Wettringen, Hallenturnier 13.-15.09.2013
03/2 Stilspringprüfung Kl.A* - Junioren + Junge Reiter30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:06 Uhr (15.09.2013)
|
2
GER
Paula Krüselmann
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e. V.
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e. V.
087
Charly 1184
H / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Ehrentusch / B: Krüselmann,Paula / Z: Ulmker,Josef
Details
H / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Ehrentusch / B: Krüselmann,Paula / Z: Ulmker,Josef
7.30 |
4
GER
Alexander Gerdener
RFV Laer e.V.
RFV Laer e.V.
329
Pagena 71
S / DR / Schwb / 2000 / FS Pour l'Amour / Little Dream / B: BG Steinigeweg,Familie / Z: Rickeshenrich,Bernhard
Details
S / DR / Schwb / 2000 / FS Pour l'Amour / Little Dream / B: BG Steinigeweg,Familie / Z: Rickeshenrich,Bernhard
7.20 |
5
GER
Pia Luisa Heeke
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
RV St. Martin Greven-Bockholt e. V.
164
Dolcetto di piu
W / Hann / R / 1997 / Cheenook / Argument / B: Heeke,Petra / Z: Lau-Raczkowski Dr.,Christian
Details
W / Hann / R / 1997 / Cheenook / Argument / B: Heeke,Petra / Z: Lau-Raczkowski Dr.,Christian
7.10 |
6
GER
Anja Lohaus
RFV Ochtrup e.V.
RFV Ochtrup e.V.
086
Charles Dickens
W / Trak. / Df / 2005 / Münchhausen / Guter Planet / B: Lohaus,Anja / Z: Heitfeld,Günter
Details
W / Trak. / Df / 2005 / Münchhausen / Guter Planet / B: Lohaus,Anja / Z: Heitfeld,Günter
7.00 |
7
GER
Carolin Exeler
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
065
Carpaccio 12
W / DR / F / 2004 / Contus / Courage / B: Exeler,Jacqueline u. August / Z: Wolke,Karl-Heinz
Details
W / DR / F / 2004 / Contus / Courage / B: Exeler,Jacqueline u. August / Z: Wolke,Karl-Heinz
6.90 |
7
GER
Emma Roters
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
375
Ricurly Sue
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois / B: Roters,Emma / Z: Henne,Klaus-Jürgen
Details
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Landois / B: Roters,Emma / Z: Henne,Klaus-Jürgen
6.90 |
9
GER
Isabell Bannierink
ZRFV Neuenkirchen e. V.
ZRFV Neuenkirchen e. V.
350
Pradoness V
S / Westf / B / 2003 / Prado / Roboter / B: Bannierink,Andrea / Z: Volkhausen,Matthias
Details
S / Westf / B / 2003 / Prado / Roboter / B: Bannierink,Andrea / Z: Volkhausen,Matthias
6.80 |
10
GER
Anne-Christine Bödding
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
131
Cup of Coffee 2
W / Hann / B / 2007 / Countdown / Picard / B: Nordhoff,Heinrich / Z: Helwig,Michael
Details
W / Hann / B / 2007 / Countdown / Picard / B: Nordhoff,Heinrich / Z: Helwig,Michael
6.70 |
10
GER
Daniel Wolf
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
378
Rivanna 6
S / Westf / B / 2007 / Riccione / Weltfeuer / B: Spieker,Paul-Heinz / Z: Spieker,Paul-Heinz
Details
S / Westf / B / 2007 / Riccione / Weltfeuer / B: Spieker,Paul-Heinz / Z: Spieker,Paul-Heinz
6.70 |
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
GER
Lisa Brinck
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
021
Bailey's Colada
S / Westf / B / 2004 / Frühlingsrausch / B: Schulze Sutthoff,Bernard / Z: Schulze Sutthoff,Bernard
Details
S / Westf / B / 2004 / Frühlingsrausch / B: Schulze Sutthoff,Bernard / Z: Schulze Sutthoff,Bernard
6.60 |
12
GER
Romy Müller
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
485
Desperados N
H / Hann / Db / 2006 / Don Frederico / B: Müller, Christel / Z: ZG Nordbeck, Bernhard u.Britta
Details
H / Hann / Db / 2006 / Don Frederico / B: Müller, Christel / Z: ZG Nordbeck, Bernhard u.Britta
6.60 |
12
GER
Johanna Leefken
Ländl. Zucht-, Reit- u. Fahrverein
Ländl. Zucht-, Reit- u. Fahrverein
413
Secco 2
W / Hann / Schwb / 1995 / Sandro / Sonnenstrahl / B: Wethmar,Lynn / Z: Grimsel,Peter
Details
W / Hann / Schwb / 1995 / Sandro / Sonnenstrahl / B: Wethmar,Lynn / Z: Grimsel,Peter
6.60 |
15
GER
Jule Feldhaus
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
006
Ally Mc Beal 25
S / DR / Db / 2004 / Antony Hopkins / Florist AA / B: Feldhaus,Jule / Z: Keuter,Johann
Details
S / DR / Db / 2004 / Antony Hopkins / Florist AA / B: Feldhaus,Jule / Z: Keuter,Johann
6.50 |
16
GER
Elena Bittner
Ländl. Zucht-, Reit- u. Fahrverein
Ländl. Zucht-, Reit- u. Fahrverein
124
Corona du Coeur
S / Old / B / 2004 / Carry Gold / Grannus / B: Bittner,Manuela / Z: Tieben,Hermann
Details
S / Old / B / 2004 / Carry Gold / Grannus / B: Bittner,Manuela / Z: Tieben,Hermann
6.40 |
17
GER
Lena Barndt
RFV Nordwalde e.V.
RFV Nordwalde e.V.
425
Silencio 16
H / Hann / F / 2005 / Silvio I / Frenchman I / B: Barndt,Lena / Z: Mertens,Reinhold
Details
H / Hann / F / 2005 / Silvio I / Frenchman I / B: Barndt,Lena / Z: Mertens,Reinhold
6.30 |
19
GER
Vanessa Niehues
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
264
Lando 335
W / NRPS / B / 2005 / Leeroy / Piloot / B: Reitschule u.Ausbildungsstall Linde / Z: Bos,P
Details
W / NRPS / B / 2005 / Leeroy / Piloot / B: Reitschule u.Ausbildungsstall Linde / Z: Bos,P
6.00 |
20
GER
Noelle Nacke
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
262
Lamentos Girl
S / Old / B / 2002 / Lamentos / Goldstern / B: Nacke,Michael / Z: Aarnink,Corrie
Details
S / Old / B / 2002 / Lamentos / Goldstern / B: Nacke,Michael / Z: Aarnink,Corrie
5.80 |
22
GER
Annika Müller
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
486
Caspar 218
H / Hann / B / 2006 / Contendro 3 / Grannus / B: Müller, Christel / Z: Pilz, Siegfried
Details
H / Hann / B / 2006 / Contendro 3 / Grannus / B: Müller, Christel / Z: Pilz, Siegfried
5.40 |
23
GER
Eileen Stegemann
ZRFV Neuenkirchen e. V.
ZRFV Neuenkirchen e. V.
139
Dashan
W / Westf / Schi / 2004 / Democraat / Night and Day / B: Leusmann,Franz-Wilhelm / Z: Leusmann,Franz
Details
W / Westf / Schi / 2004 / Democraat / Night and Day / B: Leusmann,Franz-Wilhelm / Z: Leusmann,Franz
5.20 |
24
GER
Maren Lübke
RUFV Isterberg e.V.
RUFV Isterberg e.V.
181
Dream Campari TK
W / Old / F / 2001 / Dream of Glory / Campari M / B: Lübke,Maren / Z: Liebing,Tanja
Details
W / Old / F / 2001 / Dream of Glory / Campari M / B: Lübke,Maren / Z: Liebing,Tanja
5.00 |
26
GER
Sharon Horstmann
RV Hopsten e.V.
RV Hopsten e.V.
223
Fleur Rouge 7
S / Westf / Schi / 2003 / Fillis / Paradox I / B: Horstmann,Jeanette / Z: Bröker,Antonius
Details
S / Westf / Schi / 2003 / Fillis / Paradox I / B: Horstmann,Jeanette / Z: Bröker,Antonius
4.50 |
GER
Lisa Glufke
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
023
Balina 6
S / Westf / F / 2004 / Balou du Rouet / Polydor / B: Glufke,Lisa / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
S / Westf / F / 2004 / Balou du Rouet / Polydor / B: Glufke,Lisa / Z: Ramsbrock,Heinrich
Ausgeschieden |
GER
Lisa-Marie Schücker
RFV Burgsteinfurt e. V.
RFV Burgsteinfurt e. V.
163
Dolce Vita 89
S / DR / B / 1998 / Playboy n.gek. / Glenn / B: Wernink,Silke / Z: Wernink,Silke
Details
S / DR / B / 1998 / Playboy n.gek. / Glenn / B: Wernink,Silke / Z: Wernink,Silke
Ausgeschieden |
GER
Isabel Alipaß
Reit- und Fahrabteilung des SV Dick
Reit- und Fahrabteilung des SV Dick
426
Silverano
H / Hann / FkaSc / 2002 / Santini / Airport / B: Alipaß,Isabel / Z: Warmbold,Heinrich
Details
H / Hann / FkaSc / 2002 / Santini / Airport / B: Alipaß,Isabel / Z: Warmbold,Heinrich
Ausgeschieden |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.