Late-Entry Hanstedt
02 Springpferdeprüfung Kl.A** TL95 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:53 Uhr (19.11.2013)
|
1
GER
Harm Wiebusch
RV Fredenbeck
RV Fredenbeck
139
Chesley 2
H / Holst / Schi / 2008 / Calido I / Acord II / B: Buchwaldt,Elisabeth Louise von / Z: Buchwaldt,Achaz von
Details
H / Holst / Schi / 2008 / Calido I / Acord II / B: Buchwaldt,Elisabeth Louise von / Z: Buchwaldt,Achaz von
2
GER
Jan Philipp Schultz
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
276
3
GER
Steffen Engfer
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
002
Acandos 2
W / Holst / B / 2008 / Acorado I / Lordanos / B: Engfer,Steffen / Z: Priewasser,Erich
Details
W / Holst / B / 2008 / Acorado I / Lordanos / B: Engfer,Steffen / Z: Priewasser,Erich
4
GER
Anja-Sabrina Heinsohn
RV Zeven
RV Zeven
203
Cougar 7
H / Hann / B / 2009 / Canstakko / Ginsberg / B: Heinsohn,Anja-Sabrina / Z: Bösch,Peter
Details
H / Hann / B / 2009 / Canstakko / Ginsberg / B: Heinsohn,Anja-Sabrina / Z: Bösch,Peter
5
GER
Lars Stange
RV Fredenbeck
RV Fredenbeck
190
6
GER
Thomas Brandt
RSG Winsen/Aller
RSG Winsen/Aller
079
Cannessa
S / Hann / R / 2008 / Calido I / Concetto I / B: Ryser,Fritz / Z: Köhne-Wolfert,Heike
Details
S / Hann / R / 2008 / Calido I / Concetto I / B: Ryser,Fritz / Z: Köhne-Wolfert,Heike
7
FIN
Mette Samuli
RFV Echem-Scharnebeck
RFV Echem-Scharnebeck
150
Chivanella
S / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Lordanos / B: Gerner,Uwe / Z: Janssen,Andrea
Details
S / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Lordanos / B: Gerner,Uwe / Z: Janssen,Andrea
8
DEN
Lars Bak Andersen
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
350
Quiller
H / Holst / B / 2008 / Quidam de Revel / Lordanos / B: Etan 96 KFT, / Z: Etan 96 KFT,
Details
H / Holst / B / 2008 / Quidam de Revel / Lordanos / B: Etan 96 KFT, / Z: Etan 96 KFT,
9
GER
Marten Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
256
Gordon 407
W / Hann / B / 2007 / Geysir / Westminster / B: ZG Forkert,Hergen u.Marten / Z: Forkert,Paul
Details
W / Hann / B / 2007 / Geysir / Westminster / B: ZG Forkert,Hergen u.Marten / Z: Forkert,Paul
10
GER
Lars Geschinsky
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
381
Selva 4
S / Hann / Db / 2009 / Stolzenberg / Don Juan / B: Biermann,Carsten / Z: Hahlbohm,Bernhard
Details
S / Hann / Db / 2009 / Stolzenberg / Don Juan / B: Biermann,Carsten / Z: Hahlbohm,Bernhard
11
BEL
Valeri Soquette
006
Alba 45
S / Holst / B / 2008 / Casero / Sir Shostakovich xx / B: Allwörden,Manfred von / Z: Schimmer,Jürgen
Details
S / Holst / B / 2008 / Casero / Sir Shostakovich xx / B: Allwörden,Manfred von / Z: Schimmer,Jürgen
12
SWE
Michelle Wallentin
010
Ally VA
S / Holst / BkaSc / 2008 / Casall / Cassini I / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
Details
S / Holst / BkaSc / 2008 / Casall / Cassini I / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
13
ITA
Andrea -Enrico Herholdt
107
Cartier VA
H / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Narew xx / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
Details
H / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Narew xx / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
14
GER
Lennert Hauschild
RV Sittensen u.U.
RV Sittensen u.U.
294
Lipno
W / Hann / B / 2008 / Le Cou Cou / Grandenstern / B: Schmerglatt,Rainer / Z: Maaß,Volker
Details
W / Hann / B / 2008 / Le Cou Cou / Grandenstern / B: Schmerglatt,Rainer / Z: Maaß,Volker
15
GER
John Walther
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
083
Canzone 4
W / Holst / BkaSc / 2008 / Concept / Cassini II / B: Lüneburg,Rasmus / Z: Dieckmann,Hans-Hermann
Details
W / Holst / BkaSc / 2008 / Concept / Cassini II / B: Lüneburg,Rasmus / Z: Dieckmann,Hans-Hermann
16
GER
Florian Böhner
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
291
Liberty 345
H / OS / B / 2008 / Lordanos / Lancer III / B: Heineking,Thomas / Z: Heineking,Thomas
Details
H / OS / B / 2008 / Lordanos / Lancer III / B: Heineking,Thomas / Z: Heineking,Thomas
17
GER
Marco Dierk
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
118
18
GER
Josch Löhden
RV Zeven
RV Zeven
250
Gasolina 3
S / KWPN / Schi / 2008 / Sydney / Ilmeo / B: Sportpferde Löhden GmbH, / Z: Boer,C. de
Details
S / KWPN / Schi / 2008 / Sydney / Ilmeo / B: Sportpferde Löhden GmbH, / Z: Boer,C. de
19
SWE
Mathilda Karlsson
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
166
Clooney VA
H / Holst / Schi / 2008 / Clearway / Acord II / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
Details
H / Holst / Schi / 2008 / Clearway / Acord II / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
20
GER
Linda Tödten
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
100
Carlo Coleur
W / Holst / B / 2009 / Casiro II / Coriano / B: Heimann-Jordan,Henrike / Z: Heimann-Jordan,Henrike
Details
W / Holst / B / 2009 / Casiro II / Coriano / B: Heimann-Jordan,Henrike / Z: Heimann-Jordan,Henrike
21
GER
Jens Löhden
RV Zeven
RV Zeven
398
Summersbe
H / Hann / F / 2008 / Stenograph / Westerland / B: Sportpferde Löhden GmbH, / Z: Stecker,Lübbe
Details
H / Hann / F / 2008 / Stenograph / Westerland / B: Sportpferde Löhden GmbH, / Z: Stecker,Lübbe
22
GER
Richard Heerlein
RV Fredenbeck
RV Fredenbeck
233
Enniskerry
S / Hann / R / 2007 / Escudo I / Compliment / B: Kugler,Sigrun / Z: Burchard,Petra von
Details
S / Hann / R / 2007 / Escudo I / Compliment / B: Kugler,Sigrun / Z: Burchard,Petra von
23
24
GER
Hergen Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
293
Linnea 13
S / Old / B / 2008 / Lordanos / Continue / B: Bergmann,Ulrike / Z: Bergmann,Ulrike
Details
S / Old / B / 2008 / Lordanos / Continue / B: Bergmann,Ulrike / Z: Bergmann,Ulrike
25
GER
Meik Martens
RFV Auetal
RFV Auetal
247
26
GER
Bernd Rubarth
RV Sottrum u. Umg.
RV Sottrum u. Umg.
326
Perino 20
W / Hann / R / 2009 / Perigueux / Le Grand II / B: Meyerhoff,Lutz / Z: Meyerhoff,Lutz
Details
W / Hann / R / 2009 / Perigueux / Le Grand II / B: Meyerhoff,Lutz / Z: Meyerhoff,Lutz
27
GER
Christian Twellmann
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
378
Sanya G
S / Hann / B / 2008 / Salito / Zacharias / B: G & P Sportpferde GbR, / Z: Griese,Karl
Details
S / Hann / B / 2008 / Salito / Zacharias / B: G & P Sportpferde GbR, / Z: Griese,Karl
28
GER
Harm Lahde
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
317
Oak Grove's Flickering Star
S / KWPN / B / 2008 / Flipper D'Elle / Quick Star / B: Gestüt Eichenhain GmbH, / Z: Veehandel Musterd B.V.,
Details
S / KWPN / B / 2008 / Flipper D'Elle / Quick Star / B: Gestüt Eichenhain GmbH, / Z: Veehandel Musterd B.V.,
29
BEL
Ennio Schiltz
RFV Stall Moorhof
RFV Stall Moorhof
311
Mr. Ed 57
H / Holst / F / 2008 / Crawford / Acord II / B: Stall Moorhof, / Z: Stall Moorhof,
Details
H / Holst / F / 2008 / Crawford / Acord II / B: Stall Moorhof, / Z: Stall Moorhof,
30
GER
Josephine Oehmen
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
300
Lost Liones
W / Old / B / 2009 / Lord Pezi / Oldtimer xx / B: Westermann-Oehmen,Imke / Z: Westermann-Oehmen,Imke
Details
W / Old / B / 2009 / Lord Pezi / Oldtimer xx / B: Westermann-Oehmen,Imke / Z: Westermann-Oehmen,Imke
31
GER
Gerold Gögele
RC Hagen
RC Hagen
353
Quindulina G
S / Hann / B / 2009 / Quintender / Champion Du Lys / B: Gögele,Gerold / Z: Gögele,Gerold
Details
S / Hann / B / 2009 / Quintender / Champion Du Lys / B: Gögele,Gerold / Z: Gögele,Gerold
32
GER
Nadine Wahlers
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
418
33
GER
Nina Güths
RV Harsefeld u.Umg.
RV Harsefeld u.Umg.
427
34
ARG
Tomas Yofre
RV Schneverdingen
RV Schneverdingen
266
Imperator 84
H / BWP / Db / 2008 / Canturano / Capitol I / B: Muente GbR,Antje u.Patricio / Z: Versnick,Hugo
Details
H / BWP / Db / 2008 / Canturano / Capitol I / B: Muente GbR,Antje u.Patricio / Z: Versnick,Hugo
35
HUN
Csaba Sarközi
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
373
Sally 657
S / Hann / Df / 2008 / Sir Donnerhall I / His Highness / B: Wortmann Dr.,Manita / Z: Ahrens,Klaus-Otto
Details
S / Hann / Df / 2008 / Sir Donnerhall I / His Highness / B: Wortmann Dr.,Manita / Z: Ahrens,Klaus-Otto
36
GER
Hans-Christoph Kühl
RV Lilienthal u.U. e.V.
RV Lilienthal u.U. e.V.
277
Lajana 90
S / Holst / Schi / 2008 / Legolas / Laurin / B: Ahlers,Hans-Hermann / Z: Kampen,Gerhard
Details
S / Holst / Schi / 2008 / Legolas / Laurin / B: Ahlers,Hans-Hermann / Z: Kampen,Gerhard
37
GER
Arno Heitmann
RFV Vierlanden e.V.
RFV Vierlanden e.V.
301
38
GER
Robin Hilgner
RFV Thönse
RFV Thönse
400
The Tallyman xx
W / xx / B / 2007 / Heron Island xx / Saddler's Hall xx / B: Steinkraus,Ulrich / Z: Artic Tack Stud,
Details
W / xx / B / 2007 / Heron Island xx / Saddler's Hall xx / B: Steinkraus,Ulrich / Z: Artic Tack Stud,
39
GER
Maria Alberti
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
005
Aircat
S / Holst / B / 2008 / Quantum / Candillo / B: Berge,Merlin / Z: ZG Ringel,Klaus u.Nicole
Details
S / Holst / B / 2008 / Quantum / Candillo / B: Berge,Merlin / Z: ZG Ringel,Klaus u.Nicole
40
GER
Oliver Ross
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
029
41
GER
Lisa-Mayleen Thoma
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
059
Calico Joe 2
W / Westf / B / 2008 / Cornado I / Gralshüter / B: Thoma,Lisa-Mayleen / Z: Thoma,Lisa-Mayleen
Details
W / Westf / B / 2008 / Cornado I / Gralshüter / B: Thoma,Lisa-Mayleen / Z: Thoma,Lisa-Mayleen
42
GER
Manuel Fehlhaber
RV Suhlendorf u.U.
RV Suhlendorf u.U.
088
Caprisonne 8
H / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Cavalier / B: Fehlhaber,Ralf / Z: Fehlhaber,Ralf
Details
H / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Cavalier / B: Fehlhaber,Ralf / Z: Fehlhaber,Ralf
43
GER
Harm Wiebusch
RV Fredenbeck
RV Fredenbeck
204
Couleur Argent 2
W / Holst / Schi / 2008 / Cormint I / Calato / B: Jansen,Annika / Z: Westphal,Maike
Details
W / Holst / Schi / 2008 / Cormint I / Calato / B: Jansen,Annika / Z: Westphal,Maike
44
GER
Jan Philipp Schultz
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
023
Arica 12
S / Holst / Db / 2008 / Casall / Exorbitant xx / B: Kohlhaus,Wolfgang-Rainer / Z: Behrens,Detlev
Details
S / Holst / Db / 2008 / Casall / Exorbitant xx / B: Kohlhaus,Wolfgang-Rainer / Z: Behrens,Detlev
45
GER
Anja-Sabrina Heinsohn
RV Zeven
RV Zeven
267
In Time 10
S / Hann / Df / 2008 / Iberio / Westernhagen / B: Klindworth,Helga / Z: ZG Baden,Karin u.Karl
Details
S / Hann / Df / 2008 / Iberio / Westernhagen / B: Klindworth,Helga / Z: ZG Baden,Karin u.Karl
46
GER
Lars Stange
RV Fredenbeck
RV Fredenbeck
149
47
GER
Thomas Brandt
RSG Winsen/Aller
RSG Winsen/Aller
076
Candida S
S / Holst / Schi / 2008 / Cayado / Limbus / B: Stahlberg,Peter / Z: Stahlberg,Peter
Details
S / Holst / Schi / 2008 / Cayado / Limbus / B: Stahlberg,Peter / Z: Stahlberg,Peter
48
FIN
Mette Samuli
RFV Echem-Scharnebeck
RFV Echem-Scharnebeck
090
49
DEN
Lars Bak Andersen
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
038
Battle Cry 2
H / Old / Schi / 2008 / Balou du Rouet / Non Stop / B: Costantini,Giovanna / Z: Costantini,Giovanna
Details
H / Old / Schi / 2008 / Balou du Rouet / Non Stop / B: Costantini,Giovanna / Z: Costantini,Giovanna
50
GER
Marten Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
303
Louisa 47
S / Hann / B / 2008 / Lord Pezi / Equador / B: Bergmann,Ulrike / Z: Bergmann,Ulrike
Details
S / Hann / B / 2008 / Lord Pezi / Equador / B: Bergmann,Ulrike / Z: Bergmann,Ulrike
51
GER
Lars Geschinsky
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
055
Caillou 36
H / Hann / B / 2009 / Cassus / Achill-Libero H / B: Biermann,Carsten / Z: Beutler,Kerstin
Details
H / Hann / B / 2009 / Cassus / Achill-Libero H / B: Biermann,Carsten / Z: Beutler,Kerstin
52
53
SWE
Michelle Wallentin
021
Apera VA
S / Holst / F / 2008 / Cassini II / Limbus / 104CR61 / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
Details
S / Holst / F / 2008 / Cassini II / Limbus / 104CR61 / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
54
ITA
Andrea -Enrico Herholdt
151
Chopin VA
H / Holst / Db / 2009 / Casall / Coriano / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
Details
H / Holst / Db / 2009 / Casall / Coriano / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
55
GER
Stefan Parow
RFV Stall Moorhof
RFV Stall Moorhof
089
Caraccho
W / Holst / Schi / 2008 / Cachas / Alcatraz / B: Stall Magdalenenhof/Participia Hold / Z: Horns,Hans-Joachim
Details
W / Holst / Schi / 2008 / Cachas / Alcatraz / B: Stall Magdalenenhof/Participia Hold / Z: Horns,Hans-Joachim
56
GER
Knut Düe
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
091
57
AUT
Mathilde Klausberger
RV Harsefeld u.Umg.
RV Harsefeld u.Umg.
093
Carentini
W / Hann / B / 2008 / Carenzo / Drosselklang II / B: Tiedemann,Claus / Z: Grüter,August
Details
W / Hann / B / 2008 / Carenzo / Drosselklang II / B: Tiedemann,Claus / Z: Grüter,August
58
ARG
Santiago Sztyrle Ehlert
RV Schneverdingen
RV Schneverdingen
101
Carlos Gardell
H / Hann / Db / 2009 / Cardenio / Calypso II / B: Gestüt Eichengrund H.-J.u.U.Armbrus / Z: Dralle,Inga
Details
H / Hann / Db / 2009 / Cardenio / Calypso II / B: Gestüt Eichengrund H.-J.u.U.Armbrus / Z: Dralle,Inga
59
GER
Jens Klöppel
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
108
Casalini W
W / Holst / B / 2008 / Casall / Cassini I / B: Gestüt Wahl & Co, / Z: Gestüt Wahl & Co,
Details
W / Holst / B / 2008 / Casall / Cassini I / B: Gestüt Wahl & Co, / Z: Gestüt Wahl & Co,
60
GER
Peter Teeuwen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
119
61
GER
Sharon Rodzynek
R&TG Friedrichshulde e.V.
R&TG Friedrichshulde e.V.
131
Chayim
H / Holst / B / 2008 / Contender / Corrado I / B: Rodzynek,Sharon / Z: Rodzynek,Sharon
Details
H / Holst / B / 2008 / Contender / Corrado I / B: Rodzynek,Sharon / Z: Rodzynek,Sharon
62
GER
Alexander Bontemps
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
173
Come on Calle
H / Holst / Schi / 2009 / Calido I / Cambridge / B: Mertens,Michael / Z: Aholainen,Erja
Details
H / Holst / Schi / 2009 / Calido I / Cambridge / B: Mertens,Michael / Z: Aholainen,Erja
63
GER
Rasmus Lüneburg
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
270
Jim Knopf 120
W / Holst / B / 2008 / Clearway / Alcatraz / 103XX18 / B: Lüneburg,Rasmus / Z: ZG Lüneburg,Jan u.Karin
Details
W / Holst / B / 2008 / Clearway / Alcatraz / 103XX18 / B: Lüneburg,Rasmus / Z: ZG Lüneburg,Jan u.Karin
64
GER
Lennert Hauschild
RV Sittensen u.U.
RV Sittensen u.U.
109
Cash RS
W / Hann / F / 2008 / Catoki / Carbid / B: Schmerglatt,Rainer / Z: Schmerglatt,Rainer
Details
W / Hann / F / 2008 / Catoki / Carbid / B: Schmerglatt,Rainer / Z: Schmerglatt,Rainer
65
GER
John Walther
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
206
Cow Power
S / Holst / Schi / 2008 / Clarimo / B: Lüneburg,Rasmus / Z: ZG Lüneburg,Jan u.Karin
Details
S / Holst / Schi / 2008 / Clarimo / B: Lüneburg,Rasmus / Z: ZG Lüneburg,Jan u.Karin
66
GER
Florian Böhner
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
309
Malou B
S / Hess / B / 2008 / Air Jordan / Carthago / B: Bremermann,Volker / Z: Bremermann,Volker
Details
S / Hess / B / 2008 / Air Jordan / Carthago / B: Bremermann,Volker / Z: Bremermann,Volker
67
GER
Marco Dierk
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
177
Con Sharino
W / Holst / B / 2008 / Contender / Caletto I / B: Sandig,Shari / Z: Bockhold,Gerd
Details
W / Holst / B / 2008 / Contender / Caletto I / B: Sandig,Shari / Z: Bockhold,Gerd
68
GER
Josch Löhden
RV Zeven
RV Zeven
060
Caliente 8
H / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet / B: Sportpferde Löhden GmbH, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet / B: Sportpferde Löhden GmbH, / Z: Gestüt Lewitz,
69
GER
Linda Tödten
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
129
Chakira Blue
S / Meckl. / B / 2008 / Cass-Quidam / Chacco-Blue / B: Keller,Silke / Z: Plath,Georg
Details
S / Meckl. / B / 2008 / Cass-Quidam / Chacco-Blue / B: Keller,Silke / Z: Plath,Georg
70
SWE
Mathilda Karlsson
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
192
Cooper VA
H / Holst / F / 2008 / Clarimo / Alcatraz / 104CR70 / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
Details
H / Holst / F / 2008 / Clarimo / Alcatraz / 104CR70 / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
71
GER
Jens Löhden
RV Zeven
RV Zeven
120
Cayman 42
W / Hann / B / 2008 / Canturo / Acorado I / B: Sportpferde Löhden GmbH, / Z: Beutler,Ingrid
Details
W / Hann / B / 2008 / Canturo / Acorado I / B: Sportpferde Löhden GmbH, / Z: Beutler,Ingrid
72
GER
Richard Heerlein
RV Fredenbeck
RV Fredenbeck
061
Calimero 573
W / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Don Juan / B: Alpers-Janke,Ute / Z: Peters,Rainer
Details
W / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Don Juan / B: Alpers-Janke,Ute / Z: Peters,Rainer
73
GER
Jennika Stürken
RV Sittensen u.U.
RV Sittensen u.U.
056
Caison S
W / Hann / B / 2008 / Contendro I / Varus / B: Stuerken,Corina / Z: Stürken,Jennika
Details
W / Hann / B / 2008 / Contendro I / Varus / B: Stuerken,Corina / Z: Stürken,Jennika
74
GER
Hergen Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
306
Lux 154
W / Hann / F / 2008 / Lordanos / Landclassic / B: Büchner,Edda / Z: ZG Forkert GbR,Hergen u.Irmtraut
Details
W / Hann / F / 2008 / Lordanos / Landclassic / B: Büchner,Edda / Z: ZG Forkert GbR,Hergen u.Irmtraut
75
GER
Meik Martens
RFV Auetal
RFV Auetal
186
Conrash
W / Holst / Schwb / 2008 / Contender / Carpaccio / B: Heitmann,Herbert / Z: Rasch,Reinhard
Details
W / Holst / Schwb / 2008 / Contender / Carpaccio / B: Heitmann,Herbert / Z: Rasch,Reinhard
76
GER
Bernd Rubarth
RV Sottrum u. Umg.
RV Sottrum u. Umg.
104
Carlsson 65
W / Holst / B / 2009 / Carrico / Lands River / B: Meyerhoff,Lutz / Z: Meyerhoff,Lutz
Details
W / Holst / B / 2009 / Carrico / Lands River / B: Meyerhoff,Lutz / Z: Meyerhoff,Lutz
77
GER
Heiko Runge
RFV Brelinger Berg
RFV Brelinger Berg
136
Checkpoint Chacco 2
W / Hann / Db / 2009 / Chacco-Blue / Goldspring de Lauzelle (Gardes / B: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / Z: Goedecke,Heinz-Dieter
Details
W / Hann / Db / 2009 / Chacco-Blue / Goldspring de Lauzelle (Gardes / B: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR, / Z: Goedecke,Heinz-Dieter
78
GER
Christian Twellmann
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
383
Shantou G
H / Hann / F / 2007 / Salito / Zacharias / B: G & P Sportpferde GbR, / Z: Griese,Karl
Details
H / Hann / F / 2007 / Salito / Zacharias / B: G & P Sportpferde GbR, / Z: Griese,Karl
79
GER
Harm Lahde
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
319
Oak Grove's Vogelfrei
W / Old / B / 2008 / Verdi / Cordalme Z / B: Gestüt Eichenhain GmbH, / Z: Stevens,Erich
Details
W / Old / B / 2008 / Verdi / Cordalme Z / B: Gestüt Eichenhain GmbH, / Z: Stevens,Erich
80
BEL
Ennio Schiltz
RFV Stall Moorhof
RFV Stall Moorhof
074
Canberra 45
S / Holst / Schi / 2008 / Calido I / Cassini I / B: Stall Moorhof, / Z: Stall Moorhof,
Details
S / Holst / Schi / 2008 / Calido I / Cassini I / B: Stall Moorhof, / Z: Stall Moorhof,
81
GER
Josephine Oehmen
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
154
Ciccioleena
S / Old / B / 2008 / Check In / Quattro B / B: Westermann-Oehmen,Imke / Z: Westermann-Oehmen,Imke
Details
S / Old / B / 2008 / Check In / Quattro B / B: Westermann-Oehmen,Imke / Z: Westermann-Oehmen,Imke
82
GER
Gerold Gögele
RC Hagen
RC Hagen
407
Vanity Fair 21
S / Hann / B / 2008 / Toronto / Prestige Pilot / B: Koop Dr.,Reinhard / Z: Meyer,Ute
Details
S / Hann / B / 2008 / Toronto / Prestige Pilot / B: Koop Dr.,Reinhard / Z: Meyer,Ute
83
GER
Nadine Wahlers
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
137
84
GER
Harm Wiebusch
RV Fredenbeck
RV Fredenbeck
342
Quantana 13
S / Holst / F / 2008 / Quantum / Cor de la Bryere / B: Wiebusch,Hans-Jürgen / Z: Aholainen,Erja
Details
S / Holst / F / 2008 / Quantum / Cor de la Bryere / B: Wiebusch,Hans-Jürgen / Z: Aholainen,Erja
85
GER
Jan Philipp Schultz
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
106
Carsten S
H / Holst / B / 2009 / Cassini II / Monsum / B: Stall Madrigal, / Z: Schultz,Ursula
Details
H / Holst / B / 2009 / Cassini II / Monsum / B: Stall Madrigal, / Z: Schultz,Ursula
86
GER
Anja-Sabrina Heinsohn
RV Zeven
RV Zeven
170
C-Max
H / Hann / B / 2009 / Canstakko / Escudo II / B: Klindworth,Tristan Maximilian Johan / Z: ZG Baden,Karin u.Karl
Details
H / Hann / B / 2009 / Canstakko / Escudo II / B: Klindworth,Tristan Maximilian Johan / Z: ZG Baden,Karin u.Karl
87
GER
Lars Stange
RV Fredenbeck
RV Fredenbeck
390
Smilla 74
S / Old / Df / 2008 / Singulord Joter / Garibaldi II / B: Aust,Stefan / Z: Aust,Stefan
Details
S / Old / Df / 2008 / Singulord Joter / Garibaldi II / B: Aust,Stefan / Z: Aust,Stefan
88
GER
Thomas Brandt
RSG Winsen/Aller
RSG Winsen/Aller
298
Lord Lancaster 9
W / Holst / B / 2008 / Landos / Exorbitant xx / B: Wellenkamp,Brigitte / Z: Asmussen,Henri
Details
W / Holst / B / 2008 / Landos / Exorbitant xx / B: Wellenkamp,Brigitte / Z: Asmussen,Henri
89
FIN
Mette Samuli
RFV Echem-Scharnebeck
RFV Echem-Scharnebeck
334
90
DEN
Lars Bak Andersen
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
117
Castello 206
H / Holst / FkaSc / 2008 / Cassini II / Contender / B: Andersen,Vibeke u.Bo Bak / Z: Teves,Elmar
Details
H / Holst / FkaSc / 2008 / Cassini II / Contender / B: Andersen,Vibeke u.Bo Bak / Z: Teves,Elmar
91
GER
Marten Forkert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
341
Quality Live
H / Dt.Sp. / B / 2008 / Quality / Kolibri / B: Siewert,Lutz / Z: Klakow Dr.,Frank
Details
H / Dt.Sp. / B / 2008 / Quality / Kolibri / B: Siewert,Lutz / Z: Klakow Dr.,Frank
92
GER
Lars Geschinsky
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
332
Pippilotta 36
S / Hann / F / 2009 / Perigueux / Don Juan / B: Biermann,Carsten / Z: Hahlbohm,Bernhard
Details
S / Hann / F / 2009 / Perigueux / Don Juan / B: Biermann,Carsten / Z: Hahlbohm,Bernhard
93
BEL
Valeri Soquette
214
Cyrano VA
H / Holst / BkaSc / 2009 / Cassini II / Caretino / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
Details
H / Holst / BkaSc / 2009 / Cassini II / Caretino / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
94
95
ITA
Andrea -Enrico Herholdt
169
Clyde VA
H / Holst / Db / 2009 / Caretino / Quintero / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
Details
H / Holst / Db / 2009 / Caretino / Quintero / B: Allwörden,Manfred von / Z: Allwörden,Manfred von
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.