RFV Arnstorf
Finale Nürnberger Burgpokal
|
Richter |
Margot Stadler Sabine Ginglseder |
Abteilung 1
1
GER
Franziska Kohlhäufl
RFV Mitterfels e.V.
RFV Mitterfels e.V.
289
Leopold 228
W / Bay / B / 2004 / Landprinz / Wendig / B: Kohlhäufl,Armin / Z: Obermeier,Alois
Details
W / Bay / B / 2004 / Landprinz / Wendig / B: Kohlhäufl,Armin / Z: Obermeier,Alois
2
GER
Lisa Schambeck
RC Neukirchen e.V.
RC Neukirchen e.V.
141
De Luxe 41
S / Bay / F / 2003 / Da Vinci / Piaster / B: Schober,Alexander / Z: Gestüt Bockstadt/H.u.C.Gundermann G
Details
S / Bay / F / 2003 / Da Vinci / Piaster / B: Schober,Alexander / Z: Gestüt Bockstadt/H.u.C.Gundermann G
3
GER
Jessica Pipp
RC Winterstetten e.V.
RC Winterstetten e.V.
171
4
Abteilung 2
5
GER
Theresa Wanninger
Pffrd. in allen Sätteln e.V.
Pffrd. in allen Sätteln e.V.
339
Night-Falcon
W / DR / B / 1993 / Night-Fire / Nixen / B: Wanninger,Theresa / Z: Reese,Jürgen
Details
W / DR / B / 1993 / Night-Fire / Nixen / B: Wanninger,Theresa / Z: Reese,Jürgen
6
GER
Sophia Mueller
RC Gestüt Vilstal e.V.
RC Gestüt Vilstal e.V.
407
Schönbrunn Typ
H / DR / BTiSc / 1999 / Schoenbrunn Lario / Ernford Grenadier / B: Gestüt Vilstal/Claudia Stütz, / Z: Wimmer Dr.,Paul
Details
H / DR / BTiSc / 1999 / Schoenbrunn Lario / Ernford Grenadier / B: Gestüt Vilstal/Claudia Stütz, / Z: Wimmer Dr.,Paul
7
8
GER
Regina Reißler
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
405
Abteilung 3
9
GER
Nele Dobmann
RTSG Oberpfälzer Wald
RTSG Oberpfälzer Wald
412
Singold's Darus
W / DR / Palom / 2006 / Depardieu AT / Creston Dundee / B: Dobmann-Fehl,Sötje / Z: Seiler,Ingeborg
Details
W / DR / Palom / 2006 / Depardieu AT / Creston Dundee / B: Dobmann-Fehl,Sötje / Z: Seiler,Ingeborg
10
GER
Laura Weinfurtner
PSV Oberviechtach u.U.e.V.
PSV Oberviechtach u.U.e.V.
439
Traumprinz 12
W / DR / SbkaS / 2001 / Thronfolger / Grando-Voltaire / B: Weinfurtner,Lydia / Z: ZG Meisel,Yvonne u.Patrick
Details
W / DR / SbkaS / 2001 / Thronfolger / Grando-Voltaire / B: Weinfurtner,Lydia / Z: ZG Meisel,Yvonne u.Patrick
11
GER
Lisa Kreuzpaintner
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
040
Beka's Rocky
W / DR / BSchi / 1998 / Beka's Rubin / Ben Bajar ox / B: Kreuzpaintner,Lisa / Z: Beka's Gestüt/Brandl Karl,
Details
W / DR / BSchi / 1998 / Beka's Rubin / Ben Bajar ox / B: Kreuzpaintner,Lisa / Z: Beka's Gestüt/Brandl Karl,
12
GER
Lara-Marie Juraske
RFr. Höcking e.V.
RFr. Höcking e.V.
329
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.