Dortmund Barop
Preis der Kieferorthopädischen Praxis Brünger, Witten18/1 geschl.Dressur-LP Kl.A*/A1/LK519 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:23 Uhr (07.09.2013)
|
1
GER
Isabel Egert
RFV Alt Marl e.V.
RFV Alt Marl e.V.
996
Rosenrot 20
S / Hann / B / 2001 / Rosentau / Fabriano / B: BG Nendza,Nicole und Matthias / Z: Groebke,Herbert
Details
S / Hann / B / 2001 / Rosentau / Fabriano / B: BG Nendza,Nicole und Matthias / Z: Groebke,Herbert
2
GER
Wibke-Mareike Lippert
RV Iserlohn-Dahlsen e. V.
RV Iserlohn-Dahlsen e. V.
1023
Samir Stall Kleine Heide
H / Fries / R / 2005 / Doaitsen / Jelte / B: Lippert,Wibke-Mareike / Z: Janssen,J.
Details
H / Fries / R / 2005 / Doaitsen / Jelte / B: Lippert,Wibke-Mareike / Z: Janssen,J.
3
GER
Elke Bewersdorff
RV Iserlohn e.V.
RV Iserlohn e.V.
1071
Stella-Marie 2
S / Hafl. / F / 2007 / Steintänzer / Nardini / B: Bewersdorff,Elke / Z: Bispinghoff,Egbert
Details
S / Hafl. / F / 2007 / Steintänzer / Nardini / B: Bewersdorff,Elke / Z: Bispinghoff,Egbert
4
GER
Milena John
RFV Dortmund-Barop e. V.
RFV Dortmund-Barop e. V.
1095
5
GER
Laura Nockelmann
RFV Hengsen-Opherdicke e. V.
RFV Hengsen-Opherdicke e. V.
1132
Weatherbee
W / Hann / F / 2004 / Waterford / Lanthan / B: Zimmermann,Jana / Z: Hollen,Anita von
Details
W / Hann / F / 2004 / Waterford / Lanthan / B: Zimmermann,Jana / Z: Hollen,Anita von
6
GER
Diana Wienholt
RV Dortmund-West e.V.
RV Dortmund-West e.V.
011
Adiano R
W / Westf / FkaSc / 2001 / Amant II / Gold Dollar / B: Reiser,Melanie / Z: Reiser,Christa
Details
W / Westf / FkaSc / 2001 / Amant II / Gold Dollar / B: Reiser,Melanie / Z: Reiser,Christa
7
GER
Angela Roßlenbroich
RFV Dortmund-Barop e. V.
RFV Dortmund-Barop e. V.
127
Callandro 2
W / Hann / B / 2003 / Conteur I / World Cup I / B: Rosslenbroich,Bernd / Z: ZG Hormann,Heiner u.Renate
Details
W / Hann / B / 2003 / Conteur I / World Cup I / B: Rosslenbroich,Bernd / Z: ZG Hormann,Heiner u.Renate
8
GER
Simone Höfer
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
178
Caruso 223
W / Westf / F / 1995 / Cartusch / Pilot / B: Höfer,Johannes / Z: Schulze Niehues,Ludger
Details
W / Westf / F / 1995 / Cartusch / Pilot / B: Höfer,Johannes / Z: Schulze Niehues,Ludger
9
GER
Laura Katharina Klose
ZRFV Auf der Gethe e. V., Sprockhöv
ZRFV Auf der Gethe e. V., Sprockhöv
192
Catrienchen E
S / Westf / Db / 2001 / Charisma / Frühlingsball / B: Klose,Laura Katharina / Z: Eierding,Fritz
Details
S / Westf / Db / 2001 / Charisma / Frühlingsball / B: Klose,Laura Katharina / Z: Eierding,Fritz
10
GER
Julia Warda
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e. V
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e. V
366
De la Fleur 2
S / Rhld / Df / 2004 / De La Vega / Prinz Miro / B: Warda,Julia / Z: Brocke,Ulrike
Details
S / Rhld / Df / 2004 / De La Vega / Prinz Miro / B: Warda,Julia / Z: Brocke,Ulrike
11
GER
Jasmin Thielsch
ZRFV Kamen e. V.
ZRFV Kamen e. V.
392
Di'Mayfair
S / Hann / Db / 2001 / Metternich / Wittelsbach / B: Thielsch,Iris / Z: Heine,Ludger
Details
S / Hann / Db / 2001 / Metternich / Wittelsbach / B: Thielsch,Iris / Z: Heine,Ludger
12
GER
Martina Janisch
RFV Dortmund-Barop e. V.
RFV Dortmund-Barop e. V.
393
Dinaro 30
W / Westf / B / 2005 / Dinard L / Grandilot / B: Janisch,Martina / Z: Marre Dr.,Otto
Details
W / Westf / B / 2005 / Dinard L / Grandilot / B: Janisch,Martina / Z: Marre Dr.,Otto
13
GER
Jacqueline Claas
Ldl. RFV Wattenscheid e. V.
Ldl. RFV Wattenscheid e. V.
419
Donna Prima
S / Westf / F / 2003 / Don Bolero / Alabaster / B: Claas,Birgit / Z: Borgmann,Norbert
Details
S / Westf / F / 2003 / Don Bolero / Alabaster / B: Claas,Birgit / Z: Borgmann,Norbert
14
GER
Melanie Schinkel
RFV Kultur-Aktiv e. V.
RFV Kultur-Aktiv e. V.
472
Equino 4
W / Westf / B / 2006 / Ehrenpreis / Fibonacci / B: Schinkel,Melanie / Z: Webermann,Matthias
Details
W / Westf / B / 2006 / Ehrenpreis / Fibonacci / B: Schinkel,Melanie / Z: Webermann,Matthias
15
GER
Jaqueline Breimer
RV Dortmund-West e.V.
RV Dortmund-West e.V.
475
16
GER
Julian Bleeker
Turniergemeinschaft Deininghausen e
Turniergemeinschaft Deininghausen e
505
Festival de Danse
W / Westf / B / 2008 / Fidertanz / Depardieu / B: Clamor,Anke / Z: Gerdes,Bernhard
Details
W / Westf / B / 2008 / Fidertanz / Depardieu / B: Clamor,Anke / Z: Gerdes,Bernhard
17
GER
Daniela Kasper
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
612
Just Roxana
S / DR / F / 2002 / Jacobspeel's Rocky / Luzern / B: Kasper,Daniela / Z: ZG Schulte-Repel,Marcus u.Inga
Details
S / DR / F / 2002 / Jacobspeel's Rocky / Luzern / B: Kasper,Daniela / Z: ZG Schulte-Repel,Marcus u.Inga
18
GER
Sarah Taborowski
RFV Kultur-Aktiv e. V.
RFV Kultur-Aktiv e. V.
1081
Sunny Boy's Brantano
W / DR / Schwb / 1996 / Zandheuvel's Sunny Boy / Folklore / GER40035 / B: Taborowski,Birgit / Z: Wesche,Klaus-Dieter
Details
W / DR / Schwb / 1996 / Zandheuvel's Sunny Boy / Folklore / GER40035 / B: Taborowski,Birgit / Z: Wesche,Klaus-Dieter
19
GER
Rosalie Hehlke
LZRFV Volmarstein e. V.
LZRFV Volmarstein e. V.
1093
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.