Engter
Preis der AVO-Werke, August Beisse GmbH, Belm29/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A* Geschlossene Prüfung32 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:12 Uhr (13.07.2013)
|
1
GER
Lea Hengelbrock
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
636
Sussi Z
S / DR / Db / 2002 / Bjirmen's Falco / Folklore / B: Hengelbrock,Sonja / Z: Zimmermann,Hartmut
Details
S / DR / Db / 2002 / Bjirmen's Falco / Folklore / B: Hengelbrock,Sonja / Z: Zimmermann,Hartmut
0.00 | 37.04 | 0.00 |
26.69
36.00 EUR |
2
GER
Julina Liebrecht
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
743
Adagio 101
W / Dt.Pf / B / 2004 / All Pleasur / Almox Prints J / B: Spellbrink, Frank / Z: Hahn, Sascha
Details
W / Dt.Pf / B / 2004 / All Pleasur / Almox Prints J / B: Spellbrink, Frank / Z: Hahn, Sascha
0.00 | 43.26 | 0.00 |
27.82
30.00 EUR |
5
GER
Nadja Visse
RV Mettingen e.V.
RV Mettingen e.V.
375
Lady Like 29
S / Westf / B / 2000 / Lancer III / Kallistos x / B: Visse,Nadja / Z: Haßmann,Reinhard
Details
S / Westf / B / 2000 / Lancer III / Kallistos x / B: Visse,Nadja / Z: Haßmann,Reinhard
0.00 | 44.18 | 0.00 |
31.86
21.00 EUR |
6
GER
Elisa Hinkamp
RUFV Bersenbrueck
RUFV Bersenbrueck
144
Cobalt 11
W / Holst / B / 2008 / Contender / Carano / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Kriener,Meinolf
Details
W / Holst / B / 2008 / Contender / Carano / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Kriener,Meinolf
0.00 | 44.10 | 0.00 |
32.31
15.00 EUR |
8
Charmaine Fu
Gastlizenz HKG
Gastlizenz HKG
774
Conchita 87
S / Hann / Db / 2004 / Chico's Boy / Silvio 17 / B: Ahaus, Martin / Z: Ahaus, Martin
Details
S / Hann / Db / 2004 / Chico's Boy / Silvio 17 / B: Ahaus, Martin / Z: Ahaus, Martin
0.00 | 48.05 | 0.00 |
32.91
15.00 EUR |
9
GER
Maike Teupe
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
107
Castello Sant Angelo
W / Holst / Schi / 2007 / Corrado I / Calando I / B: Teupe,Rita / Z: Schumacher,Rudi
Details
W / Holst / Schi / 2007 / Corrado I / Calando I / B: Teupe,Rita / Z: Schumacher,Rudi
0.00 | 45.81 | 0.00 |
34.65
|
10
GER
Carsten Griep
RFV Beesten e.V.
RFV Beesten e.V.
173
Cora Light S
W / Holst / Db / 2001 / Corrado I / Lord / 102OT54 / B: Herden,Ralf / Z: Schultz,Ursula
Details
W / Holst / Db / 2001 / Corrado I / Lord / 102OT54 / B: Herden,Ralf / Z: Schultz,Ursula
0.00 | 44.96 | 4.00 |
27.59
|
= 181.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
GER
Natalie Grahmann
RFV Venne e.V.
RFV Venne e.V.
151
Colina 48
S / Old / B / 2006 / Colander / Qredo de Paulstra / B: Grahmann,Natalie / Z: Papadimitriou,Constantin
Details
S / Old / B / 2006 / Colander / Qredo de Paulstra / B: Grahmann,Natalie / Z: Papadimitriou,Constantin
0.00 | 44.16 | 4.00 |
31.73
|
13
GER
Ricarda Barjenbruch
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
442
Lumpi 57
W / Old / Df / 2007 / Landwind II / Allround / B: Barjenbruch,Günther / Z: Berkemeyer,Josef
Details
W / Old / Df / 2007 / Landwind II / Allround / B: Barjenbruch,Günther / Z: Berkemeyer,Josef
0.00 | 45.58 | 4.00 |
34.18
|
14
Florence Fu
Gastlizenz HKG
Gastlizenz HKG
776
Carlotta Lisa
S / Hann / B / 2008 / Chasseur 22 / Aletto 3 / B: Frehe-Siermann, Marten / Z: Frehe-Siermann, Marten
Details
S / Hann / B / 2008 / Chasseur 22 / Aletto 3 / B: Frehe-Siermann, Marten / Z: Frehe-Siermann, Marten
0.00 | 49.38 | 7.00 |
50.43
|
15
EGY
Nadine Aboul.Azm
735
Newcomer 12
W / Hann / Schi / 2004 / Now Or Never M / Westwind / B: Swoboda,Dieter / Z: Kühl,Simone
Details
W / Hann / Schi / 2004 / Now Or Never M / Westwind / B: Swoboda,Dieter / Z: Kühl,Simone
0.00 | 45.93 | 8.00 |
38.39
|
16
GER
Michael Franzke
RV Mettingen e.V.
RV Mettingen e.V.
038
Baci 5
W / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Landgraf I / B: Beyer,Evelyn / Z: Schubert,Karl Heinz
Details
W / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Landgraf I / B: Beyer,Evelyn / Z: Schubert,Karl Heinz
0.00 | 49.20 | 10.75 |
49.20
|
17
GER
Sabrina Schröter
RUFV Lohne e.V.
RUFV Lohne e.V.
609
Sötje
S / Holst / Schi / 2002 / Quebec / Calido I / B: Krautwald,Winfried / Z: Krautwald,Winfried
Details
S / Holst / Schi / 2002 / Quebec / Calido I / B: Krautwald,Winfried / Z: Krautwald,Winfried
4.00 | 41.50 |
|
18
GER
Merle Anslinger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
129
Chocolat 27
S / Old / Schwb / 2006 / Cafe au lait / Landherr / B: ZG Anslinger,Mechthild u.Bernhard / Z: ZG Anslinger,Mechthild u.Bernhard
Details
S / Old / Schwb / 2006 / Cafe au lait / Landherr / B: ZG Anslinger,Mechthild u.Bernhard / Z: ZG Anslinger,Mechthild u.Bernhard
4.00 | 41.58 |
|
19
GER
Neele Helm
RUFV Rulle
RUFV Rulle
672
Winnie Pooh 42
W / DR / Palom / 2000 / Viscount / Black Boy / B: Helm,Neele / Z: Manteuffel,Lothar
Details
W / DR / Palom / 2000 / Viscount / Black Boy / B: Helm,Neele / Z: Manteuffel,Lothar
4.00 | 41.81 |
|
20
GER
Juljana Budke
PSV Hellern
PSV Hellern
627
Summerjam
S / Dt.Pf / BSche / 2007 / Syltwind / Hemmingway / B: Kreuer,Laura / Z: Jacobs,Martin
Details
S / Dt.Pf / BSche / 2007 / Syltwind / Hemmingway / B: Kreuer,Laura / Z: Jacobs,Martin
4.00 | 44.11 |
|
21
GER
Pauline Prüne
RUFV Lohne e.V.
RUFV Lohne e.V.
120
Charly 1524
W / Wel.B / Df / 2004 / Carnuet / Weston Burgund / B: Prüne,Pauline / Z: Wördemann,Mona
Details
W / Wel.B / Df / 2004 / Carnuet / Weston Burgund / B: Prüne,Pauline / Z: Wördemann,Mona
4.00 | 45.20 |
|
22
GER
Nicola Többen
RuFC Dinklage e.V.
RuFC Dinklage e.V.
104
Cassius Clay 17
W / Hann / B / 1999 / Colway Bold xx / Wogenspieler / B: Többen,Nicola / Z: Eggers,Helmut
Details
W / Hann / B / 1999 / Colway Bold xx / Wogenspieler / B: Többen,Nicola / Z: Eggers,Helmut
4.00 | 45.57 |
|
23
GER
Alicia Maug
RFV Hasbergen e.V.
RFV Hasbergen e.V.
403
Lesatho
W / Holst / Db / 2004 / Leonce / Coronado / B: Maug,Alicia / Z: Gehrts,Klaus-Wilhelm
Details
W / Holst / Db / 2004 / Leonce / Coronado / B: Maug,Alicia / Z: Gehrts,Klaus-Wilhelm
4.00 | 45.61 |
|
24
GER
Astrid Espel
RFV Venne e.V.
RFV Venne e.V.
191
Da Vinci's Boy
W / DR / Db / 2004 / Da Vinci R / Landois As / 103NU54 / B: Böning,Klaus / Z: Böning,Klaus
Details
W / DR / Db / 2004 / Da Vinci R / Landois As / 103NU54 / B: Böning,Klaus / Z: Böning,Klaus
4.00 | 47.09 |
|
25
GER
Lisa Niedfeld
RUFV Lohne e.V.
RUFV Lohne e.V.
540
Ricarda 313
S / Westf / B / 2007 / Riccio / Frühlingsrausch / B: Lampe,Heinz / Z: Artmeyer,Josef
Details
S / Westf / B / 2007 / Riccio / Frühlingsrausch / B: Lampe,Heinz / Z: Artmeyer,Josef
4.00 | 48.15 |
|
26
GER
Lea Hengelbrock
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
338
Honeymoon 51
S / DR / B / 1998 / Henry / Flora's Hof Peter Pan / GER45292 / B: Knoop,Greta Magdalena / Z: Schonvogel,Dana
Details
S / DR / B / 1998 / Henry / Flora's Hof Peter Pan / GER45292 / B: Knoop,Greta Magdalena / Z: Schonvogel,Dana
4.00 | 51.58 |
|
27
GER
Maren Brackmann
RV Gehrde e.V.
RV Gehrde e.V.
262
Emilie 21
S / Hann / Db / 2008 / Embassy III / Matcho AA / B: Brackmann,Elisabeth / Z: Kiehne,Hilke
Details
S / Hann / Db / 2008 / Embassy III / Matcho AA / B: Brackmann,Elisabeth / Z: Kiehne,Hilke
8.00 | 47.29 |
|
GER
Karina Bedenbecker
RFV Alfhausen e.V.
RFV Alfhausen e.V.
552
Ron Rebell
H / Hann / B / 2007 / Rubinero / Cardinar / B: Wendt,Bernhard / Z: Wendt,Bernhard
Details
H / Hann / B / 2007 / Rubinero / Cardinar / B: Wendt,Bernhard / Z: Wendt,Bernhard
Aufgegeben |
|
GER
Maren Kirk
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
448
Makita 4
S / Hann / B / 2000 / Metternich / Wiesengrund / B: Klevorn,Albert / Z: Klevorn,Albert
Details
S / Hann / B / 2000 / Metternich / Wiesengrund / B: Klevorn,Albert / Z: Klevorn,Albert
Aufgegeben |
|
GER
Niklas Große Kettler
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
132
Cinderella 451
S / Westf / B / 1999 / Cordobes I / Graziano / B: Dornbracht,Jan-Nikolas / Z: Hansjürgens,Reinhold
Details
S / Westf / B / 1999 / Cordobes I / Graziano / B: Dornbracht,Jan-Nikolas / Z: Hansjürgens,Reinhold
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.