Hildesheim-Steuerwald
17 Punktespringprüfung Kl.L TL38 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:39 Uhr (14.09.2013)
|
1
GER
Bernward Engelke
RFV Harsum u. Umg. e.V.
RFV Harsum u. Umg. e.V.
117
Daragorn
W / Hann / Schwb / 2004 / Dirano / Madison / 103RC36 / B: Engelke,Bernward / Z: Gestüt Buchenhof GmbH,
Details
W / Hann / Schwb / 2004 / Dirano / Madison / 103RC36 / B: Engelke,Bernward / Z: Gestüt Buchenhof GmbH,
2
GER
Sina Breuer
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
150
El Nino 30
W / Hann / Df / 2004 / Earl / Caprimond / GER46197 / B: Ruch,Kerstin / Z: Katt,Heinz
Details
W / Hann / Df / 2004 / Earl / Caprimond / GER46197 / B: Ruch,Kerstin / Z: Katt,Heinz
3
GER
Stefanie Ihlenborg
RG Klostergut Bodenstein e.V.
RG Klostergut Bodenstein e.V.
167
Euphoria 4
S / Hann / B / 2003 / El Bundy I / Voltaire / B: ZG Ihlenborg,Familie / Z: Sierwald Dr.,Anja
Details
S / Hann / B / 2003 / El Bundy I / Voltaire / B: ZG Ihlenborg,Familie / Z: Sierwald Dr.,Anja
4
GER
Corinna Föllmer
RFV Hildesheim e.V.
RFV Hildesheim e.V.
545
5
GER
Jil Jale Ritter
RFV Isernhagen
RFV Isernhagen
037
Cantaro P
W / Holst / B / 2004 / Calato / Lorentin I / B: Ritter,Jil Jale / Z: ZG Paulsen,Hauke u.Hans
Details
W / Holst / B / 2004 / Calato / Lorentin I / B: Ritter,Jil Jale / Z: ZG Paulsen,Hauke u.Hans
6
GER
Kim Warnecke-Busch
RFV Vogtei-Ruthe
RFV Vogtei-Ruthe
060
Chayenne 242
S / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Lauries Crusador xx / B: Warnecke-Busch,Ralf / Z: Beckmann,Joachim
Details
S / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Lauries Crusador xx / B: Warnecke-Busch,Ralf / Z: Beckmann,Joachim
7
GER
Kristina Bartram
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
083
Climantus 2
W / Westf / Schi / 2004 / Climax / Landino / B: Bartram,Kristina / Z: ZG Holz,Thomas u.Michael
Details
W / Westf / Schi / 2004 / Climax / Landino / B: Bartram,Kristina / Z: ZG Holz,Thomas u.Michael
8
GER
Mareike Vollmer
RFV Harsum u. Umg. e.V.
RFV Harsum u. Umg. e.V.
089
Concours
H / Meckl. / F / 2000 / Cockpit / Lord Kemm / B: BG Vollmer,Josef u.Robert / Z: Tremp,Rüdiger
Details
H / Meckl. / F / 2000 / Cockpit / Lord Kemm / B: BG Vollmer,Josef u.Robert / Z: Tremp,Rüdiger
9
GER
Thorsten Ruch
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
091
Conley 17
W / Hann / B / 2007 / Contendro I / Calypso II / B: ZG Bug,Matthias u.Annette / Z: Forcht,Karl-Friedrich
Details
W / Hann / B / 2007 / Contendro I / Calypso II / B: ZG Bug,Matthias u.Annette / Z: Forcht,Karl-Friedrich
10
GER
Gabriel Sebastian
RFV Harsum u. Umg. e.V.
RFV Harsum u. Umg. e.V.
149
El Cordeal
W / Hann / Db / 2006 / El Bundy I / Compliment / B: Schmidt,Sabrina / Z: ZG Baaske,Kristine u.Hela
Details
W / Hann / Db / 2006 / El Bundy I / Compliment / B: Schmidt,Sabrina / Z: ZG Baaske,Kristine u.Hela
11
GER
Nadja Ziehlke
RG Wipperautal
RG Wipperautal
162
Emma LAP
S / Hann / B / 2007 / Embassy I / Montesquieu / B: Philipp,Lucien-Amadeus / Z: Brüggemann,Wilhelm
Details
S / Hann / B / 2007 / Embassy I / Montesquieu / B: Philipp,Lucien-Amadeus / Z: Brüggemann,Wilhelm
12
GER
Friederike Wiegand-Behmann
RV Bisperode
RV Bisperode
164
Erich 36
W / Hann / Db / 2004 / Embassy I / Carismo / B: Wiegand-Behmann,Cord / Z: Böttcher,Carsten
Details
W / Hann / Db / 2004 / Embassy I / Carismo / B: Wiegand-Behmann,Cord / Z: Böttcher,Carsten
13
GER
Marcel Kunanz
RFV Harsum u. Umg. e.V.
RFV Harsum u. Umg. e.V.
177
Fernando 655
W / Hann / B / 2005 / Fabriano / Don Fernando I / B: Kunanz,Marcel / Z: Mueller,Friedrich
Details
W / Hann / B / 2005 / Fabriano / Don Fernando I / B: Kunanz,Marcel / Z: Mueller,Friedrich
14
GER
Tina Wätzold
RFV Hildesheim e.V.
RFV Hildesheim e.V.
455
Spartakus 36
W / Hann / B / 2007 / Stakkato / Contendro I / B: Wätzold,Tina / Z: Jürgens,Klaus
Details
W / Hann / B / 2007 / Stakkato / Contendro I / B: Wätzold,Tina / Z: Jürgens,Klaus
15
GER
Wibke Tegtmeyer
RFV Flenithigau
RFV Flenithigau
179
Fiete 53
W / Hann / Db / 2005 / Fabriano / Glueckspilz / B: Tegtmeyer,Wibke / Z: Nolte,Friedrich
Details
W / Hann / Db / 2005 / Fabriano / Glueckspilz / B: Tegtmeyer,Wibke / Z: Nolte,Friedrich
16
GER
Michelle Nadine Sawienko
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
181
Fina Colada
S / Hann / Schwb / 2002 / Fabriano / Graf Grannus / B: Schubert,Marion / Z: Schaper,Klaus
Details
S / Hann / Schwb / 2002 / Fabriano / Graf Grannus / B: Schubert,Marion / Z: Schaper,Klaus
17
GER
Isabell Zierleyn
RFV Springe
RFV Springe
210
Gothigue K II
S / Dt.Sp. / F / 2006 / Asterix Bavaria / Aspirant / B: Peters,Alf / Z: Kalnbach,Reimo
Details
S / Dt.Sp. / F / 2006 / Asterix Bavaria / Aspirant / B: Peters,Alf / Z: Kalnbach,Reimo
18
GER
Jane Blume
RG Heisede e. V.
RG Heisede e. V.
254
Larina 115
S / Hann / R / 2001 / Landclassic / For Pleasure / B: Blume,Jane / Z: Radzinski,Ehrfried
Details
S / Hann / R / 2001 / Landclassic / For Pleasure / B: Blume,Jane / Z: Radzinski,Ehrfried
19
GER
Maike Rückert
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
262
Le Perdue
W / Hann / F / 2002 / Le Primeur / Anflug / B: Rückert,Maike / Z: ZG Knees u.Müller,
Details
W / Hann / F / 2002 / Le Primeur / Anflug / B: Rückert,Maike / Z: ZG Knees u.Müller,
20
GER
Silke Beermann
RFV Springe
RFV Springe
269
Leonimo
W / Hann / Schi / 2001 / Londonderry / Fontainebleau / B: Beermann,Silke / Z: Gaßmann,Heinrich
Details
W / Hann / Schi / 2001 / Londonderry / Fontainebleau / B: Beermann,Silke / Z: Gaßmann,Heinrich
21
GER
Marie Claire Maaß
RC Harbarnsen
RC Harbarnsen
279
Little Lion S 2
W / Old / B / 2000 / Linaro / Zymbal I / B: Maaß,Gabriele / Z: Scherwitzki,Dieter
Details
W / Old / B / 2000 / Linaro / Zymbal I / B: Maaß,Gabriele / Z: Scherwitzki,Dieter
22
GER
Sabine Willig-Herold
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
288
Loxley H
W / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Quattro B / B: Willig-Herold,Sabine / Z: Willig-Herold,Sabine
Details
W / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Quattro B / B: Willig-Herold,Sabine / Z: Willig-Herold,Sabine
23
GER
Lisa Boße
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
298
24
GER
Lukas Burkhard
RFV Hildesheim e.V.
RFV Hildesheim e.V.
334
Paul Rosenstolz
W / Hann / F / 2003 / Rosentau / Fabriano / B: Simbürger,Kerstin / Z: Simbürger,Kerstin
Details
W / Hann / F / 2003 / Rosentau / Fabriano / B: Simbürger,Kerstin / Z: Simbürger,Kerstin
25
GER
Antonia Genath
RFV Bad Salzdetfurth-Nettetal
RFV Bad Salzdetfurth-Nettetal
337
26
GER
Katharina Schlosser
RFV Harsum u. Umg. e.V.
RFV Harsum u. Umg. e.V.
340
Phantomas S
W / Hann / B / 1994 / Prominenz / Picard / B: Schlosser,Günther / Z: Schlosser,Anja
Details
W / Hann / B / 1994 / Prominenz / Picard / B: Schlosser,Günther / Z: Schlosser,Anja
27
GER
Wiebke Bartling
RFV Gronau
RFV Gronau
399
28
GER
Lisa Hartje
RFV Harsum u. Umg. e.V.
RFV Harsum u. Umg. e.V.
407
Sabrina 367
S / Dt.Pf / Hlb / 2002 / Crazy true Colour / Rabino / B: Hartje,Kathrin / Z: Hartje,Kathrin
Details
S / Dt.Pf / Hlb / 2002 / Crazy true Colour / Rabino / B: Hartje,Kathrin / Z: Hartje,Kathrin
29
GER
Carolin Vieth
RFV Hohenhameln e. V.
RFV Hohenhameln e. V.
408
30
GER
Lena Piel
RC Harbarnsen
RC Harbarnsen
454
South Carolina
S / Hann / DbkaS / 2004 / San Brasil / Calido I / B: Piel,Louisa / Z: Bräuer,Georg
Details
S / Hann / DbkaS / 2004 / San Brasil / Calido I / B: Piel,Louisa / Z: Bräuer,Georg
31
GER
Nina Molzahn
RFV Harsum u. Umg. e.V.
RFV Harsum u. Umg. e.V.
457
Stuntman S
H / Hann / B / 2005 / Stolzenberg / Cashman / B: Molzahn,Nina / Z: ZG Strecker Dr.,Gudrun u.Udo
Details
H / Hann / B / 2005 / Stolzenberg / Cashman / B: Molzahn,Nina / Z: ZG Strecker Dr.,Gudrun u.Udo
32
GER
Thomas Wirries
RFV Harsum u. Umg. e.V.
RFV Harsum u. Umg. e.V.
514
Via Odessa D
S / Hann / B / 2007 / Valentino 240 / Graf Grannus 2 / B: Decker, Ludwig Jun. / Z: Decker, Ludwig Jun.
Details
S / Hann / B / 2007 / Valentino 240 / Graf Grannus 2 / B: Decker, Ludwig Jun. / Z: Decker, Ludwig Jun.
33
GER
Jennifer Sebastian
RV Kronsberg
RV Kronsberg
490
Wonne 116
S / Hann / B / 1999 / Warkantino / Glueckspilz / B: Sebastian,Jennifer / Z: Brinkmann,Henning
Details
S / Hann / B / 1999 / Warkantino / Glueckspilz / B: Sebastian,Jennifer / Z: Brinkmann,Henning
34
GER
Lena Oldenburger
RFV Hildesheim e.V.
RFV Hildesheim e.V.
108
Curtis 35
W / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Espri / B: Oldenburger,Walter / Z: Otten,Eckhard
Details
W / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Espri / B: Oldenburger,Walter / Z: Otten,Eckhard
35
GER
Bernward Engelke
RFV Harsum u. Umg. e.V.
RFV Harsum u. Umg. e.V.
388
Rico 214
W / Hann / B / 1996 / Rio Branco / Waidmannsdank xx / GER21150 / B: Engelke,Bernward / Z: Peters,Hermann
Details
W / Hann / B / 1996 / Rio Branco / Waidmannsdank xx / GER21150 / B: Engelke,Bernward / Z: Peters,Hermann
36
GER
Sina Breuer
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
316
37
GER
Stefanie Ihlenborg
RG Klostergut Bodenstein e.V.
RG Klostergut Bodenstein e.V.
400
Roxana 187
S / Hann / Db / 1997 / Ramiro's Son II / Lemon xx / GER26028 / B: Ihlenborg,Stefanie / Z: Tamm,Wilhelm
Details
S / Hann / Db / 1997 / Ramiro's Son II / Lemon xx / GER26028 / B: Ihlenborg,Stefanie / Z: Tamm,Wilhelm
38
GER
Corinna Föllmer
RFV Hildesheim e.V.
RFV Hildesheim e.V.
472
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.