Sommerturnier 2013 RV Ostönnen
Preis Franz-Tec Schwertransporte GmbH, Geschäftsfürher Jörg Hagedorn34 Springprüfung Kl. L m. Stechen29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:01 Uhr (31.08.2013)
|
1
GER
Anna Neuhaus
ZRFV Voßwinkel e. V.
ZRFV Voßwinkel e. V.
332
Fine 73
S / Hann / Hlb / 2004 / For Pleasure / Singular Joter I / B: Neuhaus,Anna / Z: ZG Schneider u.Peinemann,
Details
S / Hann / Hlb / 2004 / For Pleasure / Singular Joter I / B: Neuhaus,Anna / Z: ZG Schneider u.Peinemann,
0.00 | 51.64 | 0.00 |
28.69
60.00 EUR |
3
GER
Nicki-Nicole Schremmer
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
151
Charles 44
W / Westf / Schi / 1999 / Coronino / Falkner / B: Huss-Schumacher,Michaela / Z: Huss,Marianne
Details
W / Westf / Schi / 1999 / Coronino / Falkner / B: Huss-Schumacher,Michaela / Z: Huss,Marianne
0.00 | 55.95 | 0.00 |
29.84
43.00 EUR |
4
Siarhei Antanovich
094
Caprivi 16
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Dinard L / B: Schremmer,Nicki-Nicole / Z: Schulz-Wiemann,Friedrich-Wilhelm
Details
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Dinard L / B: Schremmer,Nicki-Nicole / Z: Schulz-Wiemann,Friedrich-Wilhelm
0.00 | 57.72 | 0.00 |
30.98
38.00 EUR |
5
GER
Lara Witte
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
047
Aviator 2
W / Westf / B / 2000 / Almox Prints J / Polydor / B: Gripshöver GbR, / Z: Gripshöver,Ludger
Details
W / Westf / B / 2000 / Almox Prints J / Polydor / B: Gripshöver GbR, / Z: Gripshöver,Ludger
0.00 | 55.90 | 0.00 |
31.08
35.00 EUR |
6
GER
Lara Witte
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
470
Luke Sky Jumper
W / Old / F / 2001 / Landor S / Goldfever I / B: Arndt,Martin / Z: Schulze Dr.,Rolf-Peter
Details
W / Old / F / 2001 / Landor S / Goldfever I / B: Arndt,Martin / Z: Schulze Dr.,Rolf-Peter
0.00 | 60.00 | 0.00 |
31.80
25.00 EUR |
8
GER
Elena Behle
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
500
Now Or Never 17
S / Dt.Pf / BSche / 2002 / Naturell H / German Classic / 102QQ43 / B: Behle,Elena / Z: Schneider,Ralph
Details
S / Dt.Pf / BSche / 2002 / Naturell H / German Classic / 102QQ43 / B: Behle,Elena / Z: Schneider,Ralph
0.00 | 58.03 | 4.00 |
32.67
25.00 EUR |
9
GER
Lara Berlinghoff
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
556
Quax 49
W / Westf / Db / 2007 / Quinta Real / Landino / B: Berlinghoff,Lara / Z: Sommer,Theodor
Details
W / Westf / Db / 2007 / Quinta Real / Landino / B: Berlinghoff,Lara / Z: Sommer,Theodor
0.00 | 56.37 | 4.00 |
36.54
|
10
GER
Kevin Eckertz
ZRFV Arnsberg-Holzen e. V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e. V.
402
Isabella 156
S / Westf / Schi / 2005 / It's Me du Mesnil / Lados / B: Eckertz,Ulrich / Z: Eckertz,Elisabeth
Details
S / Westf / Schi / 2005 / It's Me du Mesnil / Lados / B: Eckertz,Ulrich / Z: Eckertz,Elisabeth
0.00 | 60.64 | 4.00 |
37.16
|
= 301.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
GER
Marc Lienkamp
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
634
Sarastro R
W / Westf / Schi / 1998 / Salinator / Pinocchio / B: Lienkamp,Marc / Z: ZG Rudolph,Familie
Details
W / Westf / Schi / 1998 / Salinator / Pinocchio / B: Lienkamp,Marc / Z: ZG Rudolph,Familie
0.00 | 55.38 | 21.00 |
46.13
|
13
GER
Justine Kleis
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
031
Aquilinoson
H / Westf / Db / 1999 / Aquilino / Damenstolz / B: Kleis,Justine / Z: Walloch,Ulrike
Details
H / Westf / Db / 1999 / Aquilino / Damenstolz / B: Kleis,Justine / Z: Walloch,Ulrike
4.00 | 52.05 |
|
14
GER
Miriam Volmert
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
143
Chanel 413
S / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Lord Caletto / B: Hermanns,Ludwig / Z: Hermanns,Maria
Details
S / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Lord Caletto / B: Hermanns,Ludwig / Z: Hermanns,Maria
4.00 | 58.80 |
|
15
Siarhei Antanovich
275
Dija 3
S / Hann / B / 2005 / Drosselklang II / Ramiro's Bube / B: Rung,Dimitri / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
Details
S / Hann / B / 2005 / Drosselklang II / Ramiro's Bube / B: Rung,Dimitri / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
4.00 | 59.53 |
|
16
GER
Maite König
ZRFV Voßwinkel e. V.
ZRFV Voßwinkel e. V.
519
Peppermint 80
H / Westf / B / 2004 / Phoenix / Frühlingstraum II / B: König,Anne-Katrin / Z: Oesterhoff,Elisabeth
Details
H / Westf / B / 2004 / Phoenix / Frühlingstraum II / B: König,Anne-Katrin / Z: Oesterhoff,Elisabeth
5.00 | 67.78 |
|
17
Siarhei Antanovich
043
Aurelia 43
S / Hann / Db / 2007 / Argentinus / Landadel / B: Schremmer,Nicki-Nicole / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
Details
S / Hann / Db / 2007 / Argentinus / Landadel / B: Schremmer,Nicki-Nicole / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
6.00 | 71.12 |
|
18
GER
Dominik Schäfers
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
009
Aladin 633
W / Hann / B / 2005 / Argentinus / Grannus / B: Frieling,Dennis / Z: Becker,Torsten
Details
W / Hann / B / 2005 / Argentinus / Grannus / B: Frieling,Dennis / Z: Becker,Torsten
8.00 | 59.10 |
|
19
GER
Chiara Möllenhoff
RFV Diestedde-Herzfeld e. V.
RFV Diestedde-Herzfeld e. V.
591
Ricarda 281
S / Westf / B / 2000 / Rolls Royce / Cartusch / B: Möllenhoff,Egbert / Z: Gehringhoff,Robert
Details
S / Westf / B / 2000 / Rolls Royce / Cartusch / B: Möllenhoff,Egbert / Z: Gehringhoff,Robert
12.00 | 51.93 |
|
20
GER
Hubertus Fisch
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
029
Apollo-Creek
W / Westf / B / 2003 / Acord II / Florestan I / B: Koziol,Heinz-Dieter / Z: Große-Sudhoff,Freia
Details
W / Westf / B / 2003 / Acord II / Florestan I / B: Koziol,Heinz-Dieter / Z: Große-Sudhoff,Freia
15.75 | 78.84 |
|
21
GER
Anna Scheithauer
RFV Büren e.V.
RFV Büren e.V.
523
Petit Pierre 3
W / Westf / B / 2001 / Potsdam / Weinberg / B: Schulte-Hötte,Bernd / Z: Schulte-Hötte,Bernd
Details
W / Westf / B / 2001 / Potsdam / Weinberg / B: Schulte-Hötte,Bernd / Z: Schulte-Hötte,Bernd
19.50 | 93.43 |
|
22
GER
Isabell Hollmann
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
204
Conturo JS
W / Westf / B / 2004 / Co-Pilot / Ex Libris / B: Hagedorn,Hans-Dieter / Z: Steinkemper,Jutta
Details
W / Westf / B / 2004 / Co-Pilot / Ex Libris / B: Hagedorn,Hans-Dieter / Z: Steinkemper,Jutta
24.25 | 96.34 |
|
23
GER
Anja Müller
RFV Büren e.V.
RFV Büren e.V.
307
Fabaloo
W / Westf / Df / 2005 / Fillis / Pluspunkt / B: Reit-u.Fahrverein Büren e.V., / Z: Rehermann,Hubertus
Details
W / Westf / Df / 2005 / Fillis / Pluspunkt / B: Reit-u.Fahrverein Büren e.V., / Z: Rehermann,Hubertus
26.25 | 88.08 |
|
GER
Thomas Kaiser
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
461
Lucia 195
S / Westf / B / 2007 / Ludwigs As / Pilot / B: Kaiser,Thomas / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
Details
S / Westf / B / 2007 / Ludwigs As / Pilot / B: Kaiser,Thomas / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
Ausgeschieden |
|
GER
Sabrina Fehst
RV Lünen-Horstmar e. V.
RV Lünen-Horstmar e. V.
527
Pialotta 59
S / Westf / B / 2004 / Pontifex / Dinard L / B: Fehst,Andrea / Z: Gripshöver,Ludger
Details
S / Westf / B / 2004 / Pontifex / Dinard L / B: Fehst,Andrea / Z: Gripshöver,Ludger
Ausgeschieden |
|
GER
Canan-Johanna Breforth
RFV St. Georg Werne e. V.
RFV St. Georg Werne e. V.
620
Sam the Man 4
W / Westf / F / 1997 / Salinator / Pakt / B: Schmiedeknecht Dr.,Gerd / Z: Sickmann,Heinrich
Details
W / Westf / F / 1997 / Salinator / Pakt / B: Schmiedeknecht Dr.,Gerd / Z: Sickmann,Heinrich
Ausgeschieden |
|
GER
Kira Steinschulte
RFV Ahlen e.V.
RFV Ahlen e.V.
014
Alexa 294
S / Westf / B / 1999 / Arpeggio / Gottwalt / B: Steinschulte,Kira / Z: ZG Steinschulte,Annette u.Herm.-Jos
Details
S / Westf / B / 1999 / Arpeggio / Gottwalt / B: Steinschulte,Kira / Z: ZG Steinschulte,Annette u.Herm.-Jos
Ausgeschieden |
|
GER
Anne Brinkbäumer
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
288
Doreen B 2
S / Hann / F / 1997 / Drosselklang II / Northern Sound xx / B: Brinkbäumer,Klaus / Z: Brinkbäumer,Klaus
Details
S / Hann / F / 1997 / Drosselklang II / Northern Sound xx / B: Brinkbäumer,Klaus / Z: Brinkbäumer,Klaus
Ausgeschieden |
|
GER
Dennis Rötten
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
713
Wiva Da Condü
S / Old / Db / 2002 / Fürst Heinrich / Weinberg / B: Killat,Andre / Z: Witte,Hans-Jürgen
Details
S / Old / Db / 2002 / Fürst Heinrich / Weinberg / B: Killat,Andre / Z: Witte,Hans-Jürgen
Ausgeschieden |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.