LPO/WBO Turnier Welver
Sonderehrenpreis für die bestplatzierte Mannschaft
|
Richter |
Jacqueline Exeler Christina Vogel |
Stallgemeinschaft Hauptmeier, Waldersloh
1
GER
Carina Hauptmeier
RFV St. Georg Wadersloh e. V.
RFV St. Georg Wadersloh e. V.
200
Lucy H
S / Westf / Db / 2003 / Lancer III / Polydor / B: Hauptmeier,Wiltrud / Z: Hauptmeier,Wiltrud
Details
S / Westf / Db / 2003 / Lancer III / Polydor / B: Hauptmeier,Wiltrud / Z: Hauptmeier,Wiltrud
2
GER
Theresa Strumann
RFV Diestedde-Herzfeld e. V.
RFV Diestedde-Herzfeld e. V.
128
Felina 161
S / Rhld / F / 2005 / Feiner Ludwig / Wanderer / B: Strumann,Theresa / Z: Ettwig,Wilhelm
Details
S / Rhld / F / 2005 / Feiner Ludwig / Wanderer / B: Strumann,Theresa / Z: Ettwig,Wilhelm
3
GER
Laura Luhmann
RFV St. Georg Wadersloh e. V.
RFV St. Georg Wadersloh e. V.
140
Fine Time 10
W / Westf / B / 1997 / Florestan I / Playmate xx / B: Luhmann,Christiane / Z: Große-Wienker,Heinz-Bernd
Details
W / Westf / B / 1997 / Florestan I / Playmate xx / B: Luhmann,Christiane / Z: Große-Wienker,Heinz-Bernd
4
GER
Saskia Gerding
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
104
Don't worry be Happy 3
S / Rhld / B / 2007 / Dream On / Enim Pascha / B: Gerding,Thomas / Z: Helbach,Irina
Details
S / Rhld / B / 2007 / Dream On / Enim Pascha / B: Gerding,Thomas / Z: Helbach,Irina
RV Vellinghausen
5
GER
Heike Oelkrug
RFV Vellinghausen e.V.
RFV Vellinghausen e.V.
036
6
GER
Jennifer Oelkrug
RFV Vellinghausen e.V.
RFV Vellinghausen e.V.
064
Cortina 164
S / Westf / B / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Gimpel / B: Oelkrug,Jennifer / Z: Nasse,Theo
Details
S / Westf / B / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Gimpel / B: Oelkrug,Jennifer / Z: Nasse,Theo
7
GER
Carina Kulke
RFV Vellinghausen e.V.
RFV Vellinghausen e.V.
287
Signorina Sam K
S / Westf / B / 2008 / Spielberg / Northern Sound xx / B: Kulke,Heinrich / Z: Kulke,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2008 / Spielberg / Northern Sound xx / B: Kulke,Heinrich / Z: Kulke,Heinrich
8
GER
Mareike Berkhoff
RFV Vellinghausen e.V.
RFV Vellinghausen e.V.
110
E'Clair J
S / Westf / B / 2007 / Ehrendorf / Luigi xx / B: Berkhoff,Hildegard / Z: Junker,Karl-Friedrich
Details
S / Westf / B / 2007 / Ehrendorf / Luigi xx / B: Berkhoff,Hildegard / Z: Junker,Karl-Friedrich
Pferdepension Ulrich Schulte, Weslarn
9
GER
Hanna Thiesmann
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
189
Lebensgeist
W / Westf / Schi / 2007 / Lebenskünstler / Popcorn / B: ZG Thielemann-Schulte, K. u.Schulte / Z: ZG Thielemann-Schulte, K. u.Schulte
Details
W / Westf / Schi / 2007 / Lebenskünstler / Popcorn / B: ZG Thielemann-Schulte, K. u.Schulte / Z: ZG Thielemann-Schulte, K. u.Schulte
10
GER
Karin Thielemann-Schulte
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
227
Pasco Paul
W / Westf / B / 2004 / Pascavello / Florestan I / B: Schulte,Kai / Z: Schulte,Ludwig
Details
W / Westf / B / 2004 / Pascavello / Florestan I / B: Schulte,Kai / Z: Schulte,Ludwig
11
GER
Katharina Schmitz
RFV Diestedde-Herzfeld e. V.
RFV Diestedde-Herzfeld e. V.
113
12
GER
Sarah Rebecca Tolksdorf
RV Geseke e.V.
RV Geseke e.V.
182
LA's Little Grey
W / Holst / Schi / 2002 / Landjunge / Capitol I / B: Tolksdorf,Sarah Rebecca / Z: Distel,Reinhold
Details
W / Holst / Schi / 2002 / Landjunge / Capitol I / B: Tolksdorf,Sarah Rebecca / Z: Distel,Reinhold
RV Welver
13
GER
Stefanie Schibilla
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
211
Mc Dreamy 3
W / Westf / B / 2007 / Dream On / Metternich / B: Schibilla,Stefanie / Z: ZG Kessler,Heinrich,Susanne u.Sabin
Details
W / Westf / B / 2007 / Dream On / Metternich / B: Schibilla,Stefanie / Z: ZG Kessler,Heinrich,Susanne u.Sabin
14
GER
Isabel Weber
RFV Welver e.V.
RFV Welver e.V.
198
Lucia 195
S / Westf / B / 2007 / Ludwigs As / Pilot / B: Kaiser,Thomas / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
Details
S / Westf / B / 2007 / Ludwigs As / Pilot / B: Kaiser,Thomas / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
15
GER
Stefanie Wahle
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
088
Desteny O
S / Hann / F / 2008 / Dancing Dynamite / Belissimo M / B: Wahle,Stefanie / Z: Ostermann,Hermann
Details
S / Hann / F / 2008 / Dancing Dynamite / Belissimo M / B: Wahle,Stefanie / Z: Ostermann,Hermann
16
GER
Christiane Kalischewski
RFV Welver e.V.
RFV Welver e.V.
161
Häwelmann
W / Hann / B / 2004 / n.gek.Hengst / Wenzel I / B: Kalischewski,Christiane / Z: Meier,Rudolf
Details
W / Hann / B / 2004 / n.gek.Hengst / Wenzel I / B: Kalischewski,Christiane / Z: Meier,Rudolf
RV Ost?nnen
17
GER
Vivian Mester
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
315
Well Tano
W / Hann / B / 2002 / White Star / Aarking xx / B: Mester,Ulrike / Z: Löhden,Hinrich
Details
W / Hann / B / 2002 / White Star / Aarking xx / B: Mester,Ulrike / Z: Löhden,Hinrich
18
GER
Stefanie Niemand
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
244
Raffinija
S / Hann / F / 2006 / Rascalino / Marlo / B: Schulte,Eva Andrea / Z: Robert,Walter
Details
S / Hann / F / 2006 / Rascalino / Marlo / B: Schulte,Eva Andrea / Z: Robert,Walter
19
GER
Lisa Adrian
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
187
20
GER
Magdalena Schumacher
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
306
Valido's Black Pearl G
H / DR / R / 2008 / Valido's Boy / FS Pour l'Amour / B: Schumacher,Magdalena / Z: Gernholt,Gudrun
Details
H / DR / R / 2008 / Valido's Boy / FS Pour l'Amour / B: Schumacher,Magdalena / Z: Gernholt,Gudrun
Einzelreiter
21
GER
Lea Obermeier
RFV Welver e.V.
RFV Welver e.V.
282
Shari Feya
S / Westf / Db / 2004 / Show Star / Damenstolz / B: Obermeier,Renate / Z: Brockschnieder,Lothar
Details
S / Westf / Db / 2004 / Show Star / Damenstolz / B: Obermeier,Renate / Z: Brockschnieder,Lothar
22
GER
Christina Schulte
RV Erwitte e.V.
RV Erwitte e.V.
010
Amicelli 82
W / Westf / B / 2003 / Amantus / Lancer II / B: Schulte,Karl-Josef / Z: Schulte,Karl-Josef
Details
W / Westf / B / 2003 / Amantus / Lancer II / B: Schulte,Karl-Josef / Z: Schulte,Karl-Josef
23
GER
Verena Wirth
RFV Haar-Möhne e.V.
RFV Haar-Möhne e.V.
045
Cheru
W / Hann / F / 1995 / Caprimond / Leibwaechter I / B: Smidt,Christiane / Z: Smidt,Christiane
Details
W / Hann / F / 1995 / Caprimond / Leibwaechter I / B: Smidt,Christiane / Z: Smidt,Christiane
24
GER
Yvonne Pecher
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ennige
042
Charlotta 26
S / Old / B / 2005 / Rubin-Royal / Corlando / B: Wiegard,Andrea / Z: Poppe,Doris
Details
S / Old / B / 2005 / Rubin-Royal / Corlando / B: Wiegard,Andrea / Z: Poppe,Doris
25
GER
Michelle Plümpe
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
033
Caro 88
S / Westf / Db / 2005 / Cocktail's Olymp / Florestan I / B: Plümpe,Michelle / Z: Wiglinghoff,Norbert
Details
S / Westf / Db / 2005 / Cocktail's Olymp / Florestan I / B: Plümpe,Michelle / Z: Wiglinghoff,Norbert
26
GER
Anja Kabus
RV Erwitte e.V.
RV Erwitte e.V.
074
Dakito Dan
W / Westf / B / 2007 / Dark Fire / Wolkenstein II / B: Kabus,Anja / Z: Schulte,Karl-Josef
Details
W / Westf / B / 2007 / Dark Fire / Wolkenstein II / B: Kabus,Anja / Z: Schulte,Karl-Josef
27
GER
Heike Klopotowski
ZRFV Werl u.U. e.V.
ZRFV Werl u.U. e.V.
081
28
GER
Stefanie Wagner
RV Anröchte u.U. e.V.
RV Anröchte u.U. e.V.
094
Djidda 3
S / Hess / B / 2002 / Dardanos N / Romanow / B: Wagner,Stefanie / Z: Marxen,Johannes
Details
S / Hess / B / 2002 / Dardanos N / Romanow / B: Wagner,Stefanie / Z: Marxen,Johannes
29
GER
Antje Cieleit
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
134
Ferries
W / Westf / B / 2007 / Fürst Grandios / Ritual / B: Cieleit,Nina / Z: Hanemann,Detlev
Details
W / Westf / B / 2007 / Fürst Grandios / Ritual / B: Cieleit,Nina / Z: Hanemann,Detlev
30
GER
Susanne Engelhardt
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
146
Fly Feeling
W / Württ / B / 1996 / Fridolin Oho / Picasso / B: Schmidt,Anett / Z: Ronne,Albert
Details
W / Württ / B / 1996 / Fridolin Oho / Picasso / B: Schmidt,Anett / Z: Ronne,Albert
32
GER
Yvonne Seiger
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
160
33
GER
Anna-Lena Maruska
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
186
Lavinci 3
W / Hann / F / 2009 / Londontime / Weltmeyer / B: Maruska,Anna-Lena / Z: Brinkbäumer,Klaus
Details
W / Hann / F / 2009 / Londontime / Weltmeyer / B: Maruska,Anna-Lena / Z: Brinkbäumer,Klaus
34
GER
Dorothee Brinkbäumer
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
191
Lena B
S / Hann / B / 1999 / Longchamp / Weltmeyer / B: Brinkbäumer,Klaus / Z: Brinkbäumer,Klaus
Details
S / Hann / B / 1999 / Longchamp / Weltmeyer / B: Brinkbäumer,Klaus / Z: Brinkbäumer,Klaus
35
GER
Ines Wohlfahrt
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
193
Lieschen 56
S / Westf / B / 2005 / Laudator xx / Faveur / B: Ahle,Beate / Z: Pulvermacher,Friedhelm
Details
S / Westf / B / 2005 / Laudator xx / Faveur / B: Ahle,Beate / Z: Pulvermacher,Friedhelm
36
GER
Hendrik Dibowsky
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
220
Navalou D
S / Trak. / Df / 2005 / Solero / Münchhausen / B: Dibowsky,Ursula / Z: Dibowsky,Ursula
Details
S / Trak. / Df / 2005 / Solero / Münchhausen / B: Dibowsky,Ursula / Z: Dibowsky,Ursula
37
GER
Chantal Plümpe
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
303
38
GER
Anja Schulte
RV Erwitte e.V.
RV Erwitte e.V.
142
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.