Offene Landesmeisterschaften Berlin/Brandenburg Dressur und Springen 2013
Preis der Druckerei Hilgenfeldt & Kontny, Gartow
|
RICHTER |
H Wolfgang SchierlohC Heidi DörlerM Ralph Tapken |
1
GER
Svea Oberschal
RFV HLG Neustadt e.V.
RFV HLG Neustadt e.V.
707
Trouble's Boy
H / Wel.D / Df / 2000 / Trouble / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / B: Schneider,Jana / Z: ZG Menge,Jörg u.Krünegel,Antje
Details
H / Wel.D / Df / 2000 / Trouble / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / B: Schneider,Jana / Z: ZG Menge,Jörg u.Krünegel,Antje
252 (1) |
244 (2) |
240 (2) |
68.148% 736 40.00 EUR |
2
GER
Jule Ottenberg
RG Grünberghof e. V.
RG Grünberghof e. V.
074
Bodyguard P
W / DR / F / 2002 / Benetton S / Saphir / 103UQ39 / B: Ottenberg,Familie / Z: Poit,Hans-Jürgen
Details
W / DR / F / 2002 / Benetton S / Saphir / 103UQ39 / B: Ottenberg,Familie / Z: Poit,Hans-Jürgen
249 (2) |
247 (1) |
238 (4) |
67.963% 734 32.00 EUR |
3
GER
Julia Giner
RV ONKEL-TOMS-HÜTTE E.V.
RV ONKEL-TOMS-HÜTTE E.V.
300
Der kleine Donnerhall W
H / DR / Df / 2005 / FS Don't Worry / Brillant / 103LF24 / B: Yaroslavskaya,Marina / Z: Werth,Herbert
Details
H / DR / Df / 2005 / FS Don't Worry / Brillant / 103LF24 / B: Yaroslavskaya,Marina / Z: Werth,Herbert
244 (3) |
239 (3) |
246 (1) |
67.500% 729 26.00 EUR |
4
GER
Lea Luise Nehls
RV Eichkamp Berlin e.V.
RV Eichkamp Berlin e.V.
323
DSP De Long
H / DR / Db / 2006 / HB Daylight / Brillant / 103SC83 / B: Nehls,Anja / Z: Olnhoff,Susanne
Details
H / DR / Db / 2006 / HB Daylight / Brillant / 103SC83 / B: Nehls,Anja / Z: Olnhoff,Susanne
243 (4) |
233 (5) |
240 (2) |
66.296% 716 22.00 EUR |
5
GER
Vivien Koecher
RV Rehagen-Hamburg e.V.
RV Rehagen-Hamburg e.V.
717
Vilas-Suny
S / DR / Df / 2000 / Vilas / Matcho AA / B: Koecher,Vivien / Z: ZG Seefeld u.Müller,
Details
S / DR / Df / 2000 / Vilas / Matcho AA / B: Koecher,Vivien / Z: ZG Seefeld u.Müller,
239 (6) |
235 (4) |
229 (7) |
65.093% 703 |
6
GER
Leonie-Victoria Bosse
REITCLUB OLYMPIASTADION BERLIN E.V.
REITCLUB OLYMPIASTADION BERLIN E.V.
067
Beetle
W / DR / B / 1996 / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / Heros / B: Bosse,Nicolai-Alexander / Z: Heidkroß,Jandieter
Details
W / DR / B / 1996 / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / Heros / B: Bosse,Nicolai-Alexander / Z: Heidkroß,Jandieter
240 (5) |
232 (6) |
225 (10) |
64.537% 697 |
= 120.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
GER
Kathleen Amber Gyll
LRF Bülow Neubeeren e.V.
LRF Bülow Neubeeren e.V.
554
Petit Magic Colour
H / DR / RFalb / 2007 / Monte Christo / Hattrick / B: Pferdehof Teltow/Bianca Gyll, / Z: Michalowski,Meike
Details
H / DR / RFalb / 2007 / Monte Christo / Hattrick / B: Pferdehof Teltow/Bianca Gyll, / Z: Michalowski,Meike
229 (9) |
230 (7) |
230 (5) |
63.796% 689 |
8
GER
Sabine Marie Schmidt
RV Rosencarree e.V.
RV Rosencarree e.V.
519
Madison 48
H / DR / F / 2000 / Maccardo / Handryk / GER45121 / B: Schmidt,Sabine Marie / Z: Beindorf,Michael
Details
H / DR / F / 2000 / Maccardo / Handryk / GER45121 / B: Schmidt,Sabine Marie / Z: Beindorf,Michael
234 (7) |
228 (8) |
226 (9) |
63.704% 688 |
9
GER
Vivien Koecher
RV Rehagen-Hamburg e.V.
RV Rehagen-Hamburg e.V.
678
So ein Glück
S / DR / Db / 2006 / Benetton S / Matcho AA / B: Koecher,Vivien / Z: ZG Seefeld u.Müller,
Details
S / DR / Db / 2006 / Benetton S / Matcho AA / B: Koecher,Vivien / Z: ZG Seefeld u.Müller,
229 (9) |
222 (9) |
230 (5) |
63.056% 681 |
10
GER
Lily Theresa Luise Bendig
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
332
227 (11) |
222 (9) |
229 (7) |
62.778% 678 |
12
GER
Vivien Hornauer
RFV Stolpe e.V.
RFV Stolpe e.V.
378
Golden Pepper 6
W / DR / F / 2006 / FS Golden Highlight / Monte Verdi / B: Landwirtschaftsbetrieb Polzfuss,Mat / Z: ZG Zimmermann,
Details
W / DR / F / 2006 / FS Golden Highlight / Monte Verdi / B: Landwirtschaftsbetrieb Polzfuss,Mat / Z: ZG Zimmermann,
223 (12) |
212 (13) |
217 (11) |
60.370% 652 |
13
GER
Kira Mier
RV Tierz.Neuenhagen e.V.
RV Tierz.Neuenhagen e.V.
334
Eisenherz 25
W / DR / B / 2001 / Emetyt AA / Synod Matthew / B: Mier,Patrick / Z: Rabeler,Britta
Details
W / DR / B / 2001 / Emetyt AA / Synod Matthew / B: Mier,Patrick / Z: Rabeler,Britta
217 (13) |
215 (12) |
217 (11) |
60.093% 649 |
14
GER
Sina-Sophie Kubiak
SV Kali Wolmirstedt e.V.
SV Kali Wolmirstedt e.V.
436
Lamborgini 11
W / DR / Schi / 2001 / Lateran / Volltreffer / B: Kubiak,Sina-Sophie / Z: Lochthowe,Wilhelm
Details
W / DR / Schi / 2001 / Lateran / Volltreffer / B: Kubiak,Sina-Sophie / Z: Lochthowe,Wilhelm
210 (14) |
207 (14) |
215 (14) |
58.519% 632 |
15
GER
Franz Otto Damm
RFV St.Katharina Flötz e.V
RFV St.Katharina Flötz e.V
538
Night-Dream
W / DR / F / 2000 / Nightcup / Moonshine / B: Damm,Franz Otto / Z: Bammel,Burkhardt
Details
W / DR / F / 2000 / Nightcup / Moonshine / B: Damm,Franz Otto / Z: Bammel,Burkhardt
187 (15) |
198 (15) |
199 (15) |
54.074% 584 |
GER
Vivien Hornauer
RFV Stolpe e.V.
RFV Stolpe e.V.
537
Nice Fire
S / DR / F / 2006 / Heidbergs Nancho Nova / Golden Dasher / B: Biermann,Eva / Z: Schwanewede,Fredi
Details
S / DR / F / 2006 / Heidbergs Nancho Nova / Golden Dasher / B: Biermann,Eva / Z: Schwanewede,Fredi
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.