Reitturnier Aach-.Hohensonne 2013
02 Eignungsprüfung
|
Richter |
Britta Hammer Anne Willems |
1
2
GER
Jana Immik
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
133
Herakles 27
W / BWP / Schi / 2007 / Blue Boy / Perhaps van het Molenvondel / B: Cillien,Ramona / Z: Simons,Johan
Details
W / BWP / Schi / 2007 / Blue Boy / Perhaps van het Molenvondel / B: Cillien,Ramona / Z: Simons,Johan
3
GER
Eva Raab
RFV Queidersbach e.V.
RFV Queidersbach e.V.
009
Archilles P
H / Hafl. / F / 2009 / Aragon / Winterstein / B: Plesin,Johann / Z: Plesin,Johann
Details
H / Hafl. / F / 2009 / Aragon / Winterstein / B: Plesin,Johann / Z: Plesin,Johann
4
GER
Anne Schönhofen
RV Hetzerath e.V.
RV Hetzerath e.V.
183
Mata Hari 41
S / Trak. / F / 2008 / Buddenbrock / Gonzales xx / B: Schmitz-May,Sabrina / Z: Schmitz-May,Sabrina
Details
S / Trak. / F / 2008 / Buddenbrock / Gonzales xx / B: Schmitz-May,Sabrina / Z: Schmitz-May,Sabrina
5
GER
Nina Konder
ZRFV Bitburg e.V.
ZRFV Bitburg e.V.
254
6
GER
Martina Besseler
RSV Gerolstein e.V.
RSV Gerolstein e.V.
237
Scooby Doo 32
H / Pt R / DbSch / 2008 / Sensation / Coronado / B: Besseler,Martina / Z: ZG Petersen u.Malik,
Details
H / Pt R / DbSch / 2008 / Sensation / Coronado / B: Besseler,Martina / Z: ZG Petersen u.Malik,
7
GER
Aileen Hersemeyer
RV Sirzenicher Hof e.V
RV Sirzenicher Hof e.V
006
Alanis 4
S / Hann / B / 2007 / Abke / A Jungle Prince / B: Timme,Thomas / Z: Haddad-Staller,Catherine
Details
S / Hann / B / 2007 / Abke / A Jungle Prince / B: Timme,Thomas / Z: Haddad-Staller,Catherine
8
GER
Eva Raab
RFV Queidersbach e.V.
RFV Queidersbach e.V.
244
Sommertraum N
H / Hafl. / F / 2007 / Sommernacht / Amadeus / B: Haflingerhof Noack, / Z: Haflingerhof Noack,
Details
H / Hafl. / F / 2007 / Sommernacht / Amadeus / B: Haflingerhof Noack, / Z: Haflingerhof Noack,
9
GER
Johanne Kühn
ZRFV Bitburg e.V.
ZRFV Bitburg e.V.
007
10
GER
Anne Sophie Selbach
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
PferdeSV Bernkastel-Kues e.V.
033
Campino 461
W / Westf / B / 2009 / Chacco-Blue / Conterno Grande / B: Meyer zu Bexten,Ulrich / Z: ZG Möhle,Friedrich u.Volker
Details
W / Westf / B / 2009 / Chacco-Blue / Conterno Grande / B: Meyer zu Bexten,Ulrich / Z: ZG Möhle,Friedrich u.Volker
11
GER
Cathrin Höllerich-Herrmann
RTSV Helmbrechts e.V.
RTSV Helmbrechts e.V.
035
Cara Donna 9
S / Old / Db / 2007 / Conteur I / Lacros / B: Höllerich-Herrmann,Cathrin / Z: Knigge,Hubert
Details
S / Old / Db / 2007 / Conteur I / Lacros / B: Höllerich-Herrmann,Cathrin / Z: Knigge,Hubert
12
GER
Gerhard Olze
RSV Gestüt Hohensonne e.V
RSV Gestüt Hohensonne e.V
040
13
GER
Marion Janetzky
Amazonen RSG Bitburg
Amazonen RSG Bitburg
086
Dinara B 3
S / ZW / Db / 2008 / Damarco / Quinar / B: ZG Bruch,Thomas u.Graciela / Z: ZG Bruch,Thomas u.Graciela
Details
S / ZW / Db / 2008 / Damarco / Quinar / B: ZG Bruch,Thomas u.Graciela / Z: ZG Bruch,Thomas u.Graciela
14
GER
Eva Raab
RFV Queidersbach e.V.
RFV Queidersbach e.V.
025
Brentano B 2
H / Hafl. / F / 2008 / Baumeister / Standschütz / B: Blick,Peter / Z: Blick,Peter
Details
H / Hafl. / F / 2008 / Baumeister / Standschütz / B: Blick,Peter / Z: Blick,Peter
15
GER
Petra Weber
RV Kimmlinger Hof
RV Kimmlinger Hof
061
Che Guevara 32
H / Hann / R / 2008 / Chalet / Richard Löwenherz / B: Weber,Petra / Z: Didt,Günter
Details
H / Hann / R / 2008 / Chalet / Richard Löwenherz / B: Weber,Petra / Z: Didt,Günter
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.