Sommerturnier 2013 RV Ostönnen
Preis des Sparclubs Sievert 1968
|
Richter |
Markus Suntrup Heidi Sprink |
1
GER
Ute Niemöller
RV Anröchte u.U. e.V.
RV Anröchte u.U. e.V.
666
Spontex
H / Hann / Schwb / 2005 / Stolzenberg / Sir Shostakovich xx / B: Fürstenberg,Hildegard von / Z: Niemöller,Bernd
Details
H / Hann / Schwb / 2005 / Stolzenberg / Sir Shostakovich xx / B: Fürstenberg,Hildegard von / Z: Niemöller,Bernd
0.00 | 61.08 | 0.00 |
38.82
157.00 EUR |
2
Siarhei Antanovich
043
Aurelia 43
S / Hann / Db / 2007 / Argentinus / Landadel / B: Schremmer,Nicki-Nicole / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
Details
S / Hann / Db / 2007 / Argentinus / Landadel / B: Schremmer,Nicki-Nicole / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
0.00 | 62.51 | 0.00 |
43.06
111.00 EUR |
3
GER
Hubertus Fisch
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
425
Laresquita
S / Westf / B / 2002 / Lupicor / L'Ami / B: Fisch,Hubertus / Z: ZG Klostermann,Raymund u.Martin
Details
S / Westf / B / 2002 / Lupicor / L'Ami / B: Fisch,Hubertus / Z: ZG Klostermann,Raymund u.Martin
0.00 | 62.31 | 0.00 |
43.96
88.00 EUR |
4
GER
Ute Niemöller
RV Anröchte u.U. e.V.
RV Anröchte u.U. e.V.
445
Ligrette
S / Hann / B / 2003 / Le Primeur / Sir Shostakovich xx / B: Niemöller,Bernd / Z: Niemöller,Bernd
Details
S / Hann / B / 2003 / Le Primeur / Sir Shostakovich xx / B: Niemöller,Bernd / Z: Niemöller,Bernd
0.00 | 65.46 | 0.00 |
44.42
72.00 EUR |
5
GER
Markus Tölle
RFV des Delbrücker Land Westenholz
RFV des Delbrücker Land Westenholz
385
Granda 21
S / Westf / B / 2001 / Grossadmiral / Riokiu / B: Rüther-Hesse,Albert / Z: Rüther-Hesse,Albert
Details
S / Westf / B / 2001 / Grossadmiral / Riokiu / B: Rüther-Hesse,Albert / Z: Rüther-Hesse,Albert
0.00 | 60.49 | 4.00 |
41.01
64.00 EUR |
6
GER
Stefan Behrens
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
206
Cooper 74
H / Westf / Schi / 2004 / Cassone / Gracioso / B: Behrens,Stefan / Z: Behrens,Stefan
Details
H / Westf / Schi / 2004 / Cassone / Gracioso / B: Behrens,Stefan / Z: Behrens,Stefan
4.00 | 57.59 |
|
7
GER
Klaus Gräve
RFV St. Georg Werne e. V.
RFV St. Georg Werne e. V.
030
April Night 2
W / Westf / Schwb / 2005 / Almox Prints J / Jasper / B: Cramer,Heiner / Z: Cramer,Heiner
Details
W / Westf / Schwb / 2005 / Almox Prints J / Jasper / B: Cramer,Heiner / Z: Cramer,Heiner
4.00 | 60.92 |
|
= 492.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
GER
Nina Arndt
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
526
Philty
W / Westf / Db / 2003 / Potential / Sacramento Son / B: Weber,Antje / Z: Dünnewald,Maria
Details
W / Westf / Db / 2003 / Potential / Sacramento Son / B: Weber,Antje / Z: Dünnewald,Maria
4.00 | 65.91 |
|
10
GER
Svenja Serowy
RFV St. Georg Werne e. V.
RFV St. Georg Werne e. V.
171
Christoffel 3
W / Westf / B / 2003 / Con Air / Ariadus / B: Gräve,Heinrich / Z: Brinkmann,Hubert
Details
W / Westf / B / 2003 / Con Air / Ariadus / B: Gräve,Heinrich / Z: Brinkmann,Hubert
4.00 | 69.35 |
|
11
GER
Markus Tölle
RFV des Delbrücker Land Westenholz
RFV des Delbrücker Land Westenholz
146
Chantal 290
S / Westf / B / 2007 / Cordobes I / Prinz Wilhelm / B: Tölle,Werner / Z: Tölle,Werner
Details
S / Westf / B / 2007 / Cordobes I / Prinz Wilhelm / B: Tölle,Werner / Z: Tölle,Werner
5.50 | 73.26 |
|
12
GER
Nina Arndt
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
550
Prinzessin Lillifee
S / Westf / B / 2004 / Pontifex / Fritz Oho / B: Arndt,Nina / Z: Arndt,Nina
Details
S / Westf / B / 2004 / Pontifex / Fritz Oho / B: Arndt,Nina / Z: Arndt,Nina
8.00 | 59.21 |
|
13
Siarhei Antanovich
094
Caprivi 16
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Dinard L / B: Schremmer,Nicki-Nicole / Z: Schulz-Wiemann,Friedrich-Wilhelm
Details
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Dinard L / B: Schremmer,Nicki-Nicole / Z: Schulz-Wiemann,Friedrich-Wilhelm
8.00 | 62.52 |
|
15
Siarhei Antanovich
275
Dija 3
S / Hann / B / 2005 / Drosselklang II / Ramiro's Bube / B: Rung,Dimitri / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
Details
S / Hann / B / 2005 / Drosselklang II / Ramiro's Bube / B: Rung,Dimitri / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
8.00 | 66.33 |
|
16
GER
Anna Scheithauer
RFV Büren e.V.
RFV Büren e.V.
616
Royal Deluxe
W / Westf / B / 1997 / Rombach / Grossadmiral / B: Scheithauer,Anna / Z: Düwel,Rochus
Details
W / Westf / B / 1997 / Rombach / Grossadmiral / B: Scheithauer,Anna / Z: Düwel,Rochus
12.00 | 61.86 |
|
17
GER
Markus Tölle
RFV des Delbrücker Land Westenholz
RFV des Delbrücker Land Westenholz
098
Caretina Luminara
S / Westf / B / 2004 / Charisma / Candillo / B: Oesterhoff,Bernhard / Z: Oesterhoff,Bernd Sen.
Details
S / Westf / B / 2004 / Charisma / Candillo / B: Oesterhoff,Bernhard / Z: Oesterhoff,Bernd Sen.
12.00 | 62.49 |
|
18
GER
Marc Lienkamp
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
634
Sarastro R
W / Westf / Schi / 1998 / Salinator / Pinocchio / B: Lienkamp,Marc / Z: ZG Rudolph,Familie
Details
W / Westf / Schi / 1998 / Salinator / Pinocchio / B: Lienkamp,Marc / Z: ZG Rudolph,Familie
20.00 | 86.11 |
|
GER
Friederike Cramer
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
688
U.Bop
H / KWPN / Schi / 2001 / Be Bop III / Alme / NED41254 / B: Fabri,Ursula / Z: Klaver,C.T.
Details
H / KWPN / Schi / 2001 / Be Bop III / Alme / NED41254 / B: Fabri,Ursula / Z: Klaver,C.T.
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.