Reitturnier Aach-.Hohensonne 2013
07 Springreiterwettbewerb31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:38 Uhr (07.07.2013)
|
1
GER
Jana Bartz
RV Prümer Land e.V.
RV Prümer Land e.V.
142
2
3
GER
Tina Schönhofen
RV Hetzerath e.V.
RV Hetzerath e.V.
183
Mata Hari 41
S / Trak. / F / 2008 / Buddenbrock / Gonzales xx / B: Schmitz-May,Sabrina / Z: Schmitz-May,Sabrina
Details
S / Trak. / F / 2008 / Buddenbrock / Gonzales xx / B: Schmitz-May,Sabrina / Z: Schmitz-May,Sabrina
4
GER
Nicole Hoffmann
RV Sonnenhof Spangdahlem e.V.
RV Sonnenhof Spangdahlem e.V.
272
5
6
GER
Robin Nels
RJC St.Hubertus Noviand e.V.
RJC St.Hubertus Noviand e.V.
341
7
8
LUX
Samantha Kauffmann
Club Reitstall um Steppchen
Club Reitstall um Steppchen
152
9
GER
Joy Dahlmann
RV Prümer Land e.V.
RV Prümer Land e.V.
153
10
GER
Anna-Lena Krämer
RV Prümer Land e.V.
RV Prümer Land e.V.
193
Morgain 4
S / Conne / BSchi / 2003 / Sassan S / Aille Hasty Bits / B: Krämer,Michael / Z: Elsen,Hans Peter
Details
S / Conne / BSchi / 2003 / Sassan S / Aille Hasty Bits / B: Krämer,Michael / Z: Elsen,Hans Peter
11
GER
Angelina Schmitz
RV Prümer Land e.V.
RV Prümer Land e.V.
209
12
GER
Lorena Müller
RV Südeifel
RV Südeifel
214
Quidam's Quiphenia
S / Hann / Db / 2007 / Quidam's Rubin / Glueckspilz / B: Müller,Patrick / Z: Rettig,Kurt
Details
S / Hann / Db / 2007 / Quidam's Rubin / Glueckspilz / B: Müller,Patrick / Z: Rettig,Kurt
13
GER
Alessandro van der Sanden
RSV Gestüt Hohensonne e.V
RSV Gestüt Hohensonne e.V
220
Red Sky 3
H / ZW / F / 2000 / Ragtime / Goldader / B: Melchisedech,Sarah / Z: Kimmlingen,Paul
Details
H / ZW / F / 2000 / Ragtime / Goldader / B: Melchisedech,Sarah / Z: Kimmlingen,Paul
14
GER
Laura von Blankenburg
RSV Gestüt Hohensonne e.V
RSV Gestüt Hohensonne e.V
326
Rising Sunshine 2
W / ZW / R / 2003 / Ragtime 32 / Leonard 8 / B: Hank, Hannah / Z: Kimmlingen, Paul
Details
W / ZW / R / 2003 / Ragtime 32 / Leonard 8 / B: Hank, Hannah / Z: Kimmlingen, Paul
15
GER
Selina Schirmer
RSV Gestüt Hohensonne e.V
RSV Gestüt Hohensonne e.V
225
Romantica 99
S / ZW / F / 2002 / Ragtime / Weltmeyer / B: Schirmer,Selina / Z: Kimmlingen,Paul
Details
S / ZW / F / 2002 / Ragtime / Weltmeyer / B: Schirmer,Selina / Z: Kimmlingen,Paul
16
17
18
19
21
GER
Esther Knopp
RV Trier e.V.
RV Trier e.V.
275
22
23
GER
Oskar Hirsch
RV Prümer Land e.V.
RV Prümer Land e.V.
087
24
25
GER
Leonie Rieder
RSV Gerolstein e.V.
RSV Gerolstein e.V.
091
26
27
28
29
GER
Lena Jucker
RV Trier e.V.
RV Trier e.V.
282
30
31
32
GER
Katharina Candels
RSV Gestüt Hohensonne e.V
RSV Gestüt Hohensonne e.V
125
Golden Flying Sunshine
W / ZW / Schwb / 2002 / Glorieux / Ti Amo xx / B: Feid,Stefan / Z: Brausch,Heinrich
Details
W / ZW / Schwb / 2002 / Glorieux / Ti Amo xx / B: Feid,Stefan / Z: Brausch,Heinrich
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.