
1008
Lord Beckham
H / Rhld / B / 2008 / Lord Weingard / Pessoa / 104AT00 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: ZG Kasten-Lachowitz,
Details
H / Rhld / B / 2008 / Lord Weingard / Pessoa / 104AT00 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: ZG Kasten-Lachowitz,
61
GER
Björn Wienfort
RFV Alt Marl e.V.
RFV Alt Marl e.V.
137
By Fleur du Balou
S / Z.Rpf / B / 2007 / Balou du Rouet / Burggraaf / B: Wienfort,Doris / Z: Koopmans,Rene
Details
S / Z.Rpf / B / 2007 / Balou du Rouet / Burggraaf / B: Wienfort,Doris / Z: Koopmans,Rene
62
GER
Lars Geschinsky
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
175
Calle Cool 12
H / Holst / Schi / 2008 / Calido I / Cicero / B: Herms,Nicole / Z: Horst,Annette
Details
H / Holst / Schi / 2008 / Calido I / Cicero / B: Herms,Nicole / Z: Horst,Annette
63
GER
Larah Fänger-Freynhagen
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
1473
Vallegra M
S / Old / Db / 2009 / Van Gogh / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
Details
S / Old / Db / 2009 / Van Gogh / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
64
GER
Toni Haßmann
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
314
Castelan II PKZ
H / Holst / Db / 2008 / Casiro I / Sandro / B: Milovanov,Andrij / Z: Hansen,Dirk
Details
H / Holst / Db / 2008 / Casiro I / Sandro / B: Milovanov,Andrij / Z: Hansen,Dirk
65
GER
Jan-Phillipp Weichert
RUFV Rulle
RUFV Rulle
937
Leandro 172
W / Old / B / 2007 / Lordanos / C-Indoctro / B: Erdmann,Bernfried / Z: Dierker,Georg
Details
W / Old / B / 2007 / Lordanos / C-Indoctro / B: Erdmann,Bernfried / Z: Dierker,Georg
66
GER
Philip Rüping
RV Breitenburg e.V.
RV Breitenburg e.V.
1302
Sadesso
W / OS / Schi / 2007 / Sandro Boy / Carthago / 104CU26 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / Schi / 2007 / Sandro Boy / Carthago / 104CU26 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
67
GER
Thilo Schulz
RFV Clenze e.V.
RFV Clenze e.V.
1397
68
GER
Vincent Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
611
69
GER
Mario Maintz
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
1627
Linkin Park 10
W / Old / B / 2007 / Luxius / Graf Grannus / B: Gottschalk, Marlene / Z: Rode, Wilhelm
Details
W / Old / B / 2007 / Luxius / Graf Grannus / B: Gottschalk, Marlene / Z: Rode, Wilhelm
70
GER
Jens Rensen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
574
Confiance 4
H / Old / Db / 2008 / Contendro I / Ladinos / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Wünschel Dr.,Roland
Details
H / Old / Db / 2008 / Contendro I / Ladinos / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Wünschel Dr.,Roland
71
GER
Marcel Neugebauer
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
602
Cooper 141
W / Westf / B / 2009 / Cascari / Copito / B: Prior,Heinz-Ulrich / Z: Prior,Monika
Details
W / Westf / B / 2009 / Cascari / Copito / B: Prior,Heinz-Ulrich / Z: Prior,Monika
72
GER
Ulrike Bruns
RFV Nienberge e.V.
RFV Nienberge e.V.
674
Cwept
W / Westf / Schi / 2009 / Carell / Daimler / B: Kuchenbuch,Barbara / Z: Kuchenbuch,Barbara
Details
W / Westf / Schi / 2009 / Carell / Daimler / B: Kuchenbuch,Barbara / Z: Kuchenbuch,Barbara
73
GER
Uwe Volmer
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
038
74
GER
Felix Haßmann
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
192
Cambyo
W / Holst / B / 2008 / Corrado II / Calando I / B: Krautwald,Winfried / Z: Krautwald,Winfried
Details
W / Holst / B / 2008 / Corrado II / Calando I / B: Krautwald,Winfried / Z: Krautwald,Winfried
75
AUT
Birgit Gärtner
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
1465
Vabio 2
W / Hann / F / 2007 / Valentino / Drosselklang II / 103VM47 / B: Bolte,Heinfried / Z: Bolte,Heinfried
Details
W / Hann / F / 2007 / Valentino / Drosselklang II / 103VM47 / B: Bolte,Heinfried / Z: Bolte,Heinfried
76
GER
Tim Rieskamp-Goedeking
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
1106
77
GER
Otto Vaske
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
1456
Tritop 2
S / KWPN / Df / 2007 / Triomphe de Muze / FAN Holland (ex Holland) / B: ESI Sportpferde GmbH, / Z: Mellema,K.
Details
S / KWPN / Df / 2007 / Triomphe de Muze / FAN Holland (ex Holland) / B: ESI Sportpferde GmbH, / Z: Mellema,K.
78
SUI
Manuela Schweizer
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
685
Daytona 56
S / Dt.Sp. / B / 2008 / Dipylon / Pittsburg / B: TND Transport&Logistik/Nicole Drehe / Z: Bennewitz,Detlef
Details
S / Dt.Sp. / B / 2008 / Dipylon / Pittsburg / B: TND Transport&Logistik/Nicole Drehe / Z: Bennewitz,Detlef
79
NED
Maickel Luebbers
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
437
Chelsey T
S / Hann / B / 2009 / Canstakko / Landadel / B: Tieben,Hermann / Z: Tieben,Hermann
Details
S / Hann / B / 2009 / Canstakko / Landadel / B: Tieben,Hermann / Z: Tieben,Hermann
80
GER
Christian Temme
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
1183
Quadrivio
H / Holst / B / 2008 / Quidam de Revel / Pilot / B: Harjes,Wolfgang / Z: Harjes,Wolfgang
Details
H / Holst / B / 2008 / Quidam de Revel / Pilot / B: Harjes,Wolfgang / Z: Harjes,Wolfgang
81
IRL
Alexander Duffy
RUFV Rulle
RUFV Rulle
1111
Nickoletta E
S / OS / Schi / 2007 / Nintender / Calido I / 103WS36 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Ernst,Jürgen
Details
S / OS / Schi / 2007 / Nintender / Calido I / 103WS36 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, / Z: Ernst,Jürgen
82
GER
Hans-Thorben Rüder
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
1179
Pure Pitu
W / Westf / Schwb / 2007 / Pontifex / Calato / 103VI40 / B: Schneider,Tanja / Z: Rüder,Hans-Thorben
Details
W / Westf / Schwb / 2007 / Pontifex / Calato / 103VI40 / B: Schneider,Tanja / Z: Rüder,Hans-Thorben
83
HUN
Emil Orban
ZRFV Versmold e. V.
ZRFV Versmold e. V.
1630
84
GER
Marten Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
1622
85
GER
Hergen Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
1150
Phaeton 4
W / Hann / R / 2007 / Perigueux / Cheenook / B: ZG Forkert,Hergen u.Marten / Z: Forkert,Paul
Details
W / Hann / R / 2007 / Perigueux / Cheenook / B: ZG Forkert,Hergen u.Marten / Z: Forkert,Paul
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.