Wettringen, Hallenturnier 13.-15.09.2013
07 Reitpferdeprüfung19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:34 Uhr (14.09.2013)
|
1. Gruppe
1
GER
Daniela Brink-Kockmann
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
409
Santa Cristina
S / Hann / F / 2009 / San Remo / Florianus / B: Brink-Kockmann,Daniela / Z: ZG Pape GbR,
Details
S / Hann / F / 2009 / San Remo / Florianus / B: Brink-Kockmann,Daniela / Z: ZG Pape GbR,
2
GER
Johanna Klippert
ZRFV Albachten e. V.
ZRFV Albachten e. V.
427
Silverline 4
W / Westf / B / 2010 / Show Star / Dream On / B: Holkenbrink,Wilhelm / Z: Holkenbrink,Wilhelm
Details
W / Westf / B / 2010 / Show Star / Dream On / B: Holkenbrink,Wilhelm / Z: Holkenbrink,Wilhelm
3
GER
Korona Banning
ZRFV Neuenkirchen e. V.
ZRFV Neuenkirchen e. V.
451
Sunshine 610
S / Westf / B / 2010 / Schumacher / Florestan I / B: Brünen,Norbert / Z: Brinkmann,Hubert
Details
S / Westf / B / 2010 / Schumacher / Florestan I / B: Brünen,Norbert / Z: Brinkmann,Hubert
2. Gruppe
4
GER
Elisabeth Niehues-Rembeck
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e. V.
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e. V.
030
Bellmeier
H / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Weltmeyer / B: Beckmann,Mathieu / Z: Gravemeier,Friedhelm
Details
H / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Weltmeyer / B: Beckmann,Mathieu / Z: Gravemeier,Friedhelm
5
NED
Rossanne Urbanzyk
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
067
Casadeur
H / DR / B / 2009 / Choco Cracker / Tangerine Dream / B: Urbanzyk,Martin / Z: Kalthöfer,Josef
Details
H / DR / B / 2009 / Choco Cracker / Tangerine Dream / B: Urbanzyk,Martin / Z: Kalthöfer,Josef
6
GER
Michael Mönkehues
RFV Beesten e.V.
RFV Beesten e.V.
111
Coco Chanell 22
S / Hann / B / 2009 / Cardenio / Capitol II / B: Stümpel,Wolfgang / Z: Stümpel,Wolfgang
Details
S / Hann / B / 2009 / Cardenio / Capitol II / B: Stümpel,Wolfgang / Z: Stümpel,Wolfgang
3. Gruppe
7
GER
Martina Kranz
RFV Emsdetten e.V.
RFV Emsdetten e.V.
175
Donatella 84
S / Old / Df / 2009 / Diamond Hit / Pik Noir / B: Feld,Manfred / Z: Feld,Manfred
Details
S / Old / Df / 2009 / Diamond Hit / Pik Noir / B: Feld,Manfred / Z: Feld,Manfred
8
GER
Julia Fraune
RFV Nienberge e.V.
RFV Nienberge e.V.
501
9
GER
Anne Bitter
ZRFV Schöppingen e. V.
ZRFV Schöppingen e. V.
207
Feliciana 8
S / Westf / Db / 2010 / Fürst Frederik / Dresemann / B: Deitert,Bernhard / Z: Deitert,Bernhard
Details
S / Westf / Db / 2010 / Fürst Frederik / Dresemann / B: Deitert,Bernhard / Z: Deitert,Bernhard
4. Gruppe
10
GER
Annette Foppe
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
RFV Spelle u. Umgebung e.V.
212
Fernando 694
W / Old / Db / 2009 / Fidertanz / Depardieu / B: Foppe,Annette / Z: Barkemeyer,Hans
Details
W / Old / Db / 2009 / Fidertanz / Depardieu / B: Foppe,Annette / Z: Barkemeyer,Hans
11
GER
Nina Micheel
RFV Emsdetten e.V.
RFV Emsdetten e.V.
414
Serinissima
S / Westf / R / 2009 / Sandro Hit / Biotop / B: Hüntrup,Bernhard / Z: Hüntrup,Bernhard
Details
S / Westf / R / 2009 / Sandro Hit / Biotop / B: Hüntrup,Bernhard / Z: Hüntrup,Bernhard
12
GER
Melanie Kortehaneberg
ZRFV Neuenkirchen e. V.
ZRFV Neuenkirchen e. V.
214
Fidolin
W / Westf / B / 2009 / Fifty Cent / Ehrentusch / B: Hetkämper,Vinzenz / Z: Hetkämper,Vinzenz
Details
W / Westf / B / 2009 / Fifty Cent / Ehrentusch / B: Hetkämper,Vinzenz / Z: Hetkämper,Vinzenz
5. Gruppe
13
GER
Julia Husmann
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
219
Firlefanz 95
H / Westf / B / 2009 / Floresco / Weltfeuer / B: Essmann,Silvia / Z: Essmann,Silvia
Details
H / Westf / B / 2009 / Floresco / Weltfeuer / B: Essmann,Silvia / Z: Essmann,Silvia
14
GER
Nicole Deitert
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
493
Fleur 413
S / Westf / R / 2010 / Flanagan 15 / Pik Labionics / B: Thier, Monika / Z: Thier, Monika
Details
S / Westf / R / 2010 / Flanagan 15 / Pik Labionics / B: Thier, Monika / Z: Thier, Monika
15
GER
Nicole Stöver
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e. V.
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e. V.
233
Franz Ferdinand S
W / Westf / Schi / 2009 / Floresco / Lamerto H / B: Stöver,Nicole / Z: Stöver,Nicole
Details
W / Westf / Schi / 2009 / Floresco / Lamerto H / B: Stöver,Nicole / Z: Stöver,Nicole
6. Gruppe
16
GER
Anna Ratering
RFV Mesum e.V.
RFV Mesum e.V.
331
Passion Deluxe
S / Westf / B / 2009 / Piko's Son / Game Fox xx / B: Ratering,Maria / Z: Ratering,Maria
Details
S / Westf / B / 2009 / Piko's Son / Game Fox xx / B: Ratering,Maria / Z: Ratering,Maria
17
GER
Johanna Klippert
ZRFV Albachten e. V.
ZRFV Albachten e. V.
322
Noah de Luxe
H / DR / Schwb / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / Valido / B: Löwer,Angelika / Z: Lindemann,Frauke
Details
H / DR / Schwb / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / Valido / B: Löwer,Angelika / Z: Lindemann,Frauke
7. Gruppe
18
GER
Tessa Welp
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
473
19
GER
Nina Voos
RV Nottuln e. V.
RV Nottuln e. V.
324
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.