Dressurturnier Medebach 2013
Dressurprüfung Kl. S* S303 Dressurprüfung Kl.S*26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:10 Uhr (10.08.2013)
|
1
14:30:00
GER
Heinrich Damian Brähler
RFV Herbstein e.V.
RFV Herbstein e.V.
006
Bright Crystal
W / Hann / Df / 2003 / Breitling W / Florestan I / 103RI82 / B: Brähler,Heinrich Damian / Z: Borchers,Wilhelm
Details
W / Hann / Df / 2003 / Breitling W / Florestan I / 103RI82 / B: Brähler,Heinrich Damian / Z: Borchers,Wilhelm
2
14:37:00
GER
Petra Reckmeyer
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
007
Cajetano 2
W / Holst / Db / 2002 / Carnaby GL / Loutano / B: Reckmeyer,Petra / Z: Borßim,Ernst
Details
W / Holst / Db / 2002 / Carnaby GL / Loutano / B: Reckmeyer,Petra / Z: Borßim,Ernst
3
14:44:00
GER
Katja Hinder
V.d.Pferdefr.Gladenbach u.Umg.
V.d.Pferdefr.Gladenbach u.Umg.
084
4
14:51:00
GER
Bodo Haase
RV Lüdenscheid e.V.
RV Lüdenscheid e.V.
015
Dejanera
S / Rhld / B / 2001 / Don Bedo I / World Cup III / B: Holtkamp,Heike / Z: Halfter,Klaus
Details
S / Rhld / B / 2001 / Don Bedo I / World Cup III / B: Holtkamp,Heike / Z: Halfter,Klaus
5
14:58:00
GER
Beate Pulkus
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
069
Sambuca 33
W / Westf / B / 2003 / Show Star / Florestan I / B: Pulkus,Beate / Z: Ebbinghaus,Dirk
Details
W / Westf / B / 2003 / Show Star / Florestan I / B: Pulkus,Beate / Z: Ebbinghaus,Dirk
6
15:05:00
GER
Pia Piotrowski
RV Altenautal e. V.
RV Altenautal e. V.
057
Roberto Cavalli
H / Old / B / 2000 / Rohdiamant / Le Coeur / 102VD17 / B: Zielinski,Wolfgang / Z: Hüllen,Dietmar
Details
H / Old / B / 2000 / Rohdiamant / Le Coeur / 102VD17 / B: Zielinski,Wolfgang / Z: Hüllen,Dietmar
7
15:12:00
GER
Verena Oberscheidt
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
021
Elvis O.
W / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Davignon I / B: Oberscheidt,Verena / Z: Oberscheidt,Verena
Details
W / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Davignon I / B: Oberscheidt,Verena / Z: Oberscheidt,Verena
8
15:19:00
GER
Vanessa Busch
RV Hof Bettenrode e. V.
RV Hof Bettenrode e. V.
009
Charming K
W / Hann / R / 2002 / Charly Chaplin / Fabriano / B: Busch,Vanessa / Z: ZG Koeppen Dr.,Frank u.Karin
Details
W / Hann / R / 2002 / Charly Chaplin / Fabriano / B: Busch,Vanessa / Z: ZG Koeppen Dr.,Frank u.Karin
9
15:26:00
GER
Bruno Greitemann
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
034
Fürstin Lao
S / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Laomedon / B: Cordes,Sandra / Z: Hubbert,Peter
Details
S / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Laomedon / B: Cordes,Sandra / Z: Hubbert,Peter
10
15:33:00
GER
Andreas Brandt
HIPPO Promotion Sports Club Angersb
HIPPO Promotion Sports Club Angersb
035
Glanzruf
H / Trak. / B / 2002 / Distelzar / Hohenstein / B: Waldeck,Monika / Z: Klein,Annette
Details
H / Trak. / B / 2002 / Distelzar / Hohenstein / B: Waldeck,Monika / Z: Klein,Annette
11
15:40:00
GER
Michaela Jordan
RFV Ahlen e.V.
RFV Ahlen e.V.
103
12
15:47:00
GER
Johanna Löer
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
043
Lanzelott 21
W / Old / B / 2001 / Lord Sinclair I / Espri / B: Löer,Johanna / Z: Erben,Guido
Details
W / Old / B / 2001 / Lord Sinclair I / Espri / B: Löer,Johanna / Z: Erben,Guido
13
15:54:00
GER
Marina Erdmann
RFV Alt Marl e.V.
RFV Alt Marl e.V.
104
Laroche 21
W / Rhld / B / 1999 / Lord Sinclair 8 / 103LF69 / B: Winter-Schulze, Madeleine / Z: Truyen, Gerard
Details
W / Rhld / B / 1999 / Lord Sinclair 8 / 103LF69 / B: Winter-Schulze, Madeleine / Z: Truyen, Gerard
14
16:21:00
GER
Andrea Haase
RV Lüdenscheid e.V.
RV Lüdenscheid e.V.
046
Leonardo wie Caprio
W / Westf / F / 1999 / Laurentianer / Parademarsch I / B: Brüggemann,Edith / Z: Nagelschmidt-Terwort,Christa
Details
W / Westf / F / 1999 / Laurentianer / Parademarsch I / B: Brüggemann,Edith / Z: Nagelschmidt-Terwort,Christa
15
16:28:00
GER
Leonie Schweifer
RSG Fehrenberg
RSG Fehrenberg
051
Lugano 302
W / Hann / F / 2001 / Londonderry / Prince Orac xx / B: Schweifer,Leonie / Z: Schweer,Wilhelm
Details
W / Hann / F / 2001 / Londonderry / Prince Orac xx / B: Schweifer,Leonie / Z: Schweer,Wilhelm
16
16:35:00
GER
Julia Göbel
RFV Korbach und Umgebung e.V.
RFV Korbach und Umgebung e.V.
063
Roxette 122
S / Hess / Schwb / 2002 / Rubioso N / Alphard xx / B: Göbel,Julia / Z: Schleiter,Helmut
Details
S / Hess / Schwb / 2002 / Rubioso N / Alphard xx / B: Göbel,Julia / Z: Schleiter,Helmut
17
16:42:00
GER
Bettina Kaiser-Göbel Dr.
RV Medebach-Langeln e.V.
RV Medebach-Langeln e.V.
065
Rubydoux
W / Bay / Df / 1998 / Rohdiamant / Rothenburg J / B: Kaiser,Helga / Z: Klein,Konrad
Details
W / Bay / Df / 1998 / Rohdiamant / Rothenburg J / B: Kaiser,Helga / Z: Klein,Konrad
18
16:49:00
GER
Gina Eberhardt
Warsteiner RV e. V.
Warsteiner RV e. V.
075
Shakira 152
S / Old / Schwb / 2002 / Sandro Hit / Lancer III / B: Eberhardt,Gina / Z: Witte,Hans-Jürgen
Details
S / Old / Schwb / 2002 / Sandro Hit / Lancer III / B: Eberhardt,Gina / Z: Witte,Hans-Jürgen
19
16:56:00
GER
Anna Jaworski
PSV Nussbaumhof e.V.
PSV Nussbaumhof e.V.
077
Sir Arthur TSF
W / Trak. / 2003 / Buddenbrock / Consul / B: Nußbaumhof GmbH, / Z: Beining,Michael
Details
W / Trak. / 2003 / Buddenbrock / Consul / B: Nußbaumhof GmbH, / Z: Beining,Michael
20
17:03:00
GER
Monika Hüppe
Dortmunder RV e.V.
Dortmunder RV e.V.
083
Wienerin 89
S / Hann / Df / 2002 / Worldly I / Washington / B: Hüppe,Monika / Z: Sielken-Ratjen,Marianne
Details
S / Hann / Df / 2002 / Worldly I / Washington / B: Hüppe,Monika / Z: Sielken-Ratjen,Marianne
21
17:10:00
GER
Karin Suckel
Warsteiner RV e. V.
Warsteiner RV e. V.
087
Wisdom 11
H / Westf / Df / 1999 / Weltmeyer / Rubinstein I / B: Suckel .,Karin / Z: Sauer,Heinrich
Details
H / Westf / Df / 1999 / Weltmeyer / Rubinstein I / B: Suckel .,Karin / Z: Sauer,Heinrich
22
17:17:00
GER
Alexandra Gante
RFV Attendorn-Askay e. V.
RFV Attendorn-Askay e. V.
089
23
17:24:00
GER
Barbara Rossbach
RV Biedenkopf e.V.
RV Biedenkopf e.V.
004
Aviana 4
S / Trak. / B / 2002 / Münchhausen / Marduc / B: Rossbach,Barbara / Z: Rossbach,Dieter
Details
S / Trak. / B / 2002 / Münchhausen / Marduc / B: Rossbach,Barbara / Z: Rossbach,Dieter
24
17:31:00
GER
Heinrich Damian Brähler
RFV Herbstein e.V.
RFV Herbstein e.V.
056
Roberto 59
H / Old / B / 2003 / Rosario / Landjonker (Fruhling) / B: Borchers,Wilhelm / Z: Borchers,Wilhelm
Details
H / Old / B / 2003 / Rosario / Landjonker (Fruhling) / B: Borchers,Wilhelm / Z: Borchers,Wilhelm
25
17:38:00
GER
Pia Piotrowski
RV Altenautal e. V.
RV Altenautal e. V.
071
Samira 228
S / Rhld / Schwb / 2003 / Sandro Hit / Royal Diamond / B: Bischoff Dr.,Angela / Z: Höpken,Heinrich
Details
S / Rhld / Schwb / 2003 / Sandro Hit / Royal Diamond / B: Bischoff Dr.,Angela / Z: Höpken,Heinrich
26
17:45:00
GER
Katja Hinder
V.d.Pferdefr.Gladenbach u.Umg.
V.d.Pferdefr.Gladenbach u.Umg.
001
Alabama 48
S / Trak. / Schwb / 2004 / Hohenstein / Sixtus / B: Welzel,Frank / Z: Hartmann,Ewald
Details
S / Trak. / Schwb / 2004 / Hohenstein / Sixtus / B: Welzel,Frank / Z: Hartmann,Ewald
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.