Hengsen-Opherdicke - Dressurturnier 2013
Het onderstaande tijdschema geeft alle proeven weer. Zodra Startlijsten en resultaten beschikbaar zijn,
kan u deze terugvinden achter elke proef. De actuele proeven zijn weergegeven als "LIVE".
Vrijdag, 13. September 2013
Dressurplatz 2
15:30
14/1
Preis und Ehrenpreis der Atlas Schufabrik - Familie Schabsky
Teilnehmer mit 0 - 34 Ranglistenpunkten
Teilnehmer mit 0 - 34 Ranglistenpunkten
Dressurreiterprüfung Kl.L - Geschlossene Prüfung
17:45
14/2
Preis und Ehrenpreis der Fa. Schülpke GmbH, Unna
Ehrenpreis der Familie Bolle
Teilnehmer mit 35 und mehr Ranglistenpunkten
Ehrenpreis der Familie Bolle
Teilnehmer mit 35 und mehr Ranglistenpunkten
Dressurreiterprüfung Kl.L - Geschlossene Prüfung
Halle
15:30
15/1
Preis der Fa. Elspermann Großhandel
Ehrenpreis gestiftet vom Malermeister Clausius, Opherdicke
Teilnehmer mit 35 und mehr Ranglistenpunkten
Ehrenpreis gestiftet vom Malermeister Clausius, Opherdicke
Teilnehmer mit 35 und mehr Ranglistenpunkten
Dressurprüfung Kl.L* - Trense
17:45
15/2
Preis der Fa. Vailant
Ehrenpreis gestiftet vom Malermeister Clausius, Opherdicke
Teilnehmer mit 0 - 34 Ranglistenpunkten
Ehrenpreis gestiftet vom Malermeister Clausius, Opherdicke
Teilnehmer mit 0 - 34 Ranglistenpunkten
Dressurprüfung Kl.L* - Trense
Zaterdag, 14. September 2013
Dressurplatz 2
07:15
07
Preis der Fa. Bedachungen Werft
Ehrenpreis gestiftet von Reifen Jasper
Ehrenpreis gestiftet von Reifen Jasper
Reitpferdeprüfung - 3 - 4jährige Pferde
10:30
08/1
Preis der SBW Unna
Ehrenpreis gestiftet von Tankanlagen Schröter, Opherdicke
Teilnehmer der Leistungsklassen 5 + 6
Ehrenpreis gestiftet von Tankanlagen Schröter, Opherdicke
Teilnehmer der Leistungsklassen 5 + 6
Dressurpferdeprüfung Kl.A
12:00
09
Preis und Ehrenpreis der Fa. Tinter & Klahr
Dressurpferdeprüfung Kl.L
14:45
11/1
Preis und Ehrenpreis der Provinzial-Versicherungen Bröckenbrink
Teilnehmer mit 16 und mehr Ranglistenpunkten
Teilnehmer mit 16 und mehr Ranglistenpunkten
Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossene Prüfung
16:00
11/2
Preis und Ehrenpreis gegeben von Dr. Messe-Klawuhn
Teilnehmer mit 0 - 15 Ranglistenpunkten, Jahrgang 1989 und jünger
Teilnehmer mit 0 - 15 Ranglistenpunkten, Jahrgang 1989 und jünger
Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossene Prüfung
17:30
11/3
Preis der Fa. Schicht und Adrian
Ehrenpreis gestiftet von der Fa. Dudenhausen
Teilnehmer mit 0 - 15 Ranglistenpunkten, Jahrgang 1988 und älter
Ehrenpreis gestiftet von der Fa. Dudenhausen
Teilnehmer mit 0 - 15 Ranglistenpunkten, Jahrgang 1988 und älter
Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossene Prüfung
Halle
07:30
08/2
Preis der Fa. Elektro Wördenwerder
Ehrenpreis gestiftet von Siebdruck Kost
Teilnehmer der Leistungsklassen 1 - 4
Ehrenpreis gestiftet von Siebdruck Kost
Teilnehmer der Leistungsklassen 1 - 4
Dressurpferdeprüfung Kl.A
09:00
10/1
Preis der Fa. Akustik + Trockenbau Wortmann
Ehrenpreis der Hausverwaltung Mücke
Junioren
Ehrenpreis der Hausverwaltung Mücke
Junioren
Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossene Prüfung
10:45
10/2
Preis der Malermeisters Bünseler
Ehrenpreis gestiftet von Raumausstattung Kissing
Teilnehmer, Jahrgang 1985 - 1994
Ehrenpreis gestiftet von Raumausstattung Kissing
Teilnehmer, Jahrgang 1985 - 1994
Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossene Prüfung
12:30
10/3
Preis der Fa. Rohr- und Kanaltechnik, Unna
Ehrenpreis gestiftet von Fa. Hubschmied & Co. GmbH
Teilnehmer, Jahrgang 1984 und älter
Ehrenpreis gestiftet von Fa. Hubschmied & Co. GmbH
Teilnehmer, Jahrgang 1984 und älter
Dressurreiterprüfung Kl.A - Geschlossene Prüfung
14:15
05
Ehrenpreise gestiftet von der Fa. Gerüstbau Pomirsky
Dressurwettbewerb
15:15
16
Preis und Ehrenpreis der Familie F. Schwake
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare - Geschlossene Prüfung
Zondag, 15. September 2013
Dressurplatz 2
07:45
20
Preis und Ehrenpreis der Fa. Sanitär Appelhoff
Kombinierte Dressur-/Springprüfung Kl.A
09:15
17
Preis und Ehrenpreis der Sparkaase Unna
Dressurprüfung Kl.L** - Kandare
12:15
13
Preis und Ehrenpreis der Volksbank Unna
Dressurprüfung Kl.A* - Kür für Paare
Halle
07:00
12/1
Preis der Fa. Auto rabe
Ehrenpreis gestiftet von der Bauunternehmung Sutoris
Teilnehmer mit 0 - 19 Ranglistenpunkten
Ehrenpreis gestiftet von der Bauunternehmung Sutoris
Teilnehmer mit 0 - 19 Ranglistenpunkten
Dressurprüfung Kl.A**
08:30
12/2
Preis der Fa. Kanalsanierung Spindler
Ehrenpreis gestiftet von der Bauunternehmung Sutoris
Teilnehmer mit 20 und mehr Ranglistenpunkten
Ehrenpreis gestiftet von der Bauunternehmung Sutoris
Teilnehmer mit 20 und mehr Ranglistenpunkten
Dressurprüfung Kl.A**
10:30
18/1
Preis und Ehrenpreis der Stadtwerke Unna
Teilnehmer mit 0 - 350 Ranglistenpunkten
Teilnehmer mit 0 - 350 Ranglistenpunkten
Dressurprüfung Kl.M*
12:45
18/2
Preis und Ehrenpreis der Stadtwerke Unna
Teilnehmer mit 351 und mehr Ranglistenpunkten
Teilnehmer mit 351 und mehr Ranglistenpunkten
Dressurprüfung Kl.M*
16:00
03
Ehrenpreise gestiftet von der Wohnungsvermietung Brasse
Dressurreiterwettbewerb mit Übergängen
www.equi-score.com is een platform exclusief voor publicatie van resultaten. Het posten van de resultaten en de bijbehorende controle op juistheid is de exclusieve verantwoordelijkheid van de betreffende organisator of aanbieder van start- en resultatenlijsten. and the correctness of the data is at the result service provider. If you have question please contact
the service provider.