DJM Deutsche Jugendmeisterschaft
Preis der Wildbräu Grafing GmbH12 Springprüfung Kl. S*** mit 2 Umläufen - 3. Wertung Junge Reiter23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:06 Uhr (18.08.2013)
|
1
GER
Josef-Jonas Sprehe
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
116
Contendro-Star
H / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Rabino / AUT40603 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Walinski,Jürgen
Details
H / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Rabino / AUT40603 / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Walinski,Jürgen
0.25 | 0.00 | 0.00 |
52.12
540.00 EUR |
2
GER
Maurice Tebbel
RFV Emsbueren e.V.
RFV Emsbueren e.V.
120
Cooper 75
W / Holst / B / 2003 / Colman / Limbus / 102UP22 / B: Sandmann,Hermann-Josef / Z: Roeh,Herbert
Details
W / Holst / B / 2003 / Colman / Limbus / 102UP22 / B: Sandmann,Hermann-Josef / Z: Roeh,Herbert
0.25 | 0.00 | 0.50 |
54.97
425.00 EUR |
4
GER
Niklas Krieg
RFV Donaueschingen
RFV Donaueschingen
063
Carella 5
S / Holst / B / 2004 / Clearway / Concerto II / 102VL92 / B: Fritzsching,Klaus / Z: Vollersen,Jens
Details
S / Holst / B / 2004 / Clearway / Concerto II / 102VL92 / B: Fritzsching,Klaus / Z: Vollersen,Jens
8.00 | 0.00 | 0.00 |
48.69
240.00 EUR |
5
GER
Tobias Schwarz
RFSV Kenzingen
RFSV Kenzingen
259
La Belle - J
S / Holst / B / 2005 / Limbus / Cantus / 103UV98 / B: Jäger,Michael / Z: Jäger,Michael
Details
S / Holst / B / 2005 / Limbus / Cantus / 103UV98 / B: Jäger,Michael / Z: Jäger,Michael
4.00 | 0.00 | 4.00 |
48.97
195.00 EUR |
6
GER
Julia Schönhuber
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
127
Cortez 63
W / Ung. / Db / 2005 / Corofino II / Lord Calando / 103SM39 / B: Schützinger,Raimund
Details
W / Ung. / Db / 2005 / Corofino II / Lord Calando / 103SM39 / B: Schützinger,Raimund
8.00 | 0.00 | 0.00 |
52.07
165.00 EUR |
7
GER
Daniel Könemund
RV Rhede-Krommert e. V.
RV Rhede-Krommert e. V.
073
Casino Royale 8
W / Westf / Schi / 2003 / Contini / Aldato / 102TS00 / B: Könemund,Daniel / Z: Pape,Fritz jun.
Details
W / Westf / Schi / 2003 / Contini / Aldato / 102TS00 / B: Könemund,Daniel / Z: Pape,Fritz jun.
0.00 | 0.00 | 8.00 |
52.61
145.00 EUR |
8
GER
Marius Brinkmann
RFV Lüdinghausen e.V.
RFV Lüdinghausen e.V.
101
Cidan
W / Old / Db / 2005 / Chico's Boy / Ritual / 103UL30 / B: Dressurstall Irina Reisinger, / Z: Lübsen,Eckhard
Details
W / Old / Db / 2005 / Chico's Boy / Ritual / 103UL30 / B: Dressurstall Irina Reisinger, / Z: Lübsen,Eckhard
4.25 | 0.00 | 4.25 |
53.32
135.00 EUR |
9
GER
Laura Klaphake
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
030
Baloudana
S / OS / Schi / 2003 / Baloubet du Rouet / Carthago / 102SS02 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / Schi / 2003 / Baloubet du Rouet / Carthago / 102SS02 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
13.25 | 0.00 | 0.00 |
49.34
135.00 EUR |
10
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
238
Granat 301
W / Bay / B / 2004 / Grandeur / Werther / 103CK67 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Sanladerer,Ferdinand
Details
W / Bay / B / 2004 / Grandeur / Werther / 103CK67 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Sanladerer,Ferdinand
16.00 | 0.00 | 0.00 |
49.68
135.00 EUR |
12
GER
Charlotte-Sophie Lohmeier
RFV Husberg u.U.
RFV Husberg u.U.
297
Loyano
W / Holst / Db / 1997 / Linaro / Caretino / 102PF20 / B: Lohmeier,Familie / Z: Peters,Okke
Details
W / Holst / Db / 1997 / Linaro / Caretino / 102PF20 / B: Lohmeier,Familie / Z: Peters,Okke
8.00 | 0.00 | 8.25 |
53.28
135.00 EUR |
= 2,700.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
GER
Alexander Potthoff
RV Osterwick e.V.
RV Osterwick e.V.
048
Calusha 2
S / Holst / Schi / 2004 / Carpaccio / Lacapo / B: Habernoll,Martin / Z: Trescher,Rudolf
Details
S / Holst / Schi / 2004 / Carpaccio / Lacapo / B: Habernoll,Martin / Z: Trescher,Rudolf
16.00 | 0.00 | 8.25 |
53.88
|
14
GER
Monique Schröder
RC Passin e.V.
RC Passin e.V.
045
Calimero 272
H / Old / B / 1998 / Capriol / Azarro / 102YJ57 / B: Schröder,Monique / Z: Schröder,Dirk
Details
H / Old / B / 1998 / Capriol / Azarro / 102YJ57 / B: Schröder,Monique / Z: Schröder,Dirk
15.75 | 0.00 |
|
15
GER
Sven Kruse
RV Zeven
RV Zeven
096
Cheyenne 742
W / Holst / B / 2001 / Carpaccio / Landgraf I / GER45397 / B: Kruse,Sven / Z: Allwörden,Manfred von
Details
W / Holst / B / 2001 / Carpaccio / Landgraf I / GER45397 / B: Kruse,Sven / Z: Allwörden,Manfred von
16.00 | 0.00 |
|
16
GER
Victoria Klatte
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
042
Caliano 2
W / Old / B / 2003 / Clinton II / Linaro / 102SJ15 / B: Klatte,Guido / Z: Hartmann,Dietmar
Details
W / Old / B / 2003 / Clinton II / Linaro / 102SJ15 / B: Klatte,Guido / Z: Hartmann,Dietmar
16.25 | 0.00 |
|
16
GER
Josch Löhden
RV Zeven
RV Zeven
201
Fighting Fit
H / Hann / B / 2002 / Fighting Alpha / Graf Lehndorff / GER46161 / B: Gestüt Eichenhain GmbH, / Z: Schnibbe,Rainer
Details
H / Hann / B / 2002 / Fighting Alpha / Graf Lehndorff / GER46161 / B: Gestüt Eichenhain GmbH, / Z: Schnibbe,Rainer
16.25 | 0.00 |
|
18
GER
Vincent Elbers
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
263
La vie en rose 5
S / Old / F / 2003 / Landgold / Night and Day / 103BS73 / B: Elbers,Josef / Z: Hasselhorn,Dieter
Details
S / Old / F / 2003 / Landgold / Night and Day / 103BS73 / B: Elbers,Josef / Z: Hasselhorn,Dieter
16.50 | 0.00 |
|
19
GER
Lennert Hauschild
RV Sittensen u.U.
RV Sittensen u.U.
186
Eliza 49
S / Hann / Db / 2003 / El Bundy I / Landfriese II / 103EG18 / B: Feldtmann,Violetta / Z: Horst,Jens van der
Details
S / Hann / Db / 2003 / El Bundy I / Landfriese II / 103EG18 / B: Feldtmann,Violetta / Z: Horst,Jens van der
22.00 | 0.00 |
|
GER
Marcel Wegfahrt
RFV Schwanheim e.V.
RFV Schwanheim e.V.
348
Quax 42
W / OS / F / 2005 / Quidam's Rubin / Caletto I / 103UY98 / B: Wegfahrt,Marcel / Z: Wegfahrt,Martina
Details
W / OS / F / 2005 / Quidam's Rubin / Caletto I / 103UY98 / B: Wegfahrt,Marcel / Z: Wegfahrt,Martina
Aufgegeben |
|
GER
Friso Bormann
RFV Harsum u. Umg. e.V.
RFV Harsum u. Umg. e.V.
133
Crazy Cato
W / Hann / Df / 2005 / Calido I / Crazy Cocktail / 103LS23 / B: Bormann,Franz jun. / Z: Böse,Katrin
Details
W / Hann / Df / 2005 / Calido I / Crazy Cocktail / 103LS23 / B: Bormann,Franz jun. / Z: Böse,Katrin
Aufgegeben |
|
GER
Philipp Schlaich
PS-Team Bubenhofertal
PS-Team Bubenhofertal
080
Cassandro 47
W / Holst / Schi / 2003 / Cassini I / Caletto II / 102VR99 / B: Schlaich,Philipp / Z: Meier,Thieß
Details
W / Holst / Schi / 2003 / Cassini I / Caletto II / 102VR99 / B: Schlaich,Philipp / Z: Meier,Thieß
Aufgegeben |
|
GER
Kendra Claricia Brinkop
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
277
Leonardo B 3
W / Holst / B / 1995 / Loran / Sympatico / GER21366 / B: Brinkop,Susanne / Z: Brinkop,Karl-Heinz
Details
W / Holst / B / 1995 / Loran / Sympatico / GER21366 / B: Brinkop,Susanne / Z: Brinkop,Karl-Heinz
Ausgeschieden |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.