Junior Open 2013
Finale HAVENS-Junior-Cup Springen
|
Richter |
Kirsten Stark Adolf Vogt |
1
GER
Torsten Bühner
RV Blücher Sevelen e. V.
RV Blücher Sevelen e. V.
272
Glaisin
W / Grpf.o.R / Db / 1996 / Gharib Ben Lancer ox / Dressman / B: Bühner,Marcel / Z: Tiede,Hans
Details
W / Grpf.o.R / Db / 1996 / Gharib Ben Lancer ox / Dressman / B: Bühner,Marcel / Z: Tiede,Hans
2
GER
Janine Nielsen
RST Leichlingen/Witzelden
RST Leichlingen/Witzelden
390
Mühlenteich's Borislav
H / Holst / B / 2007 / Boritas / Con Air / B: Nielsen,Familie / Z: Hufenstahl,Joachim
Details
H / Holst / B / 2007 / Boritas / Con Air / B: Nielsen,Familie / Z: Hufenstahl,Joachim
3
GER
Fabienne Bock
RFV Dülken-Viersen e.V.
RFV Dülken-Viersen e.V.
412
4
GER
Jens Terhoeven-Urselmans
RV von Bredow Keppeln
RV von Bredow Keppeln
503
Sensuel
W / Z.Rpf / B / 2003 / Surrealist v/h Paradijs / Landetto / 103NM11 / B: Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd / Z: Vijver-Rooms, van de
Details
W / Z.Rpf / B / 2003 / Surrealist v/h Paradijs / Landetto / 103NM11 / B: Terhoeven-Urselmans,Hans-Gerd / Z: Vijver-Rooms, van de
5
GER
Marvin Völlmecke
RFV Lobberich 1926
RFV Lobberich 1926
513
Solitaire 52
S / Rhld / Db / 2001 / Sandro Hit / Ehrentusch / B: Völlmecke,Vivien / Z: ZG Lenzen,Johann u.Willi
Details
S / Rhld / Db / 2001 / Sandro Hit / Ehrentusch / B: Völlmecke,Vivien / Z: ZG Lenzen,Johann u.Willi
6
GER
Sascha Schreinemacher
RFV Ratheim 1951
RFV Ratheim 1951
534
7
GER
Jana Hinckers
RFV von Driesen Asperden-Kessel
RFV von Driesen Asperden-Kessel
574
Wizzard 18
W / KWPN / Schwb / 2003 / Odermus R / Sunlight xx / B: Hinckers,Jana / Z: Niezing,
Details
W / KWPN / Schwb / 2003 / Odermus R / Sunlight xx / B: Hinckers,Jana / Z: Niezing,
8
GER
Marco Gerhards
RFV Deutschritter Düren 1926
RFV Deutschritter Düren 1926
007
9
GER
Nadine Seerden
RFV Lobberich 1926
RFV Lobberich 1926
068
Caledonia Couleur
S / Hann / B / 2003 / Couleur-Rubin / Sao Paulo / B: Seerden,Heidi u.Nadine / Z: Kampherbeek,Egbert
Details
S / Hann / B / 2003 / Couleur-Rubin / Sao Paulo / B: Seerden,Heidi u.Nadine / Z: Kampherbeek,Egbert
10
GER
Jasmin Zielinski
RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
RV St.Hubertus Herrenshoff Abtshof
075
Calisson 3
H / Old / Db / 2003 / Con Capitol / Caruso(USA) / B: Huster,Juergen / Z: Wiese,Andrea
Details
H / Old / Db / 2003 / Con Capitol / Caruso(USA) / B: Huster,Juergen / Z: Wiese,Andrea
11
GER
Julia Busch
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
090
12
GER
Theresa Dietz
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
116
Champions League 3
W / Old / Schi / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lancer III / 103SI13 / B: Gestüt Tenterhof/ Dietmar Knaup, / Z: Witte,Hans-Jürgen
Details
W / Old / Schi / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lancer III / 103SI13 / B: Gestüt Tenterhof/ Dietmar Knaup, / Z: Witte,Hans-Jürgen
13
GER
Julia Juraschek
RFV Hubertus Anrath-Neersen
RFV Hubertus Anrath-Neersen
238
Eragon 14
W / Westf / Schi / 2005 / Ehrentusch / Popcorn / B: Poetsch,Claudia / Z: Berendes,Gernot
Details
W / Westf / Schi / 2005 / Ehrentusch / Popcorn / B: Poetsch,Claudia / Z: Berendes,Gernot
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.