Bayerische Meisterschaft 2013
2. Wertung Junioren II
|
Richter |
Dr. Gunnar Burczyk Brigitte Nowak |
1
GER
Ana-Luisa Lenhart
RV Nesselwang e.V.
RV Nesselwang e.V.
445
Walk about Creek
W / KWPN / Schwb / 1999 / Havidoff / Faldo / GER26149 / B: Bader,Sandra / Z: Hindriks,H.
Details
W / KWPN / Schwb / 1999 / Havidoff / Faldo / GER26149 / B: Bader,Sandra / Z: Hindriks,H.
2
GER
Annabell Veeh
RSG Simmershofen
RSG Simmershofen
504
Waterloo 254
W / KWPN / B / 2003 / Gelha's VDL Emilion / B: Döhler, Gernot / Z: Marum, J.A. van
Details
W / KWPN / B / 2003 / Gelha's VDL Emilion / B: Döhler, Gernot / Z: Marum, J.A. van
3
GER
Magdalena Floßmann
PSG Taubenberg e.V.
PSG Taubenberg e.V.
480
Charmante 31
S / Holst / F / 2001 / Coriano 4 / Visa Rebel I Z / 103VL08 / B: Engl, Peter / Z: Bernhard, Elisabeth
Details
S / Holst / F / 2001 / Coriano 4 / Visa Rebel I Z / 103VL08 / B: Engl, Peter / Z: Bernhard, Elisabeth
4
GER
Annika Roede
RFV Grafenrheinfeld e.V.
RFV Grafenrheinfeld e.V.
456
Zalina 6
S / KWPN / B / 2004 / Ravanelli / Julius / 103AB32 / B: Zdzislaw,Urban / Z: Hendriks-Pardensportcentrum,
Details
S / KWPN / B / 2004 / Ravanelli / Julius / 103AB32 / B: Zdzislaw,Urban / Z: Hendriks-Pardensportcentrum,
5
GER
Charlotte Whittaker
Pffrd. Englhör e.V.
Pffrd. Englhör e.V.
008
Al Capone 160
W / Bay / B / 2003 / Acasino B / Rubikon / 102MX65 / B: Sailstorfer Dr.,Renate / Z: Wurm,Marianne
Details
W / Bay / B / 2003 / Acasino B / Rubikon / 102MX65 / B: Sailstorfer Dr.,Renate / Z: Wurm,Marianne
6
GER
Sophie Hobelsberger
RFV Heuchling-Lauf e. V.
RFV Heuchling-Lauf e. V.
502
Aliza - U
S / Z.Rpf / B / 2007 / Antony-U / Caletto 3 / 103YI95 / B: Url, Alois / Z: Url, Alois
Details
S / Z.Rpf / B / 2007 / Antony-U / Caletto 3 / 103YI95 / B: Url, Alois / Z: Url, Alois
7
GER
Joyce Julie Nehme
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
023
Amola 4
S / Dt.Sp. / Df / 2005 / Don Aparte / Frühlingsbote / 103VK81 / B: Nehme,Angelika / Z: Gädke,Hartmut
Details
S / Dt.Sp. / Df / 2005 / Don Aparte / Frühlingsbote / 103VK81 / B: Nehme,Angelika / Z: Gädke,Hartmut
8
GER
Philipp Teves
RFV Obernburg e.V.
RFV Obernburg e.V.
091
Cecilia 17
S / Holst / Schi / 2003 / Carpaccio / Cassini I / 103MC47 / B: Teves,Elmar / Z: Teves,Elmar
Details
S / Holst / Schi / 2003 / Carpaccio / Cassini I / 103MC47 / B: Teves,Elmar / Z: Teves,Elmar
9
GER
Katharina Leising
RFV Lindenberg e.V.
RFV Lindenberg e.V.
106
Chiccolino 6
H / Württ / B / 2002 / Centesimo I / Coriolan / B: Leising,Evelin / Z: Zuber,Willi
Details
H / Württ / B / 2002 / Centesimo I / Coriolan / B: Leising,Evelin / Z: Zuber,Willi
10
GER
Carl Maria Forstpointner
RFV Altötting/Mühldorf e.V.
RFV Altötting/Mühldorf e.V.
117
Cloude Dancer
W / OS / Schi / 2004 / Camposanto / Accarat / B: Forstpointner,Claudia / Z: Schmidt,Christiane
Details
W / OS / Schi / 2004 / Camposanto / Accarat / B: Forstpointner,Claudia / Z: Schmidt,Christiane
11
GER
Lisa Braun
Pffrd. RH Laurent e.V.
Pffrd. RH Laurent e.V.
127
12
GER
Carolin Berger
RC Nürnberg e.V.
RC Nürnberg e.V.
150
Courage 93
S / Württ / Schwb / 2001 / Rubicell / Chaplin / 103GK63 / B: Berger,Carolin / Z: Mosshammer,Hermann
Details
S / Württ / Schwb / 2001 / Rubicell / Chaplin / 103GK63 / B: Berger,Carolin / Z: Mosshammer,Hermann
13
GER
Alena Miklis
PSC Gut Kronberg e.V.
PSC Gut Kronberg e.V.
155
Curuba 3
S / OS / Db / 2006 / Conterno Grande / Laurion / B: Nowak,Christopher / Z: Nowak,Christopher
Details
S / OS / Db / 2006 / Conterno Grande / Laurion / B: Nowak,Christopher / Z: Nowak,Christopher
14
GER
Katharina Kohlhepp
RV Bad Kissingen e.V.
RV Bad Kissingen e.V.
189
El Marguerite
S / Hann / Schi / 2006 / El Bundy I / Picard / 103VG58 / B: Kohlhepp,Katharina / Z: ZG Janssen,Siebelt u.Ingo
Details
S / Hann / Schi / 2006 / El Bundy I / Picard / 103VG58 / B: Kohlhepp,Katharina / Z: ZG Janssen,Siebelt u.Ingo
15
GER
Nina Rudel
TSC Königsbrunn e.V.
TSC Königsbrunn e.V.
195
Exclusive E
S / Hann / F / 2005 / Quidam's Rubin / Eiger I / B: Rudel,Nina / Z: Ehinger,Werner
Details
S / Hann / F / 2005 / Quidam's Rubin / Eiger I / B: Rudel,Nina / Z: Ehinger,Werner
16
GER
Johannes Schuster
RJFV Gut Sedlbrunn e.V.
RJFV Gut Sedlbrunn e.V.
220
Gabana B
S / Old / Db / 2006 / Chambertin / Grannus / B: Bennegger,Kornelia / Z: ZG Bennegger,Joachim u. Kornelia
Details
S / Old / Db / 2006 / Chambertin / Grannus / B: Bennegger,Kornelia / Z: ZG Bennegger,Joachim u. Kornelia
17
GER
Lisa Loser
RA München e.V.
RA München e.V.
238
Guns n Roses
S / Bay / B / 2001 / Coriolan / Cosinus B / 103PS29 / B: Loser,Lisa / Z: Sanladerer,Ferdinand
Details
S / Bay / B / 2001 / Coriolan / Cosinus B / 103PS29 / B: Loser,Lisa / Z: Sanladerer,Ferdinand
18
GER
Deborah-Ann Dierkes
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
254
Kiara 94
S / AESRpf / Db / 2003 / Lancaster / 102YX44 / B: Dierkes,Deborah-Ann / Z: Oude Lashof, B.J.A.
Details
S / AESRpf / Db / 2003 / Lancaster / 102YX44 / B: Dierkes,Deborah-Ann / Z: Oude Lashof, B.J.A.
19
GER
Felicitas Trost
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
492
20
GER
Christina Plereiter
RFV Rupertiwinkel e.V
RFV Rupertiwinkel e.V
284
Lauterbach's Girl
S / Bay / Db / 2006 / Lauterbach / Cosinus B / B: Ritzek,Paul / Z: Ritzek,Christine u.Paul
Details
S / Bay / Db / 2006 / Lauterbach / Cosinus B / B: Ritzek,Paul / Z: Ritzek,Christine u.Paul
21
GER
Lena Fichtlscherer
TG Rennbahn Straubing e.V.
TG Rennbahn Straubing e.V.
468
22
GER
Roxana Wüchner
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
298
Liberty 317
W / Hann / B / 2002 / Laptop / Singular Joter I / B: Hagn,Marie / Z: Cohrs,Klaus
Details
W / Hann / B / 2002 / Laptop / Singular Joter I / B: Hagn,Marie / Z: Cohrs,Klaus
23
GER
Tim Hartlaub
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
335
NBE GROUP'S Alonso
H / Old / Db / 2003 / Acobat II / Diadem / 103KF71 / B: Sewerin,Torsten / Z: Kuhlmann,Hildegard
Details
H / Old / Db / 2003 / Acobat II / Diadem / 103KF71 / B: Sewerin,Torsten / Z: Kuhlmann,Hildegard
24
GER
Andreas Barth
PSG Tiefenbach e.V.
PSG Tiefenbach e.V.
337
Nelly Potter
S / Old / F / 2000 / Zapateado / Tin Rocco / B: Barth,Bettina / Z: Kathmann,Josef
Details
S / Old / F / 2000 / Zapateado / Tin Rocco / B: Barth,Bettina / Z: Kathmann,Josef
25
GER
Julia Rackow
PSV Dingolfing e.V.
PSV Dingolfing e.V.
363
Primadonna 69
S / Holst / Db / 2000 / Caribik / Lord / 103UK05 / B: Rackow,Julia / Z: Sipple,Elmar
Details
S / Holst / Db / 2000 / Caribik / Lord / 103UK05 / B: Rackow,Julia / Z: Sipple,Elmar
26
GER
Rica Osselmann
SVG Langerringen Abt. Reiten e.V.
SVG Langerringen Abt. Reiten e.V.
414
Scarlett 474
S / SAnha / B / 2001 / Seebote / Wingolf / B: Osselmann,Elke / Z: Jürgens,Ronald
Details
S / SAnha / B / 2001 / Seebote / Wingolf / B: Osselmann,Elke / Z: Jürgens,Ronald
27
28
GER
Maximiliane Ruppert
RFV Eggenfelden e.V.
RFV Eggenfelden e.V.
444
Viva la Vida U
S / Holst / Schi / 2005 / Caretino / Carthago / 103LS16 / B: Bachmeier,Christian / Z: Url,Alois
Details
S / Holst / Schi / 2005 / Caretino / Carthago / 103LS16 / B: Bachmeier,Christian / Z: Url,Alois
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.