Late-Entry Hanstedt
07 Springprüfung Kl.M* TL46 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 23:22 Uhr (19.11.2013)
|
Abteilung 1
2
GER
Rene Dittmer
RV Harsefeld u.Umg.
RV Harsefeld u.Umg.
380
Scully 35
S / Hann / B / 2006 / Stakkato / Wilawander xx / B: Young,Robert / Z: Fecht-Ehlers,Peter von der
Details
S / Hann / B / 2006 / Stakkato / Wilawander xx / B: Young,Robert / Z: Fecht-Ehlers,Peter von der
0.00 |
55.18
54.00 EUR |
3
DEN
Charlotte von Rönne
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
269
Janosch 617
W / Holst / F / 2004 / Askari / Landgraf I / 103AY23 / B: Rönne,Charlotte von / Z: Rönne ,Sören von
Details
W / Holst / F / 2004 / Askari / Landgraf I / 103AY23 / B: Rönne,Charlotte von / Z: Rönne ,Sören von
0.00 |
55.84
45.00 EUR |
4
GER
Christian Kapp
RC Heidehof Oberneuland e.V.
RC Heidehof Oberneuland e.V.
295
Lisa 1130
S / OS / Schi / 2005 / Lord Lennox / Cento / 103LS60 / B: Lorenz,Klaus / Z: ZG Goslar,Uta u.Friedrich
Details
S / OS / Schi / 2005 / Lord Lennox / Cento / 103LS60 / B: Lorenz,Klaus / Z: ZG Goslar,Uta u.Friedrich
0.00 |
56.67
39.00 EUR |
5
GER
Arno Heitmann
RFV Vierlanden e.V.
RFV Vierlanden e.V.
143
Chicago 115
W / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Landfriese I / B: Heitmann,Herbert / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Landfriese I / B: Heitmann,Herbert / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 |
58.00
36.00 EUR |
7
POL
Oskar Murawski
RV Schneverdingen
RV Schneverdingen
438
Contessa 140
S / Hann / B / 2003 / Conteur I / Acorado I / 103PU80 / B: Fitschen,Familie / Z: ZG Peters,Heide u.Helmut
Details
S / Hann / B / 2003 / Conteur I / Acorado I / 103PU80 / B: Fitschen,Familie / Z: ZG Peters,Heide u.Helmut
0.00 |
60.61
|
8
GER
Theresa Engfer
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
230
Elle L'a 2
S / BWP / F / 2004 / Action-Breaker / Chatman / 102SY75 / B: Engfer,Theresa / Z: Harrie,Theeuwes u.Reyntens
Details
S / BWP / F / 2004 / Action-Breaker / Chatman / 102SY75 / B: Engfer,Theresa / Z: Harrie,Theeuwes u.Reyntens
0.00 |
63.23
|
10
SWE
Monica Thiemann
RFV Echem-Scharnebeck
RFV Echem-Scharnebeck
048
Broadway 26
S / Hann / F / 2006 / Balou du Rouet / Graf Grannus / 104DZ42 / B: Thiemann Dr.,Elmar / Z: Thiemann Dr.,Elmar
Details
S / Hann / F / 2006 / Balou du Rouet / Graf Grannus / 104DZ42 / B: Thiemann Dr.,Elmar / Z: Thiemann Dr.,Elmar
4.00 |
59.64
|
11
GER
Alexander Bontemps
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
412
Whistling Top 2
H / Hann / Db / 2006 / Wogenbrecher / Spartan / B: Löhden,Jens / Z: Zuchthof Udo Thiemicke,
Details
H / Hann / Db / 2006 / Wogenbrecher / Spartan / B: Löhden,Jens / Z: Zuchthof Udo Thiemicke,
4.00 |
60.55
|
12
GER
Peter Teeuwen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
321
Pandora 217
S / Meckl. / B / 2005 / Platini M / Aldan / B: Jaensch,Franziska / Z: Wegner,Erwin
Details
S / Meckl. / B / 2005 / Platini M / Aldan / B: Jaensch,Franziska / Z: Wegner,Erwin
4.00 |
60.87
|
13
GER
Lennert Hauschild
RV Sittensen u.U.
RV Sittensen u.U.
278
Lancarina CC
S / Old / F / 2006 / Landor S / Cheenook / B: Cornelius,Claus / Z: Cornelius,Claus
Details
S / Old / F / 2006 / Landor S / Cheenook / B: Cornelius,Claus / Z: Cornelius,Claus
4.00 |
61.35
|
14
ARG
Tomas Yofre
RV Schneverdingen
RV Schneverdingen
369
Romina 388
S / Dt.Sp. / Df / 2003 / Kaiserwind / Remus / 103WD69 / B: Muente GbR,Antje u.Patricio / Z: Lagemann,Frank
Details
S / Dt.Sp. / Df / 2003 / Kaiserwind / Remus / 103WD69 / B: Muente GbR,Antje u.Patricio / Z: Lagemann,Frank
4.00 |
64.26
|
15
ARG
Santiago Sztyrle Ehlert
RV Schneverdingen
RV Schneverdingen
243
Flash Sun
S / Hess / B / 2004 / Flash de Prissey / Sunrise / 102ZB03 / B: Folkmar Jakobsen,Anna-Thea / Z: Imhof,Elke
Details
S / Hess / B / 2004 / Flash de Prissey / Sunrise / 102ZB03 / B: Folkmar Jakobsen,Anna-Thea / Z: Imhof,Elke
4.25 |
65.22
|
= 270.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Jordi Sander
PS Granderheide e.V.
PS Granderheide e.V.
385
SIG Colonia
S / Holst / Schi / 2006 / Cassini I / Lasino / B: SIG International, / Z: Kreutzmann,Jörg
Details
S / Holst / Schi / 2006 / Cassini I / Lasino / B: SIG International, / Z: Kreutzmann,Jörg
0.00 |
54.82
66.00 EUR |
4
SWE
Monica Thiemann
RFV Echem-Scharnebeck
RFV Echem-Scharnebeck
389
Sir Oscar M
W / Hann / Schi / 2006 / Stolzenberg / Caletto I / 104DZ44 / B: Thiemann Dr.,Elmar / Z: Meyer,Hermann
Details
W / Hann / Schi / 2006 / Stolzenberg / Caletto I / 104DZ44 / B: Thiemann Dr.,Elmar / Z: Meyer,Hermann
0.00 |
56.81
39.00 EUR |
6
GER
Rasmus Lüneburg
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
324
Pepita 137
S / Holst / Db / 2000 / Carolus I / Cor de la Bryere / 102RT02 / B: Drewes,Sandra / Z: Anthes,Erwin
Details
S / Holst / Db / 2000 / Carolus I / Cor de la Bryere / 102RT02 / B: Drewes,Sandra / Z: Anthes,Erwin
0.00 |
59.86
30.00 EUR |
= 270.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
17
GER
Richard Heerlein
RV Fredenbeck
RV Fredenbeck
314
New Summertime
W / Holst / B / 2005 / New Time / Corleone / B: Jenutt,Georg / Z: Pferdezucht Völz GbR,
Details
W / Holst / B / 2005 / New Time / Corleone / B: Jenutt,Georg / Z: Pferdezucht Völz GbR,
4.50 |
66.32
|
18
GER
Rasmus Lüneburg
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
359
Quintana 32
S / Holst / Hlb / 2005 / Quintero / Ahorn Z / 102ZD98 / B: Martens u.Kühl GmbH, / Z: Volquardsen,Manfred
Details
S / Holst / Hlb / 2005 / Quintero / Ahorn Z / 102ZD98 / B: Martens u.Kühl GmbH, / Z: Volquardsen,Manfred
5.00 |
68.73
|
19
FIN
Mikko Mäentausta
RV Sandbostel
RV Sandbostel
234
Eternety- D
W / Hann / Db / 2003 / El Bundy I / Chasseur I / 103BI59 / B: Dammann,Klaus / Z: Dammann,Klaus
Details
W / Hann / Db / 2003 / El Bundy I / Chasseur I / 103BI59 / B: Dammann,Klaus / Z: Dammann,Klaus
5.25 |
69.54
|
20
GER
Jannes Niemann-Laue
RFV Brockhöfe
RFV Brockhöfe
018
Anthony 68
H / Hess / F / 1999 / Acalwahn / Goldpilz / B: Niemann-Laue,Jannes / Z: Mikulski,Christa
Details
H / Hess / F / 1999 / Acalwahn / Goldpilz / B: Niemann-Laue,Jannes / Z: Mikulski,Christa
8.00 |
58.69
|
21
GER
Jannes Niemann-Laue
RFV Brockhöfe
RFV Brockhöfe
367
Ribery 11
W / Hann / B / 2004 / Raphael / Graf Grannus / B: Niemann-Laue,Burkhard / Z: Thiemann Dr.,Elmar
Details
W / Hann / B / 2004 / Raphael / Graf Grannus / B: Niemann-Laue,Burkhard / Z: Thiemann Dr.,Elmar
8.00 |
60.41
|
22
GER
Wolfgang Behnke
RFV Ahornhof
RFV Ahornhof
147
China Blue 5
S / Hann / Schi / 2004 / Chico's Boy / Gardeulan II / B: Kleinert,Jutta / Z: ZG Hormann,Heiner u.Renate
Details
S / Hann / Schi / 2004 / Chico's Boy / Gardeulan II / B: Kleinert,Jutta / Z: ZG Hormann,Heiner u.Renate
8.00 |
61.67
|
23
NOR
Alexandra Bakke
RFV Auetal
RFV Auetal
308
Maestro Z
H / Z.Rpf / Schwb / 2002 / Manhattan / Animo / 102RQ55 / B: Bakke,Familie / Z: Verschelde,Erik
Details
H / Z.Rpf / Schwb / 2002 / Manhattan / Animo / 102RQ55 / B: Bakke,Familie / Z: Verschelde,Erik
8.00 |
63.18
|
25
DEN
Charlotte von Rönne
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
163
Climbus
W / Holst / Schi / 2006 / Cartani / Limbus / 103MA76 / B: Rönne,Charlotte von / Z: Schmielau,Katrin
Details
W / Holst / Schi / 2006 / Cartani / Limbus / 103MA76 / B: Rönne,Charlotte von / Z: Schmielau,Katrin
8.00 |
80.80
|
27
GER
Rasmus Lüneburg
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
409
Vine F
S / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Fier de Lui Z / 103VM48 / B: Köhnke,Alessa / Z: Früchtnicht,Werner
Details
S / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Fier de Lui Z / 103VM48 / B: Köhnke,Alessa / Z: Früchtnicht,Werner
12.00 |
61.79
|
28
GER
Nele Kortsch
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
415
Zafira 30
S / Holst / Schi / 2007 / Lancer II / Cassini II / B: Lüdrichsen,Walter / Z: Lüdrichsen,Walter
Details
S / Holst / Schi / 2007 / Lancer II / Cassini II / B: Lüdrichsen,Walter / Z: Lüdrichsen,Walter
12.00 |
63.25
|
30
GER
Robin Hilgner
RFV Thönse
RFV Thönse
255
Go for it van de Rostal
W / BWP / F / 2006 / Nagano / Chin Chin / B: Hilgner,Robin / Z: Rostal N.V.,
Details
W / BWP / F / 2006 / Nagano / Chin Chin / B: Hilgner,Robin / Z: Rostal N.V.,
17.00 |
84.30
|
GER
Christian Kleis
RFV Eichengrund-Lentföhrden
RFV Eichengrund-Lentföhrden
052
Cadelbosco
H / Hann / B / 2005 / Contendro I / Graf Top / B: Karl Märker GmbH &Co.KG, / Z: Asendorf,Karsten
Details
H / Hann / B / 2005 / Contendro I / Graf Top / B: Karl Märker GmbH &Co.KG, / Z: Asendorf,Karsten
Aufgegeben |
GER
Wolfgang Behnke
RFV Ahornhof
RFV Ahornhof
202
Cosimea
S / Hann / F / 2006 / Converter / Grandeur / B: Müller,Kim Stefanie / Z: Uhlenwinkel,Alfred
Details
S / Hann / F / 2006 / Converter / Grandeur / B: Müller,Kim Stefanie / Z: Uhlenwinkel,Alfred
Aufgegeben |
GER
Alexander Bontemps
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
322
Park Play Mate
W / ISH / B / 2002 / Master Imp xx / King of Diamonds / 103CN96 / B: Bontemps,Gabriele / Z: Parkinson,Gay
Details
W / ISH / B / 2002 / Master Imp xx / King of Diamonds / 103CN96 / B: Bontemps,Gabriele / Z: Parkinson,Gay
Aufgegeben |
GER
Meik Martens
RFV Auetal
RFV Auetal
239
Farina 957
S / Hann / R / 2006 / Ferro / De Niro / B: Hildebrandt,Inga / Z: Hildebrandt,Inga
Details
S / Hann / R / 2006 / Ferro / De Niro / B: Hildebrandt,Inga / Z: Hildebrandt,Inga
Aufgegeben |
ARG
Santiago Sztyrle Ehlert
RV Schneverdingen
RV Schneverdingen
042
BM Vendaval
H / Arg. / F / 2005 / Red Devil / Port Cartier / B: Muente,Patricio / Z: Braun,Marta
Details
H / Arg. / F / 2005 / Red Devil / Port Cartier / B: Muente,Patricio / Z: Braun,Marta
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.