Bayerische Meisterschaft 2013
Finale Junioren II
|
Richter |
Brigitte Nowak Jacqueline Schmieder |
1
GER
Andreas Barth
PSG Tiefenbach e.V.
PSG Tiefenbach e.V.
337
Nelly Potter
S / Old / F / 2000 / Zapateado / Tin Rocco / B: Barth,Bettina / Z: Kathmann,Josef
Details
S / Old / F / 2000 / Zapateado / Tin Rocco / B: Barth,Bettina / Z: Kathmann,Josef
0.50 |
68.41
66.00 EUR |
2
GER
Philipp Teves
RFV Obernburg e.V.
RFV Obernburg e.V.
091
Cecilia 17
S / Holst / Schi / 2003 / Carpaccio / Cassini I / 103MC47 / B: Teves,Elmar / Z: Teves,Elmar
Details
S / Holst / Schi / 2003 / Carpaccio / Cassini I / 103MC47 / B: Teves,Elmar / Z: Teves,Elmar
0.50 |
68.66
54.00 EUR |
3
GER
Tim Hartlaub
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
335
NBE GROUP'S Alonso
H / Old / Db / 2003 / Acobat II / Diadem / 103KF71 / B: Sewerin,Torsten / Z: Kuhlmann,Hildegard
Details
H / Old / Db / 2003 / Acobat II / Diadem / 103KF71 / B: Sewerin,Torsten / Z: Kuhlmann,Hildegard
0.75 |
69.58
45.00 EUR |
4
GER
Alena Miklis
PSC Gut Kronberg e.V.
PSC Gut Kronberg e.V.
155
Curuba 3
S / OS / Db / 2006 / Conterno Grande / Laurion / B: Nowak,Christopher / Z: Nowak,Christopher
Details
S / OS / Db / 2006 / Conterno Grande / Laurion / B: Nowak,Christopher / Z: Nowak,Christopher
0.75 |
69.92
39.00 EUR |
5
GER
Deborah-Ann Dierkes
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
254
Kiara 94
S / AESRpf / Db / 2003 / Lancaster / 102YX44 / B: Dierkes,Deborah-Ann / Z: Oude Lashof, B.J.A.
Details
S / AESRpf / Db / 2003 / Lancaster / 102YX44 / B: Dierkes,Deborah-Ann / Z: Oude Lashof, B.J.A.
1.00 |
70.03
36.00 EUR |
6
GER
Carolin Berger
RC Nürnberg e.V.
RC Nürnberg e.V.
150
Courage 93
S / Württ / Schwb / 2001 / Rubicell / Chaplin / 103GK63 / B: Berger,Carolin / Z: Mosshammer,Hermann
Details
S / Württ / Schwb / 2001 / Rubicell / Chaplin / 103GK63 / B: Berger,Carolin / Z: Mosshammer,Hermann
1.50 |
72.57
30.00 EUR |
8
GER
Joyce Julie Nehme
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
023
Amola 4
S / Dt.Sp. / Df / 2005 / Don Aparte / Frühlingsbote / 103VK81 / B: Nehme,Angelika / Z: Gädke,Hartmut
Details
S / Dt.Sp. / Df / 2005 / Don Aparte / Frühlingsbote / 103VK81 / B: Nehme,Angelika / Z: Gädke,Hartmut
4.00 |
63.53
30.00 EUR |
= 330.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
GER
Julia Rackow
PSV Dingolfing e.V.
PSV Dingolfing e.V.
363
Primadonna 69
S / Holst / Db / 2000 / Caribik / Lord / 103UK05 / B: Rackow,Julia / Z: Sipple,Elmar
Details
S / Holst / Db / 2000 / Caribik / Lord / 103UK05 / B: Rackow,Julia / Z: Sipple,Elmar
4.75 |
69.56
|
10
GER
Nina Rudel
TSC Königsbrunn e.V.
TSC Königsbrunn e.V.
195
Exclusive E
S / Hann / F / 2005 / Quidam's Rubin / Eiger I / B: Rudel,Nina / Z: Ehinger,Werner
Details
S / Hann / F / 2005 / Quidam's Rubin / Eiger I / B: Rudel,Nina / Z: Ehinger,Werner
4.75 |
69.99
|
11
GER
Johannes Schuster
RJFV Gut Sedlbrunn e.V.
RJFV Gut Sedlbrunn e.V.
220
Gabana B
S / Old / Db / 2006 / Chambertin / Grannus / B: Bennegger,Kornelia / Z: ZG Bennegger,Joachim u. Kornelia
Details
S / Old / Db / 2006 / Chambertin / Grannus / B: Bennegger,Kornelia / Z: ZG Bennegger,Joachim u. Kornelia
7.25 |
79.86
|
12
GER
Rica Osselmann
SVG Langerringen Abt. Reiten e.V.
SVG Langerringen Abt. Reiten e.V.
414
Scarlett 474
S / SAnha / B / 2001 / Seebote / Wingolf / B: Osselmann,Elke / Z: Jürgens,Ronald
Details
S / SAnha / B / 2001 / Seebote / Wingolf / B: Osselmann,Elke / Z: Jürgens,Ronald
8.00 |
62.51
|
13
GER
Ana-Luisa Lenhart
RV Nesselwang e.V.
RV Nesselwang e.V.
445
Walk about Creek
W / KWPN / Schwb / 1999 / Havidoff / Faldo / GER26149 / B: Bader,Sandra / Z: Hindriks,H.
Details
W / KWPN / Schwb / 1999 / Havidoff / Faldo / GER26149 / B: Bader,Sandra / Z: Hindriks,H.
8.00 |
64.71
|
14
GER
Annika Roede
RFV Grafenrheinfeld e.V.
RFV Grafenrheinfeld e.V.
456
Zalina 6
S / KWPN / B / 2004 / Ravanelli / Julius / 103AB32 / B: Zdzislaw,Urban / Z: Hendriks-Pardensportcentrum,
Details
S / KWPN / B / 2004 / Ravanelli / Julius / 103AB32 / B: Zdzislaw,Urban / Z: Hendriks-Pardensportcentrum,
9.75 |
89.38
|
16
GER
Roxana Wüchner
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
298
Liberty 317
W / Hann / B / 2002 / Laptop / Singular Joter I / B: Hagn,Marie / Z: Cohrs,Klaus
Details
W / Hann / B / 2002 / Laptop / Singular Joter I / B: Hagn,Marie / Z: Cohrs,Klaus
14.25 |
75.65
|
17
GER
Christina Plereiter
RFV Rupertiwinkel e.V
RFV Rupertiwinkel e.V
284
Lauterbach's Girl
S / Bay / Db / 2006 / Lauterbach / Cosinus B / B: Ritzek,Paul / Z: Ritzek,Christine u.Paul
Details
S / Bay / Db / 2006 / Lauterbach / Cosinus B / B: Ritzek,Paul / Z: Ritzek,Christine u.Paul
15.25 |
79.44
|
18
GER
Katharina Kohlhepp
RV Bad Kissingen e.V.
RV Bad Kissingen e.V.
189
El Marguerite
S / Hann / Schi / 2006 / El Bundy I / Picard / 103VG58 / B: Kohlhepp,Katharina / Z: ZG Janssen,Siebelt u.Ingo
Details
S / Hann / Schi / 2006 / El Bundy I / Picard / 103VG58 / B: Kohlhepp,Katharina / Z: ZG Janssen,Siebelt u.Ingo
19.00 |
94.58
|
19
GER
Carl Maria Forstpointner
RFV Altötting/Mühldorf e.V.
RFV Altötting/Mühldorf e.V.
117
Cloude Dancer
W / OS / Schi / 2004 / Camposanto / Accarat / B: Forstpointner,Claudia / Z: Schmidt,Christiane
Details
W / OS / Schi / 2004 / Camposanto / Accarat / B: Forstpointner,Claudia / Z: Schmidt,Christiane
24.50 |
100.91
|
GER
Charlotte Whittaker
Pffrd. Englhör e.V.
Pffrd. Englhör e.V.
008
Al Capone 160
W / Bay / B / 2003 / Acasino B / Rubikon / 102MX65 / B: Sailstorfer Dr.,Renate / Z: Wurm,Marianne
Details
W / Bay / B / 2003 / Acasino B / Rubikon / 102MX65 / B: Sailstorfer Dr.,Renate / Z: Wurm,Marianne
Ausgeschieden |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.